Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8361)
    24 Февраля 2026 в 07:42
    Последний пост: Anna1212

  • Пpoшу Вac о пoмoщи. Помогите, пожалуйста... (0)
    24 Февраля 2026 в 02:05
    Последний пост: avdominov

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (84)
    24 Февраля 2026 в 02:04
    Последний пост: avdominov

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    MuraMurka, Пожилой, avdominov
    Главная » 2015 » Август » 9 » Мультики. Самое страшное - мультики.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    05:28
    Мультики. Самое страшное - мультики.
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю теорию. Интересно, что вы скажете.
    Считается, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Ну, тогда получается, что и не любит женщина - ушами, а мужчина - глазами. Так ведь?

    Мы знаем опять же, что для мужа достаточно просто знать - она изменила. И он уже не может с этим фактом жить. Почему? А я скажу вам: он видит мультики. Он видит детально, как его жену имеет кто-то - она корячится, стонет, в нее, простите, суют. И с этой картинкой ему жить невозможно.
    Обратите внимание - ему даже не надо знать, с кем она в этом мульте, кто второй херой. Он видит - и все тут. Потому что мужчина любит (и не любит!) глазами.

    У женщин все немного сложнее - нам шепчут на ухо, и мы спим, и мы продолжаем любить, даже если догадываемся об измене. Мы - не визуальные, мы вербальные. Этим семейный Бог нас защищает. И безликая любовница - ну, никак не запускает мультик. И проститутка не запускает, даже если точно знаем - была. И разовая не запускает - у нее тоже нет лица, только ракушка.

    Но когда у любовницы твоего мужа появляется лицо и прочие детали типа сумочки от Бриони и родинки на щеке - это ад, потому что сонный киномеханик включает моторчик. Вербальная жена становится визуальной, ее сознание уже не зашепчешь. Она видит мультик - бесконечный, мерзкий, цветной. И в мульте этом два героя, и скорее, твой мужик безлик - чего на него глядеть-то, ты его знаешь. Ты видишь чужую женщину в постели с твоим мужем - подробно, в деталях.
    Это ад, дамы. В который погружают жен дядьки, решившиеся на долгую связь. Любовница обрела лицо - вот причина женской мотивации к разводу. Ты видишь, вместо того, чтобы слушать и дремать.

    Поэтому они отрицают до последнего. До смерти. Они ведь чуют, что нельзя запускать в голове у жены мультик. Они по себе это знают. А если уж запустили, они включают комментарии, субтитры. Она видит случку, а он шепчет: "Посмотри - герой не говорит ни слова о любви. Герой просто сует и уходит. Это просто похоть. Она - просто дырка".
    Режиссер хренов.

    Резюме для жены:
    - нельзя допускать, чтобы твой муж ПРОСТО УЗНАЛ об измене.
    Резюме для мужа:
    - нельзя допускать, чтобы твоя жена ОЧЕЛОВЕЧИЛА любовницу, прицепила к ней ЛИЦО.
    А для этого, конечно, нельзя допускать долгой связи на стороне - с КОНКРЕТНОЙ женщиной. Даже если конкретная женщина тебе просто удобна - не мальчик же ты бегать по шлюшкам - жена этого не поймет. Если долго, и она узнала - у твоей любовницы появится лицо. И будут мультики.
    Хаос. Ад и израиль.

    И даже если она не подаст на развод - жизнь твоя уже никогда не будет усыпана кокосовой стружкой.

    Увы, не у всех получается

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 2258
    0  
    1. taksa  (09 Августа 2015 12:14) [Материал]
    Аха! Бассет, я люблю Вас. Пойду отрову сувалку своему .... :)



    0  
    2. try1999  (09 Августа 2015 12:49) [Материал]
    Мультик! Дорогая Мультик, вы к этому спичу, само собой, косвенно)))



    0  
    3. cippa  (09 Августа 2015 14:42) [Материал]
    Цитата Бассет
    У женщин все немного сложнее - нам шепчут на ухо, и мы спим, и мы продолжаем любить, даже если догадываемся об измене. Мы - не визуальные, мы вербальные. Этим семейный Бог нас защищает. И безликая любовница - ну, никак не запускает мультик.

    Все именно так и было. Разовые походы допускала, теоретически, но "спала". Пока не нарисовалось свиное рыло во всей своей красе. Тошнило каждый день от такого мультика, в сравнении. Прочитала посты vosem, что сравнение недопустимо, разрушает личность и душу. Подумала, а ведь действительно.. Плюнула, живу дальше. А так, все верно.



    0  
    4. Аннакота  (09 Августа 2015 15:26) [Материал]
    Все верно!



    0  
    5. Vиньетка  (09 Августа 2015 17:00) [Материал]
    Не соглашусь, что все женщины вербальные, так же, как и все мужчины визуальные. Ещё не соглашусь со словом "мультики" - т.к. мультики - это 2D, а развитое воображение - это все 4D, которые могут образную особу типа меня довести до цугундера. С тем, что не надо кормить и включать воображение - конечно, согласна. И, пожалуй, спасибо, всем мужчинам, которые удержались от соблазна накормить вот это вечное женское "А кто такая Лена?"(с) лишними подробностями.
    Потому что, когда Остапку несёт - то да, умри всё живое, там не только ракушки с устрицами вообразишь, а так вообразишь, что ещё и вживую от еды отвернёт. Об этом есть хорошая глава у Рублёвой - как она себе рисовала соперницу неземной роковой красоткой с набором всех черт, которых нету у неё. А когда увидела фото - аж взгрустнула: обычная тётка. Правда, воображалка после этого отключилась, да и драма улеглась - стала смотреть на изменившего мужчину с недоумением. Мол, изменил мне? Вот с этой? sorry



    +4  
    6. Мультик  (09 Августа 2015 17:05) [Материал]
    Я-тактильщик и абсолютный реалист. Мультики в башке не крутила, думаю, что как-раз каракатица крутила в своей безмозглой башке мультики, где в главной роли была я.Меня же больше ложь и утечка ресурсов взбесила. Ну вы все сами знаете, я уже 100 раз писала. Картинки с сексом меня не трогают. Сказался мой юношеский промискуитет, видимо sorry



    0  
    7. Albina90  (09 Августа 2015 17:27) [Материал]
    Цитата Vиньетка
    Об этом есть хорошая глава у Рублёвой - как она себе рисовала соперницу неземной роковой красоткой с набором всех черт, которых нету у неё. А когда увидела фото - аж взгрустнула: обычная тётка.

    Да так это же еще обиднее, когда женщина хуже тебя. Я наблюдаю иногда за парами и замечаю, что зачастую любят женщин "так себе". А красотки иногда не при делах остаются. Все-таки есть что-то привлекающее, кроме внешности. А что пока не разобралась - манкость, феромоны, сексуальность или что-то еще shy



    0  
    8. try1999  (09 Августа 2015 17:29) [Материал]
    Цитата Vиньетка
    Не соглашусь, что все женщины вербальные, так же, как и все мужчины визуальные.

    Может, так прозвучало, но на самом деле, всякому заштатному психиатру или неврологу известно: главный орган чувств - зрение. Мы все, прежде всего, визуальщики. Но женщины интуитивно хотят слов. Это высшая нервная функция, то есть, на высшем уровне, получается, любовь, когда мужчина говорит о любви, а не просто ее делает.



    0  
    9. try1999  (09 Августа 2015 17:30) [Материал]
    Цитата Мультик
    Картинки с сексом меня не трогают. Сказался мой юношеский промискуитет, видимо sorry


    Меня трогают, потому что промискуитета не было... Такая фигня, как половой акт, для меня, дуры, имеет сакральный смысл.



    0  
    10. Мультик  (09 Августа 2015 17:55) [Материал]
    Бася, ну какие глупости пишете: надо чтобы говорил о любви. Ужас!! Говорить можно , что угодно, главное-поступки, действия.



    0  
    16. try1999  (09 Августа 2015 19:50) [Материал]
    вот вы будете смеяцца, но иногда слова важнее действий. Хотя, конечно, экшн - самое то



    0  
    11. Тантра  (09 Августа 2015 18:27) [Материал]
    Альбина, нет не обиднее. Немного смешно становится от этого. Поясню. И эта кривоногая серенькая мышка думала, что мой муж бросит меня ради неё? Она на что- то надеялась и пытается тянется со мной. Вот примерный разговор. Мужу нужно сказать в таком случае: а зачем ей про любовь пел, эта мыла и так бы тебе дала. pleasantsurprize



    0  
    13. Albina90  (09 Августа 2015 18:36) [Материал]
    Тантра, я не только ситуацию с женатым взяла, а вообще. Иногда не понимаю, что нашел этот мужчина в этой женщине. Складывается впечатление, что внешность вообще минимальное значение имеет)) Но это я отвлеклась от темы. Извините shy



    0  
    12. Тантра  (09 Августа 2015 18:29) [Материал]
    Пытается тягаться со мной. Эта мыша. Редактирование.



    0  
    14. Мультик  (09 Августа 2015 19:01) [Материал]
    Альбина, конечно , не внешность важна в любовнице . Он же не собирается женится на ней и детей общих заводить. Другая женщина -это разнообразие. Поэтому она может быть и не самой привлекательной, главное , что она -другая, альтернативная.



    0  
    15. lesnig  (09 Августа 2015 19:26) [Материал]
    Цитата Бассет
    Считается, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Ну, тогда получается, что и не любит женщина - ушами, а мужчина - глазами. Так ведь?

    Это условности, которые раскрывают смысл аспектов восприятия женщин и мужчин. Женщинам нужно внимание мужчин, исходящее от сердца (чем "честнее", тем - надежнее).
    Мужчинам же нужно внимание, исходящее от "сердца", которое располагается как раз пониже... amorous
    Женщина не просто так одевается и старается выглядеть сексуально, следит за собой....она распространяет свою избыточную сексуальную энергию, зная, что глаза какого надо мужчины её найдут.... happy

    Цитата Бассет
    Он видит детально, как его жену имеет кто-то - она корячится, стонет, в нее, простите, суют.

    Бассет, Вас посадили в карцер на одну единицу, а Вы посчитали это десяткой. Точно, пересидели!
    laught
    Вылазьте, приходите в себя, мы же Ваши кармы на себя прикладываем... happy



    +1  
    17. try1999  (09 Августа 2015 19:52) [Материал]
    Цитата lesnig
    Бассет, Вас посадили в карцер на одну единицу, а Вы посчитали это десяткой. Точно, пересидели!
    laught
    Вылазьте, приходите в себя, мы же Ваши кармы на себя прикладываем... happy


    Ойц... Лессинг может говорить паруске...



    0  
    18. lesnig  (09 Августа 2015 19:55) [Материал]
    Цитата Бассет
    Ойц... Лессинг может говорить паруске...

    Ну точно мне придется согласиться на следующий раз...с Вами... Ведь даже в Правилах сайта пункт: 10. Официальный язык сайта - русский. sorry
    Бассет, я согласен. amorous



    +1  
    19. Панда  (09 Августа 2015 20:41) [Материал]
    Все верно. Если днем мы можем усилием воли заставить себя отвлечься, то за ночь наше подсознание отматывает пленку назад и начинается день сурка. Вопрос мужу "чем она лучше" - гипотетический, ибо в мыслях все уже продумано, прослушано и просмотрено. И это ад. Долгоиграющий.



    0  
    20. дениска  (11 Августа 2015 21:09) [Материал]
    Цитата Мультик
    Говорить можно , что угодно, главное-поступки, действия.
    С языка сняли.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3665 | Комментарии (7)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1935 | Комментарии (23)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3971 | Комментарии (27)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4345 | Комментарии (32)

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3871 | Комментарии (27)

    16 Ноября 2015 в 20:18
    Автор: magarik +8
    Восемь, вот прочитала и вспомнила любимого Бродского: "Смерть - это все равнины. Жизнь - холмы, холмы".

    Хотелось бы уточнить: семья - живой организм, это холмы. Ну, невозможно взойти на плато и топать по нему, посвистывая, всю оставшуюся...Читать дальше.
    Просмотров: 1847 | Комментарии (0)

    28 Марта 2015 в 16:04
    Автор: lesnig +9
    Кроме стандартного, возникает много вариантов: или не брать фамилию мужа, оставаться с девичьей, ребенок носит фамилию, часто - отца, но иногда - и матери. Бывает, женщина настаивает на фамилии семьи со своей стороны, даже несмотря на то, что, наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 2450 | Комментарии (61)

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 4096 | Комментарии (46)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2291 | Комментарии (53)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3651 | Комментарии (13)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1832 | Комментарии (3)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (14)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (6)

    12 Декабря 2015 в 16:17
    Автор: lenkud +30
    Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки.
    Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
    Просмотров: 12919 | Комментарии (52)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4454 | Комментарии (16)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3827 | Комментарии (5)