Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8081)
    16 Января 2026 в 21:37
    Последний пост: Каркуша

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda, Каркуша, astrasun
    Главная » 2015 » Август » 9 » Мультики. Самое страшное - мультики.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    05:28
    Мультики. Самое страшное - мультики.
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю теорию. Интересно, что вы скажете.
    Считается, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Ну, тогда получается, что и не любит женщина - ушами, а мужчина - глазами. Так ведь?

    Мы знаем опять же, что для мужа достаточно просто знать - она изменила. И он уже не может с этим фактом жить. Почему? А я скажу вам: он видит мультики. Он видит детально, как его жену имеет кто-то - она корячится, стонет, в нее, простите, суют. И с этой картинкой ему жить невозможно.
    Обратите внимание - ему даже не надо знать, с кем она в этом мульте, кто второй херой. Он видит - и все тут. Потому что мужчина любит (и не любит!) глазами.

    У женщин все немного сложнее - нам шепчут на ухо, и мы спим, и мы продолжаем любить, даже если догадываемся об измене. Мы - не визуальные, мы вербальные. Этим семейный Бог нас защищает. И безликая любовница - ну, никак не запускает мультик. И проститутка не запускает, даже если точно знаем - была. И разовая не запускает - у нее тоже нет лица, только ракушка.

    Но когда у любовницы твоего мужа появляется лицо и прочие детали типа сумочки от Бриони и родинки на щеке - это ад, потому что сонный киномеханик включает моторчик. Вербальная жена становится визуальной, ее сознание уже не зашепчешь. Она видит мультик - бесконечный, мерзкий, цветной. И в мульте этом два героя, и скорее, твой мужик безлик - чего на него глядеть-то, ты его знаешь. Ты видишь чужую женщину в постели с твоим мужем - подробно, в деталях.
    Это ад, дамы. В который погружают жен дядьки, решившиеся на долгую связь. Любовница обрела лицо - вот причина женской мотивации к разводу. Ты видишь, вместо того, чтобы слушать и дремать.

    Поэтому они отрицают до последнего. До смерти. Они ведь чуют, что нельзя запускать в голове у жены мультик. Они по себе это знают. А если уж запустили, они включают комментарии, субтитры. Она видит случку, а он шепчет: "Посмотри - герой не говорит ни слова о любви. Герой просто сует и уходит. Это просто похоть. Она - просто дырка".
    Режиссер хренов.

    Резюме для жены:
    - нельзя допускать, чтобы твой муж ПРОСТО УЗНАЛ об измене.
    Резюме для мужа:
    - нельзя допускать, чтобы твоя жена ОЧЕЛОВЕЧИЛА любовницу, прицепила к ней ЛИЦО.
    А для этого, конечно, нельзя допускать долгой связи на стороне - с КОНКРЕТНОЙ женщиной. Даже если конкретная женщина тебе просто удобна - не мальчик же ты бегать по шлюшкам - жена этого не поймет. Если долго, и она узнала - у твоей любовницы появится лицо. И будут мультики.
    Хаос. Ад и израиль.

    И даже если она не подаст на развод - жизнь твоя уже никогда не будет усыпана кокосовой стружкой.

    Увы, не у всех получается

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 2234
    0  
    1. taksa  (09 Августа 2015 12:14) [Материал]
    Аха! Бассет, я люблю Вас. Пойду отрову сувалку своему .... :)



    0  
    2. try1999  (09 Августа 2015 12:49) [Материал]
    Мультик! Дорогая Мультик, вы к этому спичу, само собой, косвенно)))



    0  
    3. cippa  (09 Августа 2015 14:42) [Материал]
    Цитата Бассет
    У женщин все немного сложнее - нам шепчут на ухо, и мы спим, и мы продолжаем любить, даже если догадываемся об измене. Мы - не визуальные, мы вербальные. Этим семейный Бог нас защищает. И безликая любовница - ну, никак не запускает мультик.

    Все именно так и было. Разовые походы допускала, теоретически, но "спала". Пока не нарисовалось свиное рыло во всей своей красе. Тошнило каждый день от такого мультика, в сравнении. Прочитала посты vosem, что сравнение недопустимо, разрушает личность и душу. Подумала, а ведь действительно.. Плюнула, живу дальше. А так, все верно.



    0  
    4. Аннакота  (09 Августа 2015 15:26) [Материал]
    Все верно!



    0  
    5. Vиньетка  (09 Августа 2015 17:00) [Материал]
    Не соглашусь, что все женщины вербальные, так же, как и все мужчины визуальные. Ещё не соглашусь со словом "мультики" - т.к. мультики - это 2D, а развитое воображение - это все 4D, которые могут образную особу типа меня довести до цугундера. С тем, что не надо кормить и включать воображение - конечно, согласна. И, пожалуй, спасибо, всем мужчинам, которые удержались от соблазна накормить вот это вечное женское "А кто такая Лена?"(с) лишними подробностями.
    Потому что, когда Остапку несёт - то да, умри всё живое, там не только ракушки с устрицами вообразишь, а так вообразишь, что ещё и вживую от еды отвернёт. Об этом есть хорошая глава у Рублёвой - как она себе рисовала соперницу неземной роковой красоткой с набором всех черт, которых нету у неё. А когда увидела фото - аж взгрустнула: обычная тётка. Правда, воображалка после этого отключилась, да и драма улеглась - стала смотреть на изменившего мужчину с недоумением. Мол, изменил мне? Вот с этой? sorry



    +4  
    6. Мультик  (09 Августа 2015 17:05) [Материал]
    Я-тактильщик и абсолютный реалист. Мультики в башке не крутила, думаю, что как-раз каракатица крутила в своей безмозглой башке мультики, где в главной роли была я.Меня же больше ложь и утечка ресурсов взбесила. Ну вы все сами знаете, я уже 100 раз писала. Картинки с сексом меня не трогают. Сказался мой юношеский промискуитет, видимо sorry



    0  
    7. Albina90  (09 Августа 2015 17:27) [Материал]
    Цитата Vиньетка
    Об этом есть хорошая глава у Рублёвой - как она себе рисовала соперницу неземной роковой красоткой с набором всех черт, которых нету у неё. А когда увидела фото - аж взгрустнула: обычная тётка.

    Да так это же еще обиднее, когда женщина хуже тебя. Я наблюдаю иногда за парами и замечаю, что зачастую любят женщин "так себе". А красотки иногда не при делах остаются. Все-таки есть что-то привлекающее, кроме внешности. А что пока не разобралась - манкость, феромоны, сексуальность или что-то еще shy



    0  
    8. try1999  (09 Августа 2015 17:29) [Материал]
    Цитата Vиньетка
    Не соглашусь, что все женщины вербальные, так же, как и все мужчины визуальные.

    Может, так прозвучало, но на самом деле, всякому заштатному психиатру или неврологу известно: главный орган чувств - зрение. Мы все, прежде всего, визуальщики. Но женщины интуитивно хотят слов. Это высшая нервная функция, то есть, на высшем уровне, получается, любовь, когда мужчина говорит о любви, а не просто ее делает.



    0  
    9. try1999  (09 Августа 2015 17:30) [Материал]
    Цитата Мультик
    Картинки с сексом меня не трогают. Сказался мой юношеский промискуитет, видимо sorry


    Меня трогают, потому что промискуитета не было... Такая фигня, как половой акт, для меня, дуры, имеет сакральный смысл.



    0  
    10. Мультик  (09 Августа 2015 17:55) [Материал]
    Бася, ну какие глупости пишете: надо чтобы говорил о любви. Ужас!! Говорить можно , что угодно, главное-поступки, действия.



    0  
    16. try1999  (09 Августа 2015 19:50) [Материал]
    вот вы будете смеяцца, но иногда слова важнее действий. Хотя, конечно, экшн - самое то



    0  
    11. Тантра  (09 Августа 2015 18:27) [Материал]
    Альбина, нет не обиднее. Немного смешно становится от этого. Поясню. И эта кривоногая серенькая мышка думала, что мой муж бросит меня ради неё? Она на что- то надеялась и пытается тянется со мной. Вот примерный разговор. Мужу нужно сказать в таком случае: а зачем ей про любовь пел, эта мыла и так бы тебе дала. pleasantsurprize



    0  
    13. Albina90  (09 Августа 2015 18:36) [Материал]
    Тантра, я не только ситуацию с женатым взяла, а вообще. Иногда не понимаю, что нашел этот мужчина в этой женщине. Складывается впечатление, что внешность вообще минимальное значение имеет)) Но это я отвлеклась от темы. Извините shy



    0  
    12. Тантра  (09 Августа 2015 18:29) [Материал]
    Пытается тягаться со мной. Эта мыша. Редактирование.



    0  
    14. Мультик  (09 Августа 2015 19:01) [Материал]
    Альбина, конечно , не внешность важна в любовнице . Он же не собирается женится на ней и детей общих заводить. Другая женщина -это разнообразие. Поэтому она может быть и не самой привлекательной, главное , что она -другая, альтернативная.



    0  
    15. lesnig  (09 Августа 2015 19:26) [Материал]
    Цитата Бассет
    Считается, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Ну, тогда получается, что и не любит женщина - ушами, а мужчина - глазами. Так ведь?

    Это условности, которые раскрывают смысл аспектов восприятия женщин и мужчин. Женщинам нужно внимание мужчин, исходящее от сердца (чем "честнее", тем - надежнее).
    Мужчинам же нужно внимание, исходящее от "сердца", которое располагается как раз пониже... amorous
    Женщина не просто так одевается и старается выглядеть сексуально, следит за собой....она распространяет свою избыточную сексуальную энергию, зная, что глаза какого надо мужчины её найдут.... happy

    Цитата Бассет
    Он видит детально, как его жену имеет кто-то - она корячится, стонет, в нее, простите, суют.

    Бассет, Вас посадили в карцер на одну единицу, а Вы посчитали это десяткой. Точно, пересидели!
    laught
    Вылазьте, приходите в себя, мы же Ваши кармы на себя прикладываем... happy



    +1  
    17. try1999  (09 Августа 2015 19:52) [Материал]
    Цитата lesnig
    Бассет, Вас посадили в карцер на одну единицу, а Вы посчитали это десяткой. Точно, пересидели!
    laught
    Вылазьте, приходите в себя, мы же Ваши кармы на себя прикладываем... happy


    Ойц... Лессинг может говорить паруске...



    0  
    18. lesnig  (09 Августа 2015 19:55) [Материал]
    Цитата Бассет
    Ойц... Лессинг может говорить паруске...

    Ну точно мне придется согласиться на следующий раз...с Вами... Ведь даже в Правилах сайта пункт: 10. Официальный язык сайта - русский. sorry
    Бассет, я согласен. amorous



    +1  
    19. Панда  (09 Августа 2015 20:41) [Материал]
    Все верно. Если днем мы можем усилием воли заставить себя отвлечься, то за ночь наше подсознание отматывает пленку назад и начинается день сурка. Вопрос мужу "чем она лучше" - гипотетический, ибо в мыслях все уже продумано, прослушано и просмотрено. И это ад. Долгоиграющий.



    0  
    20. дениска  (11 Августа 2015 21:09) [Материал]
    Цитата Мультик
    Говорить можно , что угодно, главное-поступки, действия.
    С языка сняли.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3379 | Комментарии (14)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3699 | Комментарии (54)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4418 | Комментарии (36)

    24 Июня 2014 в 22:31
    Автор: Ollana +13
    Все последние крышесносные темы на сайте, навели меня на мысль разместить здесь эти абсурдные с виду правила.
    Прочла их сегодня в ФБ. И смешно, и правдиво, и про жизнь.
    Мужчины, особенно, если они математики, все-таки многое понимают о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3279 | Комментарии (4)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 1955 | Комментарии (75)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3189 | Комментарии (7)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4846 | Комментарии (9)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3097 | Комментарии (6)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (33)

    21 Апреля 2013 в 15:47
    Автор: Мармеладка +12
    Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
    Просмотров: 3207 | Комментарии (9)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2850 | Комментарии (45)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3379 | Комментарии (14)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3338 | Комментарии (8)

    25 Марта 2015 в 15:24
    Автор: Шаман +5
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А...Читать дальше.
    Просмотров: 1918 | Комментарии (5)

    19 Апреля 2015 в 14:48
    Автор: la777 +9
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. Читать дальше.
    Просмотров: 1979 | Комментарии (33)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6583 | Комментарии (16)