Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7893)
    11 Января 2026 в 13:36
    Последний пост: Эйфория

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 9
    Пользователей: 2
    Иван7571, Космея

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Космея, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, Victor, Иван7571
    Главная » 2015 » Август » 9 » Мультики. Самое страшное - мультики.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    05:28
    Мультики. Самое страшное - мультики.
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю теорию. Интересно, что вы скажете.
    Считается, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Ну, тогда получается, что и не любит женщина - ушами, а мужчина - глазами. Так ведь?

    Мы знаем опять же, что для мужа достаточно просто знать - она изменила. И он уже не может с этим фактом жить. Почему? А я скажу вам: он видит мультики. Он видит детально, как его жену имеет кто-то - она корячится, стонет, в нее, простите, суют. И с этой картинкой ему жить невозможно.
    Обратите внимание - ему даже не надо знать, с кем она в этом мульте, кто второй херой. Он видит - и все тут. Потому что мужчина любит (и не любит!) глазами.

    У женщин все немного сложнее - нам шепчут на ухо, и мы спим, и мы продолжаем любить, даже если догадываемся об измене. Мы - не визуальные, мы вербальные. Этим семейный Бог нас защищает. И безликая любовница - ну, никак не запускает мультик. И проститутка не запускает, даже если точно знаем - была. И разовая не запускает - у нее тоже нет лица, только ракушка.

    Но когда у любовницы твоего мужа появляется лицо и прочие детали типа сумочки от Бриони и родинки на щеке - это ад, потому что сонный киномеханик включает моторчик. Вербальная жена становится визуальной, ее сознание уже не зашепчешь. Она видит мультик - бесконечный, мерзкий, цветной. И в мульте этом два героя, и скорее, твой мужик безлик - чего на него глядеть-то, ты его знаешь. Ты видишь чужую женщину в постели с твоим мужем - подробно, в деталях.
    Это ад, дамы. В который погружают жен дядьки, решившиеся на долгую связь. Любовница обрела лицо - вот причина женской мотивации к разводу. Ты видишь, вместо того, чтобы слушать и дремать.

    Поэтому они отрицают до последнего. До смерти. Они ведь чуют, что нельзя запускать в голове у жены мультик. Они по себе это знают. А если уж запустили, они включают комментарии, субтитры. Она видит случку, а он шепчет: "Посмотри - герой не говорит ни слова о любви. Герой просто сует и уходит. Это просто похоть. Она - просто дырка".
    Режиссер хренов.

    Резюме для жены:
    - нельзя допускать, чтобы твой муж ПРОСТО УЗНАЛ об измене.
    Резюме для мужа:
    - нельзя допускать, чтобы твоя жена ОЧЕЛОВЕЧИЛА любовницу, прицепила к ней ЛИЦО.
    А для этого, конечно, нельзя допускать долгой связи на стороне - с КОНКРЕТНОЙ женщиной. Даже если конкретная женщина тебе просто удобна - не мальчик же ты бегать по шлюшкам - жена этого не поймет. Если долго, и она узнала - у твоей любовницы появится лицо. И будут мультики.
    Хаос. Ад и израиль.

    И даже если она не подаст на развод - жизнь твоя уже никогда не будет усыпана кокосовой стружкой.

    Увы, не у всех получается

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 2230
    0  
    1. taksa  (09 Августа 2015 12:14) [Материал]
    Аха! Бассет, я люблю Вас. Пойду отрову сувалку своему .... :)



    0  
    2. try1999  (09 Августа 2015 12:49) [Материал]
    Мультик! Дорогая Мультик, вы к этому спичу, само собой, косвенно)))



    0  
    3. cippa  (09 Августа 2015 14:42) [Материал]
    Цитата Бассет
    У женщин все немного сложнее - нам шепчут на ухо, и мы спим, и мы продолжаем любить, даже если догадываемся об измене. Мы - не визуальные, мы вербальные. Этим семейный Бог нас защищает. И безликая любовница - ну, никак не запускает мультик.

    Все именно так и было. Разовые походы допускала, теоретически, но "спала". Пока не нарисовалось свиное рыло во всей своей красе. Тошнило каждый день от такого мультика, в сравнении. Прочитала посты vosem, что сравнение недопустимо, разрушает личность и душу. Подумала, а ведь действительно.. Плюнула, живу дальше. А так, все верно.



    0  
    4. Аннакота  (09 Августа 2015 15:26) [Материал]
    Все верно!



    0  
    5. Vиньетка  (09 Августа 2015 17:00) [Материал]
    Не соглашусь, что все женщины вербальные, так же, как и все мужчины визуальные. Ещё не соглашусь со словом "мультики" - т.к. мультики - это 2D, а развитое воображение - это все 4D, которые могут образную особу типа меня довести до цугундера. С тем, что не надо кормить и включать воображение - конечно, согласна. И, пожалуй, спасибо, всем мужчинам, которые удержались от соблазна накормить вот это вечное женское "А кто такая Лена?"(с) лишними подробностями.
    Потому что, когда Остапку несёт - то да, умри всё живое, там не только ракушки с устрицами вообразишь, а так вообразишь, что ещё и вживую от еды отвернёт. Об этом есть хорошая глава у Рублёвой - как она себе рисовала соперницу неземной роковой красоткой с набором всех черт, которых нету у неё. А когда увидела фото - аж взгрустнула: обычная тётка. Правда, воображалка после этого отключилась, да и драма улеглась - стала смотреть на изменившего мужчину с недоумением. Мол, изменил мне? Вот с этой? sorry



    +4  
    6. Мультик  (09 Августа 2015 17:05) [Материал]
    Я-тактильщик и абсолютный реалист. Мультики в башке не крутила, думаю, что как-раз каракатица крутила в своей безмозглой башке мультики, где в главной роли была я.Меня же больше ложь и утечка ресурсов взбесила. Ну вы все сами знаете, я уже 100 раз писала. Картинки с сексом меня не трогают. Сказался мой юношеский промискуитет, видимо sorry



    0  
    7. Albina90  (09 Августа 2015 17:27) [Материал]
    Цитата Vиньетка
    Об этом есть хорошая глава у Рублёвой - как она себе рисовала соперницу неземной роковой красоткой с набором всех черт, которых нету у неё. А когда увидела фото - аж взгрустнула: обычная тётка.

    Да так это же еще обиднее, когда женщина хуже тебя. Я наблюдаю иногда за парами и замечаю, что зачастую любят женщин "так себе". А красотки иногда не при делах остаются. Все-таки есть что-то привлекающее, кроме внешности. А что пока не разобралась - манкость, феромоны, сексуальность или что-то еще shy



    0  
    8. try1999  (09 Августа 2015 17:29) [Материал]
    Цитата Vиньетка
    Не соглашусь, что все женщины вербальные, так же, как и все мужчины визуальные.

    Может, так прозвучало, но на самом деле, всякому заштатному психиатру или неврологу известно: главный орган чувств - зрение. Мы все, прежде всего, визуальщики. Но женщины интуитивно хотят слов. Это высшая нервная функция, то есть, на высшем уровне, получается, любовь, когда мужчина говорит о любви, а не просто ее делает.



    0  
    9. try1999  (09 Августа 2015 17:30) [Материал]
    Цитата Мультик
    Картинки с сексом меня не трогают. Сказался мой юношеский промискуитет, видимо sorry


    Меня трогают, потому что промискуитета не было... Такая фигня, как половой акт, для меня, дуры, имеет сакральный смысл.



    0  
    10. Мультик  (09 Августа 2015 17:55) [Материал]
    Бася, ну какие глупости пишете: надо чтобы говорил о любви. Ужас!! Говорить можно , что угодно, главное-поступки, действия.



    0  
    16. try1999  (09 Августа 2015 19:50) [Материал]
    вот вы будете смеяцца, но иногда слова важнее действий. Хотя, конечно, экшн - самое то



    0  
    11. Тантра  (09 Августа 2015 18:27) [Материал]
    Альбина, нет не обиднее. Немного смешно становится от этого. Поясню. И эта кривоногая серенькая мышка думала, что мой муж бросит меня ради неё? Она на что- то надеялась и пытается тянется со мной. Вот примерный разговор. Мужу нужно сказать в таком случае: а зачем ей про любовь пел, эта мыла и так бы тебе дала. pleasantsurprize



    0  
    13. Albina90  (09 Августа 2015 18:36) [Материал]
    Тантра, я не только ситуацию с женатым взяла, а вообще. Иногда не понимаю, что нашел этот мужчина в этой женщине. Складывается впечатление, что внешность вообще минимальное значение имеет)) Но это я отвлеклась от темы. Извините shy



    0  
    12. Тантра  (09 Августа 2015 18:29) [Материал]
    Пытается тягаться со мной. Эта мыша. Редактирование.



    0  
    14. Мультик  (09 Августа 2015 19:01) [Материал]
    Альбина, конечно , не внешность важна в любовнице . Он же не собирается женится на ней и детей общих заводить. Другая женщина -это разнообразие. Поэтому она может быть и не самой привлекательной, главное , что она -другая, альтернативная.



    0  
    15. lesnig  (09 Августа 2015 19:26) [Материал]
    Цитата Бассет
    Считается, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Ну, тогда получается, что и не любит женщина - ушами, а мужчина - глазами. Так ведь?

    Это условности, которые раскрывают смысл аспектов восприятия женщин и мужчин. Женщинам нужно внимание мужчин, исходящее от сердца (чем "честнее", тем - надежнее).
    Мужчинам же нужно внимание, исходящее от "сердца", которое располагается как раз пониже... amorous
    Женщина не просто так одевается и старается выглядеть сексуально, следит за собой....она распространяет свою избыточную сексуальную энергию, зная, что глаза какого надо мужчины её найдут.... happy

    Цитата Бассет
    Он видит детально, как его жену имеет кто-то - она корячится, стонет, в нее, простите, суют.

    Бассет, Вас посадили в карцер на одну единицу, а Вы посчитали это десяткой. Точно, пересидели!
    laught
    Вылазьте, приходите в себя, мы же Ваши кармы на себя прикладываем... happy



    +1  
    17. try1999  (09 Августа 2015 19:52) [Материал]
    Цитата lesnig
    Бассет, Вас посадили в карцер на одну единицу, а Вы посчитали это десяткой. Точно, пересидели!
    laught
    Вылазьте, приходите в себя, мы же Ваши кармы на себя прикладываем... happy


    Ойц... Лессинг может говорить паруске...



    0  
    18. lesnig  (09 Августа 2015 19:55) [Материал]
    Цитата Бассет
    Ойц... Лессинг может говорить паруске...

    Ну точно мне придется согласиться на следующий раз...с Вами... Ведь даже в Правилах сайта пункт: 10. Официальный язык сайта - русский. sorry
    Бассет, я согласен. amorous



    +1  
    19. Панда  (09 Августа 2015 20:41) [Материал]
    Все верно. Если днем мы можем усилием воли заставить себя отвлечься, то за ночь наше подсознание отматывает пленку назад и начинается день сурка. Вопрос мужу "чем она лучше" - гипотетический, ибо в мыслях все уже продумано, прослушано и просмотрено. И это ад. Долгоиграющий.



    0  
    20. дениска  (11 Августа 2015 21:09) [Материал]
    Цитата Мультик
    Говорить можно , что угодно, главное-поступки, действия.
    С языка сняли.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2787 | Комментарии (6)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4438 | Комментарии (16)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3921 | Комментарии (13)

    13 Января 2015 в 01:03
    Автор: Ksu +7
    Привет всем! Особенно "старичкам" , которые меня помнят!
    Вот и отметили мы годовщину свадьбы. Утром любимый поцеловал-поздравил меня, вечером посидели с бокалом вина. И тут я не выдержала:
    - Милый, где мой букет?
    Милый часто замо...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (41)

    12 Апреля 2015 в 17:37
    Автор: la777 +14
    Черкнуть толкнуло сообщение Фирсова - такое искреннее и живое. И пусть я не всегда была с ней согласна, но чаще всего я с ней смеялась, росла и анализировала. Фирсова - вы классная!
    Хочу сказать всем спасибо, за то, что вы оказал...Читать дальше.
    Просмотров: 1922 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1885 | Комментарии (0)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +11
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 4042 | Комментарии (18)

    02 Апреля 2015 в 14:38
    Автор: Шаман +11
    Измена и общественная мораль в прошлом.

    Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
    Просмотров: 1647 | Комментарии (7)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3232 | Комментарии (6)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3600 | Комментарии (5)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4603 | Комментарии (29)

    09 Марта 2016 в 12:21
    Автор: LUCKY +8
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
    Просмотров: 4050 | Комментарии (34)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4095 | Комментарии (81)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3166 | Комментарии (2)

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1960 | Комментарии (17)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +4
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 2189 | Комментарии (1)