Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (2)
    12 Февраля 2026 в 14:36
    Последний пост: Victor

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 26
    Гостей: 25
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Vint, Влада, Victor, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Май » 16 » А "бумеранг" таки существует!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:02
    А "бумеранг" таки существует!
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну вещь, сколько бы мы не гадили или наоборот, сколько бы не творили добрых дел, все нам возвращается, да ещё и сторицей, порой не в той форме, в какой мы ожидаем, но тем не менее.
    Я выросла в девяти подъездном доме, в нашем доме жили молодые специалисты химического завода. Всё и все как на ладони - поступки, отношения, судьбы. Прошло лет 20, и все пакостные и не очень людишки наполучали "бумерангов" столько, что их стало даже жалко, уж не настолько они и напакостили. Да и истории жизни родных и близких уверяют меня в этих законах Высшей Несправедливости.
    А сейчас я и сама столкнулась с пресловутым "бумерангом". В молодости ( и по тупости своей, сейчас это понимаю) крутила я шашни с женатиком. Одно только меня оправдывало чуть-чуть - мне за эти "шашни" всегда было стыдно и сейчас стыдно, хотя я думала, что у нас любофф. Поэтому я искренне не понимаю любовниц, которые своей связью бахвалятся - что в ней хвалебного? По-моему один срам. Так вот сейчас от меня беременной и с ребенком ушёл муж. Уж не знаю к кому то он ушел или "в никуда", это не так уже важно. Главное, я знаю, за что мне это и не жалуюсь на Судьбу - это своеобразная месть из космоса за мою шалавистость в молодости.
    Так что, девочки и мальчики, что я хотела всем этим сказать - вот когда вас жизнь мордой в грязь уронит, не надо плакаться "ах, за что мне это", вы сами знаете за что. Всё возвращается.

    Автор: Жентосик
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 18809
    +6   Спам
    1. Ember  (16 Мая 2013 22:06) [Материал]
    Судьба значит у вас такая. Бумеранг тут ни при чём...
    Воры, убийцы, казнокрады, обманщики живут себе припеваючи, и плевать им на все бумеранги. Учат детей заграницей, меняют жён и машины... У них судьба такая.
    У меня примеров таких уйма вокруг. Самые отпетые девки, которые в своё время откровенно ложились под местных бандюков, да ещё и женатых, уже переехали в столицу, их бандюки превратились в законопослушных бизнесменов и живут они горааааздо лучше, чем их правильные подружки со строгими косичками.
    Но вообще - ставлю вам за статью 5, потому что тему вы задели довольно злободневную. Даже руки зачесались статью написать.



    +4   Спам
    2. Радобольская  (16 Мая 2013 22:11) [Материал]
    А я бы на Вашем месте поблагодарила "бумеранг", это не наказание - это счастье, предатель с Вами больше не живет. У Вас появился шанс устроить свою жизнь намного лучше.



    +4   Спам
    3. Ollana  (16 Мая 2013 22:51) [Материал]
    Все сложнее, чем бумеранг и не так очевидно и прямолинейно. Помимо интересов одного конкретного человека, есть ещё множество интересов совершенно разных стихий и энергий, назовем их так.
    Я знаю мнение магов на этот счет и их отношение к добру и злу, в человеческом понимании. Оно несколько отличается от общепринятого. Это наверное тема для глобально большой и разноплановой дискуссии.
    Но в целом, некая спираль жизни, безусловно каждого ведет своим путем. И закручена она у каждого по своему. И после жизни мы тоже окажемся хоть и в принципе одном месте, но по разному, в разном, если можно так сказать, состоянии.



    +4   Спам
    4. madam  (16 Мая 2013 22:58) [Материал]
    Почти год нахожусь на сайте, но не припомню историй откровенного бахвальства связью с женатиком...Да, каждая объясняет по-своему как дошла до жизни такой, но все вроде понимают что хвастаться тут нечем. s9



    +3   Спам
    6. Мармеладка  (16 Мая 2013 23:39) [Материал]
    На этом сайте я тоже таких не встречала, но на других сайтах таких много, которые "гордятся" своей связью с женатым, и еще обижаются, когда ее "любимого" называют женатиком, а ее любовницей. А по теме статьи, я не знаю бумеранг это или судьба, но какая то закономерность в поступках людей все же есть.За ошибки свои мы отвечаем, за неверное поведение или плохие поступки, мне думается, тоже будут последствия, раны в душе - за плохое, любовь - за хорошее. Одно только понятно, что не все эти раны своей души видят, отсюда создается впечатление, что негодяи живут в шоколаде. А ведь эти люди душевно далеки от чистоты, и с каждым деянием - все дальше и дальше.



    +4   Спам
    5. Ан_на  (16 Мая 2013 23:29) [Материал]
    Вы просто нашли "оправдание" или "причину" поступку мужа, вспомнив в прошлом "не те" отношения. Бумеранг тут не при чем.



    7. ibiza-03  (17 Мая 2013 04:43) [Материал]
    Очень бы хотелось, чтобы "закон бумеранга" был в действии и верить в наказуемость и справедливость, но если иногда (по мнению многих) он и проявляется, то соглашусь с Ember - это лишь судьба.



    8. Koshka  (17 Мая 2013 06:01) [Материал]
    А знаете, иногда задумываешься на счет бумеранга... Давно я работала в одной очень известной компании. В неё попасть было практически невозможно, работала сначала по договорам каждый месяц. Потом я понравилась и меня приняли в штат. Отдел был ушлым - все кого-нибудь имели на верху. Ну и травля началась. Долго объяснять. Делала много, платили минимум, эксплуатировали не по закону. И многое другое. Продвигали своих неумных детей прям по костям сотрудников. По мне, как танком тогда проехали. Вырвалась из того отдела кое как. 10 раз подавала заявление об уходе, у меня на глазах его рвали. И роста не давали и уйти тоже. Сейчас вижу - молодая была и зашуганная. Сейчас бы такого не допустила. так вот - через какое-то количество лет пришла новая власть. И всем - буквально всем, кто надо мной глумился - пришлось испытать то же самое, да ещё в изощрённой форме. Кого уволили за несоответствие квалификации, кого так понизили, что ниже плинтуса, кто сам в ужасе сбежал. Я то уволилась тогда сама, а вот их выгнали с волчьим билетом - невозможность работать в отрасли. Так что бумеранг существует.



    +1   Спам
    10. lada3232  (17 Мая 2013 09:33) [Материал]
    У меня похожая история, выгнали с работы только за то, что неугодный человек меня принял в свое время, несмотря на знания и квалификацию, а все вокруг молчали в тряпочку и даже здороваться боялись. Прошло время и также руководство было уволено в никуда, а меня пригласили обратно, с повышением.



    9. Ангелина  (17 Мая 2013 08:35) [Материал]
    Хотелось бы верить, что бумеранг существует, но вопрос очень спорный. В жизни я сталкивалась и с "возвращением бумеранга", и с ситуациями, подтверждающими его отсутствие (а может он мимо пролетел, да промазал?). И этих вот ситуаций гораздо больше, когда люди, совершившие проступки оставались безнаказанными. Так что и я думаю, что не существует закона бумеранга.



    +5   Спам
    11. Agata  (17 Мая 2013 10:22) [Материал]
    Причинно-следственные связи, безусловно, существуют. Но не надо подтягивать прошаедшие события под какие-то законы, которые нам кажутся существующими, правильными. Если кто-то нам сделал плохо, а потом когда-то спустя время стало плохо ему - это не значит, что пришло ему наказание за наши обиды. Не наш бумеранг его по башке стукнул. Это его путь, его судьба, его выбор в действиях. А желание, чтобы закон бумеранга существовал, мне кажется, это оправдание для себя желания мести.



    12. Koshka  (17 Мая 2013 12:10) [Материал]
    В принципе, можно как-то было предвидеть такой конец карьеры для моих бывших сослуживцев. Они там все были приняты по знакомству и родству, а не по квалификации, штат раздут, работа надуманная. Можно было и предвидеть, что при смене руководства их всех попросят. Но уж больно совпало, как их заставили пройти весь мой путь, короче - над чем смеялись, то и получили.



    +2   Спам
    13. Dimirok  (17 Мая 2013 13:11) [Материал]
    Просто одни люди винят себя за свои поступки, а другие нет. Те кто винит себя думают что это бумеранг, а они сами себя по лбу.
    В данной ситуации это оправдание, чтобы в себе не рыться.



    +4   Спам
    14. neon  (17 Мая 2013 13:20) [Материал]
    Автор надеяться что кто-то накажет его мужа который ее бросил.



    +1   Спам
    19. Жентосик  (28 Мая 2013 19:20) [Материал]
    Где это Вы увидели, что я надеюсь на наказание мужа? Я написала о наказании себя.



    +1   Спам
    15. Taya  (17 Мая 2013 20:44) [Материал]
    Согласна, что бумеранга, как и справедливости в жизни, не существует. И потом понятие "сделал кому-то плохо" - очень относительно, вот один человек думает что плохо, а другой посмотрит и скажет да ну, что такого?



    16. ЮЛИЯ  (17 Мая 2013 21:29) [Материал]
    Согласна с тем,что бумеранг есть.Испытала то же самое на себе...был женатым,ушел ко мне..а потом и от меня с ребенком,дальше в путешествие к моей коллеге по работе.



    17. svetka68  (22 Мая 2013 14:20) [Материал]
    То не бумеранг, а закономерность, математическая вероятность. Если ты дурно поступаешь, то хорошее тебя сторонкой будет обходить. Нет в душе радости - одна зависть и злоба, так люди это чувствуют, сторонятся и будешь грызть себя пока не загнешься.



    20. Жентосик  (28 Мая 2013 19:21) [Материал]
    Какой интересный вывод! Т.е. меня бросил муж из-за злобы и зависти, которые я , якобы, испытываю? s12 Надо подумать - а вдруг! Так и загнусь, себя грызя s12



    18. kat2568  (23 Мая 2013 10:55) [Материал]
    Сам бумеранг по своей сути и есть - точно изготовленное оружие, т.е. закономерность.
    Правда прочитала, что есть возвращающийся и не возвращающийся оказывается.



    21. Эжен  (15 Июня 2013 00:41) [Материал]
    Я согласна, "бумеранг" существует, да только вот возвращается он в разных случаях по-разному. Вернее сказать у разных людей по-разному. У меня - очень быстро, проверено множеством ситуаций..Я очень этому рада - вразумляет, знаете ли, на раз..
    Цитата (Ember)
    Воры, убийцы, казнокрады, обманщики живут себе припеваючи, и плевать им на все бумеранги. Учат детей заграницей, меняют жён и машины...
    - Это до поры до времени.. Очень уважаю мнение Сергея и считаю его очень мудрым человеком, а вот в этом вопросе не согласна.. хоть ты тресни. Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: © kalmov.ru



    +2   Спам
    22. KaRo  (21 Июля 2013 00:30) [Материал]
    Я вот тоже в бумеранги верю, потому как видела их в действии. Так интересно, даже можно его траекторию отследить: вот прямо от запуска и до возврата. Вот буквально на днях сама лично наблюдала прилет бумеранга, пять лет назад был запущен и вернулся почти даже день в день. А еще с верой в бумеранг жить легче. Ты когда точно знаешь, что все работает по этому закону, то успокаиваешься и отпускаешь ситуацию, потому что уверен на 100 %, что все абсолютно возвращается. Это меня мой теперешний муж надоумил, даже научил как отслеживать траекторию бумеранга.
    Некоторые люди бумеранги просто называют иначе. А секрет простой: у каждого человека случаются в жизни неприятности и потери. Так что зло, причиненное непосредственно вам обязательно рано или поздно вернется к тому, кто его совершил. Или к его детям, или к внукам. Потому что не бывает так, что б у человека на протяжении 3-4 поколений вообще никаких проблем не было. Для кого-то это и есть бумеранг, а для кого-то обыкновенная статистика



    +1   Спам
    23. Тантра  (27 Августа 2013 10:59) [Материал]
    Я тоже верю в бумеранг. Возможно слишком образно сказано. Но ведь не все так сладко и гладко у богатеев. И дети наркоманы и жены, скажем так себе на уме. В своей жизни наблюдала бумеранг. У сотрудницы у мужа было две любовницы одновременно. Ему 45+ и им так же где-то. После того, как "по просьбе жены!" прекратил отношения, они обе доставали жену, звонили, под дверью рассыпали землю, всякую фигню писали по дверью, типа...импопо.. shy Так вот у обеих дочки родили детей без мужа, обеих женихи бросили беременными, почти в одно время. Я посчитала это бумерангом. Хотя можно сказать, дочками не занимались, гонялись за мужским органом, так? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3855 | Комментарии (27)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2108 | Комментарии (18)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3809 | Комментарии (12)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (32)

    17 Ноября 2013 в 02:51
    Автор: Тихая +18
    Очень часто причиной наших страданий-переживаний становимся сами мы. А точнее - наше мышление, наши собственные страхи, которых нет в реальности, слишком эмоциональное восприятие. А не рабы ли мы своего подсознания? Или даже сознания?...
    Элеме...Читать дальше.
    Просмотров: 4006 | Комментарии (16)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6576 | Комментарии (123)

    08 Сентября 2015 в 16:42
    Автор: Шаман +5
    На первый взгляд все с ним в порядке, и он ничем не отличается от мужского велика, стоящего рядом. Но если приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что у дамского велосипеда только одна педаль. Слева. И с левой же стороны, там, где у мужского ...Читать дальше.
    Просмотров: 1628 | Комментарии (5)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (34)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3910 | Комментарии (31)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3862 | Комментарии (10)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3137 | Комментарии (22)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (5)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1925 | Комментарии (1)

    13 Ноября 2015 в 17:42
    Автор: miolia +19
    Имеются в виду жены информированные, конечно.
    Если для любовницы треугольник начинается с прекрасных и волнующих переживаний, то для жены любовника, узнающей об измене – это внезапное падение в глубокую яму, утыканную гвоздями и кишащую непрер...Читать дальше.
    Просмотров: 1763 | Комментарии (0)

    19 Августа 2015 в 01:39
    Автор: Космея +8
    До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами. Не первый год на свете живу, а воочию сталкиваюсь впервые - видимо, мне везло. На днях мы с семье отправились за город на историческую родину мужа. Проходя через коттеджный поселок, обратила внимание...Читать дальше.
    Просмотров: 2598 | Комментарии (12)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2985 | Комментарии (6)