• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятная ситуация
Непонятная ситуация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:21 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это пришла с работы поубирала, постирала, кушать приготовила, а потом секс.
ЦИТАТА (FRIDA)

нет, не так s2 днем долго-долго, а потом вот на работу и т.д.

Цитата (neon)
Это пока Вас его жена не спалила это раз. Два - когда Вы поймете что уже только секса Вам с ним мало. Захочется быть для него поваром и рукодельницей, а ему все еще надо будет только секс.

Вот! Поэтому я всегда против, когда он пытается общаться со мной из дома! И всегда напоминаю - три историю и все такое. Дальше Вы все правильно пишите! Поэтому у меня мантра каждый раз, когда любовник уходит - у нас только секс и общение, аминь! Чтобы он не говорил, каждый вечер я себе обязательно это проговариваю.

Цитата (neon)
Да Вы сами ответили. Он поставил свои условия, Вы разводитесь, но секс остается его это вполне устраивает.
А Вас с мужем секс устраивает чтоб не было обидно что любовник с женой тоже спит.
А дальше будет так. Вы с мужем больше не спите. Теперь мстить любовнику будет не с кем. Теперь будет больше времени на любовника, а он уже привык к графику. больше начнет встречаться с Вами это проблемы дома.
Ну и плюс Вы же все таки ревнуете любовника к его жене.


Нет, нет. Муж мне условия уже не может ставить и очень давно. Тут первая скрипка я. Я решаю будет секс или нет, будем жить или нет, разведусь или нет. Про мстить любовнику тоже правильно говорите, но так в конечном итоге будет лучше мне, я хоть не буду муками совести страдать, ну и вообще как-то не комильфо спать с двумя, да и не хочу я уже мужа совсем. Проблем дома я думаю не будет у него, он осторожный довольно таки, в общем, одним словом, бережет чувства жены, если так можно выразиться s12 Да и встречаемся мы днем, а вечером у меня обычно своя жизнь. Я вечно куда-то хожу, чего-то делаю, с кем-то встречаюсь. В общем комфортные отношения для обоих сторон у нас.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
В общем комфортные отношения для обоих сторон у нас.

Неа, потому что
Цитата (Frida)
Поэтому у меня мантра каждый раз, когда любовник уходит - у нас только секс и общение, аминь!

Скоро они перестанут помогать. Отсавте только секс и общение на тему секса и все. Больше ничего. Пресекайте любые разговоры про быть, вплоть до того что поставьте условие, будет говорить про быт не будет секса. И то не факт что не влюбитесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Скоро они перестанут помогать. Отсавте только секс и общение на тему секса и все. Больше ничего. Пресекайте любые разговоры про быть, вплоть до того что поставьте условие, будет говорить про быт не будет секса. И то не факт что не влюбитесь.


А Вы знаете, я сейчас так и делаю. Тем более что и Сергей в Книге Любовницы пишет, что секс, секс и только секс, много и разного. Вот я так и делаю, мне и самой интересно что-то новое попробовать с ним. А влюблюсь.. Ну не знаю..мне вот всегда казалось, что это либо сразу либо нет. Про быт уже не говорим. уже все сказали, он просто интересуется что да как у меня, как сходила, как съездила, где ночевала, где муж спал когда вместе на дачу ездили с ребенком:s2: Да он и сам ревнует меня к мужу.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:51 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ну что Вам сказать s2 . Не палитесь. Ну и будьте готовы что он может уйти по английски, когда сам спалится пред женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну и будьте готовы что он может уйти по английски, когда сам спалится пред женой.


Да вернется потом, куда он денется s2 Да и вообще вопрос не о нем был изначально s2 а про мужа. Если с любовником все ясно, то с мужем не ясно вообще ничего s11
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Если с любовником все ясно, то с мужем не ясно вообще ничего

Вы же сказали что спать с ним не будете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же сказали что спать с ним не будете.

Да! Но нужно то пойти и развестись!!! А для этого нужно пойти и ему это сказать! А он начнет: Ах, у тебя кто-то есть? И пошло-поехало. Я просто знаю, что смогу это сказать, что да, есть. Мне даже вот кажется, что это разом все и решит, он меня пошлет и я пойду, но и велика вероятность, что меня тут же порежут на ленточки для бескозырок! Но первый шаг это безусловно перестать спать.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Мне даже вот кажется, что это разом все и решит, он меня пошлет и я пойду, но и велика вероятность, что меня тут же порежут на ленточки для бескозырок!

Нас мало, но мы в тельняшках.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Нас мало, но мы в тельняшках.


В общем как я понимаю мужчин, которым надо говорить женщинам про расставание s2 Тяжело, а надо. Знаешь, что причиняешь боль человеку, но тебе то таааак легко зато потом будет.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
В общем как я понимаю мужчин, которым надо говорить женщинам про расставание Тяжело, а надо. Знаешь, что причиняешь боль человеку, но тебе то таааак легко зато потом будет.

Все верно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 16:19 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Но нужно то пойти и развестись!

Да кому надо -то? любовнику вашему? Чтобы ему было спокойнее с женой спать? Мол, я щазз жену оприходую, а завтра днем меня еще Фрея ждет, по сексу соскученная, поскольку с мужем разведенная. Что за глупость? Без штампа в паспорте спать нельзя, что ли? Ну, развелись вы с ним, а любовник дальше будет условия ставить. Вы зачем ведетесь? Вы уже влюбились, видимо, и мантра ваша не помогла.
Правильнее было бы поступать так, как нужно и удобно вам, а не вашему любовнику. Если вам не хочется причинять боль мужу, и вам неудобно(?) говорить ему о разводе, то и нечего разводится. Тем более, если вы так уверены в своем любовнике-
Цитата (Frida)
Да вернется потом, куда он денется

Хорош мужик, своей ревностью доводит женщину, с которой у него "теплые", видите ли, отношения, до опасного для нее разговора с мужем. А вы ведетесь.
Значит, не так уж уверены, что никуда он не денется.
Правильнее было бы вам самой решать, с кем спать вам, а с кем нет, тем более, что вы об этом пишете, что решаете все сама. Ну, и решите- прибил вам муж гвоздик, покормили вы его в ответ супом- и до свидания, дорогой. Не хотите спать- не спите. Но разводится ради женатого любовника- глупость несусветная.
Разведетесь- он другую причину для ревности найдет. Ах, к ребенку приходил? а ты где была в это время? Ах, чай наливала...знаем мы ваши чаи! Тут ведь дело не в вас, а дело в вашем любовнике. Он сам гуляка, потому везде это самое и видит.
Я бы не советовала разводится.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 16:28 | Сообщение # 52
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Богиня, в смысле не протяну?

Я к тому, что эйфория не бесконечна. Он же просто попал в десятку со своими комплиментами, этим вас и берет. Вы бы аккуратней, больно потом падать вниз. Я ни в коем случае не хочу, чтобы вы думали про негатив. Но холодный разум еще никому не мешал в отношениях. Тем более в самом начале s16


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Да кому надо -то? любовнику вашему?


Я думаю, что ему вообще все равно на это. Мой развод ничего в наших с любовником отношениях не изменит вообще. Просто муж периодически мне мозг выносит, что раз мы женаты, то давай опять жить. А я же уже писала тут, что жить я с ним не хочу вот вообще никак. Получается, что я своими к нему приходами лишний раз ему надежду даю, что может быть когда-нибудь все будет опять хорошо. Я точно знаю, что не будет. Просто на фоне другого мужчины видимо все это у меня и обострилось. Вот сейчас опять истерика. позвонил муж: Я лежу. болею, никому я тут не нужен, а ты значит пойдешь на Ночь музеев. В итоге я отвечаю: Достал ты меня своими истериками, я пойду на Ночь музеев, все люди болеют простудой, отстань от меня. А через пару-тройку дней я могла бы позвонить ему и сказать: Зая, я к тебе сегодня приду. Это же вот ненормально!! Я хочу сама в себе это все как-то пресечь. И вариантов с приду реже. чем вариантов с нахамить в ответ по телефону. s11

Цитата (Богиня)
Я к тому, что эйфория не бесконечна. Он же просто попал в десятку со своими комплиментами, этим вас и берет. Вы бы аккуратней, больно потом падать вниз. Я ни в коем случае не хочу, чтобы вы думали про негатив. Но холодный разум еще никому не мешал в отношениях. Тем более в самом начале


Самое что интересное, я вот вообще никак не реагирую на его все душевные порывы. Это я тут пишу, что приятно и все такое. А с ним не уточняю, не выясняю, сказал и сказал. Нет у меня таких вариантов: а что тебе во мне нравится, милый? Как и про люблю. Ну сказал, ну я в ответ в щечку поцеловала и все. Мне кажется, что вот это у меня как раз и есть холодный разум. Слушать приятно, но близко к сердцу не принимаю. Но слушать приятно! s2

Добавлено (18.05.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Я бы не советовала разводится.


Почему?

Добавлено (18.05.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Если вам не хочется причинять боль мужу, и вам неудобно(?) говорить ему о разводе, то и нечего разводится. Тем более, если вы так уверены в своем любовнике-


А Вы думаете я не причиняю ему боль тем, что могу общаться в сети с любовником будучи с ним? Он же тоже не дурак, мечтательный взгляд наверняка заметил. Не могу сказать что вот я прямо на 100% уверена в любовнике, все что угодно может произойти, может там жена резко станет богиней секса и все такое, может он решит не изменять жене. Просто пока общее ощущение, что если вот как сейчас, то так можно долго общаться и радовать друг друга.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 54
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
А с ним не уточняю, не выясняю, сказал и сказал. Нет у меня таких вариантов: а что тебе во мне нравится, милый? Как и про люблю. Ну сказал, ну я в ответ в щечку поцеловала и все.

Просто умница!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Frida Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Просто умница!


Спасибо s7 я стараюсь в этом вопросе быть ею s12
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:23 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Пожалуй роднее его(мужа) у меня никого нет.

А что для Вас вообще любовь? Тем более через 21 год брака. Разве не ощущение, что рядом самый родной человек? С любовником у вас конфетно-букетный период и химия, которая скоро пройдет, если не возникнет душевной привязанности и общности интересов. А с мужем у вас что? Тем более, что секса с ним даже после стольких лет брака и его алкоголизма все еще хочется. Дети у вас совместные есть?
Мужчины часто пьют, если не могут справиться с какой-то проблемой, которая для них в жизни критична. Так и скатываются. И никогда не пьют, если их в жизни держит что-то для них значимое. Может, он не смог реализоваться профессионально,а может он не верит в вашу любовь при том, что любит сам? Тем более, что и вы в нее не верите. Тогда объясните самой себе, что вы к нему чувствуете. Отношения в браке всегда трансформируются, становятся спокойнее, страсть уходит. Но это же не означает, что любовь ушла. Если вам нравится быть с ним рядом, нравится заниматься сексом, может вы так вот еще любите его, просто изменились ваши чувства, обида за его алкоголизм появилась? А вы попробуйте его за что-нибудь похвалить, не один раз, а систематически. Есть же, наверняка, в нем что-то хорошее, из-за чего вы его когда-то выбрали и столько лет с ним прожили? Попробуйте определить, что он заливает алкоголем? И можно ли ликвидировать эту причину. Очень жаль, что мужчины сопротивляются походам к психологу. Попробуйте предложить ему вариант, что вернетесь к нему, если согласится на семейную терапию. Или сходите сначала одна, чтобы определиться, что вам-то самой в жизни нужно, что вы сами чувствуете к мужу и к любовнику. Психолог не дает решений, он помогает их принять, разобраться в себе.
Я вот тоже с мужем прожила практически 20 лет, сына вырастила. Казалось, отношения сошли на нет, муж стал к алкоголю прикладываться. Говорить по душам не хотел. Разъехались на 2 недели, чтобы подумать, как жить дальше. Но не можем порознь. Эти 2 недели не пил, но и не звонил. Сидел, ждал, позову или нет, нужен или нет. Нужен. Родной. Никого ближе нет. Когда плохо, даже когда с ним в ссоре, поймет только он. И у него так же. Просто любовь стала другой. Спокойной. Но это не значит, что ее нет.
Разберитесь в себе сначала, а потом уже и решайте, разводиться или нет. Поэтому и сомневаетесь, что не разобрались еще.
Российская Федерация
Frida Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Iron, любовь для меня это когда любишь. Когда за человека переживаешь и беспокоишься, когда хочется постоянно быть с ним рядом, когда в с ним все в радость. Поэтому с уверенностью могу сказать, что не люблю никого сейчас. Любовник к моему планируемому разводу вообще никакого отношения не имеет. Не ради него это все и не из-за него.
С мужем совместного будущего уже быть не может, хвалить я уже его просто органически не могу, чтобы он такого положительного не сделал. Нет у меня желания его хвалить. Сексом с ним занималась по привычке, если так можно выразится, да и не было у меня никого. Потом я писала почему продолжала это делать. Сейчас секса с мужем нет-не тянет вообще. А вот позвонить иногда тянет, просто так, пожаловаться или попросить помощи по даче. Вот как-то так...
В себе разобраться совершенно точно не могу, тут Вы правы. Душевное состояние меняется за день от полного счастья до полного разочарования. И любовник не такой как хотелось бы и муж такой же s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:47 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Мужчины часто пьют, если не могут справиться с какой-то проблемой, которая для них в жизни критична. Так и скатываются. И никогда не пьют, если их в жизни держит что-то для них значимое.

Подпишусь под каждым словом, видела пример в своей жизни своими же глазами.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:58 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Ну и прекрасно раз нет у него ничего со мной значимого. Проще на развод подавать будет. Бороться и искать для него значимость больше не буду, ХВАТИТ!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Ну и прекрасно раз нет у него ничего со мной значимого. Проще на развод подавать будет. Бороться и искать для него значимость больше не буду, ХВАТИТ!

А почему Вам мужа жалко? Ну развод в вашей ситуации это чистая формальность, насколько я понял. Или все таки хотите мужем любовника приструнить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятная ситуация
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: