• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятная ситуация
Непонятная ситуация
Frida Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:07 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Бедный-несчастный это крючек. Вам становится жалко - Вы цепляетесь за этот крючек. Вам пока вообще желательно их оставить со своими жалостями и сменить обстановку.

Да, крючок, я это понимаю. Жалость к мужу - больше никаких чувств нет.

Цитата (Dimirok)
Да не имеет значения сразу или потом. Главное: надо делать. Начнете процесс, дальше само все сложится. Просто начните с первого шага.

А что дальше может сложиться?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Жалость к мужу - больше никаких чувств нет.

Человека не жалеть - человека уважать нужно. Не я сказал.
Цитата (Frida)
А что дальше может сложиться?

Так чтобы узнать что в комнате надо открыть дверь и туда зайти. Я не Сергей. Я не знаю.


Не перестаю удивляться.
Украина
Olivka_48 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:01 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Человека не жалеть - человека уважать нужно.

А вы считаете,что ПОСЛЕ жалости может быть уважение?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
А вы считаете,что ПОСЛЕ жалости может быть уважение?

Нет, не может. Жалеют сирых и убогих. А человека уважают.


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 21:33 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Уважения у меня кмужу нет уже очень давно. Да он и сам себя не уважает. Ну какое увпжение у меня может быть, если у меня перед глазами картины, как он пьяный валяется на лестнице и я с подругой пытаюсь его как-то домой затащить. О чем вообще тут речь может быть? Из 20 лет брака счастья было ровно 7 лет, дальше вообще теперь не понимаю зачем с ним жила. Ребенка наверное растила.

Меня в самой себе бесит, что я из крайности в крайность кидаюсь. И по моему я поняла зачем я с мужем спать продолжаю- чтобы не так обидно было, что любовник с женой спит. Это честный ответ. И это гадко s11
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:50 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
И по моему я поняла зачем я с мужем спать продолжаю- чтобы не так обидно было, что любовник с женой спит. Это честный ответ. И это гадко

Это ревность. Странно... Вы как будто перед любовником пасуете, что " типа и я кому то нужна, а не одиночка -, которая на тебя кинулась". Извините , если резко. Примите себя как есть. Отстранитесь от обоих. Иногда это очень помогает понять все до конца. А вы уже проделали большой путь s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Frida Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Богиня, я думаю, что Вы правы s7 От любовника отстраниться не могу совершенно точно. Он мне самооценку поднимает s12 Ну и вообще мне хорошо с ним, легко и комфортно. Он добрый, нежный и смешной s2 Да и самое начало у нас.
Про ревность не могу сказать, что я ревную его к жене. Скорее у меня "назло маме отморожу уши".
Я вот даже теперь вмпоминаю, что я когда первый раз пошла к мужу после любовника именно с мыслью сравнить и назло. Раз он там с женой зажигает, то и я с мужем зажгу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 28
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Он мне самооценку поднимает

Так долго не протяните s9
Цитата (Frida)
Раз он там с женой зажигает, то и я с мужем зажгу.

Ни к чему хорошему это не приведет. Контролируйте свой адреналин от происходящего, это самое нужное сейчас.
Кстати, с чего вы решили что он зажигает? Скорей всего выполняет обязанность s9


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Богиня, в смысле не протяну?

Да нет, думаю, что в те дни когда ему дают он именно что зажигает, он ваще затейник в этом плане s2 Ну т.е. с его стороны там точно зажигание, про нее не знаю.
Я вообще конечно с жен фигею s2 Такому мужу, пардон, давать и давать.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:55 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Frida, так они оба делают это хорошо? Или вроде оба делают это плохо?
Цитата (Frida)
Он мне самооценку поднимает

Фрида не прикалуйтесь. Вы перед мужем ноги расставляете потому что любовник жену трахает. Какую он Вам самооценку поднимает? Не превращайтесь в тряпку не давайте обоим. А воздержитесь от секса пока не появится нормальный свободный мужчина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:11 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Богиня, я думаю, что Вы правы От любовника отстраниться не могу совершенно точно. Он мне самооценку поднимает Ну и вообще мне хорошо с ним, легко и комфортно. Он добрый, нежный и смешной Да и самое начало у нас.

Цитата (Frida)
Богиня, в смысле не протяну?

Вы уже вляпались. Как минимум зависимость от любовника еще и с комплексом (с мужем). Скоро будет весело. Рвите уже. Хотя уже позно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:43 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
так они оба делают это хорошо? Или вроде оба делают это плохо?

Оба хорошо, но любовник лучше s12
Цитата (neon)
Фрида не прикалуйтесь. Вы перед мужем ноги расставляете потому что любовник жену трахает. Какую он Вам самооценку поднимает? Не превращайтесь в тряпку не давайте обоим. А воздержитесь от секса пока не появится нормальный свободный мужчина.

Самую обычную самооценку, женскую. Мне муж за 20 лет брака никогда не говорил ничего подобного. Я и не знала, что я такая классная вся из себя s2 Я не расставляла ноги перед мужем, я приходила и брала от него то, что мне нужно. Это разница! С мужем точно больше спать не буду. Потому что пока я не порву с ним окончательно, то нормальный, свободный мужчина не появится точно. Потому что это место возле меня все еще занято. Ну и куда ему появляться?

Цитата (Dimirok)
Вы уже вляпались. Как минимум зависимость от любовника еще и с комплексом (с мужем). Скоро будет весело. Рвите уже. Хотя уже позно.

Я знаю, что в этих отношениях роль первой скрипки играет любовник, я все это понимаю. Я прочитала все статьи и советы Сергея вдоль и поперек, и я знаю чем все кончится в итоге s11
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Я прочитала все статьи и советы Сергея вдоль и поперек, и я знаю чем все кончится в итоге

И где же Вы поднимите себе самооценку? Если знаете чем все кончиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:18 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И где же Вы поднимите себе самооценку? Если знаете чем все кончиться.


В общении с любовником. Я знаю чем все кончится, значит я предупреждена как бы. А пока я наслаждаюсь тем, что я такая классная, что ему во мне все нравится. Ты любишь готовить?? Ты любишь дом?? Ты рукодельница?? Блин, ты классная! Ну и про секс конечно, в нем я , оказывается, тоже классная и т.д. по всем мои талантам s2 Я и не знала, что я такое чудо s2 :s2:
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Ты любишь готовить?? Ты любишь дом?? Ты рукодельница?

А вы ему готовите, в совместсном доме приборочку делаете, а еще и ему носочки связали


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:25 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
В общении с любовником. Я знаю чем все кончится, значит я предупреждена как бы. А пока я наслаждаюсь тем, что я такая классная, что ему во мне все нравится. Ты любишь готовить?? Ты любишь дом?? Ты рукодельница?? Блин, ты классная! Ну и про секс конечно, в нем я , оказывается, тоже классная и т.д. по всем мои талантам Я и не знала, что я такое чудо :s2:

Ох и сказочник Ваш любовник. Вы в ситуации бабочки летящей на огонек.


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы ему готовите, в совместсном доме приборочку делаете, а еще и ему носочки связали


Неа, просто болтаем, я чего-то там рассказываю, что он спрашивает, а он делает вот такие вот выводы.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Неа, просто болтаем, я чего-то там рассказываю, что он спрашивает, а он делает вот такие вот выводы.

А вот секс реальный да? Ну делайте выводы кто вы для него на самом деле.
И для мужа тоже самое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 18 Мая 2013, 11:31
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:43 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вот секс реальный да? Ну делайте выводы кто вы для него на самом деле.
И для мужа тоже самое.

Какие выводы? Что я ему любовница? Я прекрасно это понимаю, а он мне кто? Тоже любовник! Опять все честно. Что нужно женатому мужчине от другой женщины - только секс. Ну у нас еще и общение получилось прекрасное, чувство юмора совпало, поэтому ржем, пардон, целыми днями. Ну так если при этом все так удачно сложилось, теплые чувства обоюдные, не вижу ничего плохого в этом. А реальный секс - это в каком смысле?

Про мужа.. я уже вообще не понимаю кто кого использует у нас... Оба хороши!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
А реальный секс - это в каком смысле?

Это пришла с работы поубирала, постирала, кушать приготовила, а потом секс.
Цитата (Frida)
Ну так если при этом все так удачно сложилось, теплые чувства обоюдные, не вижу ничего плохого в этом.

Это пока Вас его жена не спалила это раз. Два - когда Вы поймете что уже только секса Вам с ним мало. Захочется быть для него поваром и рукодельницей, а ему все еще надо будет только секс.
Цитата (Frida)
Про мужа.. я уже вообще не понимаю кто кого использует у нас... Оба хороши!

Да Вы сами ответили. Он поставил свои условия, Вы разводитесь, но секс остается его это вполне устраивает.
А Вас с мужем секс устраивает чтоб не было обидно что любовник с женой тоже спит.
А дальше будет так. Вы с мужем больше не спите. Теперь мстить любовнику будет не с кем. Теперь будет больше времени на любовника, а он уже привык к графику. больше начнет встречаться с Вами это проблемы дома.
Ну и плюс Вы же все таки ревнуете любовника к его жене.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятная ситуация
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: