• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятная ситуация
Непонятная ситуация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А почему Вам мужа жалко? Ну развод в вашей ситуации это чистая формальность, насколько я понял. Или все таки хотите мужем любовника приструнить.


Жалко потому что он меня любит, потому что он не чужой мне человек, столько всего у нас было с ним в жизни... Ну как чистая формальность, общаемся же мы, правда вот я уже сексом с ним не занимаюсь. Но на дачу ездим, могу просто вот приобнять его, повспоминать как все хорошо у нас когда-то было, поржать опять же. Мазохизм вощем какой-то s11

А как можно мужем приструнить любовника? Л. же не любит меня, а то что ревнует - ну так они по-моему все ревнуют, я тоже ревную, но я же не люблю его. Мало того, вот если бы мне он начал ченить там про жену свою рассказывать из области я с ней провел незабываемый вечер - фсе, фтопку такого любовника моментально! У меня такой тихо тлеющий огонечек самолюбия постоянно и так имеется, туда только надо поддать воздуха и все - из искры возгорится пламя. s2 А я это точно про себя знаю! У меня реально от любви до ненависти один шаг. Поэтому вот и на любовника никак воздействовать не могу, во-первых насильно мил не будешь. во-вторых еще не хватало чтоб я за ним бегала! В сексе пожалуйста, все что душе угодно, в жизни мы чужие совершенно люди. Замечаю, что вот нет у меня, как у других девочек такого вот прямо ощущения родства душ, чужой он мне совершенно точно. Нет у меня желания ему в минуты печали позвонить, в минуты радости тоже. Для этого у меня есть подруги.

А развод у нас будет не формальность, а наверное второй раз у меня мир рухнет. Я ж не замужем не была никогда s2 Статус "разведена" как то вообще мне не нравится. Но развод будет и будет он осенью, я точно решила это. И буду я одинокая, стареющая дама... Пойду и убьюсь аппп стену s11 А к осени, например, у Л. жена забеременеет и его у меня тоже не будет. Пошла убиваться вторично... s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Л. же не любит меня, а то что ревнует - ну так они по-моему все ревнуют, я тоже ревную, но я же не люблю его.

Ревность держит член в тонусе. Ну в Вашем случае.
Цитата (Frida)
фсе, фтопку такого любовника моментально!

Ой да ладно s2 . муж же в топку не ушел . А тут целый любвоник с кем можно поговорить про, про что с мужем вооб ще никогда речи не заводили.
Цитата (Frida)
У меня реально от любви до ненависти один шаг.

Дай бог чтоб любовник это не понял. А то как расскажет как жену на коленки ставил, так сразу Вы и поймете что влюблены, ведь один шаг только.
Цитата (Frida)
А к осени, например, у Л. жена забеременеет и его у меня тоже не будет. Пошла убиваться вторично...

Вы че уже беременеть захотели со своим любовником. Ой, Фрида, срочно ищите еще одного любовника, а то этот не такой уж и наивный парень, знает что делает, классно удочку закинул, а вы уже почти крючок заглотнули ибо В Париже именно его Вам хватать и не будет, из личного опыта, моя замужняя любовница тоже вот так в Париж поехала s2 , о как мы с ней потом куралесили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ревность держит член в тонусе. Ну в Вашем случае.

а шо у меня за случай?

Цитата (neon)
А тут целый любвоник с кем можно поговорить про, про что с мужем вооб ще никогда речи не заводили.

с чего это Вы взяли? Нету такого про что я с мужем не говорила, даже однажды про одного мальчика с работы, шо прусь от него. Это по молодости было, за что огребла конечно сразу..морально..

Цитата (neon)
Дай бог чтоб любовник это не понял. А то как расскажет как жену на коленки ставил, так сразу Вы и поймете что влюблены, ведь один шаг
только.

Если он мне расскажет про свою жену на коленках, то меня это конечно огорчит, но и отвернет от него моментально. Есть вещи, которые нельзя говорить вслух, даже если все все прекрасно понимают.
Цитата (neon)
В Париже именно его Вам хватать и не будет, из личного опыта, моя замужняя любовница тоже вот так в Париж поехала , о как мы с ней потом куралесили.

НЕТ! Париж мое фсееее s2 Мне там ваще не дол терзаний душевных, мне там вкайф! Я иногда даже вот себя проверяю, вот что бы мне сейчас больше хотелось - любвоника увидеть или Париж. Париж выигрывает всегда! s2

Цитата (neon)
Вы че уже беременеть захотели со своим любовником.

Тьфу! Да нет же!!!! Мне то куда? Жена его.

Цитата (neon)
Ой, Фрида, срочно ищите еще одного любовника, а то этот не такой уж и наивный парень, знает что делает, классно удочку закинул, а вы уже почти крючок заглотнули

Я не говорила что он наивный! Он точно знает чего от меня хочет: чтобы таяла от него, чтобы хотела только его, чтобы с мужем не спала, чтоб влюбилась в него, чтобы скучала по нему. Пока я в это все играю. И чего это я крючок то заглотнула? Где это Вы увидели? Любовника искать не буду больше. Мужа нового искать буду! s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:27 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
И чего это я крючок то заглотнула?

В Париже все поймете, а че сейчас туда не поедете. обязательно любовник должен бросить
Цитата (Frida)
Если он мне расскажет про свою жену на коленках, то меня это конечно огорчит, но и отвернет от него моментально. Есть вещи, которые нельзя говорить вслух, даже если все все прекрасно понимают.

Так в этом и фишка. Всё все понимают, а сказать боятся. ну пока ему качели и не надо, но скоро для поднятия члена понадобятся. Не зря к мужу ревнует, а тут оп и нема к кому ревновать, шо делать. Все правильно настанет Ваша очередь ревновать, та и ревнуете уже.
Париж проверится только практическим путем.
Цитата (Frida)
с чего это Вы взяли? Нету такого про что я с мужем не говорила, даже однажды про одного мальчика с работы, шо прусь от него

Ну так счас роль этого парня муж играет. А муж Вам рассказывал кого он хочет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Я во Францию езжу каждый год s2 просто так езжу, не бросал меня никто s2

Ревнует он потому что мужчина, а я типа его женщина. И он не хочет чтобы кроме него еще с ней, в ней кто-то был-это естественное желание. И мне оно нравится! А зачем ему мне про свою жену на коленях говорить? Он ващета хочет от меня фееричного секса, а не посылания, он дурак штоле по вашему?

Муж по молодости тоже там какой то Белиндочкой грезил, я толком не помню s2 Потом ему понравилась моя знакомая, прям целый день был под впечатлением от нее, о чем мне и сообщил.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:06 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Я во Францию езжу каждый год просто так езжу, не бросал меня никто

А когда уже любовник появился ездили в Париж?
Цитата (Frida)
Муж по молодости тоже там какой то Белиндочкой грезил, я толком не помню Потом ему понравилась моя знакомая, прям целый день был под впечатлением от нее, о чем мне и сообщил.

И Ваша реакция. Теперь он почти родной человек, та еще и спали то там, то там. Все на круги своя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Я ж не на пмж туда уезжала s2

Какие круги своя? Кто спал то там то тут? Все 18 лет из 21 года брака мы с мужем спали в одном месте-в кровати s2
И никто никому не изменял.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 68
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Какие круги своя? Кто спал то там то тут? Все 18 лет из 21 года брака мы с мужем спали в одном месте-в кровати
И никто никому не изменял.

Да вы не поняли. С мужем просто разговоры. А тут уже любовник, и вы же вроде сами говорили что при любовнике был секс с мужем, если ошибаюсь то поправьте. Просто у Вас не все так стремительно, но на Ваш век хватит.
Вот и Ваш любовник скоро расскажет про Белиндочку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Чего ему мне про нее рассказывать то? Он к ней уйдет и все s2
Это ж не муж, это ж вольный как ветер любовник. Спала с мужем при любовнике, Вы правы, ну и что? Они оба два в плане своих потребностей от меня одинаковые сейчас, так что совесть моя послана нафиг мною!
И не стращайте Вы меня, я знаю что все кончиться печально. Либо надо сейчас с любовником совсем убрать эти вот "ты моя" , "ты мой", а банально звать на секс и все.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 70
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Либо надо сейчас с любовником совсем убрать эти вот "ты моя" , "ты мой", а банально звать на секс и все

Так мы про это уже говорили. Единственное как это убрать, это при малейшем заикании про это лишать его секса. Вы на это готовы. Так как и себя лишите, но это же ради того чтоб не было печального конца s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Готова! Во время секса пусть уж все это говорит, а вне секса нет. Он же хотел только секс и общение, вот оно все ему и будет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Во время секса пусть уж все это говорит, а вне секса нет

Да нет. Так не получится. Можете сами проверить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Да почему не получится? Скажуу: хватит бредить, приезжай трахаться- в миг перестанет говорить, оскорбится и не приедет, потому что я опять растоптала эдельвейсы его души s2

Ему может самому приятно это все говорить, он может нежности хочет, а тут я -все строго и по существу.

Добавлено (04.Июня.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Мне даже вотнаоборот хочется проверить неужели же вот реально пришел-трахнул-ушел так можно?
Даже вот любопытно мне стало s2

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:57 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Даже вот любопытно мне стало

Ну так проверяйте я и про что говорю. Мне интересно кто из Вас больше без секса выдержит s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:01 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Он! Однозначно! Он же у него дома есть s2 Он ваще парень -кремень! Хочет, но не приезжает s2

Но, говорит, хочу тебя всегда и буду приезжать каждую свободную минутку. Видимо очень несвободный товарищ s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:05 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Видимо очень несвободный товарищ

Ну так, а Вы и рады что приезжает хоть когда нибудь и в экстазе кричит что Вы самая, самая, а потом штанишки натянул и убёг, а Вы ревнуете.
Зачем Вам это надо вот интересно. Чего спрашиваю, зачем лезть в петлю если этого не хочется. Вам че потом очень страдать хочете, чтоб Вас все бедненькую такую и недооцененную жалели.
Вы же занете конечный результат. Вот нафига Вам это, че свободных нет для сексуальных утех. И не подумайте что это мораль. Просто вот такой интерес к загадочной женской душе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Понимаете, он мне понравился сразу, переводя на язык писек-я его захотела сразу. Я честно пыталась общаться со свободными, причем до этого товарища- ни один не понравился, все не то. А этот вот как-то посмотрел, что-то сказал и фсе... Сказал причем что-то вообще из серии про мир во всем мире. Ну понравился вот, что тут еще скажешь.. Мне в нем все нравится. Я просто подумала, что мне не так критично именно свободного, я ж сама вроде как замужем, а так...поиграть.

Я честно думала, что будет все очень не романтично, как он сам и говорил-пришел трахнул и ушел, я помню, что даже думала, что у него одновременно несколько любовниц будет, о чем его и спросила. Он удивился и сказал, что ему одной девушки вполне хватит. Потом я долго не понимала нафига он спрашивает за жизнь? Тоже писала что нафига тебе все это? В общем в полной мере была готова именно только к сексу. Да я его получается и позвала то сама первый раз. По работе все менялось конкретно так, чио я ему и написала: так, давай теперь с нами разберемся, в такие-то дни тебя устроит? Как потом эти вот моя-твоя появились уже и не вспомню. Это наверное секс сближает, поэтому все это и появилось, я так думаю.
А свободного...я не знаю...надо ли мне? Я не могу уже наверное все 24 часа своего дня посветить мужчине.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятная ситуация
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: