Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
"Честная Любовь"
Майя Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:10 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
, из-за дочери (которая любит отца, и поэтому скрывает "связь" матери на стороне

Я хочу заметить, что дочь узнала об этом, в то время, когда мы с мужем планировали разводиться. Перед этим два года жили каждый сам своей жизнью. По факту я себя чувствовала не замужней женщиной.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:20 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Скорее это я старалась соответствовать его требованиям. И боялась потерять его.

Да нет, только обоюдное усилие (соответствие)= пятилетним, в вашем случае, отношениям. В одностороннем порядке столь длительный срок невозможен.
Цитата (Майя)
Именно Л стал настаивать на ежедневном общении, постоянно требуя от меня отчетов,

...которые грели и подымали вашу "нужность", и его необходимость держать под контролем всё, к чему имеет отношение - приятное ощущение, не так ли?
Кстати, так по смс, из-за таких причин не расстаются - не ваш случай. Раздрай ещё впереди, но вы не "кочевряжтесь" s2


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 14 Мая 2013, 10:24
Украина
Майя Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:22 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
аленка, настроена вроде решительно. Прислал утром смс c приглашением в кино сходить. Ни слова извинения. Как будто и не было ничего. Ага блин! Побежала! Давно в кино не была!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я хочу заметить, что дочь узнала об этом, в то время, когда мы с мужем планировали разводиться.

И в итоге ваша тайна с дочерью, на текущий момент осталась ею же, даже при изготовлении кулинарных шедевров s5
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:25 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Прислал утром смс c приглашением в кино сходить. Ни слова извинения. Как будто и не было ничего.

Лучшая тактика, сделать вид, что ничего не было, глядишь и избежишь оправдательных речей, вдруг Вы забыли инцидент и не вспомните о нем, а сам он напоминать не желает)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:30 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Прислал утром смс c приглашением в кино сходить. Ни слова извинения. Как будто и не было ничего.

Извинения по телефону?!, не серьёзно. 100% ожидаемый эффект (для него) только тет-а-тет.
Мая, а вы что, боитесь простить его при личном разговоре, не устоять так сказать?

Добавлено (14.05.2013, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Лучшая тактика, сделать вид, что ничего не было, глядишь и избежишь оправдательных речей, вдруг Вы забыли инцидент и не вспомните о нем, а сам он напоминать не желает)

Никакая это не тактика, просто шансов быть прошённым гараздо меньше, чем в личной беседе.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 14 Мая 2013, 10:28
Украина
Майя Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:30 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Да нет, только обоюдное усилие

Ну да, мы оба старались создать максимально комфортные для друг друга отношения.

Цитата (data28092000)
..которые грели и подымали вашу "нужность", и его необходимость держать под контролем всё, к чему имеет отношение - приятное ощущение, не так ли?

О да! Это божественное чувство, чувствовать себя нужной любимому мужчине! Мне казалось - это любовь! Теперь оборачиваюсь и вижу, что на самом деле это было всего лишь желание держать все под контролем. s11


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:31 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Майя,
Да и не собирается он извиняться. Ну вот Вы поставьте себя на его место - и сразу все станет ясно. Он прекрасно знает, что Вы все равно с ним встретитесь, и потом секс будет, и простите Вы его. И все дальше пойдет. Только круг чуть меньше будет. Потом все повториться. И Вы опять простите. Пока не дойдете до точки. Грустно все это....Но предсказуемо, к сожалению.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Раздрай ещё впереди, но вы не "кочевряжтесь"

Ну спасибо, успокоили! s1 Да нет! Я еще как "покачевряжусь"! s2

Цитата (data28092000)
И в итоге ваша тайна с дочерью, на текущий момент осталась ею же, даже при изготовлении кулинарных шедевров

Так сложились обстоятельства, к сожалению. Она бережет чувства отца. И ни чуть ни меньше его от этого любит.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:34 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Никакая это не тактика, просто шансов быть прошённым гараздо меньше, чем в личной беседе.

Ему не нужно это прощение, он не считает себя виноватым, он с семьей ездил, а не с какой-то посторонней бабой. Он просто не будет вспонимать об этом, пока Майя сама не напомнит.
Цитата (аленка)
Да и не собирается он извиняться. Ну вот Вы поставьте себя на его место - и сразу все станет ясно.

Мне тоже так кажется.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:35 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мне казалось - это любовь! Теперь оборачиваюсь и вижу, что на самом деле это было всего лишь желание держать все под контролем.

Не стоит быть такой категоричной..., пять лет отношений о многом говорят - официальные браки бывают менее длительными. Значит что-то есть.
Украина
Майя Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:35 | Сообщение # 112
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
вдруг Вы забыли инцидент и не вспомните о нем

Аха, головой стукнулась, и забыла s12


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:39 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Да и не собирается он извиняться. Ну вот Вы поставьте себя на его место - и сразу все станет ясно.

А по сути за что извиняться? За то, что съездил семьёй? - нет. За то, что причинил душевный дискомфорт (надуманный ею) любимой женщине - возможно.
Украина
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:41 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Майя,
за 5 лет он прекрасно Вас изучил. Также, как и Вы его. Вы для себя решите, чего хотите, и действуйте исходя из этого. Хотите его в мужья - этого не получится. Не хотите его терять - значит прощайте и не заморачивайтесь на эти вещи. Комфортно Вам вдвоем на данном этапе - будьте вдвоем значит. Вот читаю и реально не совсем понимаю, что такого особенного случилось.....И Шефлера права - либо Вы уже давно подсознательно искали причину с ним все закончить и вот он - счастливый случай, либо просто сейчас набиваете себе цену.

Добавлено (14.05.2013, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
А по сути за что извиняться? За то, что съездил семьёй? - нет. За то, что причинил душевный дискомфорт (надуманный ею) любимой женщине - возможно

Да я тоже не вижу, за что он должен извиняться. Он женат, у него семья. Съездить с семьей в отпуск - это естественно.
За то, что не всю правду Автору рассказал - так он знал, во что это выльется. Поэтому и смолчал.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Она бережет чувства отца. И ни чуть ни меньше его от этого любит.

А ведь рано или поздно всё всплывёт! Не могу себе представить, как отец воспримет после этого "любовь" дочери?! s9

Добавлено (14.05.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
За то, что не всю правду Автору рассказал - так он знал, во что это выльется. Поэтому и смолчал.

При правильной подаче своей обиды - он извинится.
Украина
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Майя,
Вы простите, конечно, но у Вас к нему какое-то не совсем верное отношение. Вы не семья. Вы - пусть дорогие друг другу, близкие люди, но любовники. Ни Вы ему ничем не обязаны, ни он Вам. Просто, вероятно, в какой-то момент Вы решили, что он так и будет сидеть и Вас ждать, а он не стал. Что в принципе - правильно в рамках тех отношений и ситуации, которая у Вас сейчас. Вы же вот с мужем на дачу ездили тоже s7 И что это меняет-то? Либо Вы сейчас какую-то цель приследуете, о которой нам не говорите s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:48 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я применяю некоторые техники, чтобы вывести себя из этого состояния. Успешно

Не сомневаюсь! s12 Все будет хорошо!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Вы простите, конечно, но у Вас к нему какое-то не совсем верное отношение.

Мая хочет к себе равноценного отношения - как к его семье. Раз с ней за границу, раз с женой (семьёй), два раза с женой , два раза с ней - поочерёдно, согласно расписанию, утрирую конечно. Но так быть не может, и делить его с женой стаёт всё труднее и труднее, а это путь к разрыву.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 14 Мая 2013, 10:57
Украина
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 11:00 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Мая хочет к себе равноценного отношения - как к его семье. Раз с ней за границу, раз с женой (семьёй), два раза с женой , два раза с ней - поочерёдно, согласно расписанию, утрирую конечно. Но так быть не может, и делить его с женой стаёт всё труднее и труднее, а это путь к разрыву.

Именно. И тут либо рвать, либо принимать ситуацию, как есть и не нервничать самой и мужику нервы не портить.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
И тут либо рвать, либо принимать ситуацию, как есть и не нервничать самой и мужику нервы не портить.

А вот это самое трудное (просто невероятное) - рвать при "нормальных" отношениях, или принимать ситуацию, когда "аппетит разбушевался".
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
Поиск: