Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:30 | Сообщение # 1121
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
NEMOy, neon, Ребят ну чего Вы правда мне мужем все мозги уже вынесли? С ним я сама разберусь.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:30 | Сообщение # 1122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
На данный момент да. Но за 21 год взрослой жизни бывало и что никого не любила, никем не была увлечена и были такие же перерывы.

Я Вас очень понял. И прекрасно Вас понимаю. Просто я никогда не видел чтоб Вы писали что кого то любите, а он не доступен.
Цитата (Пушистик)
Это мой крест и нести его буду я.

Т.е. Вы больше никогда ему изменять не будете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 1123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е. Вы больше никогда ему изменять не будете?

Нет. Честное пионерское. Вы зря думаете, что я развязная женщина легкого поведения. Но вот случилось так. Я знаете сейчас в переоценке. даже мужа ценить больше стала и видеть в нем может то, на что раньше внимания не обращала.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:36 | Сообщение # 1124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Нет. Честное пионерское.

Пушистик! Нам это не надо. Это надо Вам самой. Не поймите меня превратно. Все Вам доброго и удачи s7


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:46 | Сообщение # 1125
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Это учеба, а не наказание.

А мне кажеться меня Бог наказал. Наказал тем,что отсрадала по полной программе, врагу не пожелаешь.У меня вообще брак венчанный.

Добавлено (18.04.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Типа хотела- получи

Добавлено (18.04.2013, 16:46)
---------------------------------------------
А вообще еще мне кажеться это кризис среднего возраста. Я раньше думала , что у мужиков только такое бывает.Ан нет.Мне как 33 долбануло я подумала все жизнь проходит..И пошло поехало

Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:10 | Сообщение # 1126
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Alli, s7
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 1127
Удаленные





Цитата (Alli)
но совсем не страдает, и ничто его не наказывает

Ну это не известно никому, кроме него.
А вообще, не считаю, что страдания вот именно такие являются наказанием. Так чудесно пострадать, ну правда же. Потом поймете, когда отстрадаете s16
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:32 | Сообщение # 1128
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
ИТАТА (NEON)
Т.е. Вы больше никогда ему изменять не будете?

Нет. Честное пионерское. Вы зря думаете, что я развязная женщина легкого поведения. Но вот случилось так. Я знаете сейчас в переоценке. даже мужа ценить больше стала и видеть в нем может то, на что раньше внимания не обращала.

Ужас какой-то. s3 Я обратила внимание , моя позиция вполне подобной оказалась. Не подумайте, что самобичеванием занялась. Л оказался "не айс"-трусоват, подловат, слабоват...мужа ценить больше стала и видеть в нем может то, на что раньше внимания не обращала. Такая вот "переоценка".
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 1129
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Я знаете сейчас в переоценке. даже мужа ценить больше стала и видеть в нем может то, на что раньше внимания не обращала.

Другими словами, чтоб начать мужа ценить надо было ему изменить ? Не кажется ли вам, что способ выбранный вами является самым легким и самым жестоким по отношению к мужу s3


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 07:17 | Сообщение # 1130
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Не кажется ли вам, что способ выбранный вами является самым легким и самым жестоким по отношению к мужу

Милая Богиня! Это был не способ, это следствие произошедшего. Ведь все равно невольно сравниваешь мужа и БЛ особенно после разрыва с Л. s7

Добавлено (19.04.2013, 07:17)
---------------------------------------------
Alli, ну ка Вы?

Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 09:25 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Lucia)
Л оказался "не айс"-трусоват, подловат, слабоват...мужа ценить больше стала и видеть в нем может то, на что раньше внимания не обращала. Такая вот "переоценка".


Вот я не понимаю этих слов, КАК? Похоже на уговоривание себя "стала ценить", все хорошо и я хорошая. А вы счастливы сейчас с переоцененным мужем? Хотите прожить с ним всю жизнь? Неужели все под этим подпишутся, жены, у которых был любовник, измена мужу?

Добавлено (19.04.2013, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
Наверное, вследствие интенсивного обсуждения и воспоминаний последние несколько дней, приснился сегодня мне БЛ, будто я его обнимаю и говорю: я так соскучилась по тебе. И счастливая такая была в том сне.


Это нормально, ну приснился, ну и все, не думайте в реале об этом! s7
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 09:36 | Сообщение # 1132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Надеюсь поймете. Любовник это "Мерседес", муж "Жигули". Это что "Жигули" красиво превращается в "Мерседес" или все таки что-то другое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 09:54 | Сообщение # 1133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Алли, все равно не понимаю, что Вас держит возле мужа. Вы сказали ему что Вы его не любите. А какое тогда чувство к нему испытываете.
Это страх остаться одной?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 09:59 | Сообщение # 1134
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
я так соскучилась по тебе. И счастливая такая была в том сне.

Как я Вас понимаю. У ВАс есть еще силы страдать? Надо отстрадать свое
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 10:24 | Сообщение # 1135
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Понимаешь, что не любит уже, а сердце вспоминает теплоту и нежность, которую дарил этот человек.

Значит так. У меня тоже так было. потом я вспомнила все, что сделал БЛ ждя отношений, для меня, провела анализ- НИЧЕГО! Ни грамма ни сделал, как кроме того, чтобы соизволить меня поиметь. Я проанализировала его все поступки, слова. И тупо пришла к выводу, что на фиг не была ему нужна, что если говорит, что любит- ложь. Хочет только секса (спасибо тут Неон помог). У меня пошла обида, злость, ненависть, дикое копание в себе. Потом я прочитала. что надо человека отпустить. начала молиться потому, что в статье сказано, что плохую мысль убивает только хорошая. Что 10% от расстования мы реально страдаем, а 90% придумываем и накручиваем. Я как только вспоминала о нем, или тоска накатывала молилась- Господи! Помогу мне все это пережить. Господи! Помоги ему , дай здороваья его жене, ребенку. И самое главное это понять- что ты ему не нужна, он тебя не любил. Это его выбор. НАдо с этим смириться. Попросить даже у него мысленно прощения, пожелать всего хорошего. На 3 день теринга злость и обида ушла, сменилось чувством принятия ситуации, смирения и прощения. Ну что поделать если так вышло? Ну вышло. Но не выбрал он Вас.ну и пусть будет счастлив с женой. Пусть будет вообще счастлив! без Вас! У ВАс другая дорога. Вот после этого у меня в душе наступил покой.Как вспоминаю его сразу молюсь. И сразу отпускает. Помимо покоя полностью ушла надежда на его возвращение. Я ничего не жду уже.Я его отпустила с БОгом. Вот как только Вы его от себя отпустите вот только тогда Вам станет очень легко. Милая! НЕ мучайтесь воспоминаниями. Мы сами себе много придумываем, Как их любим, что они нас любят. Неправда это все. Они просто нас трахали.
Просто трахали (извини за грубость может Вас это отрезвит). И все! Нет больше ничего!И не было никогда и не будет. У меня даже мысль пришла- ну и хорошо. Знгачит нам это по судьбе/жизни не надо. Я своего представляю как будто мы шли по дороге а потом дороги разошлись и мы пошли в разном направлении ия помахала ему рукой.

Добавлено (19.04.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Цитата (Alli)
о наших мечтах собирать вместе грибы и ходить в походы в лес.

Немедленно прекратите об этом думать. Я тоже так думала, Это только фантазии и не надо мечтать о них. s7

Добавлено (19.04.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Я вот думаю. Как я хотела упиться им. Мне всегда было его так мало. Я была как решето в которое он лил ведра воды все утикало и ничего во мне не оставалось потому ч не могла им насытиться.Как тяжело отбросить свои глупые иллюзии и посмотреть на жизнь реально.Я знаю теперь одно- больше никто из них никогда не сделает мне больно.Он убил часть моей души.

Добавлено (19.04.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Alli, И еще я поняла. Раньше я думала все мы, мы. никаких мы нет. Он отдельно, я отдельно. Я человек, это моя жизнь и никто не имеет право подавлять меня до такого состояния. Нельзя позволять так унижать себя, управлять и манипулировать. А отношения БЛ к нам было именно таким.А ВАш вообще свинушка. Скрылся без объяснений. Он даже в глаза Вам не мог сказать- прощай дорогая. Сбежал как трус.
Возьмите себя в руки. Чего мы страдаем из-за них? Посмотрите вокруг-мужиков как грязи. И нежные есть и добрые, не все такие сво.. s7



Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 19 Апреля 2013, 10:11
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки, простите, что вмешиваюсь, но у вас, Пушистик и Alli, все таки совсем разные истории.
Цитата (Пушистик)
Просто трахали (извини за грубость может Вас это отрезвит). И все! Нет больше ничего!И не было никогда и не будет.

Если все, что написала Alli про свой роман, хотя бы на 70% отражает реальность (иногда мы видим то, что хотим видеть и приписываем свои чувства любимому), то это, конечно, не просто трах. Это очень-очень тяжелый облом, который в 42 года пережить очень не просто. Тут не поможешь себе мантрой "он меня просто трахал". А у вас, Пушистик, извините, это похоже не правду. Сами захотели, сами его к стенке прижали, фактически, сами себе сделали больно, и, сделав странный логический кульбит, теперь обвиняете его во всех грехах. Ну, если это вам помогает - хорошо.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 10:53 | Сообщение # 1137
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Сами захотели, сами его к стенке прижали, фактически, сами себе сделали больно, и, сделав странный логический кульбит, теперь обвиняете его во всех грехах

ну может быть. Но я ж не могу не переносить часть своей боли и обвинения на него.Он же пошел в итоге на роман. Его в принципе никто не тянул. Мог сказать да пошла ты. Но ведь не сказал и прекрасно пребывал 3 года со мной в отношениях.Давал иногда надежу на будущее- будем вместе.На фига так делать если я ему была не нужна?


Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 19 Апреля 2013, 10:54
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 1138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
На фига так делать если я ему была не нужна?

Пушистик, он действовал по принципу "дают - бери, бьют - беги" s12

Добавлено (19.04.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Давал иногда надежу на будущее- будем вместе.

Не знаю, какую он вам давал надежду, но сами знаете, как у нас бывает: "Ты меня любишь?" - "... люблю", "Ты хотел бы быть со мной всегда?" - "...ну, конечно". Положительные ответы давать всегда проще. Может, так было?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:04 | Сообщение # 1139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Но мой БЛ не захотел ничего менять. Вот я пока зализываю раны и плыву по течению.

Так и Вы ничего в своей жизни не поменяли. Так были с мужем до любовника, так и остались с ним после. БЛ не должен был менять Вашу жизнь, только Вы способны ее поменять.

Добавлено (19.04.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Если все, что написала Alli про свой роман, хотя бы на 70% отражает реальность (иногда мы видим то, что хотим видеть и приписываем свои чувства любимому), то это, конечно, не просто трах.

Алли не просто трахалась, а вот любовник просто трахался. Алли сама себе сказку с ним нарисовала и в нее поверила и захотела его туда впихнуть, а мужичек по телефону поразвлекался, возбудился и жену тааак потом имел, что аж гай шумел. Ну потом в отпуск съездили, он сексуально отдохнул и поехал довольный домой, а у Алли сердце выпрыгнуло.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 1140
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Положительные ответы давать всегда проще. Может, так было?

Может и так. Но его вины я не умаляю. Хотя больше вины на мне
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Поиск: