Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
Радобольская Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:54 | Сообщение # 21
Удаленные





Пушистик, простите его за  нелюбовь, месть убьет Вас окончательно, сосредоточтесь на муже, он похоже хороший человек. А больно Вам потому что получилось не так как Вам хотелось, переболеете и все пройдет. Если хочется - сходите в церковь. А от того что он вас не любит вы не перестали быть умницей и красавицей.
Беларусь
Богиня Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:05 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Пушистик, надо же ,как он вас зацепил!  Ерунда, все пройдет. Уже прошло... Сейчас вами движет уже и не любовь, а просто задетое самолюбие, как это бывает у мужчин, когда их выпихивают из жизни...
 Вы начали в себе копаться ( и в этом его вина очевидна) : Чем это я так ему не подошла? Как меня такую , красавицу, умницу, смелую, отчаянную ( ради него на мужа забила) и не оценил? s6
Плюньте, мой вам совет. Это просто не ваш мужчина.  Да и не король, и не мужчина  s10


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:43 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Сейчас вами движет уже и не любовь, а просто задетое самолюбие, как это бывает у мужчин, когда их выпихивают из жизни...
Именно самолюбие, а не любовь. И еще страшная досада на себя за то, что отдала так много, когда и не просили. Это обидно, конечно. Но его вины я не вижу абсолютно. Пушистик, а как он должен был поступить по-вашему? Отбиваться от вас палкой и не ложиться с вами в постель? Так это еще обидней. s12 Здесь надо просто признать, что этот ваш личный жизненный промах, у всех бывает, проедем и забудем. Какая месть? Кому?! Это все равно что, врезавшись по нечаянности в дерево, вопылать к нему за это ненавистью. Хорошо бы, конечно, чтобы он сейчас не мелькал перед вами и не бередил рану. Может, работу сменить?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:31 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Вы знаете у Вас самый замечательный форум! Читала другие-там только всех ругают, обзывают. А у Вас  поддержка и понимание такое!  Работу сменить слишком жиркно ему будет, у меня высооплачиваемая хорошая работа! Спасибо Вам всем большое! И за советы на форуме! Прочитала все, что смогла, иллюзии отпали сами собой! Все сразу разложилось по полочкам! Превращаюсь из субъективного идеалиста в объективного материалиста! И хвост пистолетом! Просто тяжело-не знаю уже самолюбие или любовь? Просто впервые в жизни так осознанно полюбить,открыться а тебе хрясь веслом по голове! Ладно приму это как некий поганый опыт! Как говориться отрицательный результат-тоже результат. Надо пока все еще допережить и сделать выводы из всего этого!
Девочки! Вы прям советы такие даете, как будто психологи профессиональные!

Добавлено (05.02.2013, 10:27)
---------------------------------------------
И еще я поняла, что самое страшное- это НАДЕЖДА!!!Вот когда она умирает, реально становится легче! Просто я не понимаю зачем надо было говорить, что он жену не любит, живет ради ребенка.Я его просила скажи правду любишь ее или нет- ответ нет! Просто он знал еси скажет-да, я давно бы нашла силу уйти..А так-опять надежда- раз ее нелюбит, есть шанс , что сможет полюить меня! Девочки! А Вы правда считаете, что он не виноват?

Добавлено (05.02.2013, 10:31)
---------------------------------------------
И вообще что-то я не пойму! Получается, что все женатые мужчины всегда врут??? И не могут полюбить????

Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:32 | Сообщение # 25
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Пушистик
Цитата (Пушистик)
Просто тяжело-не знаю уже самолюбие или любовь?


Самолюбие. Чтобы любить кого-то, вовсе не обязательно его присутствие. А тут хочется, чтобы и его поколбасило. s16

Цитата (Пушистик)
И вообще что-то я не пойму! Получается, что все женатые мужчины всегда врут??? И не могут полюбить????


Они любят. Женятся на тех, кого любят. А потом начинают любить себя - самый беспроигрышный вариант.

Цитата (Пушистик)
Просто впервые в жизни так осознанно полюбить,открыться а тебе хрясь веслом по голове!


Да сплошь и рядом! И у мужчин, и у женщин. Главное, признать ошибку и идти дальше.

А тому ли я дала...
Обещание любить. ©

Хвост пистолетом, Пушистик. Перевернется еще на вашей улице грузовик с пряниками.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:57 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Просто я не понимаю зачем надо было говорить, что он жену не любит, живет ради ребенка.Я его просила скажи правду любишь ее или нет- ответ нет!
Без этих фраз Вы ноги бы не расставляли. Без обид. Но он у Вас опытный любовник, знает что говорить чтоб затащить в постель. 
Цитата (Пушистик)
А Вы правда считаете, что он не виноват?
Я хоть и не девочка, но мне интересно, а в чем он виноват?

Добавлено (05.02.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Просто впервые в жизни так осознанно полюбить,открыться а тебе хрясь веслом по голове!
Замуж по любви надо выходить.
А Вы как замуж выходили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:32 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
А что ? в зрелом возрасте, когда муж переходит в разряд "родных людей", полюбить нельзя? Или Вы считаетте, что человек любит один раз на всю жизнь одного человека? мы же не все однолюбы!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:57 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
в зрелом возрасте, когда муж переходит в разряд "родных людей", полюбить нельзя?
Тогда уходят от мужа как Вы и сделали. А если любовник Ваш уйдет от жены, то вы опять уйдете от мужа. 
Зачем Вы вернулись к нелюбимому мужу?
Цитата (Пушистик)
Или Вы считаетте, что человек любит один раз на всю жизнь одного человека?
Нет я так не считаю. Просто и жить с другом женщиной мне не поприколу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Я от мужа не уйду..Любовника я бросила.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:22 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Я от мужа не уйду..Любовника я бросила.
А если он от Вас уйдет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:30 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Муж? Ну вообще-то он не в курсе! Он хоть и заметил, что я сильно изменилась, но все время молчал.Может и понял, но молчал..Потом как-то подошел и сказал- я тебе все прощаю, с каждым может случиться. Мой муж относится к той категории  редких мужчин, которые не упрекают женщин за их "промахи", при чем любые. Он очень любит меня и ради этого я нашла в себе силы   бросить любовника и вернуться в семью. Если же бросит- ну что ж, сама виновата!

Добавлено (05.02.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Теперь я точно знаю, что к любовнику не вернусь никогда.Я всегда была против этих отношений, только не  могла найти сил порвать с ним. А он тот еще психолог-манипулятор оказался..Теперь в церковь на исповедь, т.к брак венчанный у меня

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Он очень любит меня и ради этого я нашла в себе силы   бросить любовника и вернуться в семью. Если же бросит- ну что ж, сама виновата!
И больше в вашей жизни любовников не будет. Я Вас правильно понял?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:34 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
БОЖЕ УПАСИ!!!! Я просто сильно влюбилась! А теперь от мужиков как от огня буду бегать (кроме мужа). Не верю я больше  мужчинам! БОюсь как бы их  ненавидеть не начала!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:48 | Сообщение # 34
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Никогда не говори никогда s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:07 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
ну уж нет))
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата
Цитата (Пушистик)
Мой муж относится к той категории  редких мужчин, которые не упрекают женщин за их "промахи", при чем любые. Он очень любит меня и ради этого я нашла в себе силы   бросить любовника и вернуться в семью.
Ваш муж мудрый человек, думаю что Вы действительно не захотите больше никого на стороне.
Беларусь
Пушистик Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Муж меня вообще удивил. Обычно так женщины мудрые поступают, тихо ждут когда пройдет, но чтобы мужчина.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 38
Удаленные





Цитата (miolia)
Именно самолюбие, а не любовь. И еще страшная досада на себя за то, что отдала так много, когда и не просили. Это обидно, конечно. Но его вины я не вижу абсолютно. Пушистик, а как он должен был поступить по-вашему? Отбиваться от вас палкой и не ложиться с вами в постель? Так это еще обидней.
Согласна полностью. Когда ты любишь, то много отдаешь при этом, поначалу еще думаешь, что мне ничего и не нужно от него, и хочешь только отдавать. А потом наступает переломный момент, когда этого становиться мало, и хочется уже не только отдавать, но и отдачу какую-то почувствовать, и тут приходит понимание, что тебя, твою любовь попросту используют в свое удовольствие, ничего не отдавая тебе взамен. А ведь вначале-то мы сами так хотели, ничего не требуя взамен! Так в чем же виноват объект вашей любви? За что ему мстить? За то, что не полюбил вас, в этом нет ни его вины, ни вашей. Тут хоть расстарайся, а "насильно мил не будешь".

Добавлено (05.02.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Пушистик, я думаю, вы здесь выговорились и вам стало легче. А теперь займитесь собой, устройте себе праздник души и тела - внеплановое посещение салона красоты, шоппинг и активный отдых в выходные с семьей. Скоро весна, так что к марту (даю установку s2 ) вы должны цвести и пахнуть!

Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:09 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Теперь в церковь на исповедь, т.к брак венчанный у меня
А почему только теперь? Надо вообще-то было сразу, как увлеклись чужим мужчиной, как только стали о нем задумываться, бежать на исповедь и отмаливать помыслы греховные. Если батюшка в церкви путний, то наставил бы в сторону семьи.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Ваш муж мудрый человек, думаю что Вы действительно не захотите больше никого на стороне.
Вот нет в мире совершенства! Казалось бы - вот он - мечта всех жен - любящий. понимающий, верный! Люби его, рожай детей и будь счастлива.
Так нет, нужен дозарезу чужой, с холодным взглядом голубых глаз s9 .
Цитата (Пушистик)
Получается, что все женатые мужчины всегда врут???
Пушистик, а в чем он вас обманывал, я не уловила? Любит он или не любит свою жену - какое к вам это имеет отношение? Если он ее не любит, это же не означает, что он любит вас. Увы. Но  это беда небольшая при таком муже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Поиск: