Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
Селеста Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:08 | Сообщение # 1141
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
64 страницы. Рассуждения, споры, рассказы из своего личного опыта. Наблюдаю, наблюдаю, и прихожу к выводу, что перед страстью беззащитны все. И можно простой улыбке объекта срасти радоваться, как сияющему солнышку, а от паузы в общении умирать. Пока гормоны не схлынут, мозги не встанут на место и не наступит похмелье. Без опьянения похмелья не бывает. Все-таки это такая шутка Природы-матушки, чтобы нам жизнь медом не казалась. Ну, и еще, чтобы не повымирали аки мамонты, от "здравых, рассудительных" отношений.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:18 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Надеюсь поймете. Любовник это "Мерседес", муж "Жигули". Это что "Жигули" красиво превращается в "Мерседес" или все таки что-то другое.


Не соглашусь, я бы сказала - чувства любовницы к любовнику - мерседес, а к мужу - жигули. А так, это несравнимо, как кто-то писал уже, любовница же не жила с любовником в качестве мужа, как можно их сравнивать, совместное проживание позволяет совсем под другим углом узнать человека, не так ли.
Но я о другом спрашивала.

Добавлено (19.04.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
Как-то встретились на нейтральной территории и просто за руки держались, без секса. Смотрели друг на друга и держались.


У меня такое преобладало в общении, а итог там же, в той же луже)

Добавлено (19.04.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
neon, все Вас только на секс переклинивает.


А что, мужской взгляд.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:23 | Сообщение # 1143
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
а вот любовник просто трахался.

Извини. Я думала все спали чаще

Добавлено (19.04.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Наблюдаю, наблюдаю, и прихожу к выводу, что перед страстью беззащитны все

Это точно. Вообще странно. Я на своего посмотрела и тут меня по голове так хрясь кирпичом и замену жизнь вся поменялась.

Добавлено (19.04.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
И можно простой улыбке объекта срасти радоваться, как сияющему солнышку, а от паузы в общении умирать.

Я это так почувствовала- одно его слово/действие/бездействие повергало то в ад, то в рай. в ад больше
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 1144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А что, мужской взгляд.

Да, может быть полезно, если слова Неона разделить на 25 s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:26 | Сообщение # 1145
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
s2
Цитата (Taya)
Цитата (Alli)neon, все Вас только на секс переклинивает.

весна
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:31 | Сообщение # 1146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Да, может быть полезно, если слова Неона разделить на 25


Мда? s12 А я умножаю, когда касается любовников, если уж НЕлюбовник так думает s16
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 1147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
если уж НЕлюбовник так думает

Taya, это не Нелюбовник так думает, а НЕОН. Надо же учитывать индивидуальные особенности s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:45 | Сообщение # 1148
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Девки ну прямо повеситься охота. У нас тут одна печаль и тоска s7 Пошлите в кабак.Здесь есть народ из Москвы?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:50 | Сообщение # 1149
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Taya, это не Нелюбовник так думает, а НЕОН. Надо же учитывать индивидуальные особенности

Если бы он так думал как хотелось Алли, то было бы сейчас совсем другая история.
Не зациклен я на сексе. Просто любовниц имеют ради секса или это совсем непонятно, а просто за ручки ходили у меня только два варианта почему 1. Не было где, 2. Он просто не был на него способен по каким то причинам.
Если Вам хочется верить что он с Вами был такой честный, то результат ваших отношений у Вас уже есть.

Добавлено (19.04.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
Неон, когда чувство очень сильно захватывает, так хочется быть с объектом любви вместе, что его слова об общем будущем впечатываешь золотыми буквами у себя в голове и обрамляешь в рамочку.

Я не люблю быть резким. Но эту фразу лучше мужу расскажите.
Или Ваш любовник сбежал от Вас потому что понял что мужа своего Вы не бросите. Вы про это никогда не думали. С каких делов он должен был разводится если Вы замужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:51 | Сообщение # 1150
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Пошлите в кабак.Здесь есть народ из Москвы?

Сходите лучше с мужем куда нибудь.

Добавлено (19.04.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
Я прекрасно понимаю, что много желаемого приняла за действительное. Но я по-прежнему считаю, что разрывать отношения, просто исчезая, зная, что человек надеется и ждет, – подло.

Вы подло с мужем, любовник с Вами. Равновесие в мире или Вас такое равновесие не устраивает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:12 | Сообщение # 1151
Удаленные





Цитата (Alli)
Потому и испугался. Я замечталась, что он разведется. Что он решится. Но его чувство ко мне не перевесило его потери, которые у него произошли бы вследствие развода. Для меня это очевидно.

Ну а в чем тогда подлость "без объяснений"? Ему очевидно (и всем нормальным людям было бы), что Вам очевидно. Зачем объяснять-то очевидные всем вещи? Вот если бы Вы не поняли ничего и он это знал, то подло, а так, мне кажется, все нормально, просто человек боится лишних разборок, потому что из-за них может опять-таки что-то поменяться и новый круг (как у Аленки, когда не пришел в ресторан).
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:18 | Сообщение # 1152
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Недавно он сказал, что несколько лет назад у него были мысли уйти от меня к другой женщине. Знаете, Неон, я даже не спрашивала, было что-то или нет у них.

Т.е. Вам сейчас совершенно все равно что чувствует к Вам муж?

Марина согласен с Вами. Это игра такая у нее свои правила. Никто никому ничего не должен.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 1153
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Это мне психолог так объяснил,

А он вообще психолог ВАм помог?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 1154
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
А с точки зрения того мужчины – она подлость совершила и предала.

Мне все равно на того мужчину. Вы же не задумывались про жену любовника и про своего мужа. Вы спешили к своему счастью.
Цитата (Alli)
neon, я поддержку и помощь здесь ищу, а не осуждение.

А кто Вас здесь осуждает. Если вы поняли что я Вас осуждаю, искренне за это извиняюсь. Это Ваша жизнь и Вам решать. Ну а если так, не осуждайте тогда своего любовника что он с Вами подло поступил.
Т.е. за плохие поступки надо не осуждать, а поддерживать этого человека и помощь ему предоставить. Да согласен. Только вот через осуждения измены, человек который ее совершил может понять что так больше нельзя делать.
Вы вот можете дать слово что больше мужу изменять не будете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 1155
Удаленные





Цитата (Alli)
Только боль от случившегося испытываю я единственная из всех действующих в этой ситуации.

Если Вам от этого легче, то он тоже испытывает боль в этой ситуации и это сто процентов. Не знаю, если Вам легче от того, что еще и жена его и дети испытывают и испытывали боль, то и это тоже есть. Дети могут и не чувстовать, что у папы где-то болит, но точно чувствуют нездоровье в семье, которое продолжалось все ваше общение.
А с моей точки зрения (т.е. уже с двухгодовалого полета от той же ситуации, что и у Вас) нет никакой разницы для собственного самочувтсвия по жизни, кто и чего там еще переживает, если мы решили, что дороги больше никогда не пересекутся с этими людьми.

Добавлено (19.04.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
вот через осуждения измены, человек который ее совершил может понять что так больше нельзя делать.

Неон, у Вас проблема с оказыванием помощи в том, что у Вас слишком непонятное толкование "измена", "любовь", "недолюбовь", "влюбленность", "семья", "что можно и что нельзя, кому и когда".

Непонятное - не в смысле мы Вас не понимаем, а совсем в другом смысле s16


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 19 Апреля 2013, 13:01
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 1156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Вот мы тут страдаем. Стареем от переживаний а эти козлы и в ус не дуют. Где справедливость?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 1157
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Равно как и Вы. Только Вы гордитесь собой. Своим плохим поступком.

Для Вас он плохой, а для меня хороший. Теперь Вы определитесь со своим поступком он был хороший или плохой. Или скажете что и не хороший, и не плохой.

Добавлено (19.04.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Вот мы тут страдаем. Стареем от переживаний а эти козлы и в ус не дуют. Где справедливость?

Нет ее и не будет. Разве это так не понятно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 1158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Или скажете что и не хороший, и не плохой.

Неон! Ты всех уже запутал s2 s6

Добавлено (19.04.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Нет ее и не будет. Разве это так не понятно?

Она все равно есть. Выльется для них во что-то другое

Добавлено (19.04.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Равновесие в этом мире очень хорошо соблюдется

Добавлено (19.04.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Для Вас он плохой, а для меня хороший. Теперь Вы определитесь со своим поступком он был хороший или плохой. Или скажете что и не хороший, и не плохой.

s2 s2 s2 спец по выносу мозга. Неон-респект

Добавлено (19.04.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Неон ! Девочки! У меня вообще такое ощущение, что Неон нам не помогает а пытается еще больше запутать. У меня такое чувство. Я его уже обожаю s2 s2

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 1159
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
спец по выносу мозга. Неон-респект

Это Вы мозг выносите своим любовникам когда хотите за них замуж s2 . А тут все предельно ясно. Поступок либо плохой либо хороший.

Добавлено (19.04.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
Вот жизнь и подкинула ситуацию.

И какой Вы стали? Хорошей или плохой?
Цитата (Пушистик)
Неон ! Девочки! У меня вообще такое ощущение, что Неон нам не помогает а пытается еще больше запутать.

Вы сами себя запутываете. Выдумывая сказки про то что любовники обязаны на Вас женится если вы их полюбили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:29 | Сообщение # 1160
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Может, Вам удастся пронести свою категоричность в мнениях через всю жизнь.

Знаете, я работаю учителем. И представьте у меня среди учеников нет любимчиков. Я ставлю оценки по знаниям, а не потому что у ребенка красивые глаза. И если он не сделал домашнюю работу это 2 однозначно и никакие отмазки не принимаются, кроме болезни и форс-мажора.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Поиск: