Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:34 | Сообщение # 1161
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
neon, если спуститься на уровень плохой-хороший, то мое поведение было хорошим.

Вот все и стало предельно ясно.

Добавлено (19.04.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
Вы не стремитесь понимать людей, а только ярлыки клеите.

А я и не понимаю тех людей которые изменили своим мужьям и открыто это заявляю. Причем здесь ярлык. Какая разница по каким причинам Вы изменили. У Вас были все возможности не изменять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 1162
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Поступок либо плохой либо хороший.

Это из разряда черное и белое. мы же вроде решили что так не бывает. Все смешивается в серый цвет
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 1163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
И представьте у меня среди учеников нет любимчиков. Я ставлю оценки по знаниям, а не потому что у ребенка красивые глаза.


А если не глаза, допустим одаренный ребенок, стремится и любит ваш предмет, неужели у вас симпатию не вызовет. Таких меньшинство же

Алли по поводу вашего спора с сравнения с неоном, по моему мнению сравнение было бы уместно, если бы вы сказали мужу, воссоединились с любовником и у вас не было бы периода пересекающегося секса с мужем и любовником - тогда бы примерно равнозначно, что типа вы поступали по любви и от сердца, ну а то что жене не айс, не ваше дело, как то так. Без обид!)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 1164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
А Вы что же, раскаяния ждали?

Нет не ждал. Выводы сделаете сами надеюсь.

Добавлено (19.04.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
А если не глаза, допустим одаренный ребенок, стремится и любит ваш предмет, неужели у вас симпатию не вызовет.

Не имею право это показывать другим ученикам. Я просто этого ребенка нагружаю дополнительной работой в отличии от других.

Добавлено (19.04.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
neon, Вы самоутверждаетесь здесь, бичуя изменщиц?

Я давно уже самоутвердился. Каждый высказывает свое мнение. если хотите задавайте вопросы я отвечу на них, даже про личную жизнь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 1165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Так криво получилось сообщение, но думаю мысль ясна! Пишу с телефона, нет возможности редактировать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 1166
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
мы же вроде решили что так не бывает. Все смешивается в серый цвет

Я такого не говорил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 1167
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У Вас были все возможности не изменять.

О уу пс. Я вижу вихрь страстей еще не охватил Вашего нежного существа? s2 Только хватит уже что Вы любите жену. любите конечно. Неон! Вам всего 35! Поверте мне на слово лет через 5-10-15 какая нибудь нимфа с ногами от нижней челюсти пронзит Ваше сердечко. И я с удовольствием бы посмотрела как Вы решительно бросите жену и 2 детей, соберете чемодан и уйдете из дома. s2 Да Вы как минимум будете думать какое-то продолжительное время. Или пример. Вы на вечеринке какая нибудь нимфа с ногами от нижней челюсти очарует Вас и Вы греховно падете. Но Вы любите жену. И Вы честный. После вечеринки вы придете домой и собрете чемодан и уйдете на всегда. Вы же честный. Вы что вообще несете??? Про то , что я пишу чуш ьи Вы ни разу не измените жене я не верю.Хорошо если так. Но жизнь злодейка подкидывает закавырки s2 s7


Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 19 Апреля 2013, 13:46
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 1168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Неон а какой вы предмет преподаете?
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 1169
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Я раньше тоже так думала и была честной и верной. И осуждала изменщин. И что? Почему это с Вами не случиться?

Добавлено (19.04.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Я такого не говорил.

Миленькай может ты и не говорил, но в твоих суждениях все делиться четко по крайностям- хорошо/плохо, можно/нельзя


Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 19 Апреля 2013, 13:48
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:50 | Сообщение # 1170
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
И что? Почему это с Вами не случиться?

Потому что меня воспитали что предательство это унижение самого себя, я не унижаюсь.
Цитата (Taya)
Неон а какой вы предмет преподаете?

Историю и право.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:56 | Сообщение # 1171
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Потому что меня воспитали что предательство это унижение самого себя, я не унижаюсь.

Ну бесполезный разговор
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:59 | Сообщение # 1172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Вот мы тут страдаем.

А зачем? Я не страдаю, мне некогда. А если вспоминаю то словами, увижу, убью собаку s2
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:02 | Сообщение # 1173
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
s2
Цитата (Ястра)
А если вспоминаю то словами, увижу, убью собаку

s2 s7

Добавлено (19.04.2013, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
А зачем? Я не страдаю, мне некогда

А чувство какого-то сожаления или может скучаете осталось?
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 1174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А чувство какого-то сожаления или может скучаете осталось?

У меня буря чувств. От, а какого повелась и пошла на отношения. Был ведь молодой и красивый, но нет, решила на старого козла поменять. s2 До, а не сделать ли тебе какую мерзопакость, не сильно серьезную, но чтобы прочуял. s2

Добавлено (19.04.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Цитата (Пушистик)
может скучаете

Я не по кому не скучаю. Хотелось бы отношений с мужем, но нам обоим слишком трудно перешагнуть себя и простить. Хотя ему прощать меньше. Хотя, конечно, с нежностью вспоминаю того, кто дал мне возможность почувствовать себя женщиной. Не просто женщиной, а еще и желанной. Да, мне никто не рассказывал сказки про любовь, видимо тоже считая, что и я никуда не денусь, пока не надоест, не перегорит. Не понятно, почему мне этого не дал муж..


Сообщение отредактировал Ястра - Пятница, 19 Апреля 2013, 14:31
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 1175
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Ястра, а муж все узнал ? Ваш?
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:46 | Сообщение # 1176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Ястра, а муж все узнал ?

Да, про первого в курсе, я и не скрывала, сильно зла была на мужа.


Сообщение отредактировал Ястра - Пятница, 19 Апреля 2013, 14:47
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 1177
Удаленные





Цитата (Alli)
Когда отношения не завершены

Они в любом случае для Вас были бы сломаны и растоптаны, с объясненими и без оных. Потому что Вы-то их не хотели завершать и Вам казалось, что отношения находятся на стадии "мы планируем вместе жить", а он видел стадию "я передумал, я осознал, что не хочу вместе жить". Объяснил бы он вам свое виденье или нет, Вам бы от этого легче не стало. Вот если Вы скажете подло вот так менять свое виденье и стадию отношений в одностороннем порядке - это другой вопрос. Но тож спорный.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 16:01 | Сообщение # 1178
Удаленные





Цитата (Alli)
Стало бы, однозначно

Алли, конечно, я не могу сказать вот точно Вы не правы. Но говорю s2 . Не стало бы легче ни на йоту.
Очень хорошо себя ощущаю. Честное слово. А было все ровно то же самое как у Вас. Хотя и объяснялись полгода после разрыва отношений s2
Российская Федерация
gregrei Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 1179
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Про то , что я пишу чуш ьи Вы ни разу не измените жене я не верю.

Есть люди которые не изменяют друг другу! Как легко находить оправдание своей измене "ну все же так делают"! Почему вы считаете что нет людей которые в ситуации подобной вашей не стали бы ноги раздвигать?


Вперед!!!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:11 | Сообщение # 1180
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
gregrei, попахивает мужской солидарностью. Странно читать такое от мужчины.Я не оправдываю свою измену. Но так действительно многие живут.

Добавлено (22.04.2013, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Есть люди которые не изменяют друг другу!

ага.В медовый месяц
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Поиск: