Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
Гармоника Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:33 | Сообщение # 81
Удаленные





Цитата (whatsup)
Деньги рулят, я сделала такой вывод.
Да, видимо раздела побоялся. И пытается теперь с помощью стараний аж трех любовниц забыть одну...любимую (?).
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, положа руку на сердце - у меня нет никакой ненависти к его жене. Она была мне безразлична как в начале отношений, когда он пел, что он с ней не живет, так и в конце, когда она стала "святой". Она абсолютно ни в чем передо мной не виновата. Я с ней никогда не встречалась, не общалась и не собираюсь.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:38 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
аленка, Совершенно верно, я испитывала и испытываю такое же отноешние, и не надо с ней ни о чем говорить, не поможет.
Испания
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
whatsup, ну бывает же такое! Мой мне тоже сказал, что он бесплоден. Правда, у него двое детей есть. А я, любящая до правды всегда докапываться, уточнила - давно ли? Сказал, что как только стал со мной встречаться, то операцию себе сделал. Верите? Я поверила. Оказалось - вранье. Ужас какой-то.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:43 | Сообщение # 85
Удаленные





Цитата (аленка)
Сказал, что как только стал со мной встречаться, то операцию себе сделал.
На какое вранье только не пойдут, лишь бы не стать отцом. s2
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:43 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Я поверила. Оказалось - вранье. Ужас какой-то
Вы знаете, мне тоже почему-то показалось что друг мой начинает уже нести всякую чушь, в свое оправдание....они и с женами не спят т к у них "рак матки", у моей подруги была такая история.Это уже диагноз.
Испания
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:48 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
whatsup, у меня и в мыслях такого не было и нет. По его словам - она полностью от него зависит, сейчас тапочки ему подает. Не знаю. Учитывая то, как виртуозно он врет, вполне может быть, что и неправда все это. А то, что она ему в сад отправила - в это верю. Может именно поэтому он и засуетился - как же так, та, которая тапочки носит, вдруг самостоятельной стала. В любом случае - его семья - это его семья. У меня мои проблемы и моя жизнь.

Добавлено (08.02.2013, 13:48)
---------------------------------------------
whatsup, мы не об одном человеке говорим? Мой не спал, потому что у жены по женски были проблемы сначала, потом рак груди (выдумал), потом проблемы с головой, потом парализация части тела. Бедная женщина, наверное, даже и не в курсе того, что так больна. А я ее жалела, врачей, клиники советовала. Полной дурой себя чувствую.
Пушистик, с мужем все непросто было и давно. Наверное да. Для него это было шоком, но не потому, что страстно он меня любил, а потому что потерял беззаботное и безбедное существование. Он очень изменился за последнее время. Детьми стал интересоваться, со мной пытается наладить отношения. А у меня все пусто к нему внутри. Абсолютно. Да. Он отец моих детей. Да. Я прожила с ним 22 года. Да. Он по сути неплохой человек. Но.....все прошло.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:55 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
whatsup, а я бы не сказала на вашем месте что аборт сделала!! Вообще бы игнорила спустя такое кол-во времени!

Неон ну как это сам себе врет, себя то не обманешь!

What's up деньги рулят уж точно! Мой любовник мне однажды сказал, что деньги помогают сглаживать мнооогие проблемы с женой
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Неон ну как это сам себе врет, себя то не обманешь!
Если хотите я Вам в вашей ветко отвечу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:05 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Уж пожалуйста! Каждый человек в глубине души знает, как он поступает, имхо
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
а я бы не сказала на вашем месте что аборт сделала!! Вообще бы игнорила спустя такое кол-во времени!
То что у меня нет ребенка это и так видно, если зайти ко мне в соц сеть, что он по ходу и делает в течении года, т к позвонил именно тогда, когда я уже с новым молодым человеком на отдыхе была, мне уже все-равно что он там думает, а проигнорировать не удалось, т к позвонил с левого номера, и я уже ответила, если бы со своего, то конечно в игнор, но в принципе разговором я осталась очень довольна, т к он начал с соплей, что чувствует себя виноватым и забыть не может, и что бы я выслушала и только трубку не ложила, выслушала и  послала в итоге очень жестко. 
Цитата (Taya)
Каждый человек в глубине души знает, как он поступает
Это точно. 
 
Цитата (аленка)
мы не об одном человеке говорим?
s2 Когда я пришла на этот сайт, у меня тоже было чувство что у нас на всех один и тот же любовник s2 Это к тому, что может каждая история конечно и уникальна, но заканчивается у всех почему-то совсем уж одинаково.
Испания
Пушистик Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Я со своим Л сейчас объяснилась. Все ему разложила по полочкам, все что почерпнула на форуме.Он со всем согласился, но сказал , что любит меня по своему! Что сразу меня предупреждал, что не будет со мной жить и не полюбит! предлагал оставить все как есть, я не согласилась! Сказала, что  как нет уже иллюзий-нет смысла! Сказала, что у тебя еще все будет хорошо! Он сказал, что после того, как попробуешь дорогой коньяк, борматуху пить не будешь. Расстались друзьями, тк вместе работаем! Сердце бьется сильно, обидно, хочется плакать, но назад дороги нет!Не пробила  я его! Не смогла!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:30 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, не расстаивайтесь! Совершенно правильно все сделали. А он, однако, самоуверенный тип. Оставить все, как есть. А как есть? Теперь главное - держитесь. Не повторяйте чужие ошибки. У меня такое чувство, что это еще не конец у Вас....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Не знаю Алена! Он так смотрит на меня! Но орешек крепкий,  не разговорчивый, хрен слово вытащишь! Но точно знаю секса больше не будет! Как можно састь с  мужчиной зная как он к тебе относиться! Раньше я же верла, что полюбит! Блин! Вот зараза непробивная))))))
Блин..плакать охота, но нельзя
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, ну вот почему нельзя плакать? Поплачьте. Может так эмоции выплесните. Я вот не могу плакать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:35 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Аленушка в принципе плакать надоело! Легче почему-то не становиться!..дурь полная! Я вот сижу работаю на 3 этаже, он на втором! Слышу его шаги  и сердце из груди вырваться готово! ПРИСТЕЛИТЕ МЕНЯ ,ЧТОБ НЕ МУЧИЛАСЬ!!!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:50 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, эмоции у Вас пока зашкаливают. Он это чувствует. Поэтому появится еще не один раз. Споет то, что Вы хотите услышать - и Вы поддадитесь. Вы уехать никуда не сможете? Хоть на время? А сегодня взять подружку и пойти посидеть куда-нибудь и все-все ей рассказать?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 03:50 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Пушистик, Успокойтесь и хватит в себе культивировать эти эмоции, пусть он любит по-своему кого-то другого, тут на эту тему статья есть целая, срочно отвлекитесь на что-нибудь, хватит уже слушать его шаги...стрелять в вас никто не будет s2 , от шагов бывшего любовика еще никто не умер. Вы зависимы от него эмоционально, вам нравится быть в таком состоянии? Наверное нет,  поэтому что бы из него выйти, загрузите себя по полной программе, представьте что он умер, машина его переехала, что дальше будет, вы будете продолжать жить...  это кстати очень хороший период для продуктивной работы.
Испания
аленка Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 08:45 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, как Вы?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 10:03 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Да вроде ничего! Загрузилась работой! Когда башка другим забита и вроде жить налаживается)) Аленушка! Как ВЫ? А Вы на каком месяце?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Поиск: