Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
whatsup Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Получается, что все женатые мужчины всегда врут???
Врут, измена это уже само по себе вранье по отношению к супругу, врут и любовникам соответственно, правда потом это называют "недоговаривал".
Мстить в вашей ситуации очень глупо, т к мстить вы можете только через его жену, а она выйдет на вашего мужа естественно, который может уже повести не так "мудро" и подаст на развод, а еще с местью, вы увидите насколько ваш любовник будет вас ненавидеть, вам легче точно не станет, поверьте, вы себя в такое...окунете, мало не покажется, и вам есть что терять...направьте всю свою энергию на мужа, если правда хотите здоровых отношений дальше.
Испания
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:13 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Пушистик,  мне знакомы ваши чувства и ваша обида! Не терзайте себя! Не копайтесь, что, да от чего, да любили по-настоящему, да снесло крышу, все живые люди, это было, было и прошло! Он вас не любит! Забейте!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Спасибо всем..

Добавлено (06.02.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Когда спадают розовые очки- становиться очень страшно! Не успела я любовника бросить, приперся отношения выяснять. Я ему говорю-мне чужого не надо, а он- ты даже чужое в рот берешь..Развернулась и ушла..Очень жалею, что по морде не съездила..

Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:29 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Фу....гадость какая. Ну теперь Вы видите, что это за человек.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Вообще кошмар.Так меня еще никто не унижал
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:27 | Сообщение # 46
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Когда спадают розовые очки- становиться очень страшно! Не успела я любовника бросить, приперся отношения выяснять.

Теперь его зацепило,прорвало на откровения. s15
Жаль вы не сказали что-то типа "а чужое-то золото фальшивым оказалось",ну это я культурно выразилась.
Пусть в другом месте доильный агрегат поищет,а лучше к жене-отношения укреплять.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:48 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Пушистик, а как он вдруг пришел выяснять отношения? Или хотел продолжения бесплатного секса без обязательств?
Мерзавец какой, вот и характеризует его эта фраза!
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:52 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Пушистик, не вините себя, не вините его. Что было, то было. Не это главное, главное - Вы. Поблагодарите мысленно его за те приятные мгновения, за Ваш снос крыши (когда такое еще удастся ощутить s12 ) и продолжайте жить дальше.
Сосредоточьтесь только на себе любимой. Нравится шоколад - угостите себя шоколадкой, при этом наслаждаясь каждым кусочком, подставьте лицо легкому ветру и наслаждайтесь этим ощущением, сходите на массаж, в баню, купите себе самую красивую розу и вдыхайте с наслаждением ее аромат, проведите бутоном цветка по своему лицу, телу, впитайте красоту и величие этого цветка. Каждое приятное мгновение для женщины добавляет ей блеск в глазах и загадочность.
Самая лучшая месть для Вашего бывшего любовника, это Ваш цветущий и радостный вид. Постарайтесь избавиться от всех негативных мыслей, разъедающих Вашу душу. От них действительно стареешь.
А если он заявится к Вам с очередным оскорблением рассмейтесь ему в лицо, вспомнив самую его смешную позу или что-то еще смешное, связанное с ним. Не подпитывайте этот негатив еще бОльшим негативом.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:54 | Сообщение # 49
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Очень жалею, что по морде не съездила..


Тю, какое какашко. Пушистик, поставьте свечку своему Ангелу хранителю, что отвел вас от такого чудака на букву М. Кому-то с ним жить приходится.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
))) точно. Сегодня пришел извиняться, типа он не то имел вииду и любит меня. Я сказала, что он чудак на букву М и выгнала из кабинета..Так нет названивает весь день и глаза мазолит!!!
Я так себя нормально сейчас чувствую, избавление=это спасение!!!! Ничего уже пости не чувствую к нему.Зато к мужу такая любовь поперла-жуть))

Добавлено (07.02.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Извините за ошибки- спешу

Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 51
Удаленные





Прекрасно, автор потешила своё самолюбие, теперь на этой радужной ноте необходимо окунуться и наладить отношения в семье. Если намерены сохранить.
Казахстан
Милуша Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:10 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Сегодня пришел извиняться, типа он не то имел вииду и любит меня. Я сказала, что он чудак на букву М и выгнала из кабинета..Так нет названивает весь день и глаза мазолит!!!

Как вы самооценку мужичку понизили..соскользнули с крючка. Вот и звонит.
Цитата (Пушистик)
Я так себя нормально сейчас чувствую, избавление=это спасени

Да, вам сейчас хорошо. Вот и отомстили- ему-то так плохо...ох, перегнул палку- хотел вам показать, кто дома хозяин, а получил жирную двойку по психологии.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:26 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Или Вы считаетте, что человек любит один раз на всю жизнь одного человека?
Я так считаю, все остальное, это нами надуманное, влюбленность, привязанность и т.д. Солидарна с Неоном, замуж только по любви и лучше в зрелом возрасте, чем в юности по шаблону.
А у Вас автор все будет хорошо, все станет на свои места, со временем конечно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 04:25 | Сообщение # 54
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Пушистик, ну,вот и встаёт всё на свои места.Поздравляю,вы на коне.Теперь всё,что захотите,то и получите.Отлично!Самооценка поднята,ух как хорошо. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 04:52 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
что отвел вас от такого чудака на букву М
Я когда-то так же ответила жене своего бывшего любовника, а прада ведь отвело! 
Пушистик, Это отвратительно, когда вот на такой ноте все заканчивается, но лучше так чем добесконечности, таким поступком любовники часто сами того не подозревая облегчают задау "забывания", лучше уж молнии в голове метать, чем сопли на кулак наматывать. 
Случай из жизни,2 месяца назад мне приятель призналася что наговорил своей любовнице ужасов ужасных ( 4 года с ней был, и даже подал на развод, и тут его перемкнуло назад, классика жанра короче, я уже даже почти поверила что и правда разведется, всем уже огласил, и квартиру жене купил как отступные), а тут бац и новый год с женой, и любовнице ведро помоев на голову, сидит в машине рыдает, спрашиваю, зачем ты так с ней, "я хотел что бы она никогда меня не простила, что бы никогда не приняла назад, и я этого добился", трубку больше она не берет, и надеюсь что не везьмет, а он рвет на себе волосы,  две недели назад позвонил, выговориться, он теперь завел себе сразу три новые любовницы и семейная жизнь как и предпологалось не наладилась, так что лучше такое наблюдать со стороны.
Испания
Пушистик Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 07:32 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
whatsup-  странная история! Если он любовницу любил, зачем так поступил, бросил ее? Ведь так страдает.И в итоге что? не поняла его логики, если бы с женой все было хорошо-то понятно, а так!
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 08:43 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
whatsup, а как сам товарищ свое поведение объясняет? Вы написали - я своего просто узнала. Тоже самое - обидел очень сильно. Объясняет тем, что по другому не может со мной расстаться. Хочет, чтобы я его ненавидела и никогда бы обратно не приняла. А он "продолжает любить" и "всегда будет рядом", но не хочет, чтобы я по нему страдала. У меня в голове не укладывается, если честно. Ты уж или туда, или сюда. А то, как известный предмет в проруби....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:24 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Мужики  такие слабаки! Все на женщинах отыгрываются! Сами решения никогда принять не могут!Поведение похоже на бред сумашедшего. ДЕВЧОНКИ! Мой бывший продолжает осаду! Просто кошмар! В душе опять что-то зашевелилось. Но надо держаться!Блииин
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:28 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, держитесь! Я вот сдалась, а толку - ноль. Еще хуже стало. Вам же потом легче будет. Вы его самолюбие задели. Вот его и колбасит.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
аленка, не тешьте себя надеждой, у вашего точно любви к вам нет, а эти фразы его что продолжает любить и всегда будет рядом оправдания его подлого поведения чудака на букву м (понравилось), да с большой буквы м. Он вас так и бросил беременной?

Пушистик, значит таки зацепил его секс с вами! Но держитесь, да, не продавайте вашу душу!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Поиск: