• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными" (Озадачил меня любовник своим заявлением, мягко говоря)
Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными"
Ivolga Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
У меня сложилась странная ситуация: недавно после моих раздраженных речей на тему отношений между нами мой любовник предложил не встречаться, пока не станем свободными людьми. Естественно, я подумала, что это мягкая форма расставания, и, мило улыбнувшись, согласилась с предложением. Ан, нет! Не встречаться у него не получилось - мы видимся каждый день по его инициативе, но без интима. Темперамент его мне, как вы понимаете, известен, поэтому я в недоумении. Пытаюсь мягко поинтересоваться к чему это упражнение... Ответ меня умиляет: "Чтобы ты поняла, что все серъезно". То есть он еще 30лет и три года будет с женой разводиться, а я как Пенелопа у окна...Притом штамп в его паспорте меня вообще мало волнует. Меня мой то штамп никак не колышет. Не то, что его...

Как вы находите эту ситуацию? Не странная? Может быть взгяд со стороны поможет мне понять, что происходит.


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 31 Августа 2012, 00:16
Российская Федерация
vela Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Ivolga, на мой взгляд тут может быть два варианта: либо пытается с Вами расстаться таким образом, надеясь, что без секса отношения сойдут на нет, либо действительно хочет быть с Вами вместе и вот так пытается повлиять на Вас.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:06 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Или действительно все серьезно (хотя вообще-то действительно странно, если отношения длятся давненько, если только он не чувствует в вас уверенности и это способ усилить отношения), или скорее жена, скажем так, очень уж своеобразная, житья не даст никому.
Будет ли вас волновать жена, которая ведет себя подобно как описывала 080808?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:30 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Ivolga, "модификация" измора в предыдущих отношениях. Надежности в Ваших отношениях, разумеется, не будет, по ходу, ещё не изобретен "рецепт" спокойного существования и развития, опосредованно пробуется на Вас. Отправьте товарища разобраться у себя, и пусть там он надолго застрянет.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 31 Августа 2012, 00:31
Российская Федерация
Ivolga Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Почитала тему 080808... Конечно, меня бы взволновала неадекватно ведущая себя женщина. Но там, вроде бы, нормальная тетка. За штаны его, цепляется, конечно, так как сама о себе позаботиться не может, контролирует, но, мне кажется, достаточно интеллигентная. Воплей, если что, будет много, но вешаться не станет.

Да, Adagio, Вы правы, уверенности во мне у него нет. Но я не готова как- то специально ему доказывать свою любовь и преданность. Будет ситуация, будет тяжело - помогу, поддержу, ведь мне не все равно.

Но без секса меня оставлять - это он что-то странное придумал. Логики то нет! Точнее, в его воображении она такая: "Это (отсутствие интима) стимулирует меня самым сильным образом к реальным решениям и к их воплощению". Вот такая логика! Не очень то я во все это верю, но ведь не расстается-таки со мной. А он знает, что это очень леко. Я никогда первая не позвоню, если мы поссорились... Беспокоить своей персоной не буду.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:18 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Ivolga)
предложил не встречаться, пока не станем свободными людьми.

Так в чем проблема-то, если все серьезно, пусть разводится, все в его руках, и женится на вас. s12 Или вы не готовы к серьезным отношениям с ним?
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:26 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Ivolga, Может он ждёт, пока вы первая разведётесь, чтобы вы были свободной девушкой? Наверняка, к мужу ревнует. Ну а если всё серьёзно, пусть первый тащит св-во о разводе. Пусть поступит, как мужчина


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Бьянка Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 02:07 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Ivolga странно,может заболел чем? До свадьбы "ни-ни"у мужика,что-то новенькое в репертуаре женатых.

Quote (Juno)
Ну а если всё серьёзно, пусть первый тащит св-во о разводе. Пусть поступит, как мужчина


А оно ей надо? Ivolga,вам ето надо???

lesnig, согласна.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
neon Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:51 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Как вы находите эту ситуацию? Не странная? Может быть взгяд со стороны поможет мне понять, что происходит.

Хороший понт дороже денег. Ну так у него есть с кем сексом заниматься и без Вас. А Вас просто напрасто дресерует. Приятно ему смотреть как Вы гадаете, а что это может быть. Ведь с мужем у Вас в постели все плохо. А у него с женой все нормально.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:39 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
"модификация" измора в предыдущих отношениях. Надежности в Ваших отношениях, разумеется, не будет, по ходу, ещё не изобретен "рецепт" спокойного существования и развития, опосредованно пробуется на Вас. Отправьте товарища разобраться у себя, и пусть там он надолго застрянет.
Тоже считаю,что гражданин представляет и использует вас в качестве подопытного кролика.
Quote (neon)
Хороший понт дороже денег. Ну так у него есть с кем сексом заниматься и без Вас. А Вас просто напрасто дресерует. Приятно ему смотреть как Вы гадаете, а что это может быть.
Радует то,что вы трезво относитесь к сложившейся ситуации и не строите воздушных замков. s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:05 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ну так у него есть с кем сексом заниматься и без Вас. А Вас просто напрасто дресерует. Приятно ему смотреть как Вы гадаете, а что это может быть. Ведь с мужем у Вас в постели все плохо. А у него с женой все нормально.

Neon, Вы меня порадовали! Знаете что? Мы с его женой в одном все-таки похожи. Обе своим мужьям "не даем" :-). Справедливости ради - им уже и не надо оно от нас!

Так что грустит мой парнишка безмерно сейчас. Но упрямо бубнит, что "раз решили - надо выполнять, вот не будет у меня штампа в паспорте, тогда и...". Лобызает и хватает меня ручонками каждый вечер, по ночам звонит, чтобы голос услышать, но на мои "пошлые и аморальные" намеки насчет гостиницы не ведется.

Но суть не в этом... Суть в том, что его свидетельство о разводе меня не интересует. Я считаю, что наличие или отсутствие штампа в паспорте ничего не меняет. Как названивала его жена, так и будет названивать, а он будет это позволять, так как чувством вины мучается жутко. Лежит со мной в постели, и мучается, мучается...
Я своего мужа уже давно отравняла. Ни звонков, ни вопросов...Сказала, что поехала в Турцию, неделю не будет, досвидос. А мой друг все переживает. Вот, допереживался до черных кругов под глазами.

Получается, что ему разводится-то и не надо. Тетку бы свою усмирил слегка, тем более, что она от него полностью финансово зависима (овечка), и было бы все замечательно. А он разводится задумал, с понтом "раз тебе плохо в таких отношениях, я решил все изменить, а ты посиди на голодном пайке пока, дорогая"... Вот я и пугаюсь теперь слегка сколь долго он еще будет разводиться. А объяснить ему, чтобы дурака не валял невозможно - не слышит!

Добавлено (04.09.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (lesnig)
"модификация" измора в предыдущих отношениях.


Lesnig, буду признательна, если поясните, что имеется ввиду под словом "измор" в предложенном Вами контексте... А то у меня "когнитивный диссонанс" при размышлениях о валидности данного высказывания образовался...


Сообщение отредактировал Ivolga - Вторник, 04 Сентября 2012, 17:12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:07 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Знаете что? Мы с его женой в одном все-таки похожи. Обе своим мужьям "не даем" :-). Справедливости ради - им уже и не надо оно от нас!

Скоро найдет новую люовницу. Потому что с Вами в постели он мучается, мучается. Ну так и у меня б при таких раскладах бы не встал. Где ж тут секс, когда такие мученья.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:15 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ну так и у меня б при таких раскладах бы не встал.

Neon, возможно, есть логика в Ваших словах, но трудно мне понять при каких "таких" раскладах... Что конкретно Вы имеете в виду?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:31 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Что конкретно Вы имеете в виду?

То что он в постели с Вами не расслабляется, а мучается. Надо ему отдохнуть. Ну такой своеобразный способ мазохизма. Типа я ж великий моралист. Как так, без страданий изменять жене не могу. Вы же вариант разводов не рассматриваете. ну в серьез.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:50 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы же вариант разводов не рассматриваете. ну в серьез.

Да отчего же, рассматриваю..Только без таких вот мучений (как Вы верно отметили "мазохизм"). Оно того вообще не стоит. Я ведь тоже в конце концов разведусь. Но я не вижу связи между нашим интимом (точнее, его отсутствием сейчас) и его разводом. А он видит! Спрашиваю, какая связь? Отвечает, дескать, стимул, чтобы я решительнее действовал. Для меня это звучит нелепо, но молчу, дабы не обидеть его "высокие намерения".

А то, что он заведет другую любовницу... Ну, не исключено. Я, кстати, попросила не забыть меня уведомить об этом, на что получила возмущенные взгляды a la "Как ты такое могла подумать?". Ну, ладно, сама почувствую, если что.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:29 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
"Чтобы ты поняла, что все серъезно"
Ivolga,Вы меня извините, но недосекс ему явно ударил в голову. Я вообще не понимаю, как можно любить женщину, и не заниматься с ней сексом? С каких пор это является показателем серьезности?


Случайностей не существует
Франция
Ivolga Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Ivolga,Вы меня извините, но недосекс ему явно ударил в голову. Я вообще не понимаю, как можно любить женщину, и не заниматься с ней сексом? С каких пор это является показателем серьезности?


Вот почему я и здесь, задаю вопросы... s12 Я тоже этого не понимаю. Тем более, что с темпераментом у обоих все нормально.

Но боюсь, что особого выбора, кроме как сидеть на попе ровно и ждать чем дело кончится у меня нет.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:21 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Но боюсь, что особого выбора, кроме как сидеть на попе ровно и ждать чем дело кончится у меня нет
Если любите-ждите.


Случайностей не существует
Франция
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:41 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Я ведь тоже в конце концов разведусь.

А он нет. Сразу закончиться его мазохизм. Кому теперь изменять. если начнет Вам, Вы сразу это почуствуете и выгоните его. Вы что не поняли? Ему секс прикалует именно вот в таких изменах. А так выдохся он. Вот и взял передышку. Это ж только себе представить, в постели лежу и мучаюсь от того что изменил. АААА, ну прям кайф. Отнеситесь к этому с юмором и сразу все станет на свои места. Он там рядом с нелюбимой женой по ночам Вам смсит, а потом от мученья к ней в кровать пригает. Та и с чего Вы взяли что они сексом не занимаются, Вы что там свечку держите?
А Вы до сих пор с мужем живете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:20 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Ой, ну веселите Вы меня, Neon! Ну мой то развод как связан с его? Я сначала поняла, что все, капец, разводиться надо, а потом уже заимела любовника. И развод -это я для себя сделаю, чтобы никаких претензий в дальнейшем не было ко мне, а не для милого своего.

Так, это раз...Второе... Про мучения несусветные - это сарказм был. Естесвено, на муки совести у нас времени не остается. Совсем. Да и он лет 15 уж гуляет, уже с совестью давно и полюбовно договорился.

Ну и третье... Если он еще и с женой спит, то можно позавидовать такой потенции
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными" (Озадачил меня любовник своим заявлением, мягко говоря)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: