• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными" (Озадачил меня любовник своим заявлением, мягко говоря)
Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными"
Ivolga Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
У меня сложилась странная ситуация: недавно после моих раздраженных речей на тему отношений между нами мой любовник предложил не встречаться, пока не станем свободными людьми. Естественно, я подумала, что это мягкая форма расставания, и, мило улыбнувшись, согласилась с предложением. Ан, нет! Не встречаться у него не получилось - мы видимся каждый день по его инициативе, но без интима. Темперамент его мне, как вы понимаете, известен, поэтому я в недоумении. Пытаюсь мягко поинтересоваться к чему это упражнение... Ответ меня умиляет: "Чтобы ты поняла, что все серъезно". То есть он еще 30лет и три года будет с женой разводиться, а я как Пенелопа у окна...Притом штамп в его паспорте меня вообще мало волнует. Меня мой то штамп никак не колышет. Не то, что его...

Как вы находите эту ситуацию? Не странная? Может быть взгяд со стороны поможет мне понять, что происходит.


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 31 Августа 2012, 00:16
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:42 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Да и он лет 15 уж гуляет, уже с совестью давно и полюбовно договорился.

Вот про что я Вам и говорю. У него на Вас стоит потому что он изменяет. Вот как только он перестанет изменять сразу все и упадет. Вы думаете что он когда с Вами сойдется перестанет изменять?
Quote (Ivolga)
Про мучения несусветные - это сарказм был.

В каждой шутке доля шутки :s2:.
Quote (Ivolga)
Я сначала поняла, что все, капец, разводиться надо, а потом уже заимела любовника.


И до сих пор не развелись. Живете с мужем прекрасно, рога наставляете. А так кому рога то будете наставлять?
Quote (Ivolga)
И развод -это я для себя сделаю, чтобы никаких претензий в дальнейшем не было ко мне, а не для милого своего.

А у кого дожны быть претензии? Вы свободна личность что хотите то и делаете.
Quote (Ivolga)
Ну и третье... Если он еще и с женой спит, то можно позавидовать такой потенции ;-)

Конечно можно. А какой дурак откажется от классного секса с Вами?

[p.s.]Смайл потому не отобразился, что сразу, без пробела за ним стоит точка. До и после кода смайла должен быть пробел. Это частая проблема у многих пользователей, потому решил прояснить этот момент. Это не замечание, просто информация.[/p.s.]


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сергей_Калмов - Вторник, 04 Сентября 2012, 23:25
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:16 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
"У него на Вас стоит потому что он изменяет"
Neon, я бы Вас сейчас стукнула! :-) Вот это Вы выдали! Нашли колченогую каракатицу которую хотят только извращенцы, да и то при определенных обстоятельствах:-).

А претензии самые обыкновенные, на имущество... Да на право решения как и где моим детям жить, учиться и прочее. Ну да это отдельная тема. Она уже больше в области юриспруденции.

С мужем живу, действительно, нормально, я честно объявила, что считаю себя свободной женщиной и на его внимание, заботу и прочие вещи не претендую. Пусть устраивает свою личную жизнь, считаю, что не имею морального права его ограничивать. И достаточно жестко пресекаю все попытки "вернуть все взад". Так честнее на мой взгляд, чем давать какую-то надежду.

Впрочем мы отвлеклись от темы. Что с любовником то мне делать? Вот сейчас устроил мне выговор за то, что с работы уехала, не предупредив, и мы с ним не увиделись. А у меня прямо на кончике языка вопрос вертелся: А что толку то? Сидим уже третью неделю по кафе, меня уже тошнит от общепита. А делом заняться - ни-ни...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Сидим уже третью неделю по кафе, меня уже тошнит от общепита. А делом заняться - ни-ни...

Если любите любовника выполняйте его капризы. Хотя как мужчина скажу что 3 недели без секса это бред. Он у Вас точно с какими то отклонениями в этом, либо все таки с женой спит. Выбирайте что Вам по душе. 3 варината в этой ситуации просто нет.
Если не любите любовника, так рядом и мужчин полно кто так кобениться не будет.
Quote (Ivolga)
Впрочем мы отвлеклись от темы. Что с любовником то мне делать?

Съежать от мужа и чем быстрей тем лучше. Вот тогда все и будет хорошо. Получите себе обыкновенного женатого любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:31 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
С мужем живу,

Смысл проживания с мужем? Страховка?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Нет, Concubine, не страховка. У меня 2е маленьких детей у которых есть хороший отец, а у отца есть хорошее жилье, в которое я, к слову сказать, немало денег вложила. Так что пока их жильем такого же качества не обеспечу - не уйду. Да меня никто и не гонит. Я свое проживание с лихвой оплачиваю.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 26
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
У меня 2е маленьких детей у которых есть хороший отец, а у отца есть хорошее жилье, в которое я, к слову сказать, немало денег вложила. Так что пока их жильем такого же качества не обеспечу - не уйду. Да меня никто и не гонит. Я свое проживание с лихвой оплачиваю.

Так это и есть страховка, чтобы дети не остались без жилья. А чем проживание оплачиваете? Ну просто сама формулировка заинтересовала. И кстати уходить никуда не надо, пусть ваш муж сам уйдет. Скажите, что у вас любовник, он не входит в ваши планы, тогда может быть уйдет. Но правда и хорошим отцом может перестать быть. Есть риски.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:38 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
У меня 2е маленьких детей у которых есть хороший отец, а у отца есть хорошее жилье, в которое я, к слову сказать, немало денег вложила. Так что пока их жильем такого же качества не обеспечу - не уйду. Да меня никто и не гонит. Я свое проживание с лихвой оплачиваю.

Милая Иволга никуда вы не уйдете. Сколько времени надо чтоб обеспечить себя жильем? Вот скажите четко дату хотя бы в каком году.
И да кстати, а вашему любовнику нужны Ваши дети?

Добавлено (05.09.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Ivolga)
Я свое проживание с лихвой оплачиваю.

Чем если не секрет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:50 | Сообщение # 28
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Если человек женщину хочет - он с ней спит.
Для меня лично других ответов на этот вопрос не существует s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:56 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
"Чем если не секрет".

Neon, не секрет, деньгами. Российскими рублями.

А дата-то к чему? Я не знаю, смотрю варианты. Только при чем тут это? Это технические вопросы. Да к тому же, повторяю, меня никто не гонит. Живи себе на здоровье. Симбиоз своеобразный.

Дети мои нужны или нет - не знаю, не задавалась этим вопросом... Он обижается, что я не допускаю его в эту сферу своей жизни. А я считаю - ни к чему пока. Этот допуск к моему самому дорогому еще заслужить надо.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 30
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Для начала хорошо бы добиться допуска к его телу s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:18 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
"А чем проживание оплачиваете? Ну просто сама формулировка заинтересовала. И кстати уходить никуда не надо, пусть ваш муж сам уйдет. "
Concumbine, оплачиваю деньгами, как я уже сказала. Все расходы хозяйственные делятся пополам,оплата всяких проектов по улучшению дома в большей степени на мне, детей с материальной точки зрения обеспечиваю я (няня, одежда, развлечения, отдых). Ну, естественно, мои личные нужды (одежда, учеба и проч.) оплачиваются мной (что я считаю абсолютно нормальным при такой форме отношений).

Муж никуда не уйдет, потому что это его дом и он таковым и останется (кстати, и моих детей тоже).

Но, мне кажется, мы уже слегка мух с котлетами намешали. Муж и дом - это вообще отдельная история никак не связываемая мной с отношениями с моим любовником.

У меня нет нужды держаться за чьи-нибудь штаны в принципе, и уж тем более рваться замуж. Институт брака для меня более не имеет смысла. Мне, правда, потребовалось энное количество лет,чтобы это понять.

И все, что меня сейчас интересует, какого рожна этот мой друг устраивает свистопляску с горделивым надуванием щек и словами на тему "Интима не будет, пока паспорт мой не будет девственно чист"? Я пытаюсь его мотивы понять, так как собственно его объяснения не кажутся мне сколь-нибудь разумными.

Добавлено (05.09.2012, 17:18)
---------------------------------------------
LIZHEN "Для начала хорошо бы добиться допуска к его телу "...

О, да!!! Не поспоришь! s2

Ну, помучаюсь еще недельку-другую в таком состоянии, да и начну активно искать выход. Ну а куда деваться!

Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:31 | Сообщение # 32
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ivolga, насиловать? s2
Или искать другого?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:36 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
"Интима не будет, пока паспорт мой не будет девственно чист"? Я пытаюсь его мотивы понять, так как собственно его объяснения не кажутся мне сколь-нибудь разумными.

Иволга та очень банально. Лизхен Вам ответила на этот вопрос. Не хочет он Вас, а для этого придумал вот такую пургу. Вот такое объяснение подойдет. Кажется очень разумное.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:41 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
А если и правда притащится со свидетельством о разводе? s2

Добавлено (05.09.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Вопрос прошу считать риторическим s2

Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:51 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Вот и нам интересно, а что Вы делать будете? s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
melodiua Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:54 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
пока не станем свободными людьми
Ivolga, Я так понимаю, паспорт должен быть у обоих чист? Один Ваш не катит, секса всеравно не получите. Так что, давайте дружно чистите паспорта.


Случайностей не существует
Франция
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:20 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Уффффф! Озадачили вы меня, уважаемые!
Что я буду делать? Считать, что наконец-то человек взял свою жизнь в свои руки и будет принимать решения сообразно своим желаниям, не оглядываясь ни на чье мнение, как и пристало сильному и независимому человеку.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:23 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Считать, что наконец-то человек взял свою жизнь в свои руки и будет принимать решения сообразно своим желаниям, не оглядываясь ни на чье мнение, как и пристало сильному и независимому человеку.

Это понятно. Я так понял Вам вместе негде жить будет пока Вы не приобретете квартиру. Вот и спрашивал через какое время Вы сможете ее приобрести.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:31 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Да нет, он озадачился покупкой. Скорее всего, он себе квартиру раньше, чем я приобретет. Ну, а буду ли я там, в этой самой квартире хозяйничать - это вопрос. Я не очень жажду и предлагаю варианты раздельного все- таки проживания, т.к. не могу же я детей к нему привести и заявить, что теперь мы с этим дядей жить будем... На мой взгяд - это бред!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:36 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ivolga)
Я не очень жажду и предлагаю варианты раздельного все- таки проживания, т.к. не могу же я детей к нему привести и заявить, что теперь мы с этим дядей жить будем..

Теперь понятно. Хочет вас в свою квартирку заманить вот таким способом. Прповеряет он Вас сколько Вы выдержите без секса.
А как детям объясните что Вы с папой раздельно жить будете, он же у Вас хороший.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 05 Сентября 2012, 18:37
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными" (Озадачил меня любовник своим заявлением, мягко говоря)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: