• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными" (Озадачил меня любовник своим заявлением, мягко говоря)
Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными"
Ivolga Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
У меня сложилась странная ситуация: недавно после моих раздраженных речей на тему отношений между нами мой любовник предложил не встречаться, пока не станем свободными людьми. Естественно, я подумала, что это мягкая форма расставания, и, мило улыбнувшись, согласилась с предложением. Ан, нет! Не встречаться у него не получилось - мы видимся каждый день по его инициативе, но без интима. Темперамент его мне, как вы понимаете, известен, поэтому я в недоумении. Пытаюсь мягко поинтересоваться к чему это упражнение... Ответ меня умиляет: "Чтобы ты поняла, что все серъезно". То есть он еще 30лет и три года будет с женой разводиться, а я как Пенелопа у окна...Притом штамп в его паспорте меня вообще мало волнует. Меня мой то штамп никак не колышет. Не то, что его...

Как вы находите эту ситуацию? Не странная? Может быть взгяд со стороны поможет мне понять, что происходит.


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 31 Августа 2012, 00:16
Российская Федерация
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 18:51 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
А как я им потом объясню, что я жизнь свою в унитаз спустила, если не уйду, и они будут видеть полное равнодушие между родителями?

Да и утрясем как-нибудь вопрос с проживанием. Не в разных же городах жить то будем. Усе будет цивилизованно...))
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:33 | Сообщение # 42
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
Если Вы действительно так считаете основываясь на своей внутренней уверенности, то и вся эта затея тоже бред. Без вариантов.

Cогласна, особенно неясен момент вообще когда любовника заволновал момент штампа в паспорте.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ivolga Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Уважаемые участники форума!
Огромное спасибо за ваши комментарии и желание помочь мне разобраться в ситуации. Взгляд со стороны, безусловно, очень ценен своей непредвзятостью.
В целом, у меня есть основания (и не без вашей помощи) для принятия решения.

Думаю, что на этом тема исчерпала себя.

Большое спасибо еще раз и я хотела бы попросить администратора закрыть данную тему.

Тема закрыта по просьбе автора.


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 05 Сентября 2012, 23:47
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник сказал: "Секса не будет, пока не станем свободными" (Озадачил меня любовник своим заявлением, мягко говоря)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: