Страница 20 из 31«1218192021223031»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
fireflyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 13:40 | Сообщение # 381
Звезда форума
Пользователь
Статус: Online
Незвезда,
Цитата
Да брось Не факт, совсем не факт...

Истории, что включается режим - Такая корова нужна самому - часто приключаются.
И если б с мужем всё было глухо, как в танке, то не было бы у автора сомнений.
А так муж верный, любящий отец, состоявшийся человек во всех смыслах слова, только толстый, раздражительный и поймал автора на горячем. То есть в графе плюсов и в графе минусов равное количество позиций.
Вот у любовника плюсище только один и прекрасный, а вот минусов много-много больше.
И его небольшие заработки - это меньшее из зол.
Гораздо противней то, что любовник тырил деньги из семьи, чтобы устроить фейерверк для Ольги, она же Маруся, она же Валюша и далее - со всеми остановками.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
МартиниДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 13:58 | Сообщение # 382
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Незвезда, помимо любви и секса в жизни есть еще куча проблем (особенно когда двое маленьких детей). И эти проблемы-заботы не каждая женщина сможет потянуть. Вот здесь и вспомнит про мужнее плечо и его зарплату. И про секс думать забудется.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
TristyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:06 | Сообщение # 383
Звезда форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
Незвезда, помимо любви и секса в жизни есть еще куча проблем (особенно когда двое маленьких детей). И эти проблемы-заботы не каждая женщина сможет потянуть. Вот здесь и вспомнит про мужнее плечо и его зарплату. И про секс думать забудется.

Какая разница, если муж уже знает?

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:08 | Сообщение # 384
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
Вот здесь и вспомнит про мужнее плечо и его зарплату

Мартини, а ты не думаешь, что у мужа хватательный рефлекс? Мне вот чета кажется, что если автор вернется к мужу, очень грустная у нее жизнь начнется...

Никто и никому ничего не должен. Тем более я, тем более мне. (с) Земфира
Российская Федерация
БастиДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:13 | Сообщение # 385
Почетный форумчанин
Пользователь
Автор, а я сегодня вас вспоминала, представьте?
Сегодня заезжал старый приятель. Такой красавчик - похож на Хворостовского, да еще и с синими глазами. Я его знаю 20 лет, с его ранней юности. При мне он женился, довольно рано. Они с женой были очень красивой парой - он здоровый парень, брюнет с ранней сединой, она высокая, тоненькая блондинка, литовка с породным лицом. Родила она через семь лет, через ЭКО, у нее были проблемы прям таки серьезные.
Родила близняшек, очень забавных мальчишек - один папин, второй - мамин.
Сегодня он в разводе. Женился повторно, у него маленькая дочка.
Мальчикам сейчас 14 лет. Мама их так и не устроила личную жизнь.
Отец их не видит ВООБЩЕ.
Я очень удивилась - отцом он был прекрасным, вот честно, он с ума сходил по мальчишкам.
Оказывается, расстались они плохо - из-за ее измены. Плюс он набил морду любовнику жены, и тот накатал на него заяву в ментовку.
Я спросила: не скучаешь?
Нет, автор, он категорически не хочет видеть своих детей. Говорит, что уже время прошло, не о чем разговаривать. Дочку обожвает.

Автор, это ваше будущее. Вы лишили детей отца.
Быть настолько недалекой и бесчувственной, чтобы не понимать мужскую психологию? Мужчина не может измену простить. Это, собственно, покушение на убийство для них.
Вы, надеюсь, хоть сейчас поймете, чего натворили. Когда люди изменяют с чувством на стороне, они этим говорят: я не хочу с тобой обретать бессмертие (читай - делать совместных детей).
По сути, они говорят: ты не будешь бессмертной (бессмертным) - ты умрешь совсем, без шансов.
А дальше наступает гендерная разница.
Если пострадавшая женщина в таком состоянии довольствуется уже имеющимися детьми, и тянет их, и дорожит ими, как всегда.
То мужчина пострадавший девальвирует своих детей, потому что они от бракованной самки.

Ваш муж разлюбит ваших детей или заберет у вас - третьего не дано.
Вы совершили огромную ошибку, автор. Нельзя легализовать измены. Женщинам - категорически нельзя легализовать осеменение другим самцом.

Добавлено (13 Сентября 2017, 14:13)
---------------------------------------------
тем более вы меняете статусного мужика на какую-то невнятность. Кто же это простит? Да никто. Муж будет брезговать вами, как червячком

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
KatLeДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:21 | Сообщение # 386
Участник форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
Че, никого не трахал при этом?
В чем выражалось его ожидание?
Ну че так грубо то? sorry Это ж была любовь. amorous amorous amorous
Я подробненько так рассказывала уже, но вы не обязаны помнить, конечно же.)
Когда мы встретились, я год как универ закончила и уже была замужем почти три года. А он только первый курс закончил. Мальчишка совсем.
Не готов он был ни к каким серьезным отношениям, браку. У него учеба, а у меня семья, муж, бизнес, строительство. Любовь любовью, но я не видела нас вместе. А ему вероятно было и так удобно. Его не парил мой муж, он с ним даже вроде как дружил. Все всё знали, понимали, но сидели на попе ровно года четыре.
Потом мне самой надоело и я с ним рассталась. Он уехал в другю страну работать после универа, а я родила.
Он звал с собой, но со мной и ребенком случилось то, что случилось и никуда ехать я не могла конечно.
Первый год я вообще о нем не думала, жила на автомате.
А потом он вернулся и начался новый сезон... amorous
Но мой первый муж меня так поддержал и так просил не разводиться, что я тянула и тянула ещё три года. Пока первый муж не сдался и сам не согласился на развод. После развода через месяц я вышла замуж за любовника.
Итого восемь лет и набежало. sorry
Пока он был в стране мы с ним постоянно встречались. А уж что там было во время его отъезда, мне не ведомо. Я не интересовалась, а он не рассказывал. Вернее говорил конечно, что никого и никогда, только я в мыслях и правой руке. laught
Брак продлился, кстати, меньше, чем отношения до. И развалился как раз по тем причинам, по которым я и не хотела в него вступать. Всё рухнуло и без измен. sad
Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство. Ну может и Ольге будет интересно узнать, чем могут заканчиваться истории с романтиШными любовниками. amorous
"Но это не точно, и не со всеми, и не всегда"... whiteflower
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:23 | Сообщение # 387
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Басти ()
Вы совершили огромную ошибку, автор. Нельзя легализовать измены. Женщинам - категорически нельзя легализовать осеменение другим самцом.

Тысяча плюсов. Семейная жизнь с этим мужчиной после легализации кончена. Даже если сейчас он утверждает обратное. Увы, автор, вам нужно это признать.

Никто и никому ничего не должен. Тем более я, тем более мне. (с) Земфира
Российская Федерация
Adele1980Дата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:26 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Ну может и Ольге будет интересно узнать, чем могут заканчиваться истории с романтиШными любовниками.

KatLe, интересно, даже очень

и продолжение тоже интересно)
Латвия
Кастро97Дата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:38 | Сообщение # 389
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
И ? Муж нормально зарабатывает и будет платить алименты на двоих детей в размере 33% от зарплаты.

Цитата Незвезда ()
То есть то, что у мужа белая зарплата ( так как дали ипотеку) вам ни о чем не говорит? Подаст на алименты и будут высчитывать. Не все так плохо в России.

Цитата Mockva83 ()
Бывает мужики уходят с престижной работы, на копечную.

Цитата Басти ()
вы меняете статусного мужика на какую-то невнятность. Кто же это простит? Да никто. Муж будет брезговать вами, как червячком

Держи Горячее Сердце вдали от Холодного Расчета
Российская Федерация
БастиДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:40 | Сообщение # 390
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Adele1980 ()
KatLe, интересно, даже очень

и продолжение тоже интересно)

Ничего интересного. Юношеский максимализм, острая молодая эмоция, все записалось на свежую пленку когда-то и издалека кажется необыкновенным.
На самом деле, варианты для зрелых женщин именно такие самые надежные - поклонники из ушедшей молодости. Эти мужики помнят нас детьми, и видят в наших поношенных лицах то самое, детское. Это и правда хороший шанс на счастье.
Но может случиться разочарование.
Этот самый романтик закончится, и наивный мечтатель разует глаза на потрепанную первую любовь))
Кстати, у меня в последний раз возвращение такого зомби случилось в 2011 году) А влюблен он в меня был в 1980-81-м)) Ржачно же. Помнил же всю жизнь, старый дурачок.
Хорошо, что он мне никогда не нравился. И это не изменилось с годами.
Да я вообще не романтичная. Все они умерли, эти старые пилоты (с)

Российская Федерация
TristyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:41 | Сообщение # 391
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Истории, что включается режим - Такая корова нужна самому - часто приключаются.

Но у нормальных здоровых людей долго не длится.

Российская Федерация
БастиДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 14:43 | Сообщение # 392
Почетный форумчанин
Пользователь
Хех, вру.
Еще один признавался в давней любви, чюдище. В 2014 году. Я о нем здесь писала)))

Российская Федерация
ЗинаДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 15:26 | Сообщение # 393
Известный форумчанин
Пользователь
Автор, вроде бы, писала, что в глухой несознанке. Измену отрицает, а признает только пару зажимов, которые не понравились. Стоять на этом - это ее последний шанс. И единственно правильное, что можна сделать в такой ситуации. Она позже нам спасибо скажет.

Измену вообще надо отрицать всегда, даже когда застукали на горячем надо отвечать как в анекдоте: "Микола, це ти (на мужа), а це хто (на любовника)? Я така затуркана".

А чем болтать — взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла б в магазин...
Франция
fireflyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 15:36 | Сообщение # 394
Звезда форума
Пользователь
KatLe, но ведь вы дорого в буквальном смысле слова заплатили за его ожидание?
Во-первых, ушли от первого мужа только с ребёнком и безо всякого совместно-нажитого.
А вы очень любили ваш семейный дом и всё там было сделано вами.
Во-вторых, юноша бледный со взором горящим был Остапом Бендером, прекрасным и обаятельным прожектёром, который разорил вас подчистую и вынудил общаться не с самыми приятными кредиторами.
В-третьих, я очень хорошо помню слова вашего сына и цитировала их на спасателях не раз - Мам, лучше бы ты родила троих детей, а не выходила бы три раза замуж...
Это я у вас стырила слова о том, что детям, если говорить честно, наплевать насколько счастлива мама в браке с папой. Если семья не девиантная, нет алкоголя, драк, скандалов, наркотиков и прочих непотребств - всё чинно - благородно, но несчастливо, то дети, как здоровые эгоисты выбирают себя и жить с родным папой.

В общем-то да, может вот сумашедшие чувства имеют право на существование, но детям от этого сумашествия маминого никакого профита - только потери.

Добавлено (13 Сентября 2017, 15:36)
Tristy,

Цитата
Но у нормальных здоровых людей долго не длится.

Хочется гнусно пошутить - Здоровых людей нет, есть недообследованные.

Российская Федерация
151971Дата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 15:40 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Бывалый
Цитата Басти ()
у меня в последний раз возвращение такого зомби случилось в 2011 году) А влюблен он в меня был в 1980-81-м)) Ржачно же. Помнил же всю жизнь, старый дурачок.

Цитата Зина ()
ще один признавался в давней любви, чюдище. В 2014 году. Я о нем здесь писала)))

Ну вот.
Зачем признался, почему, для чего? Да ни для чего. Чувствительные к старости становятся, в сантименты впадают.
Или просто захотелось достать из дальнего загашника эмоции, которые положил туда в бурную пору, во время покорения вершин и грандиозных свершений. Вроде сейчас уже можно, пора, социальный статус прочно закреплен, больше нет острой необходимости быть глыбой "из гранита и стали", когда шла борьба за свое место под солнцем. Когда разнообразные нежные чувства и привязанности нужно было прятать поглубже, чтобы не мешали рыть, таранить, сражаться, добиваться и преодолевать.

А вы на своего мужа полкана спускаете за то, что сейчас "размяк", за его нежность к вам (которую вы за его слабость, чуть ли не за признак деменции принимаете).
А признания от этих "старых пилотов" выслушали конечно благосклонно. А разве это все не из одной оперы?
Может быть, у волевых, характерных, статусных мужчин это распространенный сценарий после перевала за ...-десят лет.
Возвращение к тем чувствам, которые они испытывали, но слишком глубоко носили в себе.
Вернее, даже не возвращение. А просто позволение им "быть" на поверхности, а не в глубине.
И позволение самому себе эти чувства проявлять.
И то слово. Чего уж сейчас-то пыжиться, скрывать, подавлять и стоять в железобетонной позе.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...

Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 13 Сентябрь 2017, 15:46
Российская Федерация
fireflyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 15:55 | Сообщение # 396
Звезда форума
Пользователь
Зина,
Цитата
Автор, вроде бы, писала, что в глухой несознанке. Измену отрицает, а признает только пару зажимов, которые не понравились. Стоять на этом - это ее последний шанс. И единственно правильное, что можна сделать в такой ситуации. Она позже нам спасибо скажет.

Автор в несознанке, да. Но муж подключил на телефоне автора геолокацию и приехал в гостиницу, где был снят номер.
Да, секса муж не видел. Видел поцелуи и как за руки держались. И номер снятый тоже видел. Мужчина, 42 лет, умный, думаете два и два не сложил.
Сделал вид, что поверил жене, чтобы сохранить лицо.
А так - он всё понимает. Но дети, дети...

Российская Федерация
TristyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 16:00 | Сообщение # 397
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Хочется гнусно пошутить - Здоровых людей нет, есть недообследованные.

Всё-таки, в данном случае, отнестись адекватно к случившемуся не должно быть чересчур сложно задачей.
Семейные отношения не задались ДО измены.

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:00)

Цитата firefly ()
то дети, как здоровые эгоисты выбирают себя и жить с родным папой.

Взрослый человек же тоже может быть здоровым эгоистом и выбрать себя )

Российская Федерация
fireflyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 16:04 | Сообщение # 398
Звезда форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Семейные отношения не задались ДО измены.

Если бы не срок брака и самое главное - ЭКО, я б согласилась.
Рождение детей стало реперной точкой, как для автора, так и для мужа.
Муж расслабился, автор - наоборот.
Дети высвечивают многие противоречия между мужем и женой. Это серьёзное испытание для семейных отношений.

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:04)
Tristy,

Цитата
Взрослый человек же тоже может быть здоровым эгоистом и выбрать себя )

Это - да! Лабковский именно это и несёт в массы - выбирайте только себя!

А в жизни женщина чаще всего делает выбор в пользу детей.
А не в свою пользу.

Российская Федерация
БастиДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 16:08 | Сообщение # 399
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Зина ()
"Микола, це ти (на мужа), а це хто (на любовника)? Я така затуркана".

ржала

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:07)

Цитата 151971 ()
Когда разнообразные нежные чувства и привязанности нужно было прятать поглубже, чтобы не мешали рыть, таранить, сражаться, добиваться и преодолевать.

чем же эти чувства мешают таранить, падла?

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:08)
В смысле падла - ваще, в пространство

Российская Федерация
fireflyДата: Среда, 13 Сентябрь 2017, 16:08 | Сообщение # 400
Звезда форума
Пользователь
Tristy,
Цитата
Дети высвечивают многие противоречия между мужем и женой. Это серьёзное испытание для семейных отношений.

Не слушайте вы меня - я мрачная пессимистка с вечно пустым стаканом!
Дети - это лучшее, что случается с женщиной в жизни.
Честное пионерское - искренне так считаю.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск: