Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Tristy Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:06 | Сообщение # 381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Незвезда, помимо любви и секса в жизни есть еще куча проблем (особенно когда двое маленьких детей). И эти проблемы-заботы не каждая женщина сможет потянуть. Вот здесь и вспомнит про мужнее плечо и его зарплату. И про секс думать забудется.

Какая разница, если муж уже знает?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:08 | Сообщение # 382
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот здесь и вспомнит про мужнее плечо и его зарплату

Мартини, а ты не думаешь, что у мужа хватательный рефлекс? Мне вот чета кажется, что если автор вернется к мужу, очень грустная у нее жизнь начнется...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:13 | Сообщение # 383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, а я сегодня вас вспоминала, представьте?
Сегодня заезжал старый приятель. Такой красавчик - похож на Хворостовского, да еще и с синими глазами. Я его знаю 20 лет, с его ранней юности. При мне он женился, довольно рано. Они с женой были очень красивой парой - он здоровый парень, брюнет с ранней сединой, она высокая, тоненькая блондинка, литовка с породным лицом. Родила она через семь лет, через ЭКО, у нее были проблемы прям таки серьезные.
Родила близняшек, очень забавных мальчишек - один папин, второй - мамин.
Сегодня он в разводе. Женился повторно, у него маленькая дочка.
Мальчикам сейчас 14 лет. Мама их так и не устроила личную жизнь.
Отец их не видит ВООБЩЕ.
Я очень удивилась - отцом он был прекрасным, вот честно, он с ума сходил по мальчишкам.
Оказывается, расстались они плохо - из-за ее измены. Плюс он набил морду любовнику жены, и тот накатал на него заяву в ментовку.
Я спросила: не скучаешь?
Нет, автор, он категорически не хочет видеть своих детей. Говорит, что уже время прошло, не о чем разговаривать. Дочку обожвает.

Автор, это ваше будущее. Вы лишили детей отца.
Быть настолько недалекой и бесчувственной, чтобы не понимать мужскую психологию? Мужчина не может измену простить. Это, собственно, покушение на убийство для них.
Вы, надеюсь, хоть сейчас поймете, чего натворили. Когда люди изменяют с чувством на стороне, они этим говорят: я не хочу с тобой обретать бессмертие (читай - делать совместных детей).
По сути, они говорят: ты не будешь бессмертной (бессмертным) - ты умрешь совсем, без шансов.
А дальше наступает гендерная разница.
Если пострадавшая женщина в таком состоянии довольствуется уже имеющимися детьми, и тянет их, и дорожит ими, как всегда.
То мужчина пострадавший девальвирует своих детей, потому что они от бракованной самки.

Ваш муж разлюбит ваших детей или заберет у вас - третьего не дано.
Вы совершили огромную ошибку, автор. Нельзя легализовать измены. Женщинам - категорически нельзя легализовать осеменение другим самцом.

Добавлено (13 Сентября 2017, 14:13)
---------------------------------------------
тем более вы меняете статусного мужика на какую-то невнятность. Кто же это простит? Да никто. Муж будет брезговать вами, как червячком

Российская Федерация
KatLe Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:21 | Сообщение # 384
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Че, никого не трахал при этом?
В чем выражалось его ожидание?
Ну че так грубо то? sorry Это ж была любовь. amorous amorous amorous
Я подробненько так рассказывала уже, но вы не обязаны помнить, конечно же.)
Когда мы встретились, я год как универ закончила и уже была замужем почти три года. А он только первый курс закончил. Мальчишка совсем.
Не готов он был ни к каким серьезным отношениям, браку. У него учеба, а у меня семья, муж, бизнес, строительство. Любовь любовью, но я не видела нас вместе. А ему вероятно было и так удобно. Его не парил мой муж, он с ним даже вроде как дружил. Все всё знали, понимали, но сидели на попе ровно года четыре.
Потом мне самой надоело и я с ним рассталась. Он уехал в другю страну работать после универа, а я родила.
Он звал с собой, но со мной и ребенком случилось то, что случилось и никуда ехать я не могла конечно.
Первый год я вообще о нем не думала, жила на автомате.
А потом он вернулся и начался новый сезон... amorous
Но мой первый муж меня так поддержал и так просил не разводиться, что я тянула и тянула ещё три года. Пока первый муж не сдался и сам не согласился на развод. После развода через месяц я вышла замуж за любовника.
Итого восемь лет и набежало. sorry
Пока он был в стране мы с ним постоянно встречались. А уж что там было во время его отъезда, мне не ведомо. Я не интересовалась, а он не рассказывал. Вернее говорил конечно, что никого и никогда, только я в мыслях и правой руке. laught
Брак продлился, кстати, меньше, чем отношения до. И развалился как раз по тем причинам, по которым я и не хотела в него вступать. Всё рухнуло и без измен. sad
Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство. Ну может и Ольге будет интересно узнать, чем могут заканчиваться истории с романтиШными любовниками. amorous
"Но это не точно, и не со всеми, и не всегда"... whiteflower
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:23 | Сообщение # 385
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы совершили огромную ошибку, автор. Нельзя легализовать измены. Женщинам - категорически нельзя легализовать осеменение другим самцом.

Тысяча плюсов. Семейная жизнь с этим мужчиной после легализации кончена. Даже если сейчас он утверждает обратное. Увы, автор, вам нужно это признать.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:26 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ну может и Ольге будет интересно узнать, чем могут заканчиваться истории с романтиШными любовниками.

KatLe, интересно, даже очень

и продолжение тоже интересно)
Латвия
Кастро97 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:38 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И ? Муж нормально зарабатывает и будет платить алименты на двоих детей в размере 33% от зарплаты.

Цитата Незвезда ()
То есть то, что у мужа белая зарплата ( так как дали ипотеку) вам ни о чем не говорит? Подаст на алименты и будут высчитывать. Не все так плохо в России.

Цитата Mockva83 ()
Бывает мужики уходят с престижной работы, на копечную.

Цитата Басти ()
вы меняете статусного мужика на какую-то невнятность. Кто же это простит? Да никто. Муж будет брезговать вами, как червячком




-
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:40 | Сообщение # 388
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
KatLe, интересно, даже очень

и продолжение тоже интересно)


Ничего интересного. Юношеский максимализм, острая молодая эмоция, все записалось на свежую пленку когда-то и издалека кажется необыкновенным.
На самом деле, варианты для зрелых женщин именно такие самые надежные - поклонники из ушедшей молодости. Эти мужики помнят нас детьми, и видят в наших поношенных лицах то самое, детское. Это и правда хороший шанс на счастье.
Но может случиться разочарование.
Этот самый романтик закончится, и наивный мечтатель разует глаза на потрепанную первую любовь))
Кстати, у меня в последний раз возвращение такого зомби случилось в 2011 году) А влюблен он в меня был в 1980-81-м)) Ржачно же. Помнил же всю жизнь, старый дурачок.
Хорошо, что он мне никогда не нравился. И это не изменилось с годами.
Да я вообще не романтичная. Все они умерли, эти старые пилоты (с)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:41 | Сообщение # 389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Истории, что включается режим - Такая корова нужна самому - часто приключаются.

Но у нормальных здоровых людей долго не длится.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:43 | Сообщение # 390
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Хех, вру.
Еще один признавался в давней любви, чюдище. В 2014 году. Я о нем здесь писала)))
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Автор, вроде бы, писала, что в глухой несознанке. Измену отрицает, а признает только пару зажимов, которые не понравились. Стоять на этом - это ее последний шанс. И единственно правильное, что можна сделать в такой ситуации. Она позже нам спасибо скажет.

Измену вообще надо отрицать всегда, даже когда застукали на горячем надо отвечать как в анекдоте: "Микола, це ти (на мужа), а це хто (на любовника)? Я така затуркана".
Франция
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 392
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
KatLe, но ведь вы дорого в буквальном смысле слова заплатили за его ожидание?
Во-первых, ушли от первого мужа только с ребёнком и безо всякого совместно-нажитого.
А вы очень любили ваш семейный дом и всё там было сделано вами.
Во-вторых, юноша бледный со взором горящим был Остапом Бендером, прекрасным и обаятельным прожектёром, который разорил вас подчистую и вынудил общаться не с самыми приятными кредиторами.
В-третьих, я очень хорошо помню слова вашего сына и цитировала их на спасателях не раз - Мам, лучше бы ты родила троих детей, а не выходила бы три раза замуж...
Это я у вас стырила слова о том, что детям, если говорить честно, наплевать насколько счастлива мама в браке с папой. Если семья не девиантная, нет алкоголя, драк, скандалов, наркотиков и прочих непотребств - всё чинно - благородно, но несчастливо, то дети, как здоровые эгоисты выбирают себя и жить с родным папой.

В общем-то да, может вот сумашедшие чувства имеют право на существование, но детям от этого сумашествия маминого никакого профита - только потери.

Добавлено (13 Сентября 2017, 15:36)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Но у нормальных здоровых людей долго не длится.

Хочется гнусно пошутить - Здоровых людей нет, есть недообследованные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 393
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у меня в последний раз возвращение такого зомби случилось в 2011 году) А влюблен он в меня был в 1980-81-м)) Ржачно же. Помнил же всю жизнь, старый дурачок.

Цитата Зина ()
ще один признавался в давней любви, чюдище. В 2014 году. Я о нем здесь писала)))

Ну вот.
Зачем признался, почему, для чего? Да ни для чего. Чувствительные к старости становятся, в сантименты впадают.
Или просто захотелось достать из дальнего загашника эмоции, которые положил туда в бурную пору, во время покорения вершин и грандиозных свершений. Вроде сейчас уже можно, пора, социальный статус прочно закреплен, больше нет острой необходимости быть глыбой "из гранита и стали", когда шла борьба за свое место под солнцем. Когда разнообразные нежные чувства и привязанности нужно было прятать поглубже, чтобы не мешали рыть, таранить, сражаться, добиваться и преодолевать.

А вы на своего мужа полкана спускаете за то, что сейчас "размяк", за его нежность к вам (которую вы за его слабость, чуть ли не за признак деменции принимаете).
А признания от этих "старых пилотов" выслушали конечно благосклонно. А разве это все не из одной оперы?
Может быть, у волевых, характерных, статусных мужчин это распространенный сценарий после перевала за ...-десят лет.
Возвращение к тем чувствам, которые они испытывали, но слишком глубоко носили в себе.
Вернее, даже не возвращение. А просто позволение им "быть" на поверхности, а не в глубине.
И позволение самому себе эти чувства проявлять.
И то слово. Чего уж сейчас-то пыжиться, скрывать, подавлять и стоять в железобетонной позе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 13 Сентября 2017, 15:46
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:55 | Сообщение # 394
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Зина,
Цитата
Автор, вроде бы, писала, что в глухой несознанке. Измену отрицает, а признает только пару зажимов, которые не понравились. Стоять на этом - это ее последний шанс. И единственно правильное, что можна сделать в такой ситуации. Она позже нам спасибо скажет.

Автор в несознанке, да. Но муж подключил на телефоне автора геолокацию и приехал в гостиницу, где был снят номер.
Да, секса муж не видел. Видел поцелуи и как за руки держались. И номер снятый тоже видел. Мужчина, 42 лет, умный, думаете два и два не сложил.
Сделал вид, что поверил жене, чтобы сохранить лицо.
А так - он всё понимает. Но дети, дети...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:00 | Сообщение # 395
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хочется гнусно пошутить - Здоровых людей нет, есть недообследованные.

Всё-таки, в данном случае, отнестись адекватно к случившемуся не должно быть чересчур сложно задачей.
Семейные отношения не задались ДО измены.

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
то дети, как здоровые эгоисты выбирают себя и жить с родным папой.

Взрослый человек же тоже может быть здоровым эгоистом и выбрать себя )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:04 | Сообщение # 396
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Семейные отношения не задались ДО измены.

Если бы не срок брака и самое главное - ЭКО, я б согласилась.
Рождение детей стало реперной точкой, как для автора, так и для мужа.
Муж расслабился, автор - наоборот.
Дети высвечивают многие противоречия между мужем и женой. Это серьёзное испытание для семейных отношений.

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:04)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Взрослый человек же тоже может быть здоровым эгоистом и выбрать себя )

Это - да! Лабковский именно это и несёт в массы - выбирайте только себя!

А в жизни женщина чаще всего делает выбор в пользу детей.
А не в свою пользу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:08 | Сообщение # 397
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
"Микола, це ти (на мужа), а це хто (на любовника)? Я така затуркана".

ржала

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Когда разнообразные нежные чувства и привязанности нужно было прятать поглубже, чтобы не мешали рыть, таранить, сражаться, добиваться и преодолевать.

чем же эти чувства мешают таранить, падла?

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:08)
---------------------------------------------
В смысле падла - ваще, в пространство

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:08 | Сообщение # 398
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Дети высвечивают многие противоречия между мужем и женой. Это серьёзное испытание для семейных отношений.

Не слушайте вы меня - я мрачная пессимистка с вечно пустым стаканом!
Дети - это лучшее, что случается с женщиной в жизни.
Честное пионерское - искренне так считаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:11 | Сообщение # 399
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
и вообще я затуркана в пень.
Божэ, когда кончицца эта неделя, тыждень этот сраный

Добавлено (13 Сентября 2017, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Дети - это лучшее, что случается с женщиной в жизни.

да ладно те, зая. Дети вообще делают женщину женщиной. На кой мы еще нужны природе. Разве что Плисецкая
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:12 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Автор, вроде бы, писала, что в глухой несознанке. Измену отрицает, а признает только пару зажимов, которые не понравились. Стоять на этом - это ее последний шанс. И единственно правильное, что можна сделать в такой ситуации. Она позже нам спасибо скажет.
Вы тоже считаете мужа автора круглым идиотом?
Напомню:
1) У автора случайно на телефоне включилась Гео-локация, указывающая положение телефона.
2) Муж случайно посмотрел где находится жена, и это случайно произошло в тот момент когда она случайно оказалась с любовником в загородном отеле.
3) Когда муж застал их в ресторане, на столе случайно лежала карточка ключ от номера, которую муж конечно случайно не заметил.
Не слишком много случайностей? pazzled
Надеюсь сейчас идя на потрахушки автор проверяет свой телефон на предмет случайно включавшейся гео-локации.
P.S.
Не знаю как в РФ.
Но в США мой телефон провайдер позволяет позиционировать телефон с точностью +- 3 метра (10 фит).
Если тоже самое в РФ, то муж наверняка видел парочку в номере.
Просто не успел.
Цитата Зина ()
Измену вообще надо отрицать всегда, даже когда застукали на горячем надо отвечать как в анекдоте: "Микола, це ти (на мужа), а це хто (на любовника)? Я така затуркана".
Ну да, примерно так: "Ты кому подлец веришь?
Мне твоей верной жене?
Или твоим бесстыжим глазам?" laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: