• Страница 1 из 168
  • 1
  • 2
  • 3
  • 167
  • 168
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Всем добрый день.
Какой хороший форум, очень надеюсь получить и от вас поддержку и совет, взгляд со стороны.

я. мне 34 года, в браке 10 лет. Есть 2 детей, эко, мальчик и девочка, по 4 года. Работаю на дому, я переводчик. Доход - то густо, то пусто. ну, 30 тыс в среднем.

муж. 42 года, начальник. купили большой дом в ипотеку, платит, ремонт там делаем. скорпион, постоянно не в духе, но я привыкла.

любовник. ровесник мой. женат, есть сын, 10 лет. денег нет вообще, зарабатывает мало, еле на семью хватает.

Познакомились случайно, сначала общались, потом началось. Конечно,на встречи 2-3 раза в неделю ему хватает, гостиница там, ресторан и погулять. Муж узнал обо всем быстро, спалились очень глупо и по полной программе.
Я думала, он сразу со мной разведется, но получилось наоборот - да, он уехал в наш дом, где отремонтирована 1 комната всего, чтобы жить. Я и дети у мамы. Обрушил на меня кучу смс, звонков, контроля, умоляет не разводиться. Любовник ушел от жены, зовет жить вместе, говорит, что детей примет, что готов к трудностям, что любит меня.

Родственники все за примирение. Не дают прохода, вразумляют.

Тонны смс от мужа, от любовника. Поддерживает только мама, что и сама решай, но и за любовь нужно бороться, а деньги заработаете.

Очень тяжело. Не только из-за финансов...страшно стабильность менять на неизвестность...дети как...
Все говорят, страсть пройдёт, надо жить спокойно, секс не главное. Муж-то не пьет,не бьет, не изменяет, все простить готов. За руку берет, а меня воротит( И его жалко, и с лю не могу расстаться.
Помогите, пожалуйста...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:25 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
За руку берет, а меня воротит(

Знаю такое состояние. Говорю только из своего опыта. Для меня восстановление отношений было бы не возможным.
Цитата OlgaMiss ()
Муж-то не пьет,не бьет, не изменяет.

Мне всегда интересно, почему таким мужьям изменяют? Скушно жить что ли становится?
Цитата OlgaMiss ()
все простить готов

Может на данный момент и готов. Но не факт, что потом всю оставшуюся жизнь гнобить не будет.

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Любовник ушел от жены, зовет жить вместе, говорит, что детей примет, что готов к трудностям, что любит меня.

Ну говорить можно всё что угодно конечно. Но нужно не сбрасывать со счетов и того, что вы более обеспеченная, чем он. Может ноги у этой любви отсюда и растут? Я бы не сбрасывала такой вариант со счетов.

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Все говорят, страсть пройдёт, надо жить спокойно,

Правильно говорят.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:25 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
мальчик и девочка, по 4 года.

Как Ваши дети отнесутся к тому, что настоящий папа будет только по воскресеньям? Да и воспримут ли вообще нового папу?
Цитата OlgaMiss ()
денег нет вообще, зарабатывает мало, еле на семью хватает.

А ему еще алименты на первого ребенка платить придется.
Цитата OlgaMiss ()
Очень тяжело. Не только из-за финансов...страшно стабильность менять на неизвестность...дети как...

Если сомневаетесь на данном этапе, то лучше оставайтесь с мужем. Дальше видно будет, простит он Вам такое отношение к себе или нет.
OlgaMiss, как спалились-то?
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мне всегда интересно, почему таким мужьям изменяют? Скушно жить что ли становится?


Знаете, не то, чтобы скучно. Мы - родители, родственники. Секса не бывает месяцами, он говорит - устал, или сама меня расшевели. Я пыталась, но обидно это все. А если просто вино пить в обнимку на диване, без поцелуев, без всего - он доволен. Детей так сильно любит.

Мы и в отпуск ездили вдвоем, мало что меняется.

Конечно, с лю все иначе, и бабочки, и целовать хочется, не оторвешься...
И грызу себя, стоит ли моё счастье счастья всех остальных...Говорят мне абсолютно все, что это пройдёт и он начнет бесить, еще сильнее, чем муж...
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:29 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Секса не бывает месяцами

OlgaMiss, а Вы думаете, что с новым мужем лет через пять-десять все по-другому будет? Не факт. Может быть и вправду мужа расшевелить? Что-нибудь новенькое придумать? Отхлестать его хотя бы smile
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:30 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Секса не бывает месяцами,

Мммм. А почему тогда вы уверены, что не изменяет? С самого начала был такой напряг в сексе?

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Отхлестать его хотя бы

Угу, отшлёпать шалунишку amorous
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:31 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата OlgaMiss ()
Как Ваши дети отнесутся к тому, что настоящий папа будет только по воскресеньям? Да и воспримут ли вообще нового папу?


Да тут только опыт покажет. Но пока они еще конечно маленькие. Может быть, и проще, чем по 10 лет им было бы.

Цитата OlgaMiss ()
Если сомневаетесь на данном этапе, то лучше оставайтесь с мужем. Дальше видно будет, простит он Вам такое отношение к себе или нет.
OlgaMiss, как спалились-то?


Так тяжело, господи. Он подходит, то обнимет, то за руку, а у меня внутри все протестует. Про постель вообще боюсь стошнит прямо там.

Спалились. Поехали гулять, за город, сидели в ресторане отеля, на улице, целовались, кушали, видно было, что из номера вышли, ключи на столе, ключ-карточка. И муж туда приехал. Геолокация на телефоне включена была, это он сам её как-то включил. Нашёл меня. Был полный абзац.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:32 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Говорят мне абсолютно все, что это пройдёт и он начнет бесить, еще сильнее, чем муж...

OlgaMiss, решения нужно принимать с холодной головой. Убивайте всех этих бабочек, они все равно в скором времени сдохнут. Но потом поздно будет. И вообще, уходить можно лишь тогда, когда отчетливо понимаешь, что новое гораздо лучше прежнего. Объективно, а не когда страсть рулит.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:33 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мммм. А почему тогда вы уверены, что не изменяет? С самого начала был такой напряг в сексе?


Ну, не знаю, может и изменяет, но повода не давал.
До детей еще пободрее было, потом угасло. Да я и сама его не хочу. Он пополнел, стал каким-то дядей.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:33 | Сообщение # 10
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
что это пройдёт и он начнет бесить, еще сильнее, чем муж...

OlgaMiss, Может быть такое развитие событий - денег не хватает, вы нервничаете, всё таки двое деток, чем они старше, тем больше расходы, но понимаете, детки то ваши для него чужие. А чужие дети его начнут раздражать. Поэтому всяко может быть.
Если конечно ваш лю начнет деньги лопатой грести, тогда может и не будет бесить happy
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:34 | Сообщение # 11
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
OlgaMiss, сколько Ваш роман длится?
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:36 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
когда отчетливо понимаешь, что новое гораздо лучше прежнего.


Это именно финансы? Да? С мужем-то хватает денег. С лю - будет не хватать. Значит, отношения обречены? Ну, конечно, я тоже на работу выйду не фриланс, а нормальную. Детям алиментов хватит, будут хорошие.

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:36)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата OlgaMiss ()
сколько Ваш роман длится?


Мы познакомились в январе. Интимным отношениям 3 месяца.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:37 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Мы познакомились в январе. Интимным отношениям 3 месяца.

О Господи faint
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:39 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Это именно финансы? Да?

Это все. Общие интересы, общие взгляды, схожесть характеров, быт, секс, ну и , конечно же, финансовую составляющую никто не отменял.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:40 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo, так вот лю не хочет в таком статусе продолжать. Хочет жить со мной, жениться. Тем более, скрывать уже и не надо, все всё знают...

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:40)
---------------------------------------------
Веста, у нас с ним только финансовый вопрос...в остальном-то хорошо всё. Всё-таки уже многие вещи я понимаю, вижу.

Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:42 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Интимным отношениям 3 месяца.

М-да. Вообще ни о чем. У вас пока химия играет. Через некоторое время и Вы, и ваш любовник подостынете.

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
все всё знают...

Его жена про Вас тоже уже знает? Может, она его выперла просто?
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:44 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Веста, а какой срок нужен? Ведь наоборот иногда говорят - кому уйти, сразу уходят, а не годами канитель тянут.

Жене он сказал, что жить больше не хочет, и ушел. Про планы жить со мной, пока не говорил ей, сказал, что хочет расстаться спокойно, а не из-за другой женщины.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 12:50 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Всё-таки уже многие вещи я понимаю, вижу.

OlgaMiss, не зарекайтесь. Одно дело в гостиницах встречаться, другое дело жить вместе. Можно понимать и видеть сколько угодно, примеряя все это на себя, как новое платье. А в реальности получается, что, то здесь не разглядела, то там переоценила свои или его возможности.

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Ведь наоборот иногда говорят - кому уйти, сразу уходят, а не годами канитель тянут.

OlgaMiss, да по-разному бывает. Кто-то сразу уходит, и живут счастливо всю жизнь. Кто-то годами присматривается, и один фиг мимо. Мы же не можем предугадать сценарий Вашей жизни. Мы только возможные варианты рассматривать можем.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:03 | Сообщение # 19
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
OlgaMiss,
Цитата
Конечно,на встречи 2-3 раза в неделю ему хватает, гостиница там, ресторан и погулять. Муж узнал обо всем быстро, спалились очень глупо и по полной программе.

Вот эту часть не поняла. Гостиница, ресторан, цветочки, шампанское/фрукты/конфеты в номер - это минимум, простите, пять тысяч за встречу. Вот просто эконом-эконом вариант.
Три встречи в неделю с таким антуражем - это 15000 рублей. В месяце - 4 недели. Только на ваши романтические встречи любовнику нужно 60000 рублей в месяц.
Если это совсем простой ресторан и совсем простая гостинца - давайте возьмём по 3000. Итого - 9000 в неделю. За месяц опять же получается 36000 рублей.
А у любовника - семья, ребёнок. Значит зарабатывать он должен в районе 70000 рублей. Минимум.
Если я не права- поправьте.

Добавлено (09 Сентября 2017, 12:59)
---------------------------------------------
OlgaMiss, я про финансы ещё и имущество.
Если муж ушёл в недостроенный дом, а вы к маме - то значит, что вы жили в съёмной квартире с мужем?
Дом вы как с мужем делить будете?
У мужа, судя по вашей фразе о больших алиментах, официальные приличные доходы. Собственно, поэтому и ипотеку на дом дали.
А если муж потеряет хорошую начальственную должность и доходы у него станут неофициальными? Сможете сами по финансам справиться?
Любовник в этом смысле пока тёмная лошадка и ему ещё 8 лет минимум платить алименты сыну.

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:03)
---------------------------------------------
OlgaMiss, у меня одни сплошные вопросы.
У вашего мужа первый брак? Если был брак до вас, то там дети были? Почему развёлся?
ЭКО - проблемы у вас или у мужа? Если вопрос бестактный - не отвечайте.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:11 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
так вот лю не хочет в таком статусе продолжать. Хочет жить со мной, жениться. Тем более, скрывать уже и не надо, все всё знают...

OlgaMiss, Охохо...Хотеть не значит мочь. Может пройти не много времени, и он захочет назад в семью. У вас обоих гормоны сейчас играют. Жить не равно трахаться, уж извините.
Почитайте Калмова про синдром 18 месяцев.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
  • Страница 1 из 168
  • 1
  • 2
  • 3
  • 167
  • 168
  • »
Поиск: