Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Tristy Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 361
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Mockva83, золотые слова whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 19:51 | Сообщение # 362
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
элл,
Цитата элл ()
Переводчиком в конторке переводила, да на заказиках


Вот как так можно писать. Переводами я занималась в декрете, и не от безденежья, а чтобы язык не забывать. До декрета работала в отделе снабжения на импорте,там и нужен был мой англ. У меня хорошая зарплата всегда была, точнее, премии. Туда же и возвращаюсь. вы уж из меня тетеху какую-то сделали.

Добавлено (12 Сентября 2017, 19:51)
---------------------------------------------
Незвезда,
Да предлагали лечить долго и муторно, и может без шансов. Выбрали ЭКО, чтоб быстрее. Почему для себя я детей рожала...нет, для нас. И хорошо, что двое. Дети-то мне не обуза и думаю про них, что папа есть папа. И не знаю, насчет любила бы, так кинулась бы с голой попой, ибо это любовь...Нет, все-таки в омут не могу, сама-то бог со мной, а дети...я отвечаю за них. Хотя лю добрый по натуре, говорит многое, что будет помогать с ними и т.д. Что хочет, чтобы и с его сыном я общалась, и они...Но всё равно сомнений много по этому поводу.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 19:57 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Но всё равно сомнений много по этому поводу.

Сомнения не бывают безпочвенными.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
OlgaMiss Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:00 | Сообщение # 364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Mockva83, так понятное дело.

Что с лю взять, кроме любви? Квартиру снимает, шансов купить нет. Ну я например решу этот вопрос. А вдруг его это по самолюбию бить будет? Или вот другое...то мы вдвоем, гуляем, друг в друге все.
А то вечером, мои орут, бегают, их накупать, почитать, накормить...и утром тоже. Будет он еще ревновать, что не все время для двоих. Или депрессовать, что его сын там один...вот об этом думаю.

Хотя он говорит другое, что это его не пугает и это нормальная жизнь, где дети. И еще родить ему просит через пару лет. А жить на что?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:05 | Сообщение # 365
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Хотя он говорит другое, что это его не пугает и это нормальная жизнь, где дети. И еще родить ему просит через пару лет.

Господи, ещё один сказочник. Автор, вы поймите, пи..., ой, а, трындеть не мешки ворочать.
Цитата OlgaMiss ()
Что хочет, чтобы и с его сыном я общалась,

А вот это...... Лучше промолчу. Вы, автор, соседние темы то почитайте. А то не ровен час жена вашего лю волосенки то повыдергает.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 20:11 | Сообщение # 366
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
OlgaMiss, вам одной надо побыть. И в голове все уложить. Если сочтете нужным вернуться у мужу, значит вернетесь. Нет, значит будете строить свою жизнь дальше.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
KatLe Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 21:27 | Сообщение # 367
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
говорит многое
Все что-то говорят. Но дети то ваши. А он любит только вас пока. Да и то, не совсем ясно любит или страсть только. Добрый он пока только для себя. На свои развлечения с вами урезал бюджет своему ребенку и жене. И дальше будет только урезать. У него стояк и спермотоксикоз. Это понятно. Он пока туго соображает. Начнет думать, когда гормоны улягутся. Вот тогда и станет ясно, переросло это его чувство в любовь или на нет сойдет.
В любом случае, если это любовь, он никуда от вас не денется. Меня мужик восемь лет ждал и дождался. А если только страсть, то значит и семью ради этого рушить смысла нет.
Российская Федерация
Anele Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 22:39 | Сообщение # 368
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Бывает мужики уходят с престижной работы, на копеечную.
Лишь бы бывшей насолить.

Это бывает достаточно часто. Один мой знакомый специально с маленькой официальной з/п работу искал после развода, чтобы алименты по минимуму платить. И был очень горд и доволен, что нашёл - хвастался прям. Жена от него сама к любовнику ушла, но ребёнок-то ни при чем... В-общем, слушать его очень противно было.
Другой по этой же причине нынешнюю менять не собирается.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 23:17 | Сообщение # 369
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
В любом случае, если это любовь, он никуда от вас не денется. Меня мужик восемь лет ждал

Че, никого не трахал при этом?
В чем выражалось его ожидание?
Имея дочь, будущую женщину, хочу по максимуму изучить предмет под названием "мужчина обыкновенный, его обычаи, повадки и брачные игры".
Дабы с ней потом этим коллективным опытом поделиться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Сентября 2017, 23:19
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 23:46 | Сообщение # 370
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
да не для мужа, а для себя она детей через ЭКО сделала. Ибо лень было лечить его)

Вот это все же верная мысль! Но только в случае, когда женщина ооочень хочет стать мамой. Там материнский инстинкт все затмевает, и желания ждать уже месяцами, и лечиться нет н каких сил. Проще на эко пойти, и что-то делать, и ждать конкретного положительного результата.

Добавлено (12 Сентября 2017, 23:46)
---------------------------------------------
ОльгаМисс, возьмите паузу с Лю. На пару-тройку месяцев. Скажите, что депрессия Вас накоыла, подумать обо всем надо. Поверьте, и себя лучше поймете и лю подумает, чего он точно хочет. Тогда и будете решать, стоит ли любовь таких жертв или не любовь это вовсе...

Российская Федерация
элл Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 00:29 | Сообщение # 371
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Автор, посмотрите интервью с Татьяной Васильевой. Сбежала от спокойного мужа к активному любовнику. Прожили 10 лет - пока не стал изменять на право и на лево. Собственно хлебанула по полной. И что самое основное говорит - "ни одному мужику чужие дети не нужны. Когда встречается и любит тебя - тетешкается с ними по полной. и ты думаешь: "вот он! настоящий отец детям". А не тут тот было. Все быстро проходит.

Собственно, у Вас выбор такой: либо кратковременное счастье и потом огромное разочарование и сожаление. либо отсутствие личного счастья и постоянный комфорт.
А вот , чтоб и то и другое - не получится.

Поверьте, Ваш нынешний муж очень быстро женится и нарожает новых детей. И воскресным отцом останется постольку - поскольку. и новому мужу они даже близко не нужны будут. Вот и все.

Добавлено (13 Сентября 2017, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Хотя лю добрый по натуре, говорит многое, что будет помогать с ними и т.д. Что хочет, чтобы и с его сыном я общалась, и они...


Знаете что будет, когда пройдет влюбленность?
Ваш новый муж будет бегать к БЖ от первого брака под прикрытием ребенка. а Вы будете жутко ревновать. К этому времени Ваш БЖ успокоится и перестанет толком помогать.
Я бы не стала очень рассчитывать на алименты. Есть вариант, что чисто из мести попросит начальство о неофициальной зарплате. вот это будет финт ушами)
Это он сейчас такой добрый и любящий . Как только поймет,что шансов нет - начнет мстить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 02:43 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Что с лю взять, кроме любви? Квартиру снимает, шансов купить нет. Ну я например решу этот вопрос. А вдруг его это по самолюбию бить будет?

Будет, обязательно будет.
Конечно если он не природный Альфонс.
Если Альфонс будет с вами пока по богаче не найдёт.
Если не Альфонс, то будет бить по его самолюбию.
Во что это выльется, ни кто не скажет.
Цитата OlgaMiss ()
Или вот другое...то мы вдвоем, гуляем, друг в друге все.
А то вечером, мои орут, бегают, их накупать, почитать, накормить...и утром тоже.

Так ведь ему вы ужны, а не ваши дети.
Неужели это так сложно понять?
Цитата OlgaMiss ()
Будет он еще ревновать, что не все время для двоих. Или депрессовать, что его сын там один...вот об этом думаю.

Будет, обязательно будет
И ваши дети будут раздражителем.
И начнёт он их дрессировать.
А вы нервничать.
Цитата OlgaMiss ()
Хотя он говорит другое, что это его не пугает и это нормальная жизнь, где дети.

А чего ему боятся то?
В случае чего уйдёт.
Либо к жене, оплачет я всё понял, люблю только тебя.
Ради сына, жить без вас не могу...ну и тд и тп.
Либо другую найдёт.
Он ведь ни чем не рискует.
Цитата OlgaMiss ()
И еще родить ему просит через пару лет. А жить на что?

А по чему не попросить?
Он ведь в отличии от вас помнит великую мужскую народную мудрость.
Ту самую которую неизвестны поэт доходчиво запечатлел в стихах.
Наше дело не рожать.
Сунул, вынул.
И бежать

Чем он то рискует?
Ещё одними алиментами?
Так ведь это ещё отцовство установить придётся.
А если вы догадаетесь родить в течении 300 дней после развода.
То ребёнка автоматом запишут на вашего мужа.
Так что со стороны любовника, эта лапша ему не угрожает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:28 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Москва Вы нас обманываете получается

Ну, то что человек приукрасить любит и исказить реальность, это факт.

Добавлено (13 Сентября 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Что с лю взять, кроме любви? Квартиру снимает, шансов купить нет. Ну я например решу этот вопрос. А вдруг его это по самолюбию бить будет?

OlgaMiss, если мужик нормальный, то конечно будет бить.Охота что-ли, примаком быть?

Добавлено (13 Сентября 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
И еще родить ему просит через пару лет.

laught laught laught

Добавлено (13 Сентября 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А если вы догадаетесь родить в течении 300 дней после развода.
То ребёнка автоматом запишут на вашего мужа.

Mockva83, это все оспаривается в одно судебное заседание. С судебным решением в ЗАГС - и там выдадут уже другое свидетельство о рождении, где настоящий папа будет вписан.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:49 | Сообщение # 374
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Очень тяжело. Не только из-за финансов...страшно стабильность менять на неизвестность...дети как...Все говорят, страсть пройдёт, надо жить спокойно, секс не главное. Муж-то не пьет,не бьет, не изменяет, все простить готов. За руку берет, а меня воротит( И его жалко, и с лю не могу расстаться. Помогите, пожалуйста...

OlgaMiss, что тут скажешь... Наслаждайтесь моментами влюблённости. В настоящей ситуации, наверное, я бы уже шла дальше, в отношения с новым мужчиной. С мужем, в условиях его знаний о измене, не строила бы иллюзий по дальнейшей с ним счастливой жизни. Значит, чем раньше вы прекратите свои метания, тем счастливее у вас сложиться с новым мужчиной, кмк.
Германия
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 11:53 | Сообщение # 375
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Значит, чем раньше вы прекратите свои метания, тем счастливее у вас сложиться с новым мужчиной, кмк.

Паутинка, а какие гарантии этого? Даже не гарантии, а снования так считать, что жизнь с лю в качестве нового мужа будет счастливой?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:02 | Сообщение # 376
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Паутинка, а какие гарантии этого? Даже не гарантии, а снования так считать, что жизнь с лю в качестве нового мужа будет счастливой?

Мартини, а какие гарантии счастья для автора, если вернётся к мужу?)
К сожалению, я уверена, что автор горько пожалеет, что измена вскрылась и муж всё узнал, и что она ушла.
Сейчас, живя у мамы, которая за детьми присмотрит, автор свободна как парящаяя птица.
Любовник (без угла, без финансов, с алиментами и скучающий по родному сыну, а потом и по жене), ставший мужем быстро для автора с пьедестала упадёт. И всё ж, считаю, что назад дорога уже стрёмная.
От мужа автора тошнит, а муж уже понял, что с рогами. Это у него сейчас хватательный рефлекс.
Германия
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:12 | Сообщение # 377
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Паутинка, все верно описали. У меня похожая ситуация была, я все это проходила.
Цитата Паутинка ()
От мужа автора тошнит

вот найдет он другую, стразу тошнить перестанет.
Цитата Паутинка ()
Сейчас, живя у мамы, которая за детьми присмотрит, автор свободна как парящаяя птица.

Именно.
Цитата Паутинка ()
Любовник (без угла, без финансов, с алиментами

Еще и его содержать будет, если з/п позволит. Ну а как, любимка же.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:22 | Сообщение # 378
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вот найдет он другую, стразу тошнить перестанет.

Да брось smile Не факт, совсем не факт..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:40 | Сообщение # 379
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата
Да брось Не факт, совсем не факт...

Истории, что включается режим - Такая корова нужна самому - часто приключаются.
И если б с мужем всё было глухо, как в танке, то не было бы у автора сомнений.
А так муж верный, любящий отец, состоявшийся человек во всех смыслах слова, только толстый, раздражительный и поймал автора на горячем. То есть в графе плюсов и в графе минусов равное количество позиций.
Вот у любовника плюсище только один и прекрасный, а вот минусов много-много больше.
И его небольшие заработки - это меньшее из зол.
Гораздо противней то, что любовник тырил деньги из семьи, чтобы устроить фейерверк для Ольги, она же Маруся, она же Валюша и далее - со всеми остановками.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:58 | Сообщение # 380
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, помимо любви и секса в жизни есть еще куча проблем (особенно когда двое маленьких детей). И эти проблемы-заботы не каждая женщина сможет потянуть. Вот здесь и вспомнит про мужнее плечо и его зарплату. И про секс думать забудется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: