Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Вот и стал членом клуба ошарашенных
Ямочки Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 17:32 | Сообщение # 141
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Какая тема ... занимательная. Автор скоро из бана выйдет?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 17:34 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, так три дня ему париться.
Российская Федерация
spotlight Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:20 | Сообщение # 143
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Test

Добавлено (14 Августа 2017, 06:20)
---------------------------------------------
Итак, Господа, Цирк – Шапито снова на арене. В программе : Американский пони бегает по кругу. Гипнотизер – членовредитель, уголками губ превращает мирного человека в х. … столб. И конечно, смертельный номер: отборочный турнир по игре в волейбол тупыми головами, в финал проходят Он и Она, подача на стороне команды разьяренных.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо всем, узнал о себе много нового. Иногда очень полезно взглянуть на яйца с боку.
Особая благодарность Harriett- сестра ты мне, колись, в каком полку служила.
Mole, спасибо за поддержку и веру. С ней я победю, побежду, побе… короче, дюлей получат все.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поправки к не каноническому прочтению текста:
“Девочка в отношениях”, есть у нее мальчик и всякая уйня с кольцом. Но я не лезу, и так сплю невнятно.
Месяца полтора назад, когда сумасшедшинка в глазах начала выходить из берегов. Отправил я всю банду в Москву “на лето”. Ага, а папка пока с работой разберется, ее МНОООГО. Вот вы скажете ять. А я отвечу, а ули было еще делать, палить контору и бомбить Уеллоустоун?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче, на работе. Представление в учем зоопарке началось . В пятницу уже шестой что ли добрый самаритянин давит лыбу, и ять радостно интересуется, У тебя все в порядке. Да, дорогие мои, отвечаю ять уклончиво, всему табору сразу: ИДИТЕ АУЙ.
Куратор со стороны совета директоров смотрит задумчиво, судя по всему в неформальный антигемморойный профилактический патрон заполняется вазелином
Похоже какой то ука Вассиссуалий Лоханкин все таки стуканул. Вот прям вижу, тенью просачивается на ланч в кабинет, смотрит на босса глазами срущей собаки и с придыханием начинает сепетить: Товарищ Волдеморт, товарищ Волдеморт… у нас тут ТАКОЕ…
И….
Русский трахает девчат – это Путин виноват.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче, в Пятницу , встретились мы по делу (АГА), обсудили партийные документы, послание к съезду и план пятилетки. Не буду давить подробностями, не хочу. Сердце плачет.
В общем, высокими договаривающимися сторонами решено: “Весь мир в труху” отложить, в связи в полной несвоевременностью.
Она уходит в Сентябре в другое подразделение.
Я не отсвечиваю ни в одном диапазоне.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Соединенные Штаты
nabl Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:37 | Сообщение # 144
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Я не отсвечиваю ни в одном диапазоне.

Кто бы сомневался. Страх победил сексуальное желание, у многих махровых и многолетних подкаблучников так.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:54 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
spotlight, Вы на трезвую голову писать не побывали?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 07:03 | Сообщение # 146
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Я не отсвечиваю ни в одном диапазоне.

Хочется верить)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
spotlight Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 07:41 | Сообщение # 147
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кто бы сомневался. Страх победил сексуальное желание, у многих махровых и многолетних подкаблучников так.


Таки да, я махровый. Почитал я тут на досуге на форуме, просто в шоке, как интересно люди живут. Глянешь по сторонам - Вишневый Сад, а копнешь - Эйнштейн отдыхает.

Добавлено (14 Августа 2017, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Вы на трезвую голову писать не побывали?


Не, тут в Штатах с этим строго. Постоянно за рулем, то-се, не забухаешь. Это просто нерастраченная ЦЫ шпилит по струнам. Хоть какое то рассеивание.

Добавлено (14 Августа 2017, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Хочется верить)))


Сразу видно понимающего человека. Но я слово дал, да и .... . В обще тьфу 3 раза.
Соединенные Штаты
Winter Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 07:49 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Она уходит в Сентябре в другое подразделение.

Ура!
Только день простоять да ночь продержаться.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:04 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Держитесь, оно перегорит. whiteflower

Говорят бег помогает.
Германия
spotlight Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:11 | Сообщение # 150
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Держитесь, оно перегорит.

Говорят бег помогает.


Да, как во воду. Как я бегаю в последнее время - это просто сказка. Куда там Челентано, с его дровами.

Добавлено (14 Августа 2017, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Ура!
Только день простоять да ночь продержаться.


Спасибо. Октябрь план покажет
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:18 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Кстати, перевод в другое подразделение не будет ли означать команду "фас"? Вы ведь уже в разных местах будете работать. Как это по-американски? Крепитесь, автор, не теряйте берега.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:20 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Короче, на работе. Представление в учем зоопарке началось . В пятницу уже шестой что ли добрый самаритянин давит лыбу, и ять радостно интересуется, У тебя все в порядке. Да, дорогие мои, отвечаю ять уклончиво, всему табору сразу: ИДИТЕ АУЙ.
Куратор со стороны совета директоров смотрит задумчиво, судя по всему в неформальный антигемморойный профилактический патрон заполняется вазелином
Похоже какой то ука Вассиссуалий Лоханкин все таки стуканул. Вот прям вижу, тенью просачивается на ланч в кабинет, смотрит на босса глазами срущей собаки и с придыханием начинает сепетить: Товарищ Волдеморт, товарищ Волдеморт… у нас тут ТАКОЕ…
И….


Ну что за жизнь в Америке?
ни те замутиться на работе, ни те потра..ой- полюбить друг друга в подсобке
Вот ни то что у нас)))

Автор, -бег не помогает)))))
Латвия
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:23 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кто бы сомневался. Страх победил сексуальное желание, у многих махровых и многолетних подкаблучников так.

Набл, не провоцируйте)

Добавлено (14 Августа 2017, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()


Ну что за жизнь в Америке?
ни те замутиться на работе, ни те потра..ой- полюбить друг друга в подсобке
Вот ни то что у нас)))

Автор, -бег не помогает)))))

Отжимания?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
spotlight Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:25 | Сообщение # 154
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Кстати, перевод в другое подразделение не будет ли означать команду "фас"? Вы ведь уже в разных местах будете работать. Как это по-американски? Крепитесь, автор, не теряйте берега.


Вот я тоже думал над этим. Безнаказанность часто порождает вседозволенность. Но когда нет контакта, через время становится легче. Надеюсь, пройдет год и прозвучит наконец сакральная фраза: "Ну и ..я мне этот старый ой - дак".
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:29 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
spotlight, а ваша обж прям готова готова? Я не совсем из ваших слов поняла этот момент, может вы себе напридумывали? А она так со всеми общается?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:29 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Золотые слова sorry


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
spotlight Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:33 | Сообщение # 157
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну что за жизнь в Америке?
ни те замутиться на работе, ни те потра..ой- полюбить друг друга в подсобке
Вот ни то что у нас)))

Автор, -бег не помогает)))))


Не поверите, тут такое Рио де Жанейро иногда. Тока бухают меньше и не попадаться. А так, все как у людей.

А бег, так не только бегаю, но еще и плаваю :))) Измором уко беру. Изматывание противника бегом.

Добавлено (14 Августа 2017, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
а ваша обж прям готова готова? Я не совсем из ваших слов поняла этот момент, может вы себе напридумывали? А она так со всеми общается?


Скажу честно. я все это буду оценивать по прошествии. Сейчас из меня рассуждатель, как та самая пресловутая пуля.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:37 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
А бег, так не только бегаю, но еще и плаваю :))) Измором уко беру. Изматывание противника бегом.


спортивное начало поддерживаю, только конечно же от каши в голове не помогает, но хоть тело в порядке будет)
Я тож измором)))) sorry своих тараканов морю)))
Латвия
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:40 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А конкретно , что между вами было автор? Ну кроме улыбок?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
spotlight Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:51 | Сообщение # 160
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
спортивное начало поддерживаю, только конечно же от каши в голове не помогает, но хоть тело в порядке будет)
Я тож измором)))) своих тараканов морю)))


У меня когда в башке временное просветление наступает, пытаюсь размышлять. Мне кажется, что это хоть какой то выход. В одном из Дозоров был чувачек по фамилии Городецкий или Хабенский, не помню. Так вот он, когда его пришпилило, хитро всех наколол. Вместо того чтобы мир колбасить, почем зря, он запустил всю ЦИ на собственное улучшение и стал белый и пушистый. Равняюсь.

Добавлено (14 Августа 2017, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А конкретно , что между вами было автор? Ну кроме улыбок?


Конкретно, Общались на работе, в рабочей комании траляля. Все в начале изложено.
Я дошел до 3го слоя женской сущности (по собственной классификации). Меня раскатало в блин, и до сих пор я по частям.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Поиск: