• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Вот и стал членом клуба ошарашенных
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Думаю, надо внести и мои 20 пенисов.
В общем, мне чуток за 45, жена – красавица, и что не маловажно – умница, чуть помладше. Женаты больше 20 лет. Двое детей, Большой и Маленький. Налево не ходок, уже как бы “а зачем?”. НО, появилась на работе талантливая молодежь. Дама, чуть за 30, в отношениях.
Девочка – реально красивая, пожалуй и посимпатичней моей 20 лет назад. Мужская половина возбуждена до предела, слетаются, гады, как мухи на г… то есть мед.
Чета мы первое время особо не пересекались, не , ну я то галочку в слюнявчике поставил – Особо опасна, ближе 5 метров не подходить (Знаю я эту херню).
На работе политика – ни-ни, выпнут сразу, без занесения.
И вот понесла нелегкая нашу Работу в групповую командировку. Вечером хаваем толпой, полумрак, мы сиди м напротив, наискосок. Поднял глаза, посмотрел, улыбнулся, она улыбнулась в ответ. Тут то МАТ котенку и настал. Я думал только я так умею улыбаться, ан нет.
И вот сидим мы, я улыбаюсь – она улыбается, я улыбаюсь как дурак – она улыбается. ХЗ сколько времени прошло. Улыбаться перестали.
Штирлиц, а может это любовь? Сказал Мюллер. Это провал, подумал Штирлиц.
В общем все стало сладо-хреново. Штормит, думать не могу, куда не пойду, ноги ведут на Север.
Не ну я, как гадский папа, знаю, что чем дальше в лес, тем толще партизаны и кончится все муево.
Пытаюсь быть твердым, как алмаз, держу гребло кирпичом, только глаза светятся, как у маньяка.
Начались КРИПТОВАННЫЙ МАТ качели. Телефон не беру, стараюсь не приближаться, она злится, светишься – соответствуй. Я смеюсь там-сям, ей хреново, она смеется – меня плющит не по детски. Представляете, ревнует, начал языком чесать с одной, прошла и рукавом так, хрясь, типа ты не с ней говори, со мной. Я в шоке.
Одна мысль в голове: ВОТ Я М УДАК.
Чего хочу: Сходить с ней куда-нибудь на каток, потом пойти почирикать о том сем за столиком. Потом на достойное Место, посопеть глупости в ушко, сделать массажик, облизать с головы до ног. Трахнуть. Поболтать о какой-нибудь херне, посюсюкать. Трахнуть еще раз. Начать думать
Чего не хочу: не хочу, чтобы моя узнала, а то она превратится в злобного шамана и начнет бить в бубен, а рука у нее тяжелая. Она еще лет 15 назад сказала – узнаю – яйца оторву. Я не то, чтобы верю, но опасаюсь.
Думаю, может собрать все это дребучее кунгфу и применить к жене, как когда то?

[p.s.]Нецензурная лексика запрещена к употреблению на сайте по моральным соображениям и согласно указу президента РФ, БАН 3 суток.[/p.s.]
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:22 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Думаю, может собрать все это дребучее кунгфу и применить к жене, как когда то?

А что эта фраза значит?
Латвия
Inkla Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
spotlight, мат на саете запрещён. Вы бы синонимы подбирали. Боюсь, лишимся умного и опытного собеседника на взлёте. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:33 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Боюсь, лишимся умного и опытного собеседника на взлёте.

Ага pleasantsurprize
Цитата spotlight ()
Чего хочу: Сходить с ней куда-нибудь на каток, потом пойти почирикать о том сем за столиком. Потом на достойное Место, посопеть глупости в ушко, сделать массажик, облизать с головы до ног. Трахнуть. Поболтать о какой-нибудь херне, посюсюкать. Трахнуть еще раз. Начать думать

Потрясающе pleasantsurprize
А думать о чём хотите начать, после того как несколько раз трахните красотку?
Германия
MuraMurka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:49 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А думать о чём хотите начать,

Пока не трахнет, думалка не включится pleasantsurprize


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:51 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А думать о чём хотите начать,

как ещё раз трахнуть


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:04 | Сообщение # 7
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Глупости это думать про жену. Там же талантливо улыбающаяся женщина. Не сдерживайтесь.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:11 | Сообщение # 8
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
mole, Вы со сменой аватарки стали язвой) Вам очень и очень идет whiteflower Язвой в хорошем смысле amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:27 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо за добрые слова. Спасибо, что предупредили, шо админы лютують. Д а я и не матершинник особо (тока на Футболе), просто х. ой реново до самого януса.
Как там: Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж, над собою издевался, ну сумасшедший, что возьмешь.
Высказался, стало легче, а завтра, опять в ленту Мебиуса будет сворачивать и думать буду хрен знает о чем. Да ладно, большой мальчик. Буду терпеть и выть белугой. Мне бы Девочку не обидеть, да половину не расстроить ( а то пойдут клочки по закоулочкам). Пусть будет х. ой реново только мне.

Добавлено (10 Августа 2017, 11:27)
---------------------------------------------
Думаю, может собрать все это дребучее кунгфу и применить к жене, как когда то?

А что эта фраза значит?
-----------------------------------------------------------------------------
Да я в смысле, зажать в кулак список "Что хочу" начать мстить жене изо всей силы, только боюсь она что то заподозрит. :))

Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:29 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Буду терпеть и выть белугой. Мне бы Девочку не обидеть, да половину не расстроить ( а то пойдут клочки по закоулочкам). Пусть будет х. ой реново только мне.

как благородно
я плакаль
Латвия
WhiteHorse Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:30 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Да я в смысле, зажать в кулак список "Что хочу" начать мстить жене изо всей силы, только боюсь она что то заподозрит. :))

Это какой список? вот этот?
Цитата spotlight ()
Чего хочу: Сходить с ней куда-нибудь на каток, потом пойти почирикать о том сем за столиком. Потом на достойное Место, посопеть глупости в ушко, сделать массажик, облизать с головы до ног. Трахнуть. Поболтать о какой-нибудь херне, посюсюкать. Трахнуть еще раз.

А в чем проблема? Купите жене коньки - и вперед!)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:30 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
да половину не расстроить ( а то пойдут клочки по закоулочкам)

Вот это ключевое. Меня муж тоже пытался не расстроить - да не получилось, спалился на пятнышке.
Зато теперя я его расстраиваю, и с особым удовольствием, знаете ли.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 13
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Мне бы Девочку не обидеть, да половину не расстроить

Так вот вы какие.. Олени северные.. И девочка то у него с большой буквы.. Вот оно как значит начинается то все. Вы рассказывайте, рассказывайте.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
только боюсь она что то заподозрит. :))

Может, да. То в позе миссионера, то в позе милиционера (хи-хи)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, ну мы моежм научить- как трахнуть красотку и чтоп жена не узнала)
А что) Спасатели всё таки- не сказано же, от чего спасать и чему учить?
Латвия
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Глупости это думать про жену. Там же талантливо улыбающаяся женщина. Не сдерживайтесь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Аха, а потом установят памятник к надписью "Сгорел в огне отражения своей талантливой улыбки" Сколько нас таких по городам и весям.

Добавлено (10 Августа 2017, 11:35)
---------------------------------------------
как благородно
я плакаль
-----------------------------------------
Хе-хе, я такой, но коварство в яйцах все таки бурлит.

Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
spotlight, залипли вы...Если еще и секс классный будет, трудно будет себя оттащить.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
spotlight,
Цитата
Как там: Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж, над собою издевался, ну сумасшедший, что возьмешь.

Да вы это - И упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах - навсегда.©
Затихаритесь. И лучше примените кунгфу к жене - пусть она заподозрит! А потом у неё всё из головы улетучится и будет ей счастье!
А вам гордость за себя - Смог, удержался, просто Павка Корчагин, кремень!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 19
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Хе-хе, я такой, но коварство в яйцах все таки бурлит.

Не стесняйтесь. Называйте вещи своими именами. Как Вы там себя называли? Мудак? pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
spotlight, расскажите пожалуйста, Девушка в курсе ваших игр? Вы с ней на данный момент в каких отношениях? Как проявляется её интерес к вам?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: