Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Вот и стал членом клуба ошарашенных
Berёzka Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 01:26 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А мне нравится, как Автор криптует ). Ни один филолух не подкопается ).
Можно, конечно, отрабатывая зарплату в президентской комиссии, подставлять буковки из алфавита, авось матерное слово получится ).
Можно также слова типа "употреблять" убрать из написания. А то найдутся умники и докажут, что это тоже криптованный мат ).


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
spotlight Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 03:24 | Сообщение # 182
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Специально даю сноски из вашего чУдного текста. Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому использование обсценной лексики в СМИ будет караться штрафом в размере от 2 до 200 тысяч рублей. При этом специального перечня нецензурных слов, употребление которых отныне запрещено, не существует. Принимать решение относительно того, что считать нецензурным, будет отдельная комиссия, состоящая из экспертов-филологов.

Под действие нового закона попадут все СМИ, включая и те, что функционируют только в интернете. Контроль за его соблюдением возложен на Роскомнадзор, который теперь наделен полномочиями выносить изданиям предупреждение в случае неоднократных нарушений. Итд.

Как вы считаете, уважаемый автор, что будет лучше и эффективнее в данном повторном случае, забанить вас уже навсегда или все-таки остановить деятельность сайта посредством комиссии из филологов? Неужели сложно подобрать слова для выражения эмоций? Блокировать ваш аккаунт я всегда успею, хочется прочесть адекватный ответ.


Уважаемый Главный Модератор.
Приношу глубочайшие извинения Вам а так же Членам Факультета Филологии. Вину за содеянное частично признаю и полностью раскаиваюсь. Когда то во времена моей глубокой молодости, герой того времени - Полковник Захурдаев э-э (я вот интересуюсь, является ли слово "запердолил" в данном контексте обсценной лексикой) 5 нарядов вне очереди, и заставил писать короткой сочинение на тему. 3 причины, почему люди используют нецензурную брань. Одну причину я придумал сам: Зачастую, нецензурные слова и выражения используются потому, что у человека просто недостаточен словарный запас, чтобы выразить мысли, чувства, а также дать описание простым жизненным ситуациям.
Увы, в эту ловушку попал и я сам. Повышенный эмоциональный фон, в совокупности с душераздирающими историями на страницах Вашего СМИ, вынудили меня выйти за рамки нелепых правил.

В общем, материться не буду, криптовать тоже. Но если будете банить за глубинную мудрость типа "Сосипатыч, вчепыжили", значит не судьба.

А вообще закон какой то тоталитарный. Все сайты - это СМИ, а на страницах СМИ матом будет все, что признано таковым комиссией высоколобых членов.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 11:30 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Октябрь план покажет


Автор, пока мы Вас не потеряли (для форума), может поясните один момент. Вот Вы озвучили намерение: "Чего хочу…"(с), но не смогли завершить. К чему была такая помпа? И зачем дополнительно что-то планировать, когда и так очевидно, что если не смените свой курс, то обязательно влипните. Срыв-то у Вас уже был. Или же это императив: привстало – надо обязательно завершить? Кстати, Вы уже вычисли того поганца, который настучал?
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 11:48 | Сообщение # 184
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
А вообще закон какой то тоталитарный. Все сайты - это СМИ, а на страницах СМИ матом будет все, что признано таковым комиссией высоколобых членов.

Считаю, что мы пришли с вами к конценсусу. Спасибо. Правила сайта на всякий случай, не все читают. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 13:31 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Меня больше всего интересует большой йеллоустоунский бадабум. Будет?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 13:49 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Будет?


Andreeva, так:

Цитата spotlight ()
решено: “Весь мир в труху” отложить, в связи в полной несвоевременностью.
Она уходит в Сентябре


Осечка вышла.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 06:54 | Сообщение # 187
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Приветствую уважаемых форумчан. Наверное, это будет мой последний эмоциональный стриптиз, Нет времени, личное, да и главное, пожалуй, уже сказано.
Спасибо Форуму, для меня сайт оказался очень полезным, в плане взглянуть со стороны, послушать страшилки, опытных бойцов невидимого фронта.

Ни о каком полном излечении от помрачения рассудка, конечно, речи не идет, но местами стабилизирует. Опять же хоть кому то можно рассказать.
В общем,спасибо большое, правда.
А теперь, Дискотека.
-------------------------
Сегодняшнее утро на Работе:

Да что же это такое, девоньки, сижу, работаю работу. 9.43 прилетело счастье и давай плющить. В груди сладко тянет. Настроение скачет, как макака в зоопарке. мысли отрывисты и в разброс. ... Не, мыслей нет, образы, чушь ворочается в голове и повизгивает.
Потом вообще в блин раскатало. Приходи, кто хочешь, бери, что хочешь. И ведь что характерно, чувствую, не побреду грустным слоником, побегу (ой) поскуливая и преданно заглядываю сбоку "Посмотри на меня - Хозяин"
Вот я (ой).

Скажите мне , народ, и зачем мне весь этот сладкий ужас. Ведь ничего не ждет на том берегу, кроме страстного геммороя, величиной с небольшой арбуз.
Ничего не сделал вообще, даже не зашел. Р-раз, и радостный чемодан без ручки поселился в груди и сладко ноет, тварь.

Щас вот не дай бог заявится контрагент и усе, карачун: "Никогда такого не было и вот опять"
Время начнет останавливаться, в голове засвистит энергетический ветер. Мой Ань с трепетным восхищением уставится на ее Ынь и ага.

Потом вываливаешься в обычный мир, рефлексов нет вообще. Глаза косят с северовостока на югозапад. Башмаки косолапят. Из уголка губ тянется тонкая нитка слюны.
В голове марширует по кругу односложная мысль "идеяутоянауяя"

Письмо Счастья Купидону.

Братан, получив это письмо, ты не останешься прежним.
Коротко о главном: Чтоб тебя всю жизнь так вставляло и паровозило.

----
Конец дня, вроде отпустило. Мыслю, существую.
Да, надо, это, срочно кончать. Если не доходит через голову дойдет через ноги.
Пойду, запущу бестолковое тело на 5 миль.

А вообще, жизнь прекрасна и удивительна, и все, что нас нагибает - делает нас сильнее. Чего и вам желаю.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 08:54 | Сообщение # 188
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
В общем,спасибо большое, правда.

Неее, так не честно.
Пишите исчо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:28 | Сообщение # 189
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Да, надо, это, срочно кончать.

spotlight, отчитывайте хоть иногда. Мы же тотализатор устроили.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 10:39 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
spotlight,

Цитата Хлопок ()
Да, надо, это, срочно кончать.


однозначно, автор, однозначно!
Латвия
mole Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:34 | Сообщение # 191
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
spotlight, тока с форума не уходите, позязя whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Яга Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 192
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
И ведь что характерно

любили друг друга pleasantsurprize это как в известном фильме)
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:41 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Думаю, надо внести и мои 20 пенисов.

Прикольно faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tnobn Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 11:49 | Сообщение # 194
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Наверное, это будет мой последний эмоциональный стриптиз

Не покидайте нас, Автор. У вас классный слог, вас интересно читать, наблюдать, анализировать и прочая.
И вообще, мы вам еще пригодимся whiteflower (совет какой дать, постебаться тоже можем, посочувствовать опять жеж..)


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:14 | Сообщение # 195
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
фотки выложим !!!
Все


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:25 | Сообщение # 196
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да. Обещаем!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 12:47 | Сообщение # 197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Да, надо, это, срочно кончать.
Кончаю. sorry Страшно перечесть. Нутром и страхом замираю... До октября загнется честь, хотя, особо не страдаю.

spotlight, в октябре будет Октябрьская революция. Как полагается, со штурмом баррикад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 13:16 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Да что же это такое, девоньки, сижу, работаю работу. 9.43 прилетело счастье и давай плющить. В груди сладко тянет. Настроение скачет, как макака в зоопарке. мысли отрывисты и в разброс. ... Не, мыслей нет, образы, чушь ворочается в голове и повизгивает.
Потом вообще в блин раскатало. Приходи, кто хочешь, бери, что хочешь. И ведь что характерно, чувствую, не побреду грустным слоником, побегу (ой) поскуливая и преданно заглядываю сбоку "Посмотри на меня - Хозяин"
Вот я (ой).


Талантливо. Вы, Автор, так и до 4 слоя женской сущности добредёте, пилигримом. smile

Цитата spotlight ()
Пойду, запущу бестолковое тело на 5 миль.


Бежать, однозначно, бежать. Оставьте Девочку её судьбе, чтобы ненароком свою не сломать.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 13:21 | Сообщение # 199
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Бежать, однозначно, бежать. Оставьте Девочку её судьбе, чтобы ненароком свою не сломать.

..Девочки, а мне Автор определенно нравится.. sm8


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 13:22 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне тоже нравится. Пишет-то как! Зачитаешься!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Поиск: