Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:11 | Сообщение # 261
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тристи самоутверждается: ей непременно надо быть умнее других.

firnadina, а ты и ведешься pleasantsurprize , забыла, что в ее возрасте все такими были - казались себе самыми умными, опытными, знающими.
Цитата firnadina ()
Хотелось бы правду (как всегда) услышать от Автора.

Зачем тебе ее правда?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:11 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Похоже на месть охладевшему любовнику...прямо леди Макбет мценского уезда.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:15 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тристи самоутверждается: ей непременно надо быть умнее других. Да и ладно, мне не жалко)

Да мне не надо быть умнее. Как можно читать черным по белому русские слова и всё равно ничего не понимать - вот я этого не понимаю ) Я дура, наверное.
Автору, думаю, нужно свои эмоции непременно выплеснуть. Я знаю только один способ - говорить. А нет, два - можно сразу начать кулаками махать ещё ) Если кто знает другие - делитесь. Это сейчас, наверное, очень актуально для автора. Надо в общем подумать, что может успокоить нашего автора. Потому что, если не успокоится, возможно, придется в скором времени уже решать совсем другого рода проблемы. Обидно будет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:15 | Сообщение # 264
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Похоже на месть охладевшему любовнику...

В следующий раз парень будет умнее и к выбору любовницы подойдет осторожнее. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:17 | Сообщение # 265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В следующий раз парень будет умнее и к выбору любовницы подойдет осторожнее.

Да это невозможно, он сам мудила такой, что его ни с кем ничего хорошего не ждёт )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:19 | Сообщение # 266
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да это невозможно

Как невозможно. Если он изменял беременной и рожавшей, изменял после родов, то будет всю жизнь ей изменять, только осторожнее, обдуманнее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:24 | Сообщение # 267
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как невозможно. Если он изменял беременной и рожавшей, изменял после родов, то будет всю жизнь ей изменять, только осторожнее, обдуманнее.

Может и так... Но, я на его осторожность как-то не полагаюсь. Скорее, жена будет обдуманнее и осторожнее в своем стремлении контролировать жизнь мужа.

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:24)
---------------------------------------------
Любая женщина может написать смс любовнику ) То есть, заранее не угадаешь - напишет или нет (я так думаю, может - ошибаюсь). Большинство людей не выносят игнор и эмоционально реагируют. Игнор - это вообще враждебное поведение, и ожидать, что после этого к тебе и твоей семье проявят снисхождение - с фига ли )). Если бы он был её начальник - может, инстинкт самосохранения и сработал бы. А так... Пусть начальником становится тогда)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:30 | Сообщение # 268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Игнор - это вообще враждебное поведение, и ожидать, что после этого к тебе и твоей семье проявят снисхождение - с фига ли )).

Согласна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:32 | Сообщение # 269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
это вообще враждебное поведение, и ожидать, что после этого к тебе и твоей семье проявят снисхождение - с фига ли )). Если бы он был её начальник - может, инстинкт самосохранения и сработал бы. А
Автор утверждает, что умирает от ЛЮБВИ. Это такая любовь-закопать любимого? Поистине\. соломоново решение
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:34 | Сообщение # 270
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, любовь бывает разная smile

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:34)
---------------------------------------------
Одни - любят, но годами изменяют, другие - любят, но могут

Цитата Anna1212 ()
закопать любимого?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:37 | Сообщение # 271
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надо в общем подумать, что может успокоить нашего автора.
А она очень нервничает? Другого себе найдет. И, причем, быстро. Может быть, уже нашла, пока мы тут трындим.
Tristy, повторюсь: мы давно всё между собой выяснили. Не стоит одно и тоже из темы в тему тащить. Мне тоже не понять, что тобой двигало в свое время, кроме эгоизма. Тем более, не берусь судить, чему тебя учит или не учит форум. Если констатировать, как ты выражаешься, со стороны, то тебя после женатика опять женатик оттрахал, которого ты в НГ загадала - грабли очередные. А там, кто знает, что тобой руководило - либидо, дурь или твоя падкость на подобный контингент. Мне, по большому счету, фиолетово.
Цитата nabl ()
Зачем тебе ее правда?
Так проще понять человека. smile Хотя, я лишний раз убеждаюсь в том, что привычка врать - это неизлечимый диагноз.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:39 | Сообщение # 272
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Одни - любят, но годами изменяют, другие - любят, но могут закопать любимого
это вроде страсть, когда по трупам к зачетному телу.
Автор писала,. что ее цель-продолжение секса с этим мАчо. После такой смски он поймет, что она-очень страстная натура и с ней так поступать нельзя....и вернется
Цитата Tristy ()
Любая женщина может написать смс любовнику )
не совсем так. Если они-Автор и ее Лю-договорились не посылать смски по ночам, то она нарушила договор. Редко у кого треугольник превращается в гарем, как у вас
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:40 | Сообщение # 273
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Anna1212, "так не доставайся же ты никому". Вот и закопала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:42 | Сообщение # 274
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
После такой смски он поймет, что она-очень страстная натура и с ней так поступать нельзя....и вернется

Неа, он вернется если другую не найдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:54 | Сообщение # 275
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор утверждает, что умирает от ЛЮБВИ. Это такая любовь-закопать любимого? Поистине\. соломоново решение

Да это оборот речи такой, не придирайтесь ))) Цепляться к слову "любовь" - это... ну, в общем ))

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не совсем так. Если они-Автор и ее Лю-договорились не посылать смски по ночам, то она нарушила договор. Редко у кого треугольник превращается в гарем, как у вас

Я статистику не вела, но, думаю, в долгосрочных связях 95% нарушают )

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:50)
---------------------------------------------
У нас - да, классно было, но всё равно плохо ) Вижу, бывает в сто раз хуже )

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А она очень нервничает?

Ну так пишет же, что целый день в туалете проплакала.

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне тоже не понять, что тобой двигало в свое время, кроме эгоизма. Тем более, не берусь судить, чему тебя учит или не учит форум. Если констатировать, как ты выражаешься, со стороны, то тебя после женатика опять женатик оттрахал, которого ты в НГ загадала - грабли очередные. А там, кто знает, что тобой руководило - либидо, дурь или твоя падкость на подобный контингент. Мне, по большому счету, фиолетово.

Ну в общем-то, видите какой прогресс у меня. После секса с новогодним женатиком новой темы на форуме не появилось ) И это не грабли. Это мой осознанный выбор и я заранее принимаю все последствия. Но, тем не менее, я, как живой человек, могу позволить себе в этой жизни хотя бы такую малость: трахаться с тем, с кем мне хочется, и не трахаться с тем, с кем не хочется ? Или это уже запредельный эгоизм?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:55 | Сообщение # 276
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну так пишет же, что целый день в туалете проплакала.

От обиды, что такую неотразимую (как она сама себя называет) девушку-праздник мог послать на фиг любовник pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Корона по носу ударила больно, девочка плачет sorry

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
могу позволить себе в этой жизни хотя бы такую малость: трахаться с тем, с кем мне хочется, и не трахаться с тем, с кем не хочется ?

Можете. Ваше право.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:58 | Сообщение # 277
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tristy, проплакать день - фигня. Отряхнется и дальше пойдет. Такой у нее склад характера. Плачет в ней уязвленное самолюбие - видимо, её еще никто так не "бортовал" до жл.

Добавлено (02 Апреля 2017, 13:58)
---------------------------------------------
ЧСВ пострадало. По тщеславию серпом. Она, бедолага, очень боится своего возраста, боится стареть - из кожи вон лезет, доказывая себе любыми способами, что она всё еще девушка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 278
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
От обиды, что такую неотразимую (как она сама себя называет) девушку-праздник мог послать на фиг любовник
Корона по носу ударила больно, девочка плачет

Ну так понятно. Если уж придираться к словам, то можно понять, что от любви в принципе невозможно плакать.
Автор, это, кстати, важно. Поймите, что Ваши чувства не имеют отношения к любви. Это не любовь. Говорят, когда осознаешь это становится легче.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:02 | Сообщение # 279
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, тем не менее, я, как живой человек, могу позволить себе в этой жизни хотя бы такую малость: трахаться с тем, с кем мне хочется, и не трахаться с тем, с кем не хочется ?
Меня это не касается и не волнует. Вот, если бы застала тебя под своим мужем, то покалечила - это 100%.

Добавлено (02 Апреля 2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
от любви в принципе невозможно плакать
Возможно. Еще как возможно. Слёзы тоже разными бывают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:04 | Сообщение # 280
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня это не касается и не волнует. Вот, если бы застала тебя под своим мужем, то покалечила - это 100%.

Ну и сами стали калекой в таком случае. Хотя у Вас дети. Но, когда эмоции управляют тобой, об этом же не думаешь, видите как.

Добавлено (02 Апреля 2017, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Возможно. Еще как возможно. Слёзы тоже разными бывают.

Да, конечно. Такими слезами, как автор, я имела в виду, невозможно плакать. Наверное, всё же, это счастливые слёзы, по большому счету, те, что правда от любви.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: