Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:00 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Копайтесь в себе, вытягивайте себя, как барон мюнзаузен из своего долотца. Господи, как мне жаль жену, мужик говно!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:00 | Сообщение # 22
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю,
Цитата
Девочки, я же написала сюда не для того, чтобы еще раз услышать какая я дрянь...
Неприятны вам такие дамочки, ну не читайте про нас.
Мне помощь нужна, а не писать оправдательные посты


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Болотца конечно)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
что за год с лишним он вытрепал мне всю душу

Чем? Давайте разбираться. Вы дарите ему секс. Мужик в кайфе. У него жизнь удалась. конечно, он не хочет ничего терять. И секс на стороне в том числе. Для этого он навешивает на ваши ушки лапшу, чтоб Вы не соскочили. А душу Вам трепет только то, что жена для него на первом месте, а не Вы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:03 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Блин, вот честно не понимаю, как можно страдать по тому, что никогда не было полностью твоим. И ведь не девчонки 18 сопли размазываю, взрослые тётеньки. Ну бросил, что логично после вскрытия( кстати объявится ещё сто процентов), ну поплакала пару часов в полушку, отряхнулась послала в далёкое пешее эротическое и живёшь счастливо дальше, из принципа, потому что себя любишь и ни одна слеза не стоит женатого морального урода.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:04 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Стю, резко вам любовницы пишут) бывшие


у каждого есть право на мнение) только,кто не без греха-пуст кидают в меня камни

Цитата Ямочки ()
Стю, а какая помощь? Все закончилось, мыльный пузырь лопнул, повышайте свою самооценку, сублимируйте сенсуальную энергию, которую тратили на любовника в спортзале, психолог, хобби, муж.

сублимирую... хожу в зал, сижу на антидепрессантах, потому что мне без них нельзя... работы выше крыше, вообщем все пучком, но душа на куски

Цитата firefly ()

Муж - просто фон повествования. А любовник - это буйство красок, фантастический секс, феерия, сказка.
Вы не боитесь потерять семью? При наличии детей это очень странно.

с мужем ничем не хуже, и секс, и сказка. Вот такая я-девушка-праздник и очень хорошая актриса
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:04 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Стю, да нет в вас никакого тщеставия. У вас не ясно откуда взявшаяся ужасная неуверенность в себе.
Тоже сочувствую вам в ситуации с первым мужем и детьми, но она вас не оправдывает.
Все, что вы можете и должны сделать в данной ситуации, это замаливать грехи и надеяться, что все, что вы натворили, не перекинется на ваших родных потом.
Вычеркните этого урода-любовника из своей жизни, перестаньте изменять мужу или разведитесь с ним, тогда может быть ваша жизнь станет нормальной. В противном случае вас ждет моральная выгребная яма.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:06 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Все проходит и это пройдёт, не о чем страдать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Копайтесь в себе, вытягивайте себя, как барон мюнзаузен из своего долотца. Господи, как мне жаль жену, мужик говно!


да и он и сам этого не скрывает, сразу сказал, что он жестокий и без всяких принципов, но его глаза и все остальное...))

Цитата Веста ()
ЦИТАТА СТЮ ()
что за год с лишним он вытрепал мне всю душу

Чем? Давайте разбираться. Вы дарите ему секс. Мужик в кайфе. У него жизнь удалась. конечно, он не хочет ничего терять. И секс на стороне в том числе. Для этого он навешивает на ваши ушки лапшу, чтоб Вы не соскочили. А душу Вам трепет только то, что жена для него на первом месте, а не Вы.

почему же такая односторонняя мысль? мы друг другу дарили секс, бывают люди,которым вместе нереально хорошо. Это как раз наш случай.
Никто не заводил речь об уходе из семьи, нам просто хорошо вместе

Цитата Ямочки ()
Блин, вот честно не понимаю, как можно страдать по тому, что никогда не было полностью твоим. И ведь не девчонки 18 сопли размазываю, взрослые тётеньки. Ну бросил, что логично после вскрытия( кстати объявится ещё сто процентов), ну поплакала пару часов в полушку, отряхнулась послала в далёкое пешее эротическое и живёшь счастливо дальше, из принципа, потому что себя любишь и ни одна слеза не стоит женатого морального урода.

я поплакала весь день в служебном туалете с перерывами на работу, провели потом совещание, он участвовал непосредственно, но игнорила его откровенно. Собралась и ушла домой.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:13 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стю, ну вам же и с мужем хорошо, на фиг нужен беспринципный? Кстати врет как сивый мерин, вас завёл для секса, потому как жену видимо беречь надо было во время беременности( ну есть такое у мужиков- идиотов с повышенным либидо).он использовал вас, вы его, оба получали бонусы, пришла пора расстаться , все когда то заканчивается.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:15 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Стю, да нет в вас никакого тщеставия. У вас не ясно откуда взявшаяся ужасная неуверенность в себе.
Тоже сочувствую вам в ситуации с первым мужем и детьми, но она вас не оправдывает.
Все, что вы можете и должны сделать в данной ситуации, это замаливать грехи и надеяться, что все, что вы натворили, не перекинется на ваших родных потом.
Вычеркните этого урода-любовника из своей жизни, перестаньте изменять мужу или разведитесь с ним, тогда может быть ваша жизнь станет нормальной. В противном случае вас ждет моральная выгребная яма.


возможно и так... у меня очень властная мать, всю жизнь я доказываю ей,что стою чего то. Из за этого от нее ушел мой отец.
А мужчины, это как мнимая награда, вот я каканохородела бизнеса и безопасность семьи.
Насчет морали, я давно ее похоронила

Добавлено (31 Марта 2017, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
тю, ну вам же и с мужем хорошо, на фиг нужен беспринципный? Кстати врет как сивый мерин, вас завёл для секса, потому как жену видимо беречь надо было во время беременности( ну есть такое у мужиков- идиотов с повышенным либидо).он использовал вас, вы его, оба получали бонусы, пришла пора расстаться , все когда то заканчивается.

тоже склоняюсь к этому мнению, все как то подозрительно в одно время случилось. Но сейчас новая легенда-роды были партнерские и она как женщина ему не интересна
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:24 | Сообщение # 32
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю,
Цитата
с мужем ничем не хуже, и секс, и сказка. Вот такая я-девушка-праздник и очень хорошая актриса

Я вообще не про дрянь и не про актрису.
Уж вас инстинкт самосохранения вообще работает?
Жена любовника - девушка со скверных характером и беременными гормонами в организме. Как её перемкнёт - никто не знает. Известит вашего мужа о ваших шалостях, стукнет руководству - тоже вариант не очень. Западная компания одобряет браки, но одобряет ли она адюльтеры?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:30 | Сообщение # 33
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Какие же любовницы женатых мужиков одинаковые, по крайнем мере на этом форуме. Одни и те же слова пишут.

Цитата Стю ()
Вот такая я-девушка-праздник и очень хорошая актриса


В каком смысле-праздник?
Вы человек, который не может взять на себя ответственность за семью. Верность для вас пустой звук. Это определение женщины "праздник"? Интересная интерпретация. Для семьи и выращивания детей вы не ахти женщина, между нами девочками.
Автор, не хочу читать лекций, но вам нужно для себя уяснить, что вы вот такая, безответственная. Хорошо или плохо- не суть. А безответственность всегда боком встаёт. Эмоционально вас не раз ещё вынесет. Поменять прошивку не получится, потому как не единичный загул, это ваш образ жизни. Работать с последствиями придётся. Таблетки, как вариант. Стараться в следующих отношениях с любовниками держать себя в руках. Ну не рыдать же по туалетам всё время.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:34 | Сообщение # 34
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата
Западная компания одобряет браки, но одобряет ли она адюльтеры?

Западная компания одобряет браки между сотрудниками, а адюльтеры она тоже одобряет?

Дальше. Предположим, его жена сейчас рванёт на работу. Вот прям немедленно.
Готовы с ней опять в одном кабинете работать?
Сможете без ущерба для карьеры и своей нервной системы работать и дальше с бывшим любовником?
Про мужа в пятый раз спрашивать не буду. Он, видимо, примет любой расклад, любит вас очень и готов терпеть любые ваши эскапады.

Добавлено (31 Марта 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Какие же любовницы женатых мужиков одинаковые, по крайнем мере на этом форуме. Одни и те же слова пишут.

Ну ёксель - моксель, все хотят лёгкости. Баловства, шалостей и проказничать.
Шариков воздушных, кататься на собачьих упряжках и всё такое.
Вся эта рутина и нудятина есть в семье, а с любовницей/любовником должен быть драйв, отрыв, полёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:35 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Блин, вот честно не понимаю, как можно страдать по тому, что никогда не было полностью твоим.
Ямочки, Стю себе понавыдумывала банальщину: как каждая первая любовница рассуждает - "это мой человек". Марево) Какой "мой"? Он свой собственный. С ответственностью перед семьей. Если он кому и должен, так своей жене и детям.
Цитата Стю ()
только,кто не без греха-пуст кидают в меня камни
Ба! Сортировка? sorry
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вычеркните этого урода-любовника из своей жизни
Нормальный гулящий мужик. Обычный. Небось, всю ночь жене доказывал, что у него нет ничего со Стю, ибо эта чёкнутая лебедь страдает бешенством матки - всем мужикам на работе прохода не дает, каждому предлагается. А ему лично завидует, т.к. у самой нет счастья - муж не любит, вот и позавидовала той маниловщине, которая царит в его-их семье.
Цитата Стю ()
да и он и сам этого не скрывает, сразу сказал, что он жестокий и без всяких принципов, но его глаза и все остальное...))
А что не так с его глазами и всем остальным? Убогий?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:35 | Сообщение # 36
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дальше. Предположим, его жена сейчас рванёт на работу. Вот прям немедленно.
Готовы с ней опять в одном кабинете работать?


Да не думают об этом любовницы женатых. Они вообще о последствиях этих отношений не задумываются.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:38 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Их, не все жёны способны на месть даже в состоянии аффекта.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:38 | Сообщение # 38
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальный гулящий мужик. Обычный. Небось, всю ночь жене доказывал, что у него нет ничего со Стю, ибо эта чёкнутая лебедь страдает бешенством матки - всем мужикам на работе прохода не дает, каждому предлагается.


Да 100% так и есть. Даже заблокировал чтоб не приставала. Шлюхой последней называет, ясное дело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:39 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дадада, заглаживает сейчас свою вину, и как женщина она его сразу заинтересовала)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:40 | Сообщение # 40
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну ёксель - моксель, все хотят лёгкости. Баловства, шалостей и проказничать.
Шариков воздушных, кататься на собачьих упряжках и всё такое.

Это понятно. Но вот этот вопрос "Как он мог после того что у нас было". До оскомины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: