Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
Паутинка Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 09:02 | Сообщение # 241
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
я начинаю все крутить сначала наших отношений- я не кидалась на него

Стю, думаю, что основная часть женщин это понимает. Просто особо впечатлительным жёнам, чьи мужья изменили, хочется верить, что при взгляде на другую женщину (годную в любовницы), их мужчины читали надпись на лбу у любовницы-хочу секса.
Блинннн, если чуть, отойти от темы...
Сколько же женщины стараются, чтобы такая запись у них на лбу была читабельна для мужчин?!)
Юбки -мини, часы в спортзале, пластические операции, омолаживающие процедуры у косметолога, повышение самооценки, чтение мужской психологии, секс тренинги, наконец.) Конечно, сейчас, многие свирепеть начнут... типа, это мы для себя и о себе печёмся... Угу.)
Стю, канешна, вы не ромашка. Разве вы не знали, что любовнику стрёмно отправлять послание ночью? Вам нужно понять, зачем вы это сделали ночью? Ведь, рядом жена.
На мой взгляд, нужно вам его послать уже. Пусть воспитывает своего младеньчика. У вас всё равно, всё очень не перспективно-вы старше его на тьмаку лет, к сожалению.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 10:39 | Сообщение # 242
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
думаю, что основная часть женщин это понимает. Просто особо впечатлительным жёнам, чьи мужья изменили, хочется верить, что при взгляде на другую женщину (годную в любовницы), их мужчины читали надпись на лбу у любовницы-хочу секса.
laught а на мужском сайте написано по другому. Но ведь это не относится к теме разговора?
Большинство женщин, слабых на передок, имеющих мужа-импотента, ищут себе приключений. Это правда. К великому сожалению, таких теперь действительно большинство. И когда это большинство подумает головой, то оно, наконец. поймет, что некоторые поступки не имеют оправдания
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 11:23 | Сообщение # 243
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Паутинка, понимаем-понимаем. Стю плавно окучивала его через жену. А секс с левыми дядьками ей нужен, как воздух - она таким образом самоутверждается. У дЭушки богатый опыт съема мужиков.
У меня вопрос: что значит "годная в любовницы" в Вашей интерпретации?
Цитата Паутинка ()
На мой взгляд, нужно вам его послать уже.
Угу - надо признать, что Стю послали, а не она это сделала. Опоздала маленько: теперь Вы предлагаете ей поиграть в гордость - мол, вот так с жл надо - можно подумать, что он яростно домогается Стю, а она вся такая из себя неприступная снежная королева. Послать того, кто первый её послал, логично. Язык стерла говорить об этом.
Цитата Anna1212 ()
У вас всё равно, всё очень не перспективно-вы старше его на тьмаку лет, к сожалению.
Тьмака лет - это лет 7-8, но не 15. happy
Паутинка, сейчас всё чаще встречаю браки с подобной разницей в возрасте. Я не знаю, в чем секрет, но мужиков этот аспект не останавливает, не пугает. Может, им нужна опытная женщина, зрелая, состоявшаяся, беспроблемная - та, которая понимает жизнь и не капризничает на пустом месте. Но факт остается фактом - подобные браки совсем не редкость. Причем, без измен вполне могут обходиться.
Так что выбросите уже свои стереотипы на помойку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 11:25 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Угу - надо признать, что Стю послали, а не она это сделала. Опоздала маленько: теперь Вы предлагаете ей поиграть в гордость - мол, вот так с жл надо

Да, не получится. Придётся его сперва вернуть)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 11:33 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tristy, вернуть можно тогда, когда внутри перегорело. А так чревато, в первую очередь, для Стю. Сейчас ей будет проще оправиться, а потом уйдут годы. Она и так уже крепко подсела на молодую энергию - можно выглядеть моложе своей дочери, но свой реальный возраст помнишь и себя не обманешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 11:38 | Сообщение # 246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, вернуть можно тогда, когда внутри перегорело.

faint А нафига тогда? )

Добавлено (02 Апреля 2017, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сейчас ей будет проще оправиться, а потом уйдут годы.

Оправиться легче, если расстаешься тогда, когда всё перегорело. Это я точно Вам говорю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:15 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А нафига тогда? )

Как это "нафига"? А зачем жены хотят вернуть мужей, чтобы их потом пнуть? sorry
Цитата Tristy ()
Оправиться легче, если расстаешься тогда, когда всё перегорело.
А ты знаешь, через сколько перегорит и перегорит ли вообще?
Цитата Tristy ()
Это я точно Вам говорю.
Не верю. У тебя такого опыта не имеется. Я верю только в то, что любое расставание травматично.
И не забывай, что тут оба несвободны, в каждой семье есть дети. Если тебе пока еще не знакомо материнство, то у Автора есть дети и есть опыт потерь детей, поэтому не понятна её позиция относительно жены любовника: элементарное человеческое, женское сострадание куда делось? На фоне того, что жл ей в мужья на фиг не сдался - её вполне устраивает собственный муж, отсутствие этого самого сострадания еще сильнее бросается в глаза.
У дамочки страсть к разрушению - ничем не оправданная, не обоснованная. Просто так...
Ну, и в девушку заигралась. Выглядит на 28, мыслит на 20.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:25 | Сообщение # 248
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как это "нафига"? А зачем жены хотят вернуть мужей, чтобы их потом пнуть?

Дуры какие-то. Или не перегорело.

Добавлено (02 Апреля 2017, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А ты знаешь, через сколько перегорит и перегорит ли вообще?

Перегорит однозначно. Когда не знаю )

Добавлено (02 Апреля 2017, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И не забывай, что тут оба несвободны, в каждой семье есть дети. Если тебе пока еще не знакомо материнство, то у Автора есть дети и есть опыт потерь детей, поэтому не понятна её позиция относительно жены

Да причем тут материнство, причем тут мой опыт... Вы сколько лет уже на форуме, а Вам всё не понятно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:28 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tristy, в таком случае, бабы-дуры - да. И мы все тут дуры.
У тебя на дур пунктик) Считаешь себя умнее? Считаешь, знаю.
Цитата Tristy ()
Дуры какие-то. Или не перегорело.
Вот эта реплика очень неумная. Откуда тебе, опять же, знать, дуры они или не дуры, и какая внутри боль и обида? "Перегорело"... Это тебе не лампочка Ильича. Не пуговица оторвалась, как говорил Михайлов в фильме "Мужики".

Добавлено (02 Апреля 2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы сколько лет уже на форуме, а Вам всё не понятно.
Я тебя оправдываю. Вот таким вот образом. Типа, ну ладно: молодая-зеленая-не рожавшая, поэтому и не понимает всего гадства своих поступков. А тут женщина, пережившая горе, боль потери.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:29 | Сообщение # 250
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Оправиться легче, если расстаешься тогда, когда всё перегорело. Это я точно Вам говорю.

Tristy, вы 9-ть лет были в отношениях, должно бы и перегореть. Думаю, что здесь что то другое: не оправдание надежд, удар по самооценке и т.д. на мой взгляд.
Цитата Anna1212 ()
женщин, слабых на передок

Anna1212, забавно, знаете как мужчины таких женщин называют- сексуальная. Сразу как то и смысл меняется, да?)
Цитата firnadina ()
У меня вопрос: что значит "годная в любовницы" в Вашей интерпретации?

firnadina, та, на которую встанет, и не один раз.)
Цитата firnadina ()
надо признать, что Стю послали, а не она это сделала.

Да, её послали, к её сожалению. И ей нужно уже его так же, в душе ещё дальше послать, или возвратить (шансы есть) и потом послать.
Цитата firnadina ()
сейчас всё чаще встречаю браки с подобной разницей в возрасте.

Нет, firnadina, мы ведь говорим о самодостаточных, успешных финансово мужчинах, да? Тогда, какие у вас есть примеры, что брак на долгое время продолжается, если мужчина после 40-ка, выбирает в жёны 47-летнюю красотку?
Я не хочу даже думать об альфонсах, типа, "прохоршаляпиных". Наверное, ещё не доросла до них.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:29 | Сообщение # 251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tristy, мы с тобой давно уже выяснили, что я дура. Меня это устраивает - удобно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:35 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот эта реплика очень неумная. Откуда тебе, опять же, знать, дуры они или не дуры, и какая внутри боль и обида? "Перегорело"... Это тебе не лампочка Ильича. Не пуговица оторвалась, как говорил Михайлов в фильме "Мужики".

Я и не говорила что перегореть - это легко. Кто дурак-то? )

Добавлено (02 Апреля 2017, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я тебя оправдываю. Вот таким вот образом. Типа, ну ладно: молодая-зеленая-не рожавшая, поэтому и не понимает всего гадства своих поступков. А тут женщина, пережившая горе, боль потери.

Кароче, Вас форум точно не учит ничему))

Добавлено (02 Апреля 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Tristy, вы 9-ть лет были в отношениях, должно бы и перегореть. Думаю, что здесь что то другое: не оправдание надежд, удар по самооценке и т.д. на мой взгляд.

Почему именно за 9? Почему не через год или не через пресловутые 3 года? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:37 | Сообщение # 253
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, забавно, знаете как мужчины таких женщин называют- сексуальная. Сразу как то и смысл меняется, да?)

По-другому мужчины их между собой называют.

Добавлено (02 Апреля 2017, 12:37)
---------------------------------------------
Хотя пошалить с ними не прочь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:40 | Сообщение # 254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
По-другому мужчины их между собой называют.

Женщины тоже между собой таких мужчин называют.... ну, несколько пренебрежительно, что ли.... Думаю, всякие такие называния - это защитная реакция )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:45 | Сообщение # 255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, забавно, знаете как мужчины таких женщин называют- сексуальная.
Они иначе их называют.
Цитата Паутинка ()
firnadina, та, на которую встанет, и не один раз.)
На любую может встать и не раз. При определенных обстоятельствах. Я-то подумала, что речь идет о женщинах с любовничьим сознанием)

Добавлено (02 Апреля 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Кароче, Вас форум точно не учит ничему))
Присказка: у кого кароче, тот дома сидит. А чему меня должен научить форум: была такая задача? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:50 | Сообщение # 256
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
забавно, знаете как мужчины таких женщин называют- сексуальная. Сразу как то и смысл меняется, да?)
ах, как бы лично вам этого хотелось. Однако ж, правда в другом
Цитата Ямочки ()
По-другому мужчины их между собой называют.
У вас в окружении из мужчин только ваш рогатый муж?? И,естественно, подавляющее большинство из мужчин
Цитата Ямочки ()
пошалить с ними не прочь.
laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:52 | Сообщение # 257
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Присказка: у кого кароче, тот дома сидит. А чему меня должен научить форум: была такая задача?

не, это я просто канстотирую )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 12:59 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девы, вы опять в чужой теме свои разборки начали?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:08 | Сообщение # 259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Тристи самоутверждается: ей непременно надо быть умнее других. Да и ладно, мне не жалко)
Флер, нет никаких разборок. Начали говорить о солидарности. Хотелось бы правду (как всегда) услышать от Автора. Только она не скажет. И какой тогда смысл в её теме? Форум не учит, ибо врать надо меньше в своих темах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 13:10 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, да, правды бы хотелось, особенно об истинной цели смс...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: