Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:05 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю,
Цитата
firefly, вам знакомы эмоции и чувства? странные вопросы задаете. Если люди несвободны,им уже недоступны любовь и привязанность? Жизнь длинная и разная

Я зверски эмоциональная и чувствительная. Только у меня организм странно устроен - если люблю этого человека, то в моём сердце нет места для другого.
А вы пишете - люблю мужа, но без любовника жизнь не мила, сердце разрывается, тоска снедает. У меня - когнитивный диссонанс. Сразу хочется попросить или крестик снять, или...

Добавлено (31 Марта 2017, 23:05)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Да куда он денется, объявится через пару недель. Усыпит бдительность жены и снова в бой, на амбразуру.

Не, вряд ли. Жена, ежели стервозная дамочка, может и мужу карьеру подпортить.
Скандалы никому не нужны.
Пойдёт к руководству, наябедничает - уволят или Стю, или бывшего любовника Стю.
Просто как вариант развития событий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:09 | Сообщение # 62
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня - когнитивный диссонанс. Сразу хочется попросить или крестик снять, или...

Это и правда какой то глубокий изъян в психике, когда с мужем хорошо, любовь марковь, и секс офигительный, но всё равно нужен любовник.
Автор, а у вас хоть иногда мысль не проскакивала в голове"За что я с ним так? Чем муж провинился, что носит рога." Не возникает жалости к мужу?

Цитата firefly ()
Не, вряд ли. Жена, ежели стервозная дамочка, может и мужу карьеру подпортить.
Скандалы никому не нужны.
Пойдёт к руководству, наябедничает - уволят или Стю, или бывшего любовника Стю.


Хорошо бы автор темы отписался. Вангую, что объявится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:10 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стю, привязанность, Любовь, чувства, эмоции, это не с любовником) с любовником жизнь на адреналине, наркотик своего рода. Зачем вам обожание? Найдите его внутри себя, не из вне. Невозможно добрать на стороне, это опустошает. Все мы травмированы тем или иным, но только кто то изначально восстанавливается сам, а кто то идёт по мнимому лёгкому пути. Становитесь цельной, самодостаточной, учитесь отдавать, а не добирать.

Добавлено (31 Марта 2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Да куда он денется, объявится через пару недель. Усыпит бдительность жены и снова в бой, на амбразуру.

Уверена в этом)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:15 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
с вычеркиванием из своей жизни аморальных поступков
Любопытно - это как? Больше ни-ни? happy
Цитата Стю ()
если человек ищет отношения на стороне, значит, не все хорошо в семье.
Т.е. у Вас в семье хреново. Зачем опять банальщину какую-то пишете? Вы мыслите банально или это игра на публику?
Цитата Стю ()
Мы не на судном дне.
Да? happy Дно еще впереди. Вы пока его не достигли. Ща жл успокоит жену известным способом (секс+поливание Вас грязью) и проклюнется. И начнутся Ваши мытарства по причине того, что не придерживались одной простой установки - любовники созданы на радость людям: полюбились-полюбились и по домам - баиньки.

Добавлено (31 Марта 2017, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Не возникает жалости к мужу?
Эйфория, Стю пишет, что ей жалко только себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:23 | Сообщение # 65
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дно еще впереди. Вы пока его не достигли. Ща жл успокоит жену известным способом (секс+поливание Вас грязью) и проклюнетс


Появится и растворится снова)
Стю чего переживать, уж сколько их, упало в эту бездну.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:26 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Голову надо держать в холоде: тоже народная мудрость. Не искать любовь в каждом трахе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:35 | Сообщение # 67
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Голову надо держать в холоде: тоже народная мудрость. Не искать любовь в каждом трахе)

С этим трудно спорить. Но мыж не мужики. Сунул, вынул и пашол. Нам тиотенькам нужны чуйства, иначе не интересно. Да и вообще как трахать мужика если он тебе не алё. Ему ничего не хочется делать. Какой смысл без самовыражения себя в сексе трахаца? Для галки? Поставить галку в дневнике-секс был с васей соседом! И пойти напица то ли с горя, толи с радости. Если уж чего делать, так на всю катушку. Любить так любить! Чтоб пыль столбом!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:41 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Эйфория, у Автора "сунул-вынул" всю жизнь было. А тут вдруг "умираю от любви (к жл)", и, при этом "ничего нового" и "люблю мужа". faint Любвеобильная какая барышня)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:48 | Сообщение # 69
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у Автора "сунул-вынул" всю жизнь было. А тут вдруг "умираю от любви (к жл)", и, при этом "ничего нового" и "люблю мужа". faint Любвеобильная какая барышня)


Автор думает, что она последнее пристанище для одинокого женатого мужчины) Жена то по определению ничего не даёт. Ни ласки, ни заботы. Фурия, а не тётка. То ли дело Стю. Нежный цветочек. Все как на крючок клюют на эту наживку. Со свободным нельзя сравнить силу любви. Может он кого то любит больше тебя. А тут- ясно, побежал к более любимой. Все бабы дуры)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:57 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все бабы дуры

Истину глаголите laught

Добавлено (31 Марта 2017, 23:57)
---------------------------------------------
Не ищем мы лёгких путей.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:15 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
в конце концов если человек ищет отношения на стороне, значит, не все хорошо в семье.

Как вариант: в семье все хорошо, но член семьи не очень хороший.
Цитата firnadina ()
Эйфория, у Автора "сунул-вынул" всю жизнь было. А тут вдруг "умираю от любви (к жл)", и, при этом "ничего нового" и "люблю мужа". Любвеобильная какая барышня)

Судя по всему сунул-высунул для автора и есть любовь. И от отсутствия телодвижений и умирает. Точнее прикидывается что умирает. Просто чтобы оправдать страдания. Потому что умеет только страдать и совсем не умеет любить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Космея Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:53 | Сообщение # 72
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
вам знакомы эмоции и чувства? странные вопросы задаете. Если люди несвободны,им уже недоступны любовь и привязанность?
Автор, вот Вы зря раскапризничались. В данном контексте вы какую любовь имеете ввиду? Свою? Ну, тут Вам виднее, конечно. А на счёт ЖЛ - ситуация однозначная. Вас слили - сразу! Понимаете, при первом же пападосе. Вот просто взяли и всю вашу эксклюзивную любовную историю стёрли ластиком в раз. И да - слова про ненависть - не пустой звук. Мужики-истерики не редкость. Психанут - отойдут. Но это не Ваш случай. Он к Вам не вернётся, выжидать чего-то бессмысленно. А если его жена, которая, судя по вашей характеристике, та ещё штучка, пойдёт до конца - читай - до развода, он Вас вообще проклянет. Ему нужна его семья. firefly, Автор сейчас не думает ни о возможной потере собственной семьи с подачи всё той же жены, ни о проблемах на работе. Сейчас бы дядьку вернуть на орбиту. И, кстати, Автор, по-поводу вашей иронии относительно обливания вас помоями ЖЛ перед женой. Вы даже представить не можете, что говорил мой БМ о своей лю, когда я положила перед ним заявление о разводе. Я и подумать не могла, что он может так отзываться о женщине в принципе. Так что, если конкретно на ваш вопрос, что делать - здесь у вас всё. Без вариантов. И уже, исходя из этого, пляшите. Решать вам.

Добавлено (01 Апреля 2017, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
но член семьи не очень хороший.
laught это точно - вот Автор и ищет ему дублеров всю семейную жизнь laught

Добавлено (01 Апреля 2017, 00:53)
---------------------------------------------
И ещё, дорогой Автор, на кой леший Вас понесло выяснять отношения с мужиком вечером? Да ещё вечером поздним, когда большая вероятность нарваться на тягоча? До утра это подождать не могло? Вы же не наивная гимназистка, чтобы не понимать возможных последствий? Вот Вы их и огребли.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:55 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Да уж , спасибо Автору, почитав поняла к чему приведет продолжение моей истории ... Всю жизнь на изменах , потом все таки влюбится и еще и создать проблем всем вокруг. Жуть.
Я б с оаботы наверное уволилась , не смогла бы смотреть этой женщене в глаза точно , да и наверняка у нее там подруги есть и молчать она не станет , ославит Вас. А с ЖЛ как по мне уже ничего не сделаешь , все уже случилось. Переламывать себя и жить дальше.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 02:41 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Автор, 99,99% постояльцев сайта все таки адекватные люди и именно в вашем случае с трудом, уверена, можно дать вам какой то утешающий, оправдывающий ваше поведение, что еще абсурднее, ваши "чувства" совет... По меньшей мере глупо любимому женатому мужчине (и звучит то как то не очень))), если вы, конечно, не спецом хотели ему насолить, писать среди ночи смс! Трудно представить себе картинку, когда он должен был лежа в постели с женой сказать ей: че проснулась, отстань, мне тут любимая женщина пишет!..
Выход один - вы же сильная женщина, у вас хватает сил, храбрости обманывать столько лет мужа, сидеть в кабинете с женой любовника и делать вид, что вы порядочная замужняя мадама, даже хватило мужества провести два дня у любовника в то время как его жена рожала - отсюда следует, что у вас хватит силы воли, приложив все свои нечеловеческие качества кибер любовницы справиться со своими псевдочувствами в данной ситуации и послать жл куда подальше, а попросту забыть мужчину, который изначально был и есть женат.
Так что прошу вас не сердиться, я хоть и бывшая любовница женатого, но все же меру нужно знать! А посему засуньте свой эгоизм в одно место и начните, наконец то, замаливать свои грехи хотя бы перед собственным мужем и детьми. Как это не банально, но зло все таки должно быть наказано. Иначе мир сойдет с ума...
И поверьте, от любви к женатому мужчине может умереть тока дура, все остальные пытаются от нее избавиться! happy

Добавлено (01 Апреля 2017, 02:41)
---------------------------------------------
И перестаньте подменять понятия, не любили вас в детстве... Обычно, в таких случаях любят свою семью, дорожат ей и взамен получают море любви, нежности, заботы в семье!
Или вы реально считаете, что трение письками на стороне и есть настоящая любовь? faint
Тогда жизнь вас ничему не учит и это очередной урок. И таких уроков может быть еще тысяча и одна ночь, до тех пор, пока вы не поймете, что есть ценности и чем надо в этой жизни дорожить!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 05:37 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
зоопарк
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 07:42 | Сообщение # 76
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Перейти в конец истории
Выбрать файлы

Это что? Откуда скопировали?
Цитата Стю ()
Видимо, пришла расплата...

Расплата придёт, когда одна останьтесь.
Цитата Стю ()
Затем я встретила нынешнего мужа, который в тот момент был женат
Дааа...т.е., муж ваш по заслугам получает.
Цитата Стю ()
Мне помощь нужна, а не писать оправдательные посты

А какую помощь ждёте? Чем утешитесь?

Добавлено (01 Апреля 2017, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
Вот такая я-девушка-праздник и очень хорошая актриса

смешно)))
Цитата Стю ()
у меня очень властная мать, всю жизнь я доказываю ей,что стою чего то
Вы лучше себе это докажите. Стоящие женщины берегут себя, а не доказывают похотливым самцам, что они лучшие. Они это знают без доказательств.

Добавлено (01 Апреля 2017, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
буду вытаскивать сама себя с вычеркиванием из своей жизни аморальных поступков

Вам с азов нужно начинать, со стих-я Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо?". У вас не пробелы в этом месте, а сплошная белая простынь.
Цитата Стю ()
этакая принцесса)

happy ну-ну. Что то не встречала принцесс, меняющих кровати, как перчатки.
Цитата Стю ()
Если люди несвободны,им уже недоступны любовь и привязанность?

У вас не про это.

Добавлено (01 Апреля 2017, 07:42)
---------------------------------------------
останетесь



Встала и пошла!
Российская Федерация
zgonikova Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 07:50 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Автор, вы заигрались в любовь, теперь огребаете. А может это его жена вам написала все смски про ненавижу и прочее? Жена щас с мыслями соберется и устроит вам такое труляля, что горевать некогда будет. Как вы с такой тонкой душевной организацией собираетесь с ней дальше работать? А любовник ваш ещё себя проявит, не переживайте, что больше не увидите его.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 08:31 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Не буду кратка, ситуация не простая.
Ситуация проще некуда.
Цитата Стю ()
Буду рада любым постам-критике, советам, осуждений и прочим.
Привычка врать, как дышать.
Цитата Стю ()
Итак, изменяю мужу всю жизнь, получая от этого подтверждение своей неотразимости и понимание того, что нравлюсь. Чистое тщеславие.
Проблема номер раз. В народе таких баб называют давалками.
Цитата Стю ()
Есть коллега-девушка, отношения сразу сложились, возникла симпатия.
Угу, но как только она вышла замуж за специалиста, так сразу Вы разглядели в ней изъяны:
Цитата Стю ()
Девушка с большим самомнением и установкой, что она всегда права.
Собственно, а что в этом ужасного? У Вас самомнения ничуть не меньше)
Цитата Стю ()
при этом разница у нас 7 лет, он младше
Тренировался на кошках. happy С женой секс в период беременности ограничен, а тут Вы к нему ВКонтакт полезли весьма вовремя: решил опыта поднабраться с возрастной любовницей.
Цитата Стю ()
через какое то время я узнаю, что его жена беременна, по срокам это случилось, когда он начал со мной отношения
Вот-вот. Я Вам выше писАла, что недотрах у него.
Цитата Стю ()
Но я влюбилась.
Это Ваши проблемы.
Цитата Стю ()
и я провела 2 дня у него дома
Помню: про дрянь не упоминать. Но и Вы не пишите про аморальность своих поступков - Вы всего этого не ощущаете, так... для красного словца брякнули. Замужняя дама, зачем-то попёрлись к ним домой территорию метить, как малолетка безмозглая. Никакой конспирации, никакого уважения ни к себе, ни к чужой семье, ни к коллеге-сотруднице, с которой у Вас сложились отношения: мало того, что спали с её мужем, пока она ребенка вынашивала, так еще и в её доме наследили.
Стю, а если бы она узнала раньше и потеряла ребенка? Как Вы когда-то, увидев первого мужа убитым - это как? Вы, вообще, чего хотите и на что рассчитываете? Понятно, что смс-или любовнику "вечером" не просто так, а с целью спалить дядьку: 1. это была ночь, а не вечер, 2. Вы знали, что жена ревнива и проверяет гаджеты-маджеты.
Так, какова цель? Хотели, чтобы он бросил жену с грудным ребенком и женился на "мамке"?
Цитата Стю ()
с женой, по его словам чисто отношения по хозяйству
А Вам 5 лет, наверное, судя по тому, что Вы нам тут лапшу эту выкладываете.
Цитата Стю ()
в 6 утра я получаю смс по пунктам: 1. Он меня ненавидит 2. Спасибо за бессонную ночь, нервы и предстоящий развод 3. Никогда и никуда ему не звонить и не писать.
Мужчина очень четко ответил на все Ваши вопросы - что не понятно? Перевести, куда он Вас послал?
Цитата Стю ()
на разговор даже не хочу его звать
Какой после этого разговор? Видимо, да - Вы нуждаетесь в том, чтобы он открыто, прямым текстом указал маршрут, по которому Вам надо пойти.
Идите... любить мужа дальше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 08:41 | Сообщение # 79
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы подтверждение чувтствуете в момент совокупления? Ну вот когда член в вас входит вы ощущаете подтверждение своей? Писи?

la777, чёт вы ожесточились не по детски. Какие то чужие слова у вас появились...Впору менять картинку с жирафом на другое что то... Жаль...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 08:55 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Стю, пост про дружбу надо писАть? Впрочем, не редкость, когда тётки спят с мужьями своих подруг.
Киношный пример: Любовь Прокофьевна, ликвидировавшая всех своих подруг. smile
П.С: когда читала первое сообщение, не сразу поняла, что к чему - сперва подумала, что у Вас был секс с сотрудницей.

Добавлено (01 Апреля 2017, 08:55)
---------------------------------------------
Затеять служебный роман на работе, сидя рядом с женой, это надо вообще не иметь ни головы, ни элементарного инстинкта самосохранения, ни гордости - осталось только стать всеобщим посмешищем, хотя, за спиной и так все пальцами тыкают и шушукаются.
Представьте, что будет, когда о вашем романе узнает муж. А он узнает наверняка. Сказка закончится в один миг: тут уже и Вам будет совсем не до любовника - будете доказывать свою эксклюзивность у мужиков и тешить тщеславие в свободном полёте.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: