Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Эйфория, ну, да: он её последними словами перед женой кроет, а она тем временем вместо работы по вонючим туалетам плачет и бормочет "мой человек". Шизофрения. happy

Добавлено (31 Марта 2017, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
кататься на собачьих упряжках
Любишь кататься - люби и саночки возить: народная мудрость! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 42
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Дадада, заглаживает сейчас свою вину, и как женщина она его сразу заинтересовала)))


Показывает жене сейчас чудеса секса. Натренировался на стороне.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Я вообще не про дрянь и не про актрису.
Уж вас инстинкт самосохранения вообще работает?
Жена любовника - девушка со скверных характером и беременными гормонами в организме. Как её перемкнёт - никто не знает. Известит вашего мужа о ваших шалостях, стукнет руководству - тоже вариант не очень. Западная компания одобряет браки, но одобряет ли она адюльтеры?

что предлагаете? я никому не звоню и не пытаюсь оправдать себя...

Цитата Эйфория ()

В каком смысле-праздник?
Вы человек, который не может взять на себя ответственность за семью. Верность для вас пустой звук. Это определение женщины "праздник"? Интересная интерпретация. Для семьи и выращивания детей вы не ахти женщина, между нами девочками.
Автор, не хочу читать лекций, но вам нужно для себя уяснить, что вы вот такая, безответственная. Хорошо или плохо- не суть. А безответственность всегда боком встаёт. Эмоционально вас не раз ещё вынесет. Поменять прошивку не получится, потому как не единичный загул, это ваш образ жизни. Работать с последствиями придётся. Таблетки, как вариант. Стараться в следующих отношениях с любовниками держать себя в руках. Ну не рыдать же по туалетам всё время.

читаю вас и ненавижу себя) да, раздрай в душе полнейший, это мое почти обычное состояние, редко,когда есть гармония. Не любили меня в детстве, старшая сестра была всем для родителей, а я-хлопот не приносила,можно и не замечать.
С психологами работала много, причины вытащили наружу и все

Цитата firefly ()

Ну ёксель - моксель, все хотят лёгкости. Баловства, шалостей и проказничать.
Шариков воздушных, кататься на собачьих упряжках и всё такое.
Вся эта рутина и нудятина есть в семье, а с любовницей/любовником должен быть драйв, отрыв, полёт.



а Вы знаете много людей, которые намеряно хотят тягот, проблем и уныния?
опять же- рутины и нудятины в семье у меня нет, как то все легко и не напряжно получается, и ужин вкусный,и поговорить всегда есть о чем, главное, чтобы все были здоровы
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:43 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, ну любовницы же думают, что у них настоящая любовь, а с жёнами так, надо просто. Вон как паутинка писала, душа вместе с пятками принадлежит любовницам, а жене остатки с барского стола, физическая оболочка.

Добавлено (31 Марта 2017, 22:43)
---------------------------------------------
Стю, бросьте обвинять всех и вся( особенно мать), вы взрослая и давно несете ответственность за себя сами. Взрослейте, повышайте самооценку.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Не любили меня в детстве
Поэтому и Вы никого не любите. Бывает...
Цитата Стю ()
а Вы знаете много людей, которые намеряно хотят тягот, проблем и уныния?
Никто не хочет, но, при этом, не каждый по головам прёт.

Стю, у женатика был недотрах в период беременности жены. Вот он Вас и завел для того, чтобы восполнить недостачу. Чувак Вами мастурбировал - правда жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нормальный гулящий мужик. Обычный. Небось, всю ночь жене доказывал, что у него нет ничего со Стю, ибо эта чёкнутая лебедь страдает бешенством матки - всем мужикам на работе прохода не дает, каждому предлагается. А ему лично завидует, т.к. у самой нет счастья - муж не любит, вот и позавидовала той маниловщине, которая царит в его-их семье.
ЦИТАТА СТЮ ()
да и он и сам этого не скрывает, сразу сказал, что он жестокий и без всяких принципов, но его глаза и все остальное...))
А что не так с его глазами и всем остальным? Убогий?


куда эт понесло Вас, девушка.... как в анекдоте-фантастика на втором этаже)) или так пытаетесь привести меня в чувство?))
не убогий, просто приятный мужчина))) ржу, подняли настроение на ночь глядя))

Цитата Ямочки ()
Дадада, заглаживает сейчас свою вину, и как женщина она его сразу заинтересовала)))

не исключено)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Это понятно. Но вот этот вопрос "Как он мог после того что у нас было". До оскомины.

Это золотой стандарт - Каконмок!
Жена любовника с малышом грудным ровно тем же вопросом задаётся -Как он вообще мог так поступить со мной и нашим ребенком? Он вообще человек или кто?
Но автор - холоднокровная женщина. Лично и очень хорошо знать жену любовника, пересиживать её беременность, прийти к любовнику домой, когда жена в роддоме была - это просто человек без тормозов.

И традиционно - когда человек с жёстким рабочим графиком, мужем и парой детей успевает всё с любовником?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стю, ну вот реально, вы страдаете по члену, вам оно надо?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Прекрасно все объяснили и поведали,что никого не люблю и все это блажь чистой воды)
Но пока горько и больно, буду вытаскивать сама себя с вычеркиванием из своей жизни аморальных поступков
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:50 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вы почитайте тут тему - про фразы которые говорят женатые любовники, вам интересно будет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:51 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
как в анекдоте-фантастика на втором этаже
Я тоже над Вами ухахатываюсь: сразу видно, что тем Вы не читали. А сходите-ка Вы для начала в "Сборник стандартных фраз женатых любовников" и "Сборник ... изменяющих мужей". Уверена, что смеяться Вам расхочется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:52 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стю, да по большому счёту наплевать на аморальность, зачем нужны отношения которые вас разрушают? Элементарное чувство самосохранения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:53 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ямочки, whiteflower
Стю новенькая. Она пока еще думает, что её история отличается оригинальностью. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:53 | Сообщение # 54
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Не любили меня в детстве, старшая сестра была всем для родителей, а я-хлопот не приносила,можно и не замечать.
С психологами работала много, причины вытащили наружу и все


Не обязательно психологов привлекать для уяснения того, что вы выросли. И вполне можете нести ответственность за свои поступки. У вас есть ум чтобы им анализировать, делать выводы. Вы способны выстроить свою шкалу ценностей, где всё чисто, не подкопаешься. И поверьте, правильные конструкции дают сбой, но не всегда. А вот кривые точно рушатся. А уж воздвигать их снова и снова это точно не от большого ума. Жизнь одна и она не для страданий. Нам их итак подбрасывают другие люди, ещё не хватало своими руками себя гробить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:53 | Сообщение # 55
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю,
Цитата
Прекрасно все объяснили и поведали,что никого не люблю и все это блажь чистой воды)
Но пока горько и больно, буду вытаскивать сама себя с вычеркиванием из своей жизни аморальных поступков

Любите вы себя, и только.
Горько и больно, что вас так легко слили.
Никакой аморальности ваших поступков вы не чувствуете. Этот любовник отвалился - следующий не за горами.
Вам это зачем-то надо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:54 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Стю, любовник ваш человек подленький, думаю еще не раз о себе напомнит с оправдалками, как только мир в семье наскучит, вы в общем то к этому времени если не найдете ему достойную замену согласитесь опять на адюльтер. И все станет на круги свои...


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:54 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
firefly, в первом посте я честно описала себя, поэтому 25-тый раз указывать мне на это не стоит)

и не я его тянула за собой, в конце концов если человек ищет отношения на стороне, значит, не все хорошо в семье.
и так же я, травмированная событиями в своей жизни, и даже с нынешним мужем, хочу тепла и обожания.
Мне жаль только себя.
Кому не нравится это, можете пойти лечь спать.
Мы не на судном дне. Кому предназначено там быть-будет. Всему свое время
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:57 | Сообщение # 58
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю,
Цитата
и не я его тянула за собой, в конце концов если человек ищет отношения на стороне, значит, не все хорошо в семье.
и так же я, травмированная событиями в своей жизни, и даже с нынешним мужем, хочу тепла и обожания.

Он искал и вы искали. Нашли друг друга. Всё было замечательно. Удовольствия - море.
И для вас и для него.
Всё закончилось. Он вам это ясно дал понять.
О чём тогда страдания?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 22:59 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Хорошо с вами) Пошла изучать указанные темы и выправлять мозг.

Пишите, девчули, я реально, о многом даже не задумывалась, этакая принцесса) а тут корона начала съезжать потихоньку

Добавлено (31 Марта 2017, 22:59)
---------------------------------------------
firefly, вам знакомы эмоции и чувства? странные вопросы задаете. Если люди несвободны,им уже недоступны любовь и привязанность? Жизнь длинная и разная

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:00 | Сообщение # 60
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё закончилось. Он вам это ясно дал понять.

Да куда он денется, объявится через пару недель. Усыпит бдительность жены и снова в бой, на амбразуру.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: