Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:13 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Когда одного мужика пользуют сразу две стороны , то смс не вовремя- не редкость.

Nani, когда любовница пишет смс в светлое время суток и её прочитает жена - это случайность.
А строчить смс подобного содержания в ночное время - это не случайность. Это спецом. Или же лю вообще с одной извилиной, и та прямая.

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
Я отсыпалась, шуршала по дому, готовила обед и все такое

Фееричный секс с мужем? happy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:19 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Голову надо держать в холоде: тоже народная мудрость. Не искать любовь в каждом трахе)


я ее не искала в каждом, попрошу не обобщать)

Цитата Эйфория ()
С этим трудно спорить. Но мыж не мужики. Сунул, вынул и пашол. Нам тиотенькам нужны чуйства, иначе не интересно. Да и вообще как трахать мужика если он тебе не алё. Ему ничего не хочется делать. Какой смысл без самовыражения себя в сексе трахаца? Для галки? Поставить галку в дневнике-секс был с васей соседом! И пойти напица то ли с горя, толи с радости. Если уж чего делать, так на всю катушку. Любить так любить! Чтоб пыль столбом!))


хороший ответ! Достойный нику)) титотенькам,да чувства нужны, без них никуда, или может в прошлой жизни я была мущиной?)
Реально, вы все меня отрезвили вчера, плюс начиталась тему про фразы, " моих" процентов 5, но были же)
Спасибо за наводку!

Цитата Космея ()
Автор, вот Вы зря раскапризничались. В данном контексте вы какую любовь имеете ввиду? Свою? Ну, тут Вам виднее, конечно. А на счёт ЖЛ - ситуация однозначная. Вас слили - сразу! Понимаете, при первом же пападосе. Вот просто взяли и всю вашу эксклюзивную любовную историю стёрли ластиком в раз. И да - слова про ненависть - не пустой звук. Мужики-истерики не редкость. Психанут - отойдут. Но это не Ваш случай. Он к Вам не вернётся, выжидать чего-то бессмысленно. А если его жена, которая, судя по вашей характеристике, та ещё штучка, пойдёт до конца - читай - до развода, он Вас вообще проклянет. Ему нужна его семья. firefly, Автор сейчас не думает ни о возможной потере собственной семьи с подачи всё той же жены, ни о проблемах на работе. Сейчас бы дядьку вернуть на орбиту. И, кстати, Автор, по-поводу вашей иронии относительно обливания вас помоями ЖЛ перед женой. Вы даже представить не можете, что говорил мой БМ о своей лю, когда я положила перед ним заявление о разводе. Я и подумать не могла, что он может так отзываться о женщине в принципе. Так что, если конкретно на ваш вопрос, что делать - здесь у вас всё. Без вариантов. И уже, исходя из этого, пляшите. Решать вам.
Добавлено (01 Апреля 2017, 00:35)
---------------------------------------------
ЦИТАТА DIMIROK ()
но член семьи не очень хороший.
это точно - вот Автор и ищет ему дублеров всю семейную жизнь
Добавлено (01 Апреля 2017, 00:53)
---------------------------------------------
И ещё, дорогой Автор, на кой леший Вас понесло выяснять отношения с мужиком вечером? Да ещё вечером поздним, когда большая вероятность нарваться на тягоча? До утра это подождать не могло? Вы же не наивная гимназистка, чтобы не понимать возможных последствий? Вот Вы их и огребли.



да все я понимаю, цели не было разбить семью и воссоединиться. А в оправдание себя и сливание всей вины на меня-это я не сомневаюсь... или просто " я не знаю зачем она пишет"... Был ранее момент, когда он заболел и я написала- " как ты?". Это было,ессно, прочтено, скандал и все остальное, его ответ был-" ну я же не знаю, зачем она это написала".

по поводу выяснения отношения- см ранее, неделю он вообще меня игнорил, а мне надо же выяснить- что происходит?! Ну и после пары бокалов вина, я написала...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:26 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Ну и после пары бокалов вина, я написала...

А любовниц что, в одном и том же цеху штампуют?
Наша тоже ночью цокала - лежу в ванной, пью вино, вспоминаю нашу встречу, мечтаю о тебе и пишу стихи.
Тьфу. Реально одна извилина, и та алкоголем залита.

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
цели не было разбить семью и воссоединиться.

Если не было такой цели, то нечего было ночью смски с разборками клоцать. Выпила, взгруснулось - садись перед зеркалом, лей слёзы и крапай дневник.
Знали ведь, что там грудничок. Риск того, что жена не спит. Какого лешего писали, если светиться не хотели?
Не верю.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:40 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата lasko2009 ()
Да уж , спасибо Автору, почитав поняла к чему приведет продолжение моей истории ... Всю жизнь на изменах , потом все таки влюбится и еще и создать проблем всем вокруг. Жуть.
Я б с оаботы наверное уволилась , не смогла бы смотреть этой женщене в глаза точно , да и наверняка у нее там подруги есть и молчать она не станет , ославит Вас. А с ЖЛ как по мне уже ничего не сделаешь , все уже случилось. Переламывать себя и жить дальше.

женщина эта выйдет как минимум года через 2, подруг нет, не нужны они ей. А там, может, и я переведусь куда-филиалов много. Не хочу бежать впереди паровоза пока.

Цитата дениска ()
ЦИТАТА СТЮ ()

Перейти в конец истории
Выбрать файлы

Это что? Откуда скопировали?


да не откуда, с телефона писала, там какие кнопки, потом на ноут перешла. В Штирилица играем, все подозреваем в выдуманных историях?...
ЦИТАТА СТЮ ()
Видимо, пришла расплата...

Расплата придёт, когда одна останьтесь.

не думаю, что буду одна
ЦИТАТА СТЮ ()
Затем я встретила нынешнего мужа, который в тот момент был женат
Дааа...т.е., муж ваш по заслугам получает.

там не было семьи, и я не ставила целью выходить замуж. Через месяц после знакомства он принес мне паспорт со штампом о разводе. Успокойтесь, а то я начну посыпать голову пеплом)
ЦИТАТА СТЮ ()
мне помощь нужна, а не писать оправдательные посты

А какую помощь ждёте? Чем утешитесь?
Добавлено (01 Апреля 2017, 07:35)

отписалась уже, что вчера меня тут отлично привели в чувства, спала как младенец. А то подружка звонит с утра и тревожным голосом спрашивает- ты там жива?...

---------------------------------------------
ЦИТАТА СТЮ ()
Вот такая я-девушка-праздник и очень хорошая актриса

смешно)))

рада, что рассмешила)
ЦИТАТА СТЮ ()
у меня очень властная мать, всю жизнь я доказываю ей,что стою чего то
Вы лучше себе это докажите. Стоящие женщины берегут себя, а не доказывают похотливым самцам, что они лучшие. Они это знают без доказательств.
Добавлено (01 Апреля 2017, 07:42)

на люблю я мужчин, это противозаконно??
---------------------------------------------
ЦИТАТА СТЮ ()
буду вытаскивать сама себя с вычеркиванием из своей жизни аморальных поступков

Вам с азов нужно начинать, со стих-я Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо?". У вас не пробелы в этом месте, а сплошная белая простынь.

да, щас достану с полки и буду читать)
ЦИТАТА СТЮ ()
этакая принцесса)

ну-ну. Что то не встречала принцесс, меняющих кровати, как перчатки.

и часто вы с принцессами встречаетесь?) я очень себя люблю и ценю, поэтому на меньшее себя не оцениваю)

Да, и по поводу тетки, огорчу вас) выгляжу на 28-30 лет, стройная, спортивная и сексуальная. Когда идем вместе с дочкой, сначала знакомятся со мной, потом очень удивляются, что мы не сестры.

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Стю конец Вашей любовной истории вполне закономерен.
Любовнику Вы нужны были для времяпровождения, не более того. А когда его с Вашей помощью (кстати, это очень мерзко, как по мне) жареный петух в жопу клюнул - он Вас слил. Быстро и без оглядки. Не знаете, почему?
Попробую ответить: ему нужна была пылкая любовница, готовая в любой момент к сладким утехам. Но вместе с этим ему нужна была тихая и покорная любовница, которая не пишет ночью компрометирующих смс, а сидит в своей норе тихо, не отсвечиваясь, ожидая, когда её позовут на ложе.
Вы такой быть не захотели. Вот и имеете то, что имеете.
Признайтесь, спецом смску ночью накатали, в надежде, что жена прочтёт?
ЦИТАТА СТЮ ()
я смогла лишь ответить, что мне очень жаль, но разговаривать так со мной не нужно и не я одна все это замутила.

И да, очень благородно с Вашей стороны.
Если жена Вашего любовника о разводе не всерьез муженьку пригрозила, а лишь чтобы припугнуть, то ждите очередных шагов. Смотрите, чтобы на работу не пришла, да космы Вам не повыдирала при всём честном народе. Ведь кто Вы и где вы ей очень хорошо известно.



не, не спецом, при этом он давно говорил, что телефоны все без уведомлений и запоролены, что случисло в энтот раз-не знаю.
Супруга эта в вечной ревности, я писала уже, до этого была юристка, которая осмелилась написать вечером по рабочему вопросу.

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Фееричный секс с мужем?

ахаха, да Вы Петросян)

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
ЦИТАТА СТЮ ()
Ну и после пары бокалов вина, я написала...

А любовниц что, в одном и том же цеху штампуют?
Наша тоже ночью цокала - лежу в ванной, пью вино, вспоминаю нашу встречу, мечтаю о тебе и пишу стихи.
Тьфу. Реально одна извилина, и та алкоголем залита.
Добавлено (01 Апреля 2017, 17:26)
---------------------------------------------
ЦИТАТА СТЮ ()
цели не было разбить семью и воссоединиться.

Если не было такой цели, то нечего было ночью смски с разборками клоцать. Выпила, взгруснулось - садись перед зеркалом, лей слёзы и крапай дневник.
Знали ведь, что там грудничок. Риск того, что жена не спит. Какого лешего писали, если светиться не хотели?
Не верю.


я очень ценю Вашу сообразительность, куда уж с одной извилиной мне...
Написала, потому что я не кукла, не можешь в глаза мне сказать-напиши хоть.
Он тоже знал на что шел, женясь на женщине с паранойей,пусть теперь легенду придумавает
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:41 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
ахаха, да Вы Петросян)

Петросянша.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:41 | Сообщение # 106
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Стю, одна штука особенно неприятно удивляет - секс с мужем у него дома, когда жена рожает. Это не просто измена или адюльтер, это уровень чудовищной подлости и вы в этом с радостью поучаствовали. И вы оба даже не поняли, что вы творите.
Тем более вы, та, которая пережила страшную бреду много лет назад и должна понимать боль и уязвимость женщины в момент рождения ребёнка.
Много лет назад у меня была одна знакомая дама, которая вот так же активно трахалась с любовником, пока жена в муках рожала ему дитя. Любовнице очень хотелось доказать себе и ему, что она первая и главная.
Она доказала, но вдруг начала болеть. И через какое-то время у неё обнаружили рак желудка. Не провожу связь, но так случилось.
Видимо, все - таки есть какие-то вещи, через которые нельзя безнаказанно переступать.


Попробовать все
Китай
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:47 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Написала, потому что я не кукла, не можешь в глаза мне сказать-напиши хоть.

Время, милочка, время выбирать надо для разборок. В противном случае - или одна извилина, или спланированная спецом диверсия.
Цитата Стю ()
Он тоже знал на что шел, женясь на женщине с паранойей,пусть теперь легенду придумавает

Это Вы ей диагноз поставили? Или он медкарту жены показывал?
Какой бы жена не была, она крепко муженька за яйцы держит. И чаша весов с перевесом не в Вашу сторону.
Цитата Стю ()
пусть теперь легенду придумавает

Зачем придумывать? Сказал, что озабоченная тётка домогается, заблокировал везде по первому же требованию и даже на работе не отсвечивается. Бздо обыкновенное.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:50 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Да, и по поводу тетки, огорчу вас) выгляжу на 28-30 лет
Я, прям, этого ждала. Почему так долго? laught
Стю, а сколько у Вас высших образований и красных дипломов?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:53 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Стю, одна штука особенно неприятно удивляет - секс с мужем у него дома, когда жена рожает. Это не просто измена или адюльтер, это уровень чудовищной подлости и вы в этом с радостью поучаствовали. И вы оба даже не поняли, что вы творите.
Тем более вы, та, которая пережила страшную бреду много лет назад и должна понимать боль и уязвимость женщины в момент рождения ребёнка.
Много лет назад у меня была одна знакомая дама, которая вот так же активно трахалась с любовником, пока жена в муках рожала ему дитя. Любовнице очень хотелось доказать себе и ему, что она первая и главная.
Она доказала, но вдруг начала болеть. И через какое-то время у неё обнаружили рак желудка. Не провожу связь, но так случилось.
Видимо, все - таки есть какие-то вещи, через которые нельзя безнаказанно переступать.



жена в тот момент уже родила и чувствовала себя отлично. Я свела ее с супер-врачом, договорилась о бесплатных родах, хотя он берет очень хорошие деньги.Все прошло идеально. Позвонила, поздравила новоявленного отца с новым статусом и он сказал-я сейчас приеду и заберу тебя к себе.

На тему страшных болезней, я знаю много прекрасных людей, которые сгорели в одночасье. Если судьба-то она мимо тебя не пройдет. Спасибо за преупреждение

Добавлено (01 Апреля 2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Да, и по поводу тетки, огорчу вас) выгляжу на 28-30 лет
Я, прям, этого ждала. Почему так долго?
Стю, а сколько у Вас высших образований и красных дипломов?


одно, не переживайте, и не красный диплом....) Зато отличный опыт работы в известных компаниях, всего в трех
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:00 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Он тоже знал на что шел, женясь на женщине с паранойей
Паранойя - это когда на пустом месте. Так что не фиг на его жену наговаривать.

Она Вам еще устроит такую паранойю, что небо с овчинку покажется. И в статусе разведенки с прицепом Вам уже будет не до праздников.

Добавлено (01 Апреля 2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
одно, не переживайте, и не красный диплом....) Зато отличный опыт работы в известных компаниях, всего в трех
Ахахааа - "зато". Люди, которые работают в известных кампаниях, дорожат своей репутацией. Ща жена Вам новую прическу сделает, и двери перед Вами начнут закрываться: начальству надо, чтобы люди работали, а не экстрим устраивали. У нас давно не времена партсобраний, но девушек легкого поведения, ой, праздников, по-прежнему не жалуют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:01 | Сообщение # 111
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
все сводится к 55-летней поэтессе
неправда и наезд. Я уже месяца 2-3 не пишу о ней в чужих темах. Но, как верно заметила Мультик, нечего возрастом попрекать женщин-праздников laught
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:01 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Я свела ее с супер-врачом, договорилась о бесплатных родах, хотя он берет очень хорошие деньги.Все прошло идеально.

О, да у Вас не корона на голове. А нимб золотом сияет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:03 | Сообщение # 113
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Стю, так вы почти спасительница роженицы? Свела с супер-пупер врачом, а сама с чувством большого удовлетворения поехала удовлетворять отца ребёнка и мужа роженицы, его тоже утешить следовало.
Не любовница, а чудо чудное. А нянчить ляльку ещё не приходилось? Подсобить?
Редкая беспринципность и пошлость. Саму-то не затошнило от подобного благородства?
Много тут всякого начитаешься, но такие образчики попадаются не часто. Уникум своего рода.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:05 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да ладно
У меня осталась вера в человечество)

Цитата Эйфория ()
Не сдержалась.
Респект.
sm11 whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:05 | Сообщение # 115
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, ну хорошо, убедили. Праздник так праздник, девушка хоть в 90 лет.


Попробовать все
Китай
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:08 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паранойя - это когда на пустом месте. Так что не фиг на его жену наговаривать.

Она Вам еще устроит такую паранойю, что небо с овчинку покажется. И в статусе разведенки с прицепом Вам уже будет не до праздников.
Добавлено (01 Апреля 2017, 18:00)
---------------------------------------------
ЦИТАТА СТЮ ()
одно, не переживайте, и не красный диплом....) Зато отличный опыт работы в известных компаниях, всего в трех
Ахахааа - "зато". Люди, которые работают в известных кампаниях, дорожат своей репутацией. Ща жена Вам новую прическу сделает, и двери перед Вами начнут закрываться: начальству надо, чтобы люди работали, а не экстрим устраивали. У нас давно не времена партсобраний, но девушек легкого поведения, ой, праздников, по-прежнему не жалуют.



мне прям сейчас застрелиться?)
Цитата Li-Li ()
О, да у Вас не корона на голове. А нимб золотом сияет.


не исключено) у меня много связей, я только хотела помочь, тк первая беременность в 30 лет по всякому может повернуться

Добавлено (01 Апреля 2017, 18:08)
---------------------------------------------
Casablanka, ну вот такая я добрая) Девушка ведет достаточно закрытый образ жизни-работала с 8 до 8-ми, подруг нет, а рожать хочется, чтобы все хорошо было. Мне не жалко, да и врач отличный

Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:08 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
мне прям сейчас застрелиться?)

Не подобАет. Только изысканный йад.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:09 | Сообщение # 118
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Стю, а что вы хотите по итогу? Вы ж для него-старая, так, посношаться с опытной теткой-это да, ну, а дальше-то что?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:10 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
у меня много связей, я только хотела помочь, тк первая беременность в 30 лет по всякому может повернуться

Помочь? Притчу о девушке и змее знаете?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 18:12 | Сообщение # 120
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Стю, видимо, вы совсем ничего не понимаете. Хоть и совсем большая девочка.
Благодетельница. Только почему-то ваш вклад не оценили по достоинству.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: