Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:45 | Сообщение # 81
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, второй!
Вчера всё думала-передумала, интернет в телефоне отключила, дома я и так в ТОТ профиль не выходила, на работе отлично- админ и так всё заблокировал.

Была мысль написать ему- что мол, всё...но наверное лучше просто пропасть без объяснений и всё

поэтому да- второй вариант.
Латвия
Dimirok Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:47 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А каких страстей вы хотели бы от меня?

Adele1980, ну если история реальная, то все просто: прекратите любое общение со своим другом и почти 100% гарантии что вы вскоре станете героиней мексиканского сериала. Если он не профессиональный гуляка. А если он профи, то вы его больше не увидите. Потому что хобби у него такое одноразовое и журнал ведет скольким он уже повысил самооценку. Просто чувак ищет ту которая пошлет его в пешее путешествие да пока не встретил ни одной. Станьте первой.


Не перестаю удивляться.
Нидерланды
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 83
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
прекратите любое общение со своим другом и почти 100% гарантии что вы вскоре станете героиней мексиканского сериала.
а почему я стану героиней мексиканского сериала?)

Я выше уже написала, что нет- я не буду с ним больше общатся, что уж было вернуть не могу, но продолжать не буду.

А гуляка думаю он профессиональный, ни я первая ни последняя
Латвия
Тантра Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:43 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А гуляка думаю он профессиональный, ни я первая ни последняя

Adele1980, эта проблема не ваша, а его жены.
Ваша проблема в самооценке, которую вы пытались поднять, а она зараза вниз полетела. Не навязывайтесь. Большего унижения для женщины не существует.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:45 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А гуляка думаю он профессиональный, ни я первая ни последняя

Ну так и он у вас хоть и в чем-то первый, но думается не последний. Не зря же вы соорудили специально ТОТ профиль.
Латвия
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:54 | Сообщение # 86
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так и он у вас хоть и в чем-то первый, но думается не последний. Не зря же вы соорудили специально ТОТ профиль.
Ил, ну я же в конце концов не совсем дура- профиль создала сразу как стала с ним переписываться, что бы его никак не было в моих контаках и с мессенджера не выскакивали сообщения.
А последний или нет- кто может знать? Я про себя раньше думала- кто угодно так поступит, но не я, а вот делала же, причём согласна с написавшими, что при этом и унижая себя
Латвия
Розочка Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:55 | Сообщение # 87
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это вы для самоуспокоения пишите? Ну-ну.

может вы и правы. Хотя мой муж сказал: "Если узнаю- убью". Ну вот не убил же. Точно он конечно не знал, но догадывался (да и сложно было не догадаться, я себя как идиотка вела). Говорил, что сделает распечатку звонков, сообщений. Но так ничего и не сделал. Вот теперь думаю, или реально испугался меня потерять, проявил мудрость, выдержку или как написал Dimirok
Цитата Dimirok ()
1. Сам гуляет, понты гоняет.2. Жена давно по барабану.3. Идиот.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:57 | Сообщение # 88
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо, да всё так и есть...и вовремя не остановилась, а стала навязываться.

Самооценка штука сложная как оказалось.
Латвия
Ил Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:56 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, ну я же в конце концов не совсем дура- профиль создала сразу как стала с ним переписываться, что бы его никак не было в моих контаках и с мессенджера не выскакивали сообщения.

Об том и речь. Еще создав тот профиль, вы уже приняли решение. Остальное уже было дело техники.
Латвия
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 90
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, и не утверждала, что это я неосознанно сделала.
Я всё сделала осознанно, при здравом уме и памяти.
разве это делается как-то иначе??

и думаю, если бы он относился ко мне по другому- не факт, что я бы это не продолжала, тут видимо 2 фактора- его отношение и страх потерять семью.
Да, конечно это фу и бэ
Латвия
Космея Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 91
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
и думаю, если бы он относился ко мне по другому- не факт, что я бы это не продолжала
Продолжали бы! До тех пор, пока он не начал бы "относиться к Вам по-другому". Или пока муж не узнал. И второй фактор - страх потери семьи - таял бы по мере развития ваших "отношений". Радуйтесь, что не успели втянуться во всё это - происходит это незаметно и наверняка.
И вот ещё - завтра Праздник мужчин, не догадайтесь его поздравлять! Это классика - я просто поздравлю, и всё! Желание у Вас будет, однозначно. Не вздумайте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 92
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, согласна, полностью согласна.

Сейчас вспоминаю, как было страшно после первого "свидания", а потом день-два и всё опять нормально и хотелось бежать к нему.
И кажется- хаха- я самая умная, уж я то придумаю как сделать так, что бы муж не засёк.

Вот делюсь этим с незнакомыми людьми, прям пишу и осознаю, ну как же это всё глупо и мерзско!

Нет, я не буду ему писать и отвечать не стану- я понимаю, что способ только один- прекратить общение любое, другого не дано.
Латвия
Dimirok Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:09 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Вот теперь думаю, или реально испугался меня потерять, проявил мудрость, выдержку или как написал Dimirok
ЦИТАТА DIMIROK ()
1. Сам гуляет, понты гоняет.2. Жена давно по барабану.3. Идиот.

Розочка, ну если вы олигарх и содержите то конечно испугался потерять. А если он сам зарабатывает то его вывод будет таким же как и кренделя, уаладывающего теток посредством СМС или соцсетей без усилий: менять шило на мыло смысла нет. А Дульсинея должна быть единственной. Иначе подвигов не дождаться.
Цитата Adele1980 ()
И кажется- хаха- я самая умная, уж я то придумаю как сделать так, что бы муж не засёк.

Adele1980, просто муж вам ДОВЕРЯЕТ на 200% и вы этим воспользовались. Вы продали доверие за бесплатно. А в принципе у вас на лице все написано. С вас эту информацию не считали потому что верили. Нельзя спутать морду кота съевшего сметану. Удивляет свекровь: или ей пофиг или святая женщина.

Тогда отпустите мужа. Вы теперь не имеете права на него. Если у вас осталась хоть капля уважения к нему. Вы же это делали при здравом уме? Вы же понимаете суть женской измены? Вы его засунули под плинтус и неважно что ПОКА он этого не знает.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 22 Февраля 2017, 18:15
Нидерланды
Эйфория Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:07 | Сообщение # 94
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Тогда отпустите мужа. Вы теперь не имеете права на него. Если у вас осталась хоть капля уважения к нему. Вы же это делали при здравом уме? Вы же понимаете суть женской измены? Вы его засунули под плинтус и неважно что ПОКА он этого не знает.


Вы мужчина? Советы интересные раздаёте. Женщина оступилась, поняла, будет исправляться.
Сами если гульнёте- сразу расскажете своей супруге? И счастья ей наверное пожелаете, найти замечательного мужа? Много вас таких, желающих отпускать. Ни одного не встречала за свою долгую жизнь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:41 | Сообщение # 95
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Эйфория, whiteflower Тоже не увидела в Авторе циничной изменщицы-интриганки. Скорее, влетела в адюльтер по недоумию, нарвалась сразу на профи, попользовали, слили. А Вы, Dimirok, уж прямо приговор зачитали. В морг - значит в морг, не иначе faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:06 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, и не утверждала, что это я неосознанно сделала.
Я всё сделала осознанно, при здравом уме и памяти.
разве это делается как-то иначе??

Нет конечно, за редким исключением типа нахождение в невменяемом состоянии, это всегда продуманный шаг. Просто поскольку у вас было время подумать, и готовится к измене вы начали загодя и осознанно, все ваши слова про отношения к измене были не больше чем рекламный ролик для мужа. Не удивлюсь, если окажется, что не однократно доводили до его сведения какие кары его ожидают в случае измены.
Цитата Adele1980 ()
и думаю, если бы он относился ко мне по другому- не факт, что я бы это не продолжала, тут видимо 2 фактора- его отношение и страх потерять семью.

Разумеется. Тем более, что страх потерять семью быстро растаял потому как измены пока никто не заметил. И когда вы снова отправитесь за приключениями страх станет еще меньше. Уже не помню где, но проводился анонимный опрос в котором женщинам задавались вопросы про наличие или отсутствие измен и изменили бы они, если бы у них была стопроцентная гарантия, что муж никогда не узнает. Кажется изменяющих было чуть менее 30%. При этом утвердительно на второй вопрос ответило без малого 80%.
Цитата Adele1980 ()
Вот делюсь этим с незнакомыми людьми, прям пишу и осознаю, ну как же это всё глупо и мерзско!

Я бы вам поверил, если бы ваши слова прозвучали после первого раза, а второго никогда не было. А так это извините не более чем ваш треп про верность.

Добавлено (22 Февраля 2017, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Скорее, влетела в адюльтер по недоумию, нарвалась сразу на профи, попользовали, слили.

О точно, просто жертва коварного обольстителя.
Автор законспектируйте, это будет основная версия для мужа в случае провала. laught
Латвия
Змей Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Змей, а что значит, не держите дверь?

Вот это
Цитата tata2014 ()
Дайте замечательному мужчине построить свою счастливую жизнь с замечательной женщиной.

Цитата Космея ()
прямо приговор зачитали. В морг - значит в морг, не иначе faint

Все так.
Тут собственно в чем дело:
Нет любви к мужу у Adele1980 .
Слит.
В голове Adele1980 его место занял другой мужик.
Нет,раньше была и любовь,и страсть или влюбленность(возможно),а сейчас ничего не осталось.
Муж превратился в очень удобный придаток.

Adele1980 избавится от текушего васи,появление другого-лишь вопрос времени.

Нет семьи.Нечего сохранять.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Уже не помню где, но проводился анонимный опрос в котором женщинам задавались вопросы про наличие или отсутствие измен и изменили бы они, если бы у них была стопроцентная гарантия, что муж никогда не узнает. Кажется изменяющих было чуть менее 30%. При этом утвердительно на второй вопрос ответило без малого 80%.


Ил, мир, в котором изменяющих женщин без малого 80%, создали вы, мужчины, и он, судя по всему, выгоден вам. Был бы не выгоден - нашли бы способ и изменили правила.

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 23:03 | Сообщение # 99
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
мир, в котором изменяющих женщин без малого 80%, создали вы, мужчины, и он, судя по всему, выгоден вам.
Да! Иначе откуда у ЖЛ столько ЗЛ? Ну, отбирали бы исключительно свободных, хотя бы из мужской солидарности. Значит, это кому-нибудь нужно (с)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Freken Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 23:26 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я как раз та жена, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажет мужу любовницы о ее похождениях. Не сегодня. И не завтра. Потом когда-нибудь. Вы понимаете, что я такая злобная-не одна? Вам вообще все фиолетово?

Афигеть - афигеть! Вам-то зачем это нужно?! Совсем не могу понять мотивов совершенно постороннего человека, которой понесется доносить правду до чужого мужа. Определенную радость, удовольствие испытаете, Анна, или что-то иного рода?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: