Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
он после секса холоден, общаемся, но не встречались больше.

Adele1980, так у Вас секс один раз что ли был?
А встречаетесь сколько времени?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Девать себя есть куда- я работаю полный рабочий день, учусь последнии 6 лет, сейчас заканчиваю магистратуру, у меня есть хобби, которое занимает время, хожу 3 раза в неделю в спорт зал, детьми время провожу
Вяжу вечерами...
Я не скажу, что я не занята.

Вот с чего дурь то в голову лезет
Когда Вы успеваете страдать, или работа позволяет иметь много свободного времени?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
tata2014,

Днём! в рабочее время на час. и вечером вместо спорта. Я не меняю обычный свой ритм жизни. У меня вот по пятницам есть возможность- это моё время на встречи с подругами..в общем, есть когда если захотеть

У меня эта история началась не так давно, я уже отошла от эйфории и тем более он холоден и ...и ищу в себе силы как то собраться и не писать, но страшно хочу это делать, не смотря ни на что.
Латвия
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:31 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А любовник влечёт- вот как бывает.
Вас влечет придуманный образ любовника, возможно если бы вы его знали лучше, не стали бы с ним не то что спать, но и просто общаться.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:33 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
tata2014,
секс был 3 раза
после последнего раза стал холоден

первый раз было ярко и эмоционально, прям вау

3 месяца всё это длится
Латвия
kleines Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:33 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
и ищу в себе силы как то собраться и не писать, но страшно хочу это делать, не смотря ни на что

Вы пытаетесь поднять свою самооценку, что вроде не мог он так бессовестно попользоваться мною. Не делайте этого, еще хуже будет
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:37 | Сообщение # 27
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf,
на работе и страдаю)

согласна, он очень привлекателен внешне, прям такой самец, но по интеллекту- эээ...но я как бы с ним и не литературу обсуждать собиралась.

Как себя вот убедить, что СТОП

Добавлено (21 Февраля 2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Вы пытаетесь поднять свою самооценку, что вроде не мог он так бессовестно попользоваться мною. Не делайте этого, еще хуже будет

наверное мог и делал это

Он мне сначала так и писал( вот конечно манипулятор), что мол, ты точно не станешь со мной общатся/встречаться, а я как увидела его, кто это и прям сработало животное чувство- хочу его себе и всё
брр
Латвия
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:39 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но по интеллекту- эээ...но я как бы с ним и не литературу обсуждать собиралась.
ну одно другому не мешает, вот любовница моего мужа видимо тоже так считала, и дала ему флешку с скаченными книжками. Так он не только аудикниги слушал, еще и ударился в чтение, месяца 3 наверное читал в запой, а потом наверное пересказывал. Видимо тоже не дотягивал в этом плане . Так что все впереди....
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:42 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
наверное мог и делал это

Вот и внушите себе это и вспоминайте почаще как накатывать начнет. Вы же не на помойке себя нашли, чтобы унижаться перед таким
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf,
надеюсь у меня этого впереди не будет

Мы пытались говорить по началу на какие то отвлечённые темы, но вкусы у нас совершенно разные, обсужали фильмы, но он на мой взгляд слишком поверхностно всё воспринемает, а я по первому образованию филолог ( но прошу прощение за мой письменный русский, просто каждый день не использую и говорю в основном на другом языке, поэтому и стиль и орфография страдают)...ну так вот, для поговорить он не подходит и обучать его я не собиралась да и вообще не хочу с ним ничего общего иметь
Латвия
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:47 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я как увидела его, кто это и прям сработало животное чувство- хочу его себе и всё

Adele1980, простите хотите его себе куда?
Еще вопрос: что он Вам говорил? Зачем ему любовница?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:47 | Сообщение # 32
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
kleines, да, всё верно говорите

Я день могу, день всё понимаю и мыслю адекватно, а как увижу его онлайн- сердце колотится и всё забываю

Меня вообще по жизни так никто ещё неуважал и так не относился, как он, прям сама себе удивляюсь, как будто испытываю потребность в таком вот пренебрежительном отношении
Латвия
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:48 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
для поговорить он не подходит и обучать его я не собиралась да и вообще не хочу с ним ничего общего иметь

Adele1980, Вы противоречите себе:
Цитата Adele1980 ()
сработало животное чувство- хочу его себе и всё

Adele1980, так он Вам нужен или нет?
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:50 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я день могу, день всё понимаю и мыслю адекватно, а как увижу его онлайн- сердце колотится и всё забываю

Где видите его онлайн? Удалите и не смотрите
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 35
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
dele1980, простите хотите его себе куда?

Хочу, что бы вот такой мужчина был моим хотя бы в виде любовника- звучит как маразм

Еще вопрос: что он Вам говорил? Зачем ему любовница?
- по началу говорил, что я ему нравлюсь, что вот увидел меня с соц сетях и решил написать, до этого мы общались по работе непродолжительное время, что мол я акая нежная, мягкая, полушная...но так как мы оба не свободны, то секс и просто приятное время припровождение.

Потом один раз написал, что не стоит нам встечаться, что такие отношения не для меня, но до конца точку не поставил и опять всё пошло поехало, холоден примерно 2 недели
Латвия
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:52 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, вы для трезвости ума представьте что муж все узнает и сразу мозги станут на место. Тем более что вы не хотите себя обеспечивать и не могли никогда. Это отрезвляет, конечно это отрезвит точно когда это станет реальностью. Но лучше до этого не доводить. Я так понимаю муж Ваш положительный во многом, долго один не будет точно.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 37
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
tata2014, сейчас, когда начиталась историй измен, он стал холоден, я сама постоянно в стрессе от того, что муж может узнать- хочу не хотеть
Латвия
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:54 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
говорил, что я ему нравлюсь, что вот увидел меня с соц сетях и решил написать, до этого мы общались по работе непродолжительное время, что мол я акая нежная, мягкая, полушная

Adele1980, я валяюсь! А раньше Вам никто никогда такого не говорил?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:56 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, да, я постоянно думаю об этом, это помогает, поэтому и надо как то завязать с этим.

муж у меня...эх...знаете, из таких, когда жена сетку с магазина с продуктами никогда не носила и детей по кружкам не развозила, когда смотрит на тебя с доверием, а ты сидишь такая и понимаешь- вот какая же я дрянь
Латвия
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:56 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
когда начиталась историй измен, он стал холоден,

Adele1980, не поняла.
Вы с ним вместе что ли читали истории измен?
Как зависит его холодность и Ваше чтение про измены?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: