Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Dimirok Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 07:51 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы мужчина? Советы интересные раздаёте. Женщина оступилась, поняла, будет исправлятьс

Эйфория, я мужчина. Советы не раздаю а просто пишу свой взгляд на ситуацию. Женщина может ошибаться а жена нет. Это было сделано не по пьяни не случайно а целенаправленно. Целенаправленно запихнули мужа под плинтус. Сам он сможет оттуда вылезть только если даст пинок такой жене. Никто другой его оттуда не вытащит. Независимо от его знания или незнания.
Цитата Космея ()
А Вы, Dimirok, уж прямо приговор зачитали. В морг - значит в морг, не иначе

Космея, вы не правы. Просто разложил ситуацию по сути. Нельзя начать жить честно держа фигу в кармане. Потому ситуация не изменится. Уважение к мужу пропало навсегда.
Это не значит в морг. Это значит что каждый сам в ответе за свои поступки. И вправе жить как ему вздумается.
Я не оправдываю мужа и не обвиняю жену. Если муж выбрал такое счастье в виде несчастной женщины то ему это нужно.
Пусть живет и наслаждается. Пусть жена обманывает себя что теперь она другая. Это не более чем взгляд о себе но не суть себя. И это есть обман. Суть будет переть со всех щелей.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 24 Февраля 2017, 07:52
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 09:43 | Сообщение # 122
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, да вы правы, жертвой в этой ситуации я себя называть не могу. Я делала это целенаправленно и всё понимая.

Цитата Ил ()
А вот тут я вам не поверю. Ваши крокодильи слезы пролились совсем не после первого и последнего раза. И пока вам не скомандовали от ворот поворот, вы с превеликим удовольствием бегали к своему левому мужику.
можете не верить, только мне самой лучше знать, что я скйчвс чувствую и как буду жить дальше.

Добавлено (24 Февраля 2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Нет ничего более глупого и унизительного для женщины, чем все эти прощальные речи. Мужчин они обычно раздражат или вызывают снисходительную жалость, что по мне - самое омерзительное. Adele1980, таких любителей "лайков" в сети, как Ваш - легионы. Сидят и от нечего делать пописывают туда-сюда. Разведут на разовый секс, и дальше поскакали. Женщины поопытней видят таких сразу и так же сразу посылают подальше. Вы для него - транзит, вчерашнее лицо. Услышьте это на трезвую голову - быстрее выздоровеете.

да я уже итак успела опуститься ниже некуда, но голова вроде уже трезвая
Латвия
Ил Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:51 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
можете не верить, только мне самой лучше знать, что я скйчвс чувствую и как буду жить дальше.

"Не смешите мои подковы". Три дня назад вы не знали как будете жить, а теперь знаете. laught
Дождемся следующего гормонального всплеска или нахлынувшей скуки и поглядим на какие еще съемные хаты вы задрав подол понесетесь.
Латвия
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 14:05 | Сообщение # 124
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил,ну может и так, вы же меня лучше знаете))
3 или 4 дня не имеет значения, за 5 минут можно всё понять, я же не пишу, что не хочу бежать к нему или писать, я говорю, что НЕ БУДУ этого делать больше, потому что это было реально ошибкой и обманом и это никуда не пропадёт, что я обманщица теперь. Но выбор у меня есть- буду ли я это делать ещё с другим или не буду.
Латвия
Ил Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 14:39 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил,ну может и так, вы же меня лучше знаете))

Просто ваша история отнюдь не уникальна. И с известной долей вероятности вполне прогнозируемая.
Мало того, даже не смотря на то, что вы очевидно оказались для любовника не очень привлекательным призом, я рискну предположить, что он еще объявится. Ну хотя бы просто убедится, что по его свистку вы так же "скоренько помчитесь, снимая юбку на ходу"(хм почти хоку получилось).
Латвия
Масяня Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 14:58 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пусть жена обманывает себя что теперь она другая. Это не более чем взгляд о себе но не суть себя. И это есть обман. Суть будет переть со всех щелей.

Ой да ладно. Ну будет у нее свой скелет в шкафу. А у кого его нет? Главное, что она вырулила правильно (надеюсь)


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:05 | Сообщение # 127
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Ил,ну может и так, вы же меня лучше знаете))

Просто ваша история отнюдь не уникальна. И с известной долей вероятности вполне прогнозируемая.
Мало того, даже не смотря на то, что вы очевидно оказались для любовника не очень привлекательным призом, я рискну предположить, что он еще объявится. Ну хотя бы просто убедится, что по его свистку вы так же "скоренько помчитесь, снимая юбку на ходу"(хм почти хоку получилось).

Ил, вы правы, история моя до приторности банальная, просто когда ты сам это делаешь, кажется эт только у тебя так...
И да, всё происходит именно так, как прогнозировали все и как и у всех происходит- уже объявился и опять написал про встречу...

ну а какой я приз)) ахахаах))) ну на вкус и цвет)))

Добавлено (24 Февраля 2017, 15:05)
---------------------------------------------
Масяня, вырулила, сегодня конечно сердце забилось от пришедшего письма, но сразу вспомнила "чё почём" как говорится и не отвечаю. И не стану.
А со скелетом в шкафу теперь придётся жить...что поделать

Латвия
Масяня Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:06 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
уже объявился и опять написал про встречу...

И чо?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:08 | Сообщение # 129
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
уже объявился и опять написал про встречу...

И чо?
- в смысле?) не отвечаю и не буду
Латвия
Масяня Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:15 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
в смысле?) не отвечаю и не буду

Вот и не отвечайте. Доставьте себе такое удовольствие, тем самым самооценку его опустите. Знаете, не любят они, когда им не отвечают)) amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ил Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
- в смысле?) не отвечаю и не буду

Но только связь то при этом вы все же сохранили.
Подберет нужные слова и вы еще будете себя же считать жестокосердной и холодной. laught
Латвия
rfhbyf Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:56 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Да, как все бонально что у мужчин что у женщин. Никто якобы не хочет терять то что есть, но идет дальше и изменяет. И ведь любовники порой очень уступают мужу или жене по всем фронтам, но адреналин и "любовь" затмевают разум.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 133
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, вы же понимаете, что дело не в том, удалила/сохранила связь или заблокировала телефон, смысл в том, что мне нужно в голове понять, что я больше не буду это делать, не в аккаунтах дело. Завтра напишет, как вы сами мне говорите, кто то другой, я видимо должна для себя понять была- буду я это продолжать делать или нет. Могу ли я ставить на кон благополучие семьи и свою репутацию. оказалось могу,могу предать, могу изменять- всё это я могу, но вопрос- буду ли я делать это дальше!
Почему вы думаете, что мне не противно самой от себя, что я это сделала и ещё и переживала, что он не пишет, что секс ему со смной не понравился, я же не написала сюда с просьбой дать советов, как сохранить с ним отношения, а как всё это прекратить и ...
Латвия
lena35 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Adele1980, ну как дела с вашим любовником?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 10:59 | Сообщение # 135
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
lena35, никак))

Я как сюда написала, мне почему то как отпустило, в пятницу я видела он написал, но я не ответила, а на выходных не смотрела вообще телефон.

думаю иногда, но в разных ключах- иногда, зачем и почему я начала с ним общаться, потом зачем встречалась, потом жалко становится себя- ой, попользовал и слил меня, потом жалость к мужу ну и по кругу))) как жить дальше с этим- потом вроде, ну живу и живу.

А у вас как? Я читала и вашу историю, вы же расстались?
Латвия
Ил Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:27 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, вы же понимаете, что дело не в том, удалила/сохранила связь или заблокировала телефон, смысл в том, что мне нужно в голове понять, что я больше не буду это делать, не в аккаунтах дело.

И сохраненный аккаунт и то, что вы просматриваете а не напишет ли он чего нового гораздо красноречивее говорит чем ваши "я решила".
Цитата Adele1980 ()
Завтра напишет, как вы сами мне говорите, кто то другой, я видимо должна для себя понять была- буду я это продолжать делать или нет. Могу ли я ставить на кон благополучие семьи и свою репутацию. оказалось могу,могу предать, могу изменять- всё это я могу, но вопрос- буду ли я делать это дальше!

Ну коли сохранили возможность, значит скорее всего будете.
Цитата Adele1980 ()
Почему вы думаете, что мне не противно самой от себя, что я это сделала и ещё и переживала, что он не пишет, что секс ему со смной не понравился, я же не написала сюда с просьбой дать советов, как сохранить с ним отношения, а как всё это прекратить и ...

Если бы вам было противно, зачем бы вы стали опять смаковать письмена от любовника?
Латвия
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:45 | Сообщение # 137
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, не согласна с вами. ни по одному пункту.
Выс понять можно, вы- категоричный мужчина и в ваших глазах что бы я не говорила, на всё вы сможете найти слова и действия, якобы показывающие, что я хочу/возобновлю и так далее связь с люовником. Поэтому разговор с вами это тупик для меня.
Латвия
lena35 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:53 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, не согласна с вами. ни по одному пункту.
Выс понять можно, вы- категоричный мужчина и в ваших глазах что бы я не говорила, на всё вы сможете найти слова и действия, якобы показывающие, что я хочу/возобновлю и так далее связь с люовником. Поэтому разговор с вами это тупик для меня.

Adele1980, роль Ила здесь - стебаться. Я его вообще игнорю.
Я тоже игнорю своего ЖЛ, не хочу встречаться, перегорела совсем. Потратила полтора года на него, ну и пусть - урок мне.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
что дело не в том, удалила/сохранила связь или заблокировала телефон

Adele1980, когда осознанно блокируете ненужного Вам собеседника, в Вашем случае - любовника, то не возникают раздражающие факторы
Цитата Adele1980 ()
сегодня конечно сердце забилось от пришедшего письма

К чему эти серцебиения? Вам вообще не надо видеть - пишет он Вам или нет.
Сегодня вы тверды в своих намерениях, завтра нахлынет грусть, пмс грянет, с мужем поссоритесь - и этот раздражитель может достичь цели. Убирайте полностью риски, если действительно решили выкарабкаться, а не таким образом потешить свое уязвленное самолюбие.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 140
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Почему-то многие считают, что на отношения с ЖЛ женщина мойжет пойти только от низкой самооценки. Ага, щаз.

На неадекватные и ущербные отношения идут как от заниженной, так и от завышенной самооценки. То есть — от любой неадекватной самооценки.

Только в первом случае у женщины в голове мысли крутятся вокруг оси «на меня обратили внимание, меня хотят, меня ценят — значит я великолепна!». А во втором варианте — вокруг оси «я же знаю что великолепна — стало быть влегкую очарую этого заискивающего барашка и попользую в свое удовольствие». В итоге облом и у первой, и у второй. А мужчина вообще ни о чем таком не думает, он свою цель преследует и достигает, и плевать ему на все эти женские вымыслы и фантазии. Он может просто подыгрывать, льстить и заискивать, но неадекватной самооценке это невдомек.

Так вот, автор. Ни о какой заниженной самооценке у вас речь не идет. Наоборот, лично я в ваших постах заметила определенную толику самомнения. Это не смертный грех, но это те самые шарики и ролики, которые прикатили вас в эту ситуацию с залипанием на совершенно постороннем и чужом мужчине. Чужом не только потому что женат — а потому что вы вообще его не знаете. Он для вас темная лошадка, а разогнались вы словно у вас уже были долгие месяцы взаимного узнавания, обретения и восторга от совпадения мыслей и чаяний, то есть влюбленность.

С чего я сделала вывод о завышеной самооценке? А вот с этого:
Цитата Adele1980 ()
И кажется- хаха- я самая умная, уж я то придумаю как сделать так, что бы муж не засёк.

Цитата Adele1980 ()
Я про себя раньше думала- кто угодно так поступит, но не я,

Цитата Adele1980 ()
такая довольная тётка- клеится кто то временами к тебе, но ты неее- я не такая,

Этакая игра в женщину, которая знает себе цену. Высокую, само собой. Мысль, что вы такая же как все, наверняка казалась и кажется вам крамольной. Для самой себя — вполне может быть вы и исполнены превосходных достоинств, но для остальных, особенно дальних и посторонних — вы и правда такая же как все.Ваша уникальность и великолепность не то что не очевидна., а даже нет желания ее распознавать. Примите это как факт, как обыденную жизненную реальность.
Цитата Adele1980 ()
начинаю просто беситься, когда он начинает ставить какие то дурацкие лайки другим дамам..это жесть какая то, смотрю фото его по сто раз на день.

Да, ваша завышенная самооценка требует эксклюзивного отношения — а его нет, вы для него одна из многих. Это не беда и не вина его — это тоже просто факт, примите и это — скорее отпустит.
Цитата Adele1980 ()
2 месяца меня распирало от радости и да, как тут сказали, от повысившейся самооценки

Самооценка у вас не повысилась, а просто получила подпитку. А потом ее лишилась — вот и констрастный душ, который вас раскачал.

Цитата Adele1980 ()
Он мне сначала так и писал( вот конечно манипулятор), что мол, ты точно не станешь со мной общатся/встречаться, а я как увидела его, кто это и прям сработало животное чувство- хочу его себе и всё

Кинул парочку зефиринок вашему самомнению. Вы съели, вам понравилось, захотелось еще. А он вас просто прикормил слегка — остальное вы уж сами додумали.
Не только у женщин есть стратегии соблазнения, мужчины тоже не дураки в этом деле))
Цитата Adele1980 ()
оказывается, у меня как у всех, а думалось, что по особенному

А что по особенному? Думали, что мужчина залипнет на вас и станет вашим тайным воздыхателем с забегом в койку? Будет мониторить ваше появление онлайн и вибрировать как молодой олень? Будет жить от встречи до встречи?
Это ваше самомнение и сыграло с вами плохую шутку, ибо случилось все наоброт, как это всегда и бывает. Вы обманули сами себя, мужчина тут не особо завлекал и увивался, он просто подыграл вам, как в песенке из фильма про Буратино. Стратегия, старая как мир.
Цитата Adele1980 ()
но по интеллекту- эээ...но я как бы с ним и не литературу обсуждать собиралась.

Высшее образование и начитанность житейского ума точно не добавляет, примите это на заметку.
Цитата Adele1980 ()
Мы пытались говорить по началу на какие то отвлечённые темы, но вкусы у нас совершенно разные, обсужали фильмы, но он на мой взгляд слишком поверхностно всё воспринемает, а я по первому образованию филолог

По несовпадению вкусов вы сделали вывод что вы «выше» его по интеллекту? Или диплом филолога вас сделал автоматически умнее? Может быть вы просто начитаннее? Он-то не залип и не стал тратить свои эмоции на левую связь в отличие от вас. Ну и кто из вас по факту умнее?

Цитата Adele1980 ()
- по началу говорил, что я ему нравлюсь, что вот увидел меня с соц сетях и решил написать, до этого мы общались по работе непродолжительное время, что мол я акая нежная, мягкая, полушная...но так как мы оба не свободны, то секс и просто приятное время припровождение.

Потом один раз написал, что не стоит нам встречаться, что такие отношения не для меня, но до конца точку не поставил


Он прочухал вашу некую заносчивость и самомнение и бросил вам крючок - «ты не такая, ты выше таких отношений, ты наверняка ко мне не снизойдешь». А вы решили, что он всерьез оценил ваши превосходные достоинства, ваше более высокое положение на интеллектуальной лестнице, и решили, что позиция «сверху» в этой связи вам вполне по плечу. Мужчина возрадовался такому подарку судьбы и уже готов стать послушным пажом для королевы. И ошиблись. Переоценили себя изначально.

Цитата Adele1980 ()
вчера сама написала и предложила встретится, а он ни да ни нет, я сегодня от этого вообще не могу успокоится,

Он именно что ни да ни нет, просто не знает или не в настроении, но ваша больная завышенная самооценка получила удар, щелчок по носу «как же так? Как он посмел так со МНОЙ»? Аларм, катастрофа, ужас и позор. Вот вы и зацепились своей короной за чужие штаны, сами придумали — сами обиделись.

Цитата Adele1980 ()
ага, как то по началу думала, что вон она я- особенная) а почитала форум- блиин, всё как у всех, даже слова они одни и те же говорят по большому счёту и поведение типичное- что у ЖЛ что у ЗЛ. Всё до оскомины банально

Вроде вы уже поняли, что отношения эти банальны как рифма розы-морозы. Но все равно колет и обижает такое понимание наверняка. С этим вам нужно поработать. Даже если вы по жизни — супер-выдающаяся и талантливая личность, другой человек этого может просто не заметить или не считать особо ценным для себя. А уж в отношениях с таким непритязательным содержанием — и подавно.Обижаться на это глупо, залипать тем более.

И кстати, вы же сами и выбрали вот такого — по вашему мнению, более низкого интеллектуально, который на вас смотрел бы «снизу» и вздыхал на тему «ах какая женщина, мне б такую».
И вы решили, что он обалдеет от того, что к нему снизошла личность более высокого порядка, да? Залипнет, влюбится, будет ценить и беречь. Но вышло все не так. Потому что вы переоценили себя — это раз, и недооценили его — это два. А все из-за вашего самомнения.

Цитата Adele1980 ()
Меня вообще по жизни так никто ещё неуважал и так не относился, как он, прям сама себе удивляюсь, как будто испытываю потребность в таком вот пренебрежительном отношении

Потому что вы не позволяли или просто не общались с теми, кто мог выказать неуважение. А вовсе не потому, что вы такая королевистая и сверхдостойная, так что другие просто не могут не оценить этого и не отдать должное. Вы сами подбирали себе окружение с умом, избегали недалеких людей и унизительных ситуаций. Вы действовали адекватно. А тут что-то зашкалило у вас, много о себе навоображали лишнего, поэтому сами влезли и получили легкий пинок — так что все дальнейшее закономерно.

Вы испытывали потребность не в пренебрежении, а расставлении точек над ё, в подтверждении вашей завышенной самооценки, и он вам вначале это давал, подкармливал ваше самомнение, а потом перестал, поэтому и колбасило вас от его холодности. Считайте, что жизнь вам подсунула ситуацию, чтобы слегка сбить ваше самомнение и неадекватную самооценку, показать вам ваше кривое отражение. Другой человек послужил зеркалом для некоторых ваших качеств, вредных для вас же самой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:35
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: