Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Ил Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 23:28 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ил, мир, в котором изменяющих женщин без малого 80%, создали вы, мужчины, и он, судя по всему, выгоден вам. Был бы не выгоден - нашли бы способ и изменили правила.

Во-первых, созданный мужчинами мир, иначе называемый патриархальный, как раз отличался от нынешнего куда меньшим уровнем женских измен. Хорошо там жилось или нет не знаю, но слов из песни не выкинешь.
А во-вторых, на свете полно женских партий и организаций и практически нет мужских. Так что какой нынче мир, это еще большой вопрос.
Цитата Космея ()
Да! Иначе откуда у ЖЛ столько ЗЛ? Ну, отбирали бы исключительно свободных, хотя бы из мужской солидарности. Значит, это кому-нибудь нужно (с)?

Так это такой вид соревнований. Кто больше затащит в постель тот и чемпион. А самое главное с замужними видимо куда меньше расходов - как материальных, так и моральных. Экономные нынче мужчины. laught
Латвия
Freken Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 23:33 | Сообщение # 102
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Adele1980, я не говорю, что вы-плохая мама. Я ставлю себя на ваше место и не могу представить как бы я посмотрела в глаза своим девочкам после того как папа рассказал бы им о моих случках в съемной квартире. Мне было бы стыдно

Еще и муж рассказал детям о "случках матери"?!!! Анна, вы все в жизни, что знаете, вываливаете каждому? У вас нет тайн и скелетов в шкафу??? Вы афишируете всем свои промахи и неудачи? Не верю!!!
Российская Федерация
_Marta_ Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 00:29 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Попадалась мне статья по нейропсихологии.
Нервную систему человека можно разделить на две
осноные слставляющие:
- лимбическая нервная система
- неокортекс
Лимбическая нс - формировалась миллионы лет с
момента зарождения первых клеточных.
Она очень древняя, сильная, безусловная - управляется гормонами.
Это наши инстинкты, "интуиция". Инстинкты, которым миллионы лет.
Условно говоря, все, что есть в человеке от обезьяны - это лимбическая нс.
Неокортекс - это кора головного мозга. Она сформировалась намного позже.
Ей - десятки тысяч. лет.
Наша логика, мораль, нравственность, рациональность, осознанность.
То что есть в человеке от человека разумного - это неокортекс.
В обычной жизни неокортекс держит инстинкты в узде. И чем более осознан
человек - тем больше он управляет инстинктами, чем инстинкты человеком.
Под действием алкоголя, стресса, гормонов - неокортекс теряет все или часть своих
управленческих функций и правят бал - гормоны и инстинкты.
Как это связано с Вашей темой, автор.
Современные пикаперы-соблазнители-казановы используют технологии,
манипуляции, НЛП - позволяющие обходить неокортекс и бить по инстинктам.
Уйма статей на мужских форумах об этом - как соблазнить женщину, замужнюю
женщину. Понятно, что кто-то работает на природной интуиции, но оочень многие
юзают достаточно простые и действенные техники.
К примеру вот это пренебрежение вами и холод.
1. Есть техника "ближе-дальше", чтобы раскачать на эмоции.
2. Есть техника "кормить белую или темную сторону" в зависимости от потребностей.
3. уйма советов как разводить на секс и как сливать после.
И вот эти ваши страсть и чувства - это ваша лимбическая система валит гормонами-
в ответ на грамотные манипуляции - и этому сложно противостоять.
Осознайте это и будет легче переждать этот шторм.


Ищите истину в себе (с)
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 09:29 | Сообщение # 104
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Тогда отпустите мужа. Вы теперь не имеете права на него. Если у вас осталась хоть капля уважения к нему. Вы же это делали при здравом уме? Вы же понимаете суть женской измены? Вы его засунули под плинтус и неважно что ПОКА он этого не знает.

Нет, я ничего не собираюсь менять в своей жизни, а уже тем более отпускать мужа- суть измены я понимаю и прекрастно сосзнаю, что сделала. Но вот прям всё так просто- отпустите!
Я сделала выводы и на будущее, не надо прям всех под одну гребёнку- раз изменила один раз, изменит и ещё и ещё. Мне это урок и спасибо, что во время очухалась.
Так что нет, Dimirok, мужа я не отпущу и собираюсь простить себе этот поступок и забыть о нём навсегда.

Добавлено (23 Февраля 2017, 09:25)
---------------------------------------------
_Marta_, скорей всего зерно правды в этой теории есть.
Я себя не в коем разе не хочу отправдывать, но как только я повелась на его "писанину" меня прям как стало колотить из стороны в сторону- то эйфория, то печаль, то радость, то адреналин бил, но потом дошло, что я прям не я и стала читать, начиталась и начала думать- я что то реально сошла с ума на пустом месте, а этот сайт и истории меня добили- оказывается, всё как по накатанной и всё как у всех.

Я осознала и да, больше не переписок ни встреч определённо

Добавлено (23 Февраля 2017, 09:29)
---------------------------------------------
Змей, никого у меня в голове нет- особенно ЖЛ этого.
И не всё так однозначно в жизни, как вы говорите, ошибки бывают и можно их исправить, даже в голове.

Латвия
Ил Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мне это урок и спасибо, что во время очухалась.

Да ладно, просто любовник ваш решил, что с вами ему уже не интересно. А так вы бы и дальше "очухивались и очухивались"
Цитата Adele1980 ()
и собираюсь простить себе этот поступок и забыть о нём навсегда.

Как я и говорил, никакого урока.
Латвия
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 10:26 | Сообщение # 106
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, да, так и есть. Вы правы.
Цитата Ил ()
а ладно, просто любовник ваш решил, что с вами ему уже не интересно. А так вы бы и дальше "очухивались и очухивались"


Какой урок я должна вынести? Рассказать мужу? Покаятся? Какой?
Латвия
Ил Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:55 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Какой урок я должна вынести?

Запоминающийся. Иначе это не урок впрок.
Цитата Adele1980 ()
Рассказать мужу?

Зачем? Не с вашей совестью, ни с вашим отношением к мужу.
Цитата Adele1980 ()
Покаятся?

Есть в чем? Перед кем?
Латвия
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:17 | Сообщение # 108
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Запоминающийся. Иначе это не урок впрок.

а запоминающимся это могло стать только тогда, если бы муж узнал, с позором выгнал и я одна на улице под дождём?))только тогда бы запомнила и поняла? Не допускаете другого варианта?

Я уже на "совестливую" и верную не претендую. А что я дальше буду делать и как относиться к мужу- только мне решать.
И один поступок не определяет всё, по крайней мере я так хочу думать
Латвия
WhiteHorse Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Adele1980, радуйтесь, что любовник слился. Согласна с Ил, что если бы не так, то неизвестно во что все это вылилось бы. Вот в самом деле - с жиру бесились, ухватившись за эти прогулянные вдрызг женатые штаны.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 110
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Совсем не могу понять мотивов совершенно постороннего человека, которой понесется доносить правду до чужого мужа. Определенную радость, удовольствие испытаете, Анна, или что-то иного рода?
мне уже надоело отвечать на эти вопросы. Но, как позиционирует себя Тристи и я присоединяюсь к ней-я вежливый человек, поэтому отвечу. Он-муж нашей Лю-не посторонний мне. Мы с ним родственники как бы. По его жене. Понятно?
Может, я порадовать его хочу? Всегда приятно узнать поближе того с кем 37 лет послельку делил....Так понятно?

Добавлено (23 Февраля 2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Freken ()
Еще и муж рассказал детям о "случках матери"?!!! Анна, вы все в жизни, что знаете, вываливаете каждому? У вас нет тайн и скелетов в шкафу??? Вы афишируете всем свои промахи и неудачи? Не верю!!!
Видимо, я отучилась писать внятно. Поясню. Если вскроется измена автора и встанет вопрос о разводе ее муж ОБЯЗАТЕЛЬНО доведет до сведения детей. что их мама-слаба на передок, поэтому они теперь имеют приходящего папу. Кому кто и что рассказал-это не ко мне. Я только про гипотетические возможности вскрытия, о которых не задумываются люди
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 14:29 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Была мысль написать ему- что мол, всё...но наверное лучше просто пропасть без объяснений и всё

Не пишите ему ничего, Автор. Никому не нужны ни эти "прощания", ни тем более - объяснения. Ни Вам, ни тем более, ему. Он уже давно с Вами попрощался. Не заинтересовали Вы его, как любовница. Ото вдул тройку раз ради собственного разнообразия, да и баста.
Вы знаете, что при вскрытии измены муж не простит Вас, что в глазах детей можете стать не любимой мамой, а падшей женщиной, и так рискуете. Глупо это, очень глупо.
Желаю быстрейшего выздоровления. И чтобы муж не узнал и не послал в далекие дали.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 112
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
WhiteHorse, да, полностью согласна, сегодня этому рада!

Li-Li, писать однозначно не буду больше. И отвечать тоже.
Что он меня слил и я его не впечатлила- сегодня меня это радует очень сильно) Спасибо, не много срессую что муж каким то образом всё равно может узнать, вроде уже с последнего раза недели 3 прошло, сообщений нет, смсок, но страх всё равно сильный пристутсвует, особенно когда ДОШЛО
Латвия
Li-Li Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 14:41 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но страх всё равно сильный пристутсвует, особенно когда ДОШЛО

Это хорошо, что страх есть. Может именно страх потерять родных людей, страх разрушения собственной семьи станет для Вас прививкой от возможных дальнейших глупостей.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ил Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а запоминающимся это могло стать только тогда, если бы муж узнал, с позором выгнал и я одна на улице под дождём?))

Ну наверное не только, но запоминающимся уж точно.
Цитата Adele1980 ()
только тогда бы запомнила и поняла? Не допускаете другого варианта?

Например какой?
Цитата Adele1980 ()
Я уже на "совестливую" и верную не претендую. А что я дальше буду делать и как относиться к мужу- только мне решать.

Нет. В решении может поучаствовать следующий обольститель.
Цитата Adele1980 ()
И один поступок не определяет всё, по крайней мере я так хочу думать

Смотря какой и смотря что.
А то что вы больше не претендуете на "верную", это наверное правильно. Надеюсь вы н ебудете возмущаться, если налево пойдет ваш уже муж?
Латвия
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 15:21 | Сообщение # 115
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, если муж и пойдёт или даже ходит, то предпочитаю об этом не знать.

Цитата Ил ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
И один поступок не определяет всё, по крайней мере я так хочу думать

Смотря какой и смотря что.
А то что вы больше не претендуете на "верную", это наверное правильно. Надеюсь вы н ебудете возмущаться, если налево пойдет ваш уже муж?

Что раз я сделала один раз, то опять развешу уши и буду продолжать это беконечно, пока не разрушу окончательно семью- итог то у измен один?
Я понимаю, что воспользовалась доверием мужа, что расшатала наш дом, поселила в него левого мужика, сама влезла в чужую семью, но я реально это всё понимаю и не хочу продолжать. И не только потому, что ЖЛ меня просто трахнул и слил, не только поэтому.
Латвия
Космея Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 116
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Никому не нужны ни эти "прощания", ни тем более - объяснения. Ни Вам, ни тем более, ему. Он уже давно с Вами попрощался. Не заинтересовали Вы его, как любовница. Ото вдул тройку раз ради собственного разнообразия, да и баста.
Нет ничего более глупого и унизительного для женщины, чем все эти прощальные речи. Мужчин они обычно раздражат или вызывают снисходительную жалость, что по мне - самое омерзительное. Adele1980, таких любителей "лайков" в сети, как Ваш - легионы. Сидят и от нечего делать пописывают туда-сюда. Разведут на разовый секс, и дальше поскакали. Женщины поопытней видят таких сразу и так же сразу посылают подальше. Вы для него - транзит, вчерашнее лицо. Услышьте это на трезвую голову - быстрее выздоровеете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Adele1980, думаю Вам очень повезло, что появился страх потерять семью, что мозг Ваш просто не успел превратиться в майонез. Искренне надеюсь, что когда следующий искатель приключений начнет Вам струячить разные комплименты, Вы вспомните этого чудака на букву "м" и не поведетесь снова.
Adele1980, напишите пожалуйста, если этот крендель объявиться.
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 23:17 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
ЦИТАТА FREKEN ()
Тогда отпустите мужа. Вы теперь не имеете права на него. Если у вас осталась хоть капля уважения к нему. Вы же это делали при здравом уме? Вы же понимаете суть женской измены? Вы его засунули под плинтус и неважно что ПОКА он этого не знает.

Адель, я такого не говорила. Цитата не моя.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 23:58 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Совсем не могу понять мотивов совершенно постороннего человека, которой понесется доносить правду до чужого мужа.
А для того, чтобы спать с чужим мужем, какой нужен мотив, чтобы он был понятен? И какие же они посторонние, если уже породнились письками?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 00:20 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, если муж и пойдёт или даже ходит, то предпочитаю об этом не знать.

Ну что же, учитывая вашу нынешнею ситуация так наверное даже и лучше. А если возникнут подозрения искать станете или закроете поплотнее глаза?
Цитата Adele1980 ()
Что раз я сделала один раз, то опять развешу уши и буду продолжать это беконечно, пока не разрушу окончательно семью- итог то у измен один?

В се дело в том, что поскольку все ваши действия, например, отдельный аккаунт говорят о том, что у вас было время подумать, все взвесить, наконец заглянуть себе в душу. И поскольку ваш совершенно осознанный выбор был такой, значит это для вас вполне приемлемо. А итог у измен бывает разный. И именно вера в то, что уж у вашей то измены итоги будут только положительные и привели собственно к измене. Практически каждый из изменяющих уверен, верит, надеется не попасться. И те которые таки попались, так же были уверены. что все пройдет гладко. На этом зиждятся измены.
Цитата Adele1980 ()
Я понимаю, что воспользовалась доверием мужа, что расшатала наш дом, поселила в него левого мужика, сама влезла в чужую семью, но я реально это всё понимаю и не хочу продолжать. И не только потому, что ЖЛ меня просто трахнул и слил, не только поэтому.

А вот тут я вам не поверю. Ваши крокодильи слезы пролились совсем не после первого и последнего раза. И пока вам не скомандовали от ворот поворот, вы с превеликим удовольствием бегали к своему левому мужику.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: