Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:03 | Сообщение # 501
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, не должно быть потребностей в измене, вы кстати и не изменяли, это горец изменял вам с женой жене с вами. И я не изменяла, поэтому ни вам ни мне не понять.

Добавлено (23 Января 2017, 13:03)
---------------------------------------------
Понимаете, как только появляется эта потребность, это набат, что с вами и семьёй что то не так. И было бы идеально если бы изменяющиеся не в поиски отдушины кидались, а направляли все силы на поиски пробоины к семье в отношениях. Но это из области фантастики видимо для многих.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:04 | Сообщение # 502
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, тристи, у вас немного другая ситуация то. Вы были практически семьёй , второй женой горца. Поэтому и радовались.

Мы так сблизились значительно позже. Когда жена забеременела, мы были всего год знакомы... Но у нас прям чувства были какие-то....очень интересные друг к другу ) Я видела как он ко мне относится, понимала, как я отношусь, и меня это устраивало. Поэтому он мог делать сколько угодно детей, хоть с женой хоть не с женой. И да, если бы он скрыл, а я сама узнала - это было бы, наверное, другое. Но у нас с горцем несмотря ни на что сложились очень доверительные отношения. Я так ему вообще всё выкладывала ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:05 | Сообщение # 503
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, когда он вас выбрал, он выбрал вас неофициальной женой) странно что никах не прочитали)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:09 | Сообщение # 504
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Понимаете, как только появляется эта потребность, это набат, что с вами и семьёй что то не так. И было бы идеально если бы изменяющиеся не в поиски отдушины кидались, а направляли все силы на поиски пробоины к семье в отношениях. Но это из области фантастики видимо для многих.

Да просто не понимаешь, что не так. Не знаешь, в каком направлении работать. Думаешь - да прекрасный у меня партнер, всё в нём хорошо... но вот чувства.... куда вы делись... Думаешь - это нормально, это жизнь такая, ничто не вечно.... а потом бац - ну, и дальше вы знаете))) И вот после уже может найти, в каком направлении работать.

Добавлено (23 Января 2017, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, когда он вас выбрал, он выбрал вас неофициальной женой) странно что никах не прочитали)

laught laught laught не, ну это было бы жуткое бохульство.... выбрать-то он выбрал, он способный нести ответственность мужчина. Но, всё-таки, светский. Светский, но с традициями, скажем так. А я и никах - это вообще несочетаемые вещи.

Добавлено (23 Января 2017, 13:09)
---------------------------------------------
Да и мы как-то не думали детей делать, зачем нам этот никах был... Мне нравилось мнить себя свободной и независимой )) shy



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, для мусульманина зина( прелюбодияние) очень страшный грех, а никах он так, чисто символически. Венчание более серьёзная традиция.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:14 | Сообщение # 506
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, для мусульманина зина( прелюбодияние) очень страшный грех, а никах он так, чисто символически.

ох, эти все религиозные "штучки".... видала я и мусульман, и христиан - оборотней. А уж евреи... прости меня господи. Мы без символики обходились ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:18 | Сообщение # 507
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, да ))) оборотни ещё те во всех религиях))

Добавлено (23 Января 2017, 13:18)
---------------------------------------------
Никах прочитал и любись нездоровье, и с развозом проблем не будет никаких.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:58 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
... Но нет, конечно, мне бы не понравилось, разумеется. Но я и не считаю, что мой муж должен делать только то, что нравится мне )

Ну в общем получилась песенка о пустом горшочке без меда, который прекрасен всем, только не мне.
Цитата Tristy ()
да и не надо, это от страха обычно назад разворачивает.

Ну совсем не обязательно именно от страха. А если это просто уважение собственного выбора? Если это ответственность за принятые решения?
Цитата Tristy ()
Но что хорошего в прошлом, в котором тебе чего-то не хватает.

Как я думаю, если всего хватает, то это тоже не всегда хорошо. Теряется стимул к чему-то стремиться.
Цитата Tristy ()
Лучше уж новое строить с новым багажом знаний и умений ))

Не знаю, не знаю. Иногда именно багаж знаний мешает строить отношения. Скандинавы практически одни из первых ввели понятие "серийный брак". Если я не ошибаюсь, то нынче в Швеции больше половины домохозяйств состоят из одного человека. Даже учитывая количество мигрантов.

Добавлено (23 Января 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Можно разлюбить и уйти. А можно разлюбить, изменить, потом что-то осознать для себя, вернуться и понять, что ты не разлюблял. И жить вместе счастливо дальше, например. Может, так даже лучше, кто его знает.

И опять я предложу померить одеяло на себя. Что для вас было бы предпочтительнее, мужчина которому нужно вас сравнивать раз за разом, чтобы понять что вы лучше, или тот, который засомневавшись примет решение уйти, чтобы разобраться?
Латвия
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 509
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Все как всегда laught Пришла дама с запросом-как он мог так поступить?-а ей в ответ-"сама дура". Ну-ну.
Цитата Ил ()
И опять я предложу померить одеяло на себя. Что для вас было бы предпочтительнее, мужчина которому нужно вас сравнивать раз за разом, чтобы понять что вы лучше, или тот, который засомневавшись примет решение уйти, чтобы разобраться?
"раз за разом означает"-пару раз в неделю-в месяц? или менять любовников\любовниц на регулярной основе, чтобы выбирать лучшего?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:33 | Сообщение # 510
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Пришла дама с запросом-как он мог так поступить?
Если дама продолжила с ним спать, значит, её устраивают такое отношение. Даме хочется - дама делает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:39 | Сообщение # 511
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну совсем не обязательно именно от страха. А если это просто уважение собственного выбора? Если это ответственность за принятые решения?

Если это уважение собственного выбора и ответственность за принятые решения - то ты уходишь не оборачиваясь, раз решил уйти.

Добавлено (23 Января 2017, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Не знаю, не знаю. Иногда именно багаж знаний мешает строить отношения. Скандинавы практически одни из первых ввели понятие "серийный брак". Если я не ошибаюсь, то нынче в Швеции больше половины домохозяйств состоят из одного человека. Даже учитывая количество мигрантов.

Ну и прекрасно. В данном случае построить домохозяйство из одного себя - это же тоже новое ))

Добавлено (23 Января 2017, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
И опять я предложу померить одеяло на себя. Что для вас было бы предпочтительнее, мужчина которому нужно вас сравнивать раз за разом, чтобы понять что вы лучше, или тот, который засомневавшись примет решение уйти, чтобы разобраться?

Для меня предпочтительнее - верный, умный, добрый и богатый. И хороший любовник. И график интимной жизни чтобы составляла я.

Добавлено (23 Января 2017, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Как я думаю, если всего хватает, то это тоже не всегда хорошо. Теряется стимул к чему-то стремиться.

Пожалуй так. Но ведь в жизни постоянно чего-то не хватает, постоянно к чему-то двигаешься, стремишься. Так пусть уж в личных отношениях будет всего хватать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:40 | Сообщение # 512
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Для меня предпочтительнее - верный, умный, добрый и богатый. И хороший любовник. И график интимной жизни чтобы составляла я.

Это только на поле чудес...В жЫзни такие экземпляры не встречаются.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 513
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это только на поле чудес...В жЫзни такие экземпляры не встречаются.

despise в таком случае, продолжу прожигать свою жизнь, пожалуй


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 514
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, ну дайте хоть помечтать) а вообще все это может быть, в начале отношений точно)пока не выясняется, что у партнёра есть тайный садик)

Добавлено (23 Января 2017, 14:44)
---------------------------------------------
Тристи почти горца описала)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 515
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тристи почти горца описала)

Кстати... )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Да он по-прежнему и кстати и некстати. happy

Добавлено (23 Января 2017, 14:50)
---------------------------------------------
Дункан Маклауд

Добавлено (23 Января 2017, 14:56)
---------------------------------------------
Скажите, а как можно не отпустить, если человек не хочет оставаться, и у вас нет никаких общих обязательств, имущества и детей? Кто Лену сначильничал? И кто автор этого ада?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 517
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да он по-прежнему и кстати и некстати.

Справедливости ради, теперь я знаю, что бывают любовники и получше. Хотя, может это эффект новизны так сказывается. Чем больше узнаю мужчин, тем больше требований к тому самому - одному единственному laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:00 | Сообщение # 518
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тристи почти горца описала)


Ога! Горец, как минимум, верный pleasantsurprize А ещё очень богатый - осыпал прям Тристю машинами и квартирами pleasantsurprize А уж про график - опять pleasantsurprize Где ж яму, заботливому отцу, мужу, работнику графики-то соблюдать? Там небось все дни были бы рабочие, без выходных. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:05 | Сообщение # 519
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ога! Горец, как минимум, верный А ещё очень богатый - осыпал прям Тристю машинами и квартирами А уж про график - опять Где ж яму, заботливому отцу, мужу, работнику графики-то соблюдать? Там небось все дни были бы рабочие, без выходных.

Так, не флудим тут! А то меня понесёт ща! Я, блин, за своих... ух.... я вообще за своих всегда стою )))

Добавлено (23 Января 2017, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Скажите, а как можно не отпустить, если человек не хочет оставаться

Никак нельзя. Так вроде у автора любовник прости дать ему шанс и не рвать по живому? Я так поняла, он хочет оставаться любовником автора.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я так поняла, он хочет оставаться любовником автора.

laught laught laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: