Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:51 | Сообщение # 641
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
это же относится и к моей семье.
ваш муж полюбил вас заново, но для вас умер как мужчина?. Читала много историй, когда женщины меняют любовников или имеют одновременно по парочке. При этом муж им не мешает. Влюбилась-разлюбила. А муж так и остался мужем, мужчиной. Что не так?
Цитата kleines ()
развлечение заходит слишком далеко
что у женщины, что у мужчины. Нет разницы. По-моему все зависит не от гендерных различий, а от личности изменяющего

Добавлено (25 Января 2017, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
которые заводят отношения на стороне ради чувств, а не ради выгоды
ну или просто ради любопытства, например laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:52 | Сообщение # 642
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Не, я не отрицаю что есть настоящие "акулы", охотницы за мужиками и их деньгами и их немало, но я все-таки говорю о тех ЗЛ, которые заводят отношения на стороне ради чувств, а не ради выгоды.

Да я тоже не про тех, кто ради выгоды. Эти, как правило, вообще незамужние... Правда, если настоящая "акула" - выходит замуж, конечно... Но вряд ли они потом рассказывают кому-то о том, как они изменяют своим мужьям.
Я говорю про то, что секс - сексом, но ты ж не теряешь способность мыслить, оценивать и сравнивать. Так что если у тебя хороший муж и ты его когда-то любила, и он тебя - возможно снова стать с ним счастливой. Я убеждена в этом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:53 | Сообщение # 643
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
другая половина так и живут вместе, но никаким счастьем там и не пахнет, это же относится и к моей семье.
у вас измена взаимная. Вы как бы квиты, баланс соблюден
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:54 | Сообщение # 644
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну или просто ради любопытства, например

Ради того, чтобы снова испытать страсть, почувствовать себя... хм, долго слово подбирать ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:55 | Сообщение # 645
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ваш муж полюбил вас заново, но для вас умер как мужчина?

не знаю любовь ли это или просто хватательный рефлекс никак не отпустит у него. А у меня да, умерло к нему все начисто, иначе я бы просто не смогла лечь с другим мужчиной в постель

Цитата Anna1212 ()
Читала много историй, когда женщины меняют любовников или имеют одновременно по парочке. При этом муж им не мешает

а это как раз женщины, которых я назвала гуляющие натуры, просто мат здесь запрещен, а вообще они называются на букву б)))
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:57 | Сообщение # 646
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у вас измена взаимная. Вы как бы квиты, баланс соблюден

Это вообще очень хороший вариант, мне кажется ) Чем когда одна сторона хранит верность другой. Хотя, всё индивидуально.

Добавлено (25 Января 2017, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
а это как раз женщины, которых я назвала гуляющие натуры, просто мат здесь запрещен, а вообще они называются на букву б)))

Это как раз нормальные люди. Хотя конечно, обманщицы, что плохо ))

Добавлено (25 Января 2017, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
не знаю любовь ли это или просто хватательный рефлекс никак не отпустит у него. А у меня да, умерло к нему все начисто, иначе я бы просто не смогла лечь с другим мужчиной в постель

У Вас даже от чувства вины и благодарности (просто предполагаю, что можно испытывать эти чувства на вашем месте) не возникает к нему желания. Вам не кажется, что, раз он простил, то он Вас действительно любит и хочет быть с Вами?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:59 | Сообщение # 647
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так что если у тебя хороший муж и ты его когда-то любила, и он тебя - возможно снова стать с ним счастливой. Я убеждена в этом.

может быть, но повторюсь, я такого не встречала в жизни

Цитата Anna1212 ()
у вас измена взаимная. Вы как бы квиты, баланс соблюден

нет, я уже писала, что моя измена не была местью мужу, поэтому никакого квиты и никакого баланса. Муж одумался, у него произошла переоценка ценностей и т.п., а у меня нет. Он для меня умер как мужчина задолго до моей измены и пути назад нет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:02 | Сообщение # 648
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
нет, я уже писала, что моя измена не была местью мужу, поэтому никакого квиты и никакого баланса. Муж одумался, у него произошла переоценка ценностей и т.п., а у меня нет. Он для меня умер как мужчина задолго до моей измены и пути назад нет.

Ну тут значит сама по себе измена не причем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:03 | Сообщение # 649
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Вас даже от чувства вины и благодарности (просто предполагаю, что можно испытывать эти чувства на вашем месте) не возникает к нему желания. Вам не кажется, что, раз он простил, то он Вас действительно любит и хочет быть с Вами?

Еще раз) У меня нет чувства вины от слова вообще, я полюбила другого мужчину на пепелище своих отношений с мужем, я была с ним близка только поэтому, за что мне чувствовать себя виноватой? А благодарность за что? Муж не выбрал меня и не расстался с любовницей, когда это нужно было МНЕ, он прискакал когда понял, что еще чуть-чуть и я буду с другим навсегда и он уже ничего не сможет вернуть назад.
Да, возможно он любит и хочет быть со мной и осознал все свои ошибки, но я тут при чем? Я его предупреждала, что настанет то время, когда мне будет плевать на него с высокой колокольни, просила его одуматься и быть семьей, долгих 2 года просила, он только смеялся мне в лицо. Ну вот, это время настало, пусть смеется дальше.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:05 | Сообщение # 650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Еще раз) У меня нет чувства вины от слова вообще, я полюбила другого мужчину на пепелище своих отношений с мужем, я была с ним близка только поэтому, за что мне чувствовать себя виноватой?

Вы обманывали?

Добавлено (25 Января 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
А благодарность за что?

Он как-то облегчает сейчас Вашу жизнь, находясь с Вами рядом?

Добавлено (25 Января 2017, 10:05)
---------------------------------------------
А тот мужчина, которого Вы полюбили, Вы не испытали разочарования по отношению к нему?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:10 | Сообщение # 651
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы обманывали?

Связь свою конечно не афишировала или Вы о чем?

Цитата Tristy ()
Он как-то облегчает сейчас Вашу жизнь, находясь с Вами рядом?

Мне с ним удобно, плюс он замечательный отец. В этом наверно облегчает.
Но я честна с ним, сказала что не люблю его больше и в связи своей не раскаиваюсь и не держу его. Не уходит сам, все еще верит что что-то можно наладить

Добавлено (25 Января 2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А тот мужчина, которого Вы полюбили, Вы не испытали разочарования по отношению к нему?

на этот вопрос не готова пока ответить. В нем самом наверно нет, в самой связи разочаровалась, но виновата сама, не надо было начинать отношения с ЖЛ. надо было попасть на этот форум раньше
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:13 | Сообщение # 652
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Муж не выбрал меня и не расстался с любовницей, когда это нужно было МНЕ, он прискакал когда понял, что еще чуть-чуть и я буду с другим навсегда и он уже ничего не сможет вернуть назад.

Да, хватательный рефлекс скорее всего у него случился. А фоном к нему - великая проснувшаяся любовь. Эх, дурашка.
Цитата kleines ()
Да, возможно он любит и хочет быть со мной и осознал все свои ошибки, но я тут при чем? Я его предупреждала, что настанет то время, когда мне будет плевать на него с высокой колокольни, просила его одуматься и быть семьей, долгих 2 года просила, он только смеялся мне в лицо. Ну вот, это время настало, пусть смеется дальше.

Печальная история у Вас, как, впрочем, и у всех нас здесь. Смеялся он...Досмеялся.
Я всё-таки настаиваю, чтобы Вы свою тему открыли, потому что у Вас есть нюансы, которых у других не было.
Будет опыт. Вон Гидра написала, что читала темы жен и многое для себя поняла. А поняла она, что мужики (в большинстве своём) обманывают и жён, и любовниц. Любовниц - больше, потому что у жены прицепом идёт совместно нажитое и дети, там придумывать поболе надо и поизощрённее. А любовнице вешай лапшу и трахай в своё удовольствие.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:19 | Сообщение # 653
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
а это как раз женщины, которых я назвала гуляющие натуры, просто мат здесь запрещен, а вообще они называются на букву б)))
нет, ну если замужняя женщина слевачила один рад, она прям святая, а если два, то на букву Б? Смешно. Нельзя быть чуть-чуть беременной. (естественно, за исключением тех "укушенных" женщин, которых муж сам туда отправил своими изменами laught )
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:20 | Сообщение # 654
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Связь свою конечно не афишировала или Вы о чем?

Да, об этом. Это же как-то не очень, нечестно всё-таки)
Цитата kleines ()
Мне с ним удобно, плюс он замечательный отец. В этом наверно облегчает.

Вот видите, есть же за что поблагодарить его. Муж облегчает Вам жизнь, не смотря на то, что Вы его больше не любите. С ним удобно и он продолжает растить своих детей (ребенка).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 655
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
чувства вины
откуда оно в этой ситуации? Вроде ее муж пошел гулять. А дальше-дело женщины как себя реабилитировать

Добавлено (25 Января 2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
моя измена не была местью мужу,
как здесь пишут-муж открыл дверь, вы в нее вошли. Месть здесь, естественно, не причем.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:24 | Сообщение # 656
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
на этот вопрос не готова пока ответить. В нем самом наверно нет, в самой связи разочаровалась, но виновата сама, не надо было начинать отношения с ЖЛ. надо было попасть на этот форум раньше

Ну и что бы это изменило? Муж для Вас так и так умер, как мужчина, ЖЛ тут не причем... Вы не раскаиваетесь. Так хоть наверное не так страдаете сейчас, как тогда, когда 2 года Вам в лицо смеялись.

Добавлено (25 Января 2017, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
откуда оно в этой ситуации? Вроде ее муж пошел гулять. А дальше-дело женщины как себя реабилитировать

Анна, я Вам уже писала - попробуйте, и Вы поймете ) В шутку, конечно )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:26 | Сообщение # 657
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Связь свою конечно не афишировала или Вы о чем?Да, об этом. Это же как-то не очень, нечестно всё-таки)
почему нечестно? Просто не хотела лишних вопросов. К тому же любовник был женат. Ему-то что жизнь портить

Добавлено (25 Января 2017, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
долгих 2 года просила, он только смеялся мне в лицо
плохо себя вел, конечно. 2 года ада-мрак
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 658
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему нечестно? Просто не хотела лишних вопросов. К тому же любовник был женат. Ему-то что жизнь портить

Значит, муж тоже честно поступал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:30 | Сообщение # 659
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Анна, я Вам уже писала - попробуйте, и Вы поймете ) В шутку, конечно )
вы про чувство вины? Перед кем я могу быть виновата? Что хочу то и делаю. Это моя жизнь. И потом, мой девиз-нельзя изменить изменщику. Я стою на своих позициях и не собираюсь с них сходить-жена, которой изменили, теперь имеет право делать все, что захочет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 660
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы про чувство вины? Перед кем я могу быть виновата? Что хочу то и делаю. Это моя жизнь. И потом, мой девиз-нельзя изменить изменщику. Я стою на своих позициях и не собираюсь с них сходить-жена, которой изменили, теперь имеет право делать все, что захочет.

Да Вы попробуйте, говорю Вам, дело верняк )
В принципе, если Вы своему мужу озвучили, что делаете теперь, что хотите, если он в курсе Вашего девиза - то, ок. Но ведь всё равно, Вы будете с любовником кувыркаться, муж позвонит, а Вы скажете, что у подруги (допустим). Вот всё равно Вам будет...хм... нехорошо. Вы ещё и разозлитесь на мужа, что это он, скотина неверная, довёл Вас до всего этого дерьма laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: