Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 10:58 | Сообщение # 601
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()

Я страдала долго и мы, конечно, не сразу расстались. Только вот все равно, если ты с холодной головой рассудить не можешь, что это его жена и имеет право ему рожать, а он тебе никто и т.д. (то, что пишут девушки на форуме сейчас), то лучше сразу разбегаться, ибо начался обратный отсчет. Я еще что-то пыталась вытянуть (зачем?), найти какие-то ответы, а в итоге закопала свое самоуважение еще ниже и только плакала, плакала..
Считайте это моментом, который поделит историю на "до" и "после") так вот - дальше ничего не будет. Уходите, там и без вас все хорошо, уж поверьте.
не верю.я вижу его и чувствую что он любит

Добавлено (24 Января 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
У меня в первом то же самое было, и даже хлеще. И тоже пошла налево в поисках счастья. Только по правде говоря, всё - совместные дети, жилье, бизнес - всего лишь отговорки. Все это - наша жизнь и наш комфорт. Ломать все это не хочется. И создавать себе длительную нервотрепку тоже никакого желания нет. Поэтому мы позволяем себе слабость. По принципу, я же женщина и должна быть любимой и счастливой. Муж мудак, но развестись нет возможности. Фигня. Есть возможность, но нет желания, а собственный эгоизм жить спокойно не дает. В итоге на опасную дорожку все же встаем. Сначала думаем, что ненадолго, всего чуть-чуть оттянусь и обратно к мужу. Смотришь на мужа и понимаешь, что он тебе уже и не даст тех эмоций, которые дает другой мужчина. И чуть-чуть превращается в длительную тягомотину. Только в отличии от Вас, Автор, я отчетливо понимала, что любовника я не люблю. Но новые эмоции и страсть стали-таки наркотиком для меня.
ЦИТАТА TRISTY ()
вы развелись?

Добавлено (24 Января 2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()

Вляпаетесь.

Почему вы так уверены?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:03 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
вы развелись?

Овдовела.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Почему вы так уверены?

Вы не уважаете своего мужа. Я не знаю, что у мужчин в голове, но женщине важно ощущать себя зависимой и слабой. Это невозможно с человеком, которого уже не уважаешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:07 | Сообщение # 603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
я вижу его и чувствую что он любит
Допустим, и что дальше? Какое развитие у этих отношений?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:19 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
не верю.

Мантры какие-то. ElenaLitvinova1, Вам уже несколько раз сказали, что любовь - действие. Вы бездействуете оба. Одни разговоры только. Точнее Ваш любовник действует, но в отношениях со своей женой. Вон папой в третий раз готовится стать. И вообще любим мы создавать проблемы вокруг себя. У меня в голове все время крутятся романтишные песенки про любовные треугольники дуэта Непара "и винить бы себя, но причина - другая семья" laught
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:42 | Сообщение # 605
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Только в отличии от Вас, Автор, я отчетливо понимала, что любовника я не люблю

это про того любовника, который теперь муж?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kleines, нет. Тогда другой был, свободный. С ним и отношения закончились со смертью мужа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
не верю
Не верьте: это путь в никуда. И Вы по нему пойдете, т.к. Вам нужно лично упереться лбом в стену. Вас, все равно, никто не отговорит на данном этапе.
Вы чувствуете то, что ХОТИТЕ чувствовать, поэтому выдаете желаемое за действительное. Вы давно поняли истинное отношение жл к Вам, но это так страшно и больно - то, что Вы увидели, что Вы начали заниматься самообманом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 608
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Допустим, и что дальше? Какое развитие у этих отношений?

Может и не будет развития. Может я разведусь. Я не знаю. НО уходить если от мужа и буду, то не к любовнику, не к кому то, а именно ОТ мужа. даже в одиночество. Может у наших отношений и нет будущего, но мне было с ним очень хорошо. И я рада что вообще ощутила то, что ощутила. Сегодня не задумываюсь о будущем. будет как будет.

Добавлено (24 Января 2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вы не уважаете своего мужа. Я не знаю, что у мужчин в голове, но женщине важно ощущать себя зависимой и слабой. Это невозможно с человеком, которого уже не уважаешь

За свою измену я в ответе сама. Но за свое отношение ко мне. За бесконечные разборки и нервотрепки .. вы уж простите. за что уважать? он меня до такого состояния доводил своей ревностью паталогичсекой... И я не сразу побежала изменять, хотя было вариантов тьма. Это был долгий путь к измене. Моя измена сначала в голове случилась. А потом появился любовник.

Добавлено (24 Января 2017, 12:25)
---------------------------------------------
Причем такой ревнивый он был с самого начала наших отношений. Но тогда мне нравилось - ревнует значит любит. А когда ребенок появился, быт, работа - вот тогда меня уже не хватило. Терпение лопнуло.

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:41 | Сообщение # 609
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я не знаю, что у мужчин в голове, но женщине важно ощущать себя зависимой и слабой.

Мне, например, важно ощущать себя любимой и желанной. Слабой и зависимой - не уверена...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:58 | Сообщение # 610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Tristy, любимой и желанной это и так понятно. Это то, что на поверхности лежит. А слабой и зависимой - то, что на подсознательном уровне. Все это пшик - сильные и самодостаточные женщины. Это греет душу, потому что понимаешь, что и в одиночку можешь со всем справиться. Но это убивает женщину внутри себя. Мы по природе своей слабые. Боженька так распорядился. И когда появляется мужчина, который может взвалить на свои широкие плечи изрядную долю проблем, тогда и понимаешь, какой это кайф быть маленькой слабой женщиной.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
вы уж простите. за что уважать?

Я не знаю вашего мужа. Вы же за него замуж вышли, значит не такой он и плохой. Правда ведь? Но даже если все так плохо, и ваше отношение к нему в корне изменилось,то у вас два варианта. Первый - разводиться. Но не потому, что муж плохой, и не потому, что хотите быть с другим человеком, а потому, что вы больше не хотите жить со своим супругом. это важно. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других людей. И второй вариант - продолжать жить, потому что... (уверена, причин можно найти предостаточно). Но при втором варианте велика вероятность того, что вы будете продолжать изменять, не с этим любовником, так с другим. До тех пор, пока вы будете пользоваться спросом. Чтобы вы не говорили про больше-никогда-в-жизни, пока вы не пересмотрите свое отношение к своему мужу в сторону плюса, изменять вы будете. Полюбить человека заново вот таким, каков он есть, невероятный труд. И далеко не всем удается. Я бы не смогла, если честно. Хотя в некоторых случаях имеет смысл, наверное, и постараться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Может у наших отношений и нет будущего, но мне было с ним очень хорошо.
Было и сплыло.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Сегодня не задумываюсь о будущем. будет как будет.
Это понятно:
Цитата firnadina ()
Вас, все равно, никто не отговорит на данном этапе.

Цитата Tristy ()
Мне, например, важно ощущать себя любимой и желанной.
А кому не важно? happy
Цитата Tristy ()
Слабой и зависимой - не уверена...

Ой, как слабой хочется побыть...


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:45 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Веста, В-третьих, говоря по-честному, женщины, которые изменяют своим мужьям, ни во что их уже не ставят и никогда прежнее отношение уже не вернется. Мне кажется с мужчинами то же. По крайне мере я это чувствую от своего мужа, но не была в этом уверенна, или боялась быть в этом уверенной.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 613
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Tristy, любимой и желанной это и так понятно. Это то, что на поверхности лежит. А слабой и зависимой - то, что на подсознательном уровне. Все это пшик - сильные и самодостаточные женщины. Это греет душу, потому что понимаешь, что и в одиночку можешь со всем справиться. Но это убивает женщину внутри себя. Мы по природе своей слабые. Боженька так распорядился. И когда появляется мужчина, который может взвалить на свои широкие плечи изрядную долю проблем, тогда и понимаешь, какой это кайф быть маленькой слабой женщиной.
И когда появляется мужчина, который может взвалить на свои широкие плечи изрядную долю проблем, тогда и понимаешь, какой это кайф быть маленькой слабой женщиной.


Мужчина на себя много взваливает не потому что я слабая и зависимая (боже сохрани), а потому что я любимая и желанная.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tristy, быть слабой и хотеть побыть в этой роли - не одно и тоже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:33 | Сообщение # 615
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, быть слабой и хотеть побыть в этой роли - не одно и тоже.

Понятно. Мне несколько приелось просто ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 616
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tristy, я так и подумала. smile Всё хорошо в меру.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 617
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
В-третьих, говоря по-честному, женщины, которые изменяют своим мужьям, ни во что их уже не ставят и никогда прежнее отношение уже не вернется. Мне кажется с мужчинами то же. По крайне мере я это чувствую от своего мужа, но не была в этом уверенна, или боялась быть в этом уверенной.

А я уверена, что у мужчины все может измениться. Этим обычно женская измена и отличается от мужской
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:23 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ничего измена не решает, только усугубляет. Во-первых, это нервотрепка, потому что боишься спалиться. Особенно когда муж ревнивый, который был у меня или у Автора. От каждой смски вздрагиваешь. Во-вторых, измена, конечно, дает некий энергетический заряд, но это опасно тем, что появляется потребность заряжаться с кем угодно, но не с мужем. В-третьих, говоря по-честному, женщины, которые изменяют своим мужьям, ни во что их уже не ставят и никогда прежнее отношение уже не вернется. Так муж и останется пригвожденным к плинтусу с первой изменой. Заметьте, когда женщины начинают говорить о том, что муж-то оказывается самый лучший? Когда с любовником полная жопа начинается.

Примерно так.
Цитата Веста ()
У меня в первом то же самое было, и даже хлеще. И тоже пошла налево в поисках счастья.

А расскажите ка мне неразумному, как это получается, муж ревнивый, и следил по всякому, и телефоны проверял, и компьютеры и следит даже пытался, а вы все же умудрились не просто разово изменить, а завести длительную и полноценную измену? Как-то тут одно другому сильно противоречит. Если уж так тщательно следил, так наверное выследил бы, а если все же не выследил, то может это была только видимость? Ну или просто не стал ничего предпринимать.

Добавлено (24 Января 2017, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Нет. Больше никогда в такое не вляпаюсь

Попробуйте накидать почем нет, а я попробую объяснить почему да.

Добавлено (24 Января 2017, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мужчина на себя много взваливает не потому что я слабая и зависимая (боже сохрани), а потому что я любимая и желанная.

Мужчине важно ощущать себя мужчиной. Как для женщины ощущать себя женщиной. Просто у мужчины несколько шире арсенал, и потому это один из способов почувствовать себя мужчиной.
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 619
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ил, как я поняла, Весте на момент измены мужу было уже отчаянно пофиг. Хоть, и страшно) Но пофиг больше. Достал он её.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А расскажите ка мне неразумному, как это получается, муж ревнивый, и следил по всякому, и телефоны проверял

Ил, мой не столько следил, сколько просто доставал. Если бы хотел, мог и распечатку получить. А так, удалить смски и звонки из журнала вызовов несложно. Мне никаких жучков-паучков не подбрасывали. Да я и не могу сказать, что я прям в загул ушла. Встречались только в рабочее время и то, раза два в месяц. Ну общения было много, конечно. Я реально была туалетным утенком, телефон везде с собой таскала laught
Цитата firnadina ()
как я поняла, Весте на момент измены мужу было уже отчаянно пофиг. Хоть, и страшно) Но пофиг больше. Достал он её.

Правильно поняла. Наступил какой-то отчаянный момент, когда желание вырваться и то ли отомстить, то ли действительно воздуха наглотаться пересилили страх. Это уже после, когда все закончилось, рассматривалось мной как акт беспредельной глупости. Как-то отчетливо пришло осознание, а что было бы, если б муж узнал. А ничего хорошего точно не было бы. Но тогда разум просто спал, наверное.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: