Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:31 | Сообщение # 621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Веста, на фотке ты в альбоме? (Шепотом).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:41 | Сообщение # 622
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Она, она.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:46 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
firnadina, Inkla, (шепотом) нет. Я все время не могу найти по ящикам пошуршать в поисках заветной флэшки smile
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:47 | Сообщение # 624
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Веста, ура, я выиграла. Мы в личке поспорили на чашку капучино, что это не Вы sm3
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:47 | Сообщение # 625
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ни фига себе! А кто?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:48 | Сообщение # 626
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мультик?
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 627
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Давайте в теме фотоальбом продолжим делать ставки?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 628
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Да ну Вас) У Автора жена вот-вот родит, а вы тут развели, понимаешь (сказала я и спряталась за Весту).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 24 Января 2017, 17:04 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ил, мой не столько следил, сколько просто доставал. Если бы хотел, мог и распечатку получить. А так, удалить смски и звонки из журнала вызовов несложно. Мне никаких жучков-паучков не подбрасывали. Да я и не могу сказать, что я прям в загул ушла. Встречались только в рабочее время и то, раза два в месяц. Ну общения было много, конечно. Я реально была туалетным утенком, телефон везде с собой таскала

Ну это согласитесь все же совсем другое дело. тем более, что как я понимаю у вас было что предъявить в ответ если что.
Цитата
Я реально была туалетным утенком, телефон везде с собой таскала

Пожалуй даже у такого не ревнивого человека как я это непременно вызвало бы вопросы и желание разобраться.
Латвия
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 17:07 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Пожалуй даже у такого не ревнивого человека как я это непременно вызвало бы вопросы и желание разобраться.

Он не видел, что я телефон прятала в карман. Мог спросить, где мой телефон, если хотел проверить. Всегда можно сослаться, что в сумке, где-то в комнате оставила и т.д.
Цитата Ил ()
тем более, что как я понимаю у вас было что предъявить в ответ если что.

Предъявить ему можно было очень много.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 24 Января 2017, 18:12 | Сообщение # 631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Он не видел, что я телефон прятала в карман. Мог спросить, где мой телефон, если хотел проверить. Всегда можно сослаться, что в сумке, где-то в комнате оставила и т.д.

Мне кажется, что такие вещи виднее со стороны. И если телефон перестал валятся где угодно, и теперь тщательно прячется, не обратить на это внимание тоже еще надо постараться.
Цитата Веста ()
Предъявить ему можно было очень много.

Ну так может быть потому не копал слишком глубоко?
Латвия
Веста Дата: Вторник, 24 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И если телефон перестал валятся где угодно, и теперь тщательно прячется, не обратить на это внимание тоже еще надо постараться.

Ну он задавал вопросы по этому поводу. Сомнения-то были. Но то ли я врала убедительно, то ли он не хотел особо копаться в этом. По большому счету, я думаю, он просто сливал на меня негатив, ревность была просто прикрытием. Просто потому, что доходило до абсурда. Он мог меня ударить только за то, что в каком-то вопросе послушала другого мужчину. Ему удовольствие доставляло меня унижать всяческим образом. Предлог для этого он всегда мог найти. И если не в настоящем, то мог за прошлое что-то вспомнить или просто представить, что я что-то совершу в будущем. К примеру, если бы он сейчас был жив, и, если бы увидел, что я пишу на этом форуме, как и с кем, люлей бы он мне точно навешал и не слабых. Даже общение с Вами, Ил, воспринялось бы как развязное поведение. И ближайше лет пять мне бы все это еще и припоминалось.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 24 Января 2017, 23:07 | Сообщение # 633
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну он задавал вопросы по этому поводу. Сомнения-то были. Но то ли я врала убедительно, то ли он не хотел особо копаться в этом. По большому счету, я думаю, он просто сливал на меня негатив, ревность была просто прикрытием. Просто потому, что доходило до абсурда. Он мог меня ударить только за то, что в каком-то вопросе послушала другого мужчину. Ему удовольствие доставляло меня унижать всяческим образом. Предлог для этого он всегда мог найти. И если не в настоящем, то мог за прошлое что-то вспомнить или просто представить, что я что-то совершу в будущем. К примеру, если бы он сейчас был жив, и, если бы увидел, что я пишу на этом форуме, как и с кем, люлей бы он мне точно навешал и не слабых. Даже общение с Вами, Ил, воспринялось бы как развязное поведение. И ближайше лет пять мне бы все это еще и припоминалось.

Вот и я о том же, если ревность была скорее частью общего "сливания негатива" тогда все понятно и конечно серьезно и специально там никто не искал. Но автор описала прям монстра ревности - и слежка и жучки и программки. Там просто не было бы шансов.
Ну а вам конечно можно посочувствовать. Понятно теперь насколько трудно пришлось человеку, что бы убедить вас снова окольцеваться. С другой стороны наверняка после такого мужа, совсем не сложно выглядеть лучше. Так что в балансе все ОК.
Латвия
merlin333 Дата: Среда, 25 Января 2017, 08:17 | Сообщение # 634
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
не верю.я вижу его и чувствую что он любит


ElenaLitvinova1, ну даже если и любит, что толку-то? Все равно дальше все будет только хуже.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:18 | Сообщение # 635
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
А я уверена, что у мужчины все может измениться. Этим обычно женская измена и отличается от мужской
интересное замечание. Почему? Про переоценку ценностей написала Басти. Но ведь такая переоценка может случиться и у женщины. Веста вот пишет, что любовника не любила, но пользовала. И такая любовница может полюбить мужа заново
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:19 | Сообщение # 636
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
интересное замечание. Почему? Про переоценку ценностей написала Басти. Но ведь такая переоценка может случиться и у женщины. Веста вот пишет, что любовника не любила, но пользовала. И такая любовница может полюбить мужа заново

Тоже так думаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:25 | Сообщение # 637
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И такая любовница может полюбить мужа заново

Совершенно правильно. Так же, как и муж, пользующий любовницу, может полюбить жену заново.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:35 | Сообщение # 638
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
интересное замечание. Почему? Про переоценку ценностей написала Басти. Но ведь такая переоценка может случиться и у женщины. Веста вот пишет, что любовника не любила, но пользовала. И такая любовница может полюбить мужа заново

Веста большое исключение в мире любовниц, обычно влюбляются и сильно. Женщина идет на измену, в большинстве случаев, когда муж для нее умер как мужчина, даже если боятся себе в этом признаться. А вот мужчины очень часто просто развлекаются, даже если потом это развлечение заходит слишком далеко.
Достаточно почитать темы замужних любовниц, у большинства из них муж в скором времени начинает вызывать отвращение, секс становится невыносимым, а то и вовсе прекращается, а что мы видим в темах про ЖЛ? Редко кто из них прекращает интимные отношения с женой и никакого отвращения.
Можно ли полюбить мужа заново? Может быть кто-то и может, но я такого не встречала в своей жизни. Даже в истории здесь на форуме со счастливым возвращением женщины к мужу после любовника я не верю, удобство не больше. Если женщина не гулящая натура, она никогда не изменит любимому мужу просто так.

Добавлено (25 Января 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так же, как и муж, пользующий любовницу, может полюбить жену заново

муж может, жена нет. Ключевое слово "пользующий", у женщин такое бывает очень редко
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:38 | Сообщение # 639
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
муж может, жена нет. Ключевое слово "пользующий", у женщин такое бывает очень редко

В моём окружении - не редко. Женщины тоже не идиотки. Не только мужики ))
Хотя, насчет секса согласна, он может совсем сойти на нет, но потом, когда адюльтер завершается, всё становится даже лучше, чем было до. Говорят даже, становится как в самом начале. О как.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:42 | Сообщение # 640
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В моём окружении - не редко. Женщины тоже не идиотки. Не только мужики ))

Не, я не отрицаю что есть настоящие "акулы", охотницы за мужиками и их деньгами и их немало, но я все-таки говорю о тех ЗЛ, которые заводят отношения на стороне ради чувств, а не ради выгоды.
У моих знакомых после адюльтера жены никакого секса не наладилось ни у кого, половина развелись и построили новые отношения, другая половина так и живут вместе, но никаким счастьем там и не пахнет, это же относится и к моей семье.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: