Страница 195 из 195«12193194195
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
neonДата: Четверг, 23 Март 2017, 14:56 | Сообщение # 3881
Апостол секса
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И женщины, повторюсь, не достигают кульминации и симулируют ее массово ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВИНЕ мужчин и своей ненужной скромности.

И тут мы виноваты, та не дорогие дамы у нас с Вами права равные. whiteflower А вот скромность надо поглубже засунуть, тогда и мужчины не будут виноваты. есть начало, а есть следствие, так вот начало это Ваша скромность, а следствие это отсутствие оргазма.

Добавлено (23 Марта 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Женский оргазм зависит полностью от мужика.

Да ладно, Вам никто ничего не должен, точно так же как и вы нам ничего не должны. Вот из-за этого, ну такого понимания что мы должны угадывать где и как вы хотите, вместо того что бы напрямую сказать что хочу сейчас и в такой позе и т.д.

Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777Дата: Четверг, 23 Март 2017, 15:14 | Сообщение # 3882
Звезда форума
Пользователь
Цитата neon ()
Да ладно, Вам никто ничего не должен, точно так же как и вы нам ничего не должны. Вот из-за этого, ну такого понимания что мы должны угадывать где и как вы хотите, вместо того что бы напрямую сказать что хочу сейчас и в такой позе и т.д.

А я написала, что мужчина мне должен? Не перевирайте. Дело то в желании учиться.
Есть мужчины, которым не надо орать в ухо, как сексом заниматься. Они с первого раза знают что, как и куда. И выползаешь из постели...
А есть мужчины, с которыми как не говори, все не так.
И если я с одним улетала, а с другим - нет. Проблема во мне? Ага.
Российская Федерация
ipomeaДата: Четверг, 23 Март 2017, 19:16 | Сообщение # 3883
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата la777 ()
И если я с одним улетала, а с другим - нет. Проблема во мне? Ага.

Щас придёт Йожик, и скажет, что к тому, с которым улетали была влюблённость и эмоции, а к тому, с которым нет, сексуально безграмотным, ничего не чувствовали. laught
Цитата la777 ()
Дело то в желании учиться.

Поддеживаю whiteflower
Цитата la777 ()
Есть мужчины, которым не надо орать в ухо, как сексом заниматься. Они с первого раза знают что, как и куда.

Причём, лучше тебя самой)

"Они правы, помещая любовь в книги. Пожалуй, только там ей и место".
(У. Фолкнер)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Страница 195 из 195«12193194195
Поиск: