Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
magarik Дата: Среда, 08 Марта 2017, 03:21 | Сообщение # 3861
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Скажите, если по какой-то причине вам не удолось достичь оргазма, муж будет трахать вас до потери пульса?


Женщины не достигают оргазма по единственной причине. По одной единственной - мужчины носятся со своим отростком, но понятия не имеют, что у женщин орган оргазма - клитор, других нету. Обычный половой акт (сунул-вынул) стимулирует клитор ОПОСРЕДОВАНО, на дальних подступах. Для оргазма женщине необходима стимуляция клитора - иногда длительная. Если сильное возбуждение - короткая.
Надо просто поучиться у кобелей - ни один из них не наскочит на суку, не вылизав ее.
Вот почему классическая миссионерская поза при половом акте, которую выдумали люди, и животные практически не используют - редко приводит к оргазму, ему собственно, неоткуда взяться.
У женщины должны быть тупо сдвинуты ноги для оргазма, ну, хотя бы.
Когда мужчины усвоят это и прекратят хлестаться терминами "всю ночь" и так далее, все и наладится.
Женщины, особенно по юности, могут заниматься физкультурой всю ночь, но она имеет отношение скорее, к эмоциям, чем к сексу.
Женский оргазм - великая штука и грозная. Требуется долгая рефракция после него. Так задумал Боженька.
И женщины, повторюсь, не достигают кульминации и симулируют ее массово ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВИНЕ мужчин и своей ненужной скромности. Из страха сказать партнеру - засунь в трусы свой отросток и сделай мне ХОРОШО, дурачок.

Добавлено (08 Марта 2017, 03:21)
---------------------------------------------

Цитата _Marta_ ()
Любовниц я бы еще разделила условно на спектр где двумя полярными точками были бы "любовница лимбическая" и "любовница неокортекс".
Один полюс "любовь-любовь-гормоны" - второй полюс "рациональность-расчет-практицизм".
А между ними эмоции и рацио уменьшающиеся/увеличивающиеся в обратной пропорции.
Т.к. страсть и влечение состав "гормонального коктейля" то один, но по силе и интенсивности может быть разный. И практический интерес к ресурсам самца может быть косвенным и прямым, основным и второстепенным.


Это хорошо сказано, да и все, что вы сказали, мне близко, понятно и верно.
Добавлю - пример тысячелетней давности отношения к любви. Исландские саги (11 век). Там вообще мало женщин, но есть - матери и воины. Это все для людей того времени было понятно - вот она, женщина, которая растит моих дотей.
А "любовь" встречается в единственной форме: МУЖЧИНА ОДУРАЧИЛ ЖЕНЩИНУ.
В том мире без метафор и прилагательных все контакты, не имеющие под собой материальной основы (потомства) обозначались так. Мужчина одурачил женщину. Читай - одурачил природу.

В этом смысле, любовник, конечно, одурачил нашего автора)))
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Марта 2017, 09:01 | Сообщение # 3862
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Басти, ,я вас очень люблю читать последнее время. Спасибо.
С постом про оргазм Басти - полностью согласна! Женский оргазм зависит полностью от мужика. От женщины зависит влечение, благодаря которому, оргазм достигается быстрее. И, даже я, которая ещё немного романтик, не верю, что оргазмы связаны с любовью. Это все техника. Умение или неумение доставить женщине удовольствие.

Добавлено (08 Марта 2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Там вообще мало женщин, но есть - матери и воины

Допустим. Я думала над посто Марты, но пока ещё не готова согласится на все 100.
А если женщина как мать себя уже реализовала? Вырастила достойных львят и они разбежались по свету, а помирать вроде как по времени рано! Возможно, что этот любовный дурман и скрашивает её деньки?! И чем он плох?
Если мы говорим, что любовь - это гормоны и всякие там хим. процессы, то как же любовь к детям? Это привязанность, инстинкт? Допустим.
А любовь к Богу? Значит её нет? Это выдумка невротиков?
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 08 Марта 2017, 09:31 | Сообщение # 3863
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Женщины не достигают оргазма по единственной причине. По одной единственной - мужчины носятся со своим отростком, но понятия не имеют, что у женщин орган оргазма - клитор, других нету. Обычный половой акт (сунул-вынул) стимулирует клитор ОПОСРЕДОВАНО, на дальних подступах. Для оргазма женщине необходима стимуляция клитора - иногда длительная. Если сильное возбуждение - короткая.

И отсюда если возбуждение(назовем это так коли вам угодно) очень слабое, то длительное превращается в стремящееся к бесконечности.
А возбуждение это по сути отношение к мужчине, плюс собственные особенности.
Поэтому с одним мужчиной женщина оргазма достигнет легко и быстро, а с другим может и не получится вовсе. При этом техника и все прочее может быть примерно одинаковым. Мало того, тот мужчина с которым у женщины получается плохо, может при этом быть вполне хорошим партнером для другой женщины, для той, у которой он вызывает эмоции и чувства.

Добавлено (08 Марта 2017, 09:30)
---------------------------------------------
И в этом случае бывает по-разному.

Добавлено (08 Марта 2017, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это когда не любят.

И в этом случае бывает по-разному.
Латвия
la777 Дата: Среда, 08 Марта 2017, 09:45 | Сообщение # 3864
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И ещё возник вопрос. Если любовь - гормоны, а человек давно выполнил своё предназначение в виде размножения и выращивания потомства, то зачем и для чего ему новый брак и построение семьи? Лично я в этом никакого смысла не вижу.
Российская Федерация
_Marta_ Дата: Среда, 08 Марта 2017, 11:15 | Сообщение # 3865
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
ТАТА _MARTA_ ()
Ну человек же это животное и его действия подчинены гормонам.
Гормоны - формируют эмоции - эмоции стимулируют действия - вот и вся "любовь"))

La777::Допустим. Люди - животные. Любовь - эмоции.
Тогда какие могут быть претензии к любовнице? Раз это животный мир, то нет и добра, и зла, нет этики, нет семьи. Кто успел - того и самка. Кто-то жертва, а кто-то хищник.

Ну вот смотрите. Как я вижу.


Ищите истину в себе (с)
Украина
la777 Дата: Среда, 08 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 3866
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Интересно, а почему все же с одними нужно трудиться и трудиться, а с другими ничего. Все получается само собой?! Совместимость или умение?
И как все же реагируют мужчины на известия, что оргазма нет, а с другим были?! Не отталкивает ли его сей факт. Мне кажется, что это сильно бьёт по мужскому самолюбию.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 08 Марта 2017, 11:56 | Сообщение # 3867
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а нет, а с другим были?! Не отталкивает ли его сей факт. Мне кажется, что это сильно бьёт по мужскому самолюбию.

Очень сильно бьет. У меня первый брак развалился из за этого. Он меня просто стал ненавидеть, потому что ничего не мог сделать. Ну а ненависть вызывает ответную ненависть. И уже не хочется ничего: ни оргазмов, ни любви, лишь бы не видеть и не слышать этого человека.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Среда, 08 Марта 2017, 12:45 | Сообщение # 3868
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата _Marta_ ()
Не приняли превентивных мер по защите и охране. Вопросы к себе.


Хм. Не могу согласиться. Ничего я не могла предпринять, чтобы обезопасить семью от левых связей мужа. Абсолютно ничего. По очень простой причине, которую вы объяснили сами: человек - животное. Человек, который чувствует охлаждение к своему партнеру, немедленно переключается на новую самку (самца). Свобода повиноваться этому инстинкту у ресурсных людей ничем не ограничена. Если есть выбор и желающие - он это сделает и не будет париться милиметровой этической надстройкой. Единственное, что велит ему надстройка - не менять шило на мыло. Да и то, это не этика, а анализ и опыт, подсказывающий - все кончается тем же, от чего через годы возникло охлаждение к жене.
Я не могу принять постулат "все вопросы к себе".
Или могу, но только с одной точки зрения: не надо было связываться с кобелем, самонадеянной курице
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Марта 2017, 13:14 | Сообщение # 3869
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Очень сильно бьет. У меня первый брак развалился из за этого. Он меня просто стал ненавидеть, потому что ничего не мог сделать. Ну а ненависть вызывает ответную ненависть. И уже не хочется ничего: ни оргазмов, ни любви, лишь бы не видеть и не слышать этого человека.


Мне тоже так видится. Что мужик пыхтеть не будет, а просто уйдёт. Или будет пыхтеть ещё больше нервничая.

Добавлено (08 Марта 2017, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Если есть выбор и желающие - он это сделает и не будет париться милиметровой этической надстройкой. Единственное, что велит ему надстройка - не менять шило на мыло. Да и то, это не этика, а анализ и опыт, подсказывающий - все кончается тем же, от чего через годы возникло охлаждение к жене.

Хорошо написали.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 08 Марта 2017, 16:03 | Сообщение # 3870
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если есть выбор и желающие - он это сделает и не будет париться милиметровой этической надстройкой. Единственное, что велит ему надстройка - не менять шило на мыло. Да и то, это не этика, а анализ и опыт, подсказывающий - все кончается тем же, от чего через годы возникло охлаждение к жене.

Хорошо написали.


Да. Сколько мужиков погорело, что не смогли заглушить эмоции на первых порах и дров наломали. Опытные ходоки знают, что бабочки в животе со временем загибаются, умирают естественной смертью. А неопытные разгребают завалы впоследствии глупых поступков. Единицы довольны, что поменяли лошадей на переправе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 08 Марта 2017, 21:00 | Сообщение # 3871
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не могу согласиться. Ничего я не могла предпринять, чтобы обезопасить семью от левых связей мужа. Абсолютно ничего. По очень простой причине, которую вы объяснили сами: человек - животное. Человек, который чувствует охлаждение к своему партнеру, немедленно переключается на новую самку (самца). Свобода повиноваться этому инстинкту у ресурсных людей ничем не ограничена. Если есть выбор и желающие - он это сделает и не будет париться милиметровой этической надстройкой. Единственное, что велит ему надстройка - не менять шило на мыло. Да и то, это не этика, а анализ и опыт, подсказывающий - все кончается тем же, от чего через годы возникло охлаждение к жене. Я не могу принять постулат "все вопросы к себе".Или могу, но только с одной точки зрения: не надо было связываться с кобелем, самонадеянной курице

Наверное я тут согласная. whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 10:08 | Сообщение # 3872
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата _Marta_ ()
оргазм есть всегда без подвигов и сверхусилий)

Вот именно. Оргазм есть не потому что муж не ест не пьет, а только и думает как же жене оргазм добыть, а потому что жена научилась его получать с мужем. Ей не мешает отсутствие чувств к нему. Что и требовалось доказать.
Цитата _Marta_ ()
Ну в этом же и вопрос. Жена удовлетворена просто фактом секса?
И тогда промежуточная цель "удовлетворить жену" на пути к основной цели
"удовлетворить себя" не требует доп.усилий от мужчины.
Или все же жене важен оргазм как кульминация секса и тогда на пути к "основной" цели над
"промежуточной" нужно потрудиться. И трудиться будет только тот мужчина,
который ценит и считается с потребностями своей партнерши.
Тогда в чем же наив в моем утверждении?

Наивность в том, что сами признавая отсутствие необходимости совершения сексуальных подвигов со стороны мужчины пытаетесь убедить, что главная цель мужчины в жизни, это доставить удовольствие женщине.
Точно так же сотню лет назад, считалось, что секс для женщины, это способ доставить удовольствие мужчине. И только.
Феминистки не изобретали велосипед. laught

Да, дамы, с прошедшим праздником.
Надеюсь вещественные и не только подарки от ваших мужчин уже получены и обмыты. laught
Латвия
Фантазёрка Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 01:26 | Сообщение # 3873
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вот трахаться всю ночь, это далеко не каждому дано.

И хорошо. Не дай Боже, такое счастие).

Добавлено (18 Марта 2017, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Вот трахаться всю ночь, это далеко не каждому дано.

И хорошо. Не дай Боже, такое счастие).

Добавлено (18 Марта 2017, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата 533157 ()
Любой уважающий себя мужчина любящий свою женщину
обеспечивает удовольствие партнерше в первую очередь.
_Marta_,
почему-то все протестует против этого постулата у меня. Любой взрослый, здоровый человек в первую очередь в сексе думает о себе. Чем и облегчает все задачи партнёру/партнерше. Если все происходит в границах, в которых находится свобода. каждого из партнеров.

Добавлено (18 Марта 2017, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
По моей статистике 70% вообще этого не делают, 29% не умеют и 1%

90 делают, из них 80 - лучше бы не делали. По моей статистике.

Добавлено (18 Марта 2017, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вранье! Женам тюльпаны точно перепадут. А если и тюльпанов нет, то тебя вообще не заметили, разве что коллега, которому твоя фирма денег должна, онлайн котика с мимозой вышлет.

7-го перепали офигенные розы и сертификат на белье от фирмы, я ей точно не любовница happy

Добавлено (18 Марта 2017, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И ещё возник вопрос. Если любовь - гормоны, а человек давно выполнил своё предназначение в виде размножения и выращивания потомства, то зачем и для чего ему новый брак и построение семьи? Лично я в этом никакого смысла не вижу.

Потому что мы парные, от Природы (Бога). А гормоны=секс, секс=гормоны, + продолжение рода. При чем здесь любовь-то? Если всё вместе - повезло. Или заслужили.
ЗЫ. Как лох, смотрю сериал "Под куполом". Сюжет оторван от книги Кинга, но книга впечатлила - муравьишки мы.

Добавлено (18 Марта 2017, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А неопытные разгребают завалы впоследствии глупых поступков. Единицы довольны, что поменяли лошадей на переправе.

"Опытные тоже плачут" laught
Сюжет, не?
Им хуже, вообще не рыпнуться никуда. Всё понимают, и потому так будут в болотце барахтаться, сметанку взбивать)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
magarik Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 04:41 | Сообщение # 3874
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А любовь к Богу? Значит её нет? Это выдумка невротиков?


не заметила строчку. Вот любовь к Богу - она есть. Это огромная нежность к жизни, как таковой, которой быть не может, но она есть. Это благодарность и восхищение всем живым и смертным. И чем старше становишься, тем сильнее это чувство. Оно абсолютно духовное

Добавлено (18 Марта 2017, 04:41)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Поэтому с одним мужчиной женщина оргазма достигнет легко и быстро, а с другим может и не получится вовсе. При этом техника и все прочее может быть примерно одинаковым.


конечно, эмоции различаются и влияют на конечный результат. Но вы как бы не замечаете главного - представление мужчин, да и женщин, увы, о женском оргазме порочна и вредна. Люди тупо не умеют это делать. И когда девушка заканчивает пальцем в тот момент когда ее самодовольный членоносец моет письку под краном, она считает, что сама такая неумеха, а он герой. Между тем, это он неумеха и дурак. А сказать ему это - стыдно и страшно
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 11:22 | Сообщение # 3875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
конечно, эмоции различаются и влияют на конечный результат.

Да, причем на мой взгляд, в очень сильной степени.
Цитата Басти ()
Но вы как бы не замечаете главного - представление мужчин, да и женщин, увы, о женском оргазме порочна и вредна. Люди тупо не умеют это делать. И когда девушка заканчивает пальцем в тот момент когда ее самодовольный членоносец моет письку под краном, она считает, что сама такая неумеха, а он герой. Между тем, это он неумеха и дурак. А сказать ему это - стыдно и страшно

Так в том то и дело, что если дать учебник в котором будут пустые страницы или написана ахинея даже вполне прилежному ученику, то и результат его учебы будет соответствующий.
Поэтому чем откровеннее отношения, чем меньше в них закрытых тем, тем меньше шанса на несовпадение.
Латвия
magarik Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 17:53 | Сообщение # 3876
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Поэтому чем откровеннее отношения, чем меньше в них закрытых тем, тем меньше шанса на несовпадение.
Латвия



Согласна с вами

Добавлено (18 Марта 2017, 17:53)
---------------------------------------------
Но все же отмечу - нельзя проводить аналогию любовь=оргазм. Женщина технично кончает и без всякой любви. И изменяет без любви. Это правда.
Единственное - долгий секс с одним и тем же любовником привязывает, наверное, даже если поначалу было пофиг. Мне это незнакомо, но допускаю

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 23:15 | Сообщение # 3877
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А неопытные разгребают завалы впоследствии глупых поступков. Единицы довольны, что поменяли лошадей на переправе.

"Опытные тоже плачут" laught
Сюжет, не?
Им хуже, вообще не рыпнуться никуда. Всё понимают, и потому так будут в болотце барахтаться, сметанку взбивать)


Кому хуже? Кто не побежал за юбкой новой пассии? Человеку на сто жизней дано чтоб себя разбазаривать. Дом построил, детей нарожал и снова здорово по новой? Нафига? Одна женщина со временем надоела, точно так же другая надоест. Так можно добегаться до инфаркта или без штанов остаться. Тем у кого не детей ни плетей-тому проще. Терять нечего. Этим можно рыпнуться. Кому они только нужны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 01:19 | Сообщение # 3878
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кому хуже

Тем, кто живет не своей жизнью. На черновик.
Цитата Эйфория ()
Одна женщина со временем надоела, точно так же другая надоест.

Да не в женщинах же дело. С одной не смог построить, нашел слева приток воздуха, к притоку не ушел, пошел следующий приток искать. Себя нет. Не нашел мужчина в себе мужчину. Я об этих.

Добавлено (19 Марта 2017, 01:19)
---------------------------------------------
И он, возможно, будет до конца "работать на результат", добиваться каких-то вершин, а по ночам, как баба, плакать в подушку. От одиночества. Потому что все равно мы все умрем. И любые достижения потомки забудут. А здесь и сейчас - нет тепла.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 16:46 | Сообщение # 3879
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Себя нет. Не нашел мужчина в себе мужчину. Я об этих.


Не понимаю. Как это не нашёл себя? Что имеется в виду? Мужчина строит и созидает. В чём он себя должен находить?
Цитата Фантазёрка ()
И он, возможно, будет до конца "работать на результат", добиваться каких-то вершин, а по ночам, как баба, плакать в подушку. От одиночества


Где вы таких мужчин видели чтоб плакал в подушку? Это прерогатива женщин.
Вы каких то слабых и никчёмных мужчин описываете или невротиков. Кому они нужны? Женщины к сильным тянутся. Чтоб сильным быть нужна реализация как личности и профессионала. К таким подтянутся достойные женщины. Сначала реализация, затем женщина, а не наоборот.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 17:26 | Сообщение # 3880
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Кому хуже

Тем, кто живет не своей жизнью. На черновик.

Это Вы перечитали какой-то литературы странной. На черновик никто не живёт, нету идиотов таких. Подросткам свойственно, но под совершеннолетие эти черновики заканчиваются как раз, начинается взрослая жизнь)


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: