Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
magarik Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 05:14 | Сообщение # 3841
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
и ведь это правда))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 05:22 | Сообщение # 3842
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну так начинайте новую жизнь. Слабо?
Два умных и талантливых человека, имеющих общее увлечение и взгляды на жизнь, всегда найдут выход. А прошлое оставьте за спиной. Сатисфакция состоялась, а времени уже впереди не так много, чтобы его тратить на бесполезные перемалывания давно ушедших событий.
В конце концов, наказание за преступление он уже получил и срок отбыл (имею в виду переосмысление и покаяние). Теперь в новую жизнь с чистой совестью.
Может быть стоит попробовать?


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 06:19 | Сообщение # 3843
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Змей ()
ЧЁ,ПРАВДА?!!

Правда)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 09:30 | Сообщение # 3844
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это ощущение собственной суперпауэр ©, особенно на начальном этапе отношений, помогает замужней любовнице всё успевать. Мы с Эйфорией регулярно восхищаемся работающими замужними любовницами с невзрослыми детьми. Когда они всё успевают? Я не представляю, честно.
в этом ощущении ведь нет нотки соперничества? Оно, это ощущение, берется чисто биологически из гормонального вброса? На каком этапе вдруг появляется жена?
Что касается детей. Еще сто лет назад, когда моей старшей было 8 лет к нам приходил ее приятель, он был из приличной семьи, без алкоголя, в общем, нормальная семья. Он в свои 8 лет не знал ничего про Буратино. А сейчас-детский сад и школа, вечером-компьютер-у каждого-свой. Вот и появляется масса свободного времени.
Цитата firefly ()
Пишет без конца - Доброе утро, любимая, спокойной ночи, малыш!
приятно))) так зачем это разрушать своими претензиями? Будет жить вместе не будет этих смсок. Ну почему просто не наслаждаться праздником? Когда все ломается?? Почему неохота сохранить именно этот мир любовничьих отношений? Зачем сказку заменять бытом?? Или гормоны уходят, и все заканчивается?
Цитата firefly ()
И тебя предпочитают, явно предпочитают той женщине, с которой клякса. Это по умолчанию
и это... Соперничество,. конечно, в природе женщин. Но ведь интереснее соперничать как бы явно. А когда тайно-это уже не соперничество, это какие-то подковерные игры что ли.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 11:28 | Сообщение # 3845
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
приятно))) так зачем это разрушать своими претензиями? Будет жить вместе не будет этих смсок. Ну почему просто не наслаждаться праздником? Когда все ломается?? Почему неохота сохранить именно этот мир любовничьих отношений? Зачем сказку заменять бытом?? Или гормоны уходят, и все заканчивается?

Анна, у нас смешной разговор получается. Две жены, прожившие в браке по полжизни, обсуждают о гормональном балансе в отношениях любовников.
Я там не была, рассуждаю умозрительно. По полёт - описывала свои ощущения, когда однажды муж дал мне ясно понять, что я ему дорога.
Если любовницы испытывают похожую эйфорию от встреч с любовником, то я понимаю, почему отказаться от этих встреч так сложно и такая наркоманская ломка бывает при расставании.
Когда ломается? Это сто раз на форуме обсуждали. Жизнь - это движение, это развитие.
А у любовных отношений неизменно есть стеклянный потолок. И либо любовная связь начинает трансформироваться, либо умирает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Змей Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 12:53 | Сообщение # 3846
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Правда)

Пипец,я старый...

Добавлено (07 Марта 2017, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Чего то пропала Лена

Чего ей тут делать?
Советов накидали полный мешок.
Сколько можно мусолить её ситуацию..
Цитата Эйфория ()
Сидим и тихонько завидуем

Да прям зависти полные трусы.
Конец таких историй разный бывает.

P.S.Дамы,с наступающим праздником! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 13:41 | Сообщение # 3847
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Спасибо, Змий
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 13:56 | Сообщение # 3848
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Змей ()
Дамы,с наступающим праздником!

Змей, спасибо amorous
А что, завтра не заскочите к нам на праздник? happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 16:15 | Сообщение # 3849
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Змей, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Змей Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 19:55 | Сообщение # 3850
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что, завтра не заскочите к нам на праздник? happy

Как получится.
Российская Федерация
_Marta_ Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:27 | Сообщение # 3851
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
ЦИТАТА _MARTA_ ()
Любой уважающий себя мужчина любящий свою женщину
обеспечивает удовольствие партнерше в первую очередь.

La777:"Это что же получается, что любовник её любит, а муж нет?"



Ищите истину в себе (с)
Украина
Масяня Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:34 | Сообщение # 3852
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А почему мужчина не может женщину назвать сожительницей, язык чтоль отсохнет у него. Ещё не то говорят, как будто мало невоспитанных и грубых людей.

Вот именно. Некоторые умудряются еще и соседкой по квартире назвать. Да что только не скажут, когда эту любовницу облизывают faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
la777 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:39 | Сообщение # 3853
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата _Marta_ ()
Ну человек же это животное и его действия подчинены гормонам.
Гормоны - формируют эмоции - эмоции стимулируют действия - вот и вся "любовь"))

Допустим. Люди - животные. Любовь - эмоции.
Тогда какие могут быть претензии к любовнице? Раз это животный мир, то нет и добра, и зла, нет этики, нет семьи. Кто успел - того и самка. Кто-то жертва, а кто-то хищник.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:46 | Сообщение # 3854
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата _Marta_ ()
)) не, это мои жизненные установки, согласно им и выбирала мужа, наслаждаюсь 20 лет shy

Прожить 20 лет в наивности, это наверное талант. Скажите, если по какой-то причине вам не удолось достичь оргазма, муж будет трахать вас до потери пульса?
Цитата _Marta_ ()
У Вас же тоже брак дет 20 как мне попадалось, у вас разве иначе?


У нас все проще. Рекордов не ставим, просто получаем удовольствие.
Цитата _Marta_ ()
В первую очередь беспокоитесь о себе, оргазмы жены побоку?


Любые действия, в том числе и в сексе, совершаются с определенной целью. Просто порой одна цель, является промежуточной для другой. Я уже где-то писал - неудовлетворенная жена очень опасный в быту прибор. laught
Латвия
_Marta_ Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:46 | Сообщение # 3855
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн

Anna1212,
ЦИТАТА
за ответ спасибо)) Мне еще интересно-незримое унижение жен как мелкая месть за то. что их любимке приходится с женой спать? Или в характере людей радоваться чужому унижению? мне так неприятно, если при мне кого-то унижают

Fierfly: Анна, это часто даже не осознаётся любовницей, особенно в начале отношений.
Какая-то жена... При чём здесь жена вообще? Про спит с женой - ну кто об этом думает, когда лимбическая система отключает неокортекс© Марта?

Любовниц я бы еще разделила условно на спектр где двумя полярными точками были бы "любовница лимбическая" и "любовница неокортекс".
Один полюс "любовь-любовь-гормоны" - второй полюс "рациональность-расчет-практицизм".
А между ними эмоции и рацио уменьшающиеся/увеличивающиеся в обратной пропорции.
Т.к. страсть и влечение состав "гормонального коктейля" то один, но по силе и интенсивности может быть разный. И практический интерес к ресурсам самца может быть косвенным и прямым, основным и второстепенным.


Ищите истину в себе (с)
Украина
la777 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:49 | Сообщение # 3856
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата _Marta_ ()
В любом случае это воля и работа двоих в паре.

Не врублюсь. А зачем автору работать? Ради чего? Любви - нет, ребёнка она и одна прекрасно вырастить, сбросив мужа как рюкзак на привале.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:51 | Сообщение # 3857
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Раз это животный мир, то нет и добра, и зла, нет этики, нет семьи. Кто успел - того и самка. Кто-то жертва, а кто-то хищник.

Все дело в том, что человек существо биосоциальное. И насколько одно начало может брать верх над другим, это еще вопрос. Поэтому рассматривать одно в отрыве от другого, это значит не видеть полной картины. Достаточно просто посчитать сколько времени в любой день отдается началу животному(осуществлению инстинктов) и сколько социальному(общению, изучению, работе и т.д.)
Латвия
la777 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:52 | Сообщение # 3858
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата _Marta_ ()
не, это мои жизненные установки, согласно им и выбирала мужа, наслаждаюсь 20 лет

По вашим жизненным установкам меня любил только один человек за 37 лет, который я точно знаю, что любил...но не усну теперь от его любви.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:54 | Сообщение # 3859
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не врублюсь. А зачем автору работать? Ради чего? Любви - нет, ребёнка она и одна прекрасно вырастить, сбросив мужа как рюкзак на привале.

Тут все просто. С человеком живут тогда, когда без него жить хуже, а уходят тогда, когда без него лучше.
Латвия
la777 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:57 | Сообщение # 3860
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Все дело в том, что человек существо биосоциальное. И насколько одно начало может брать верх над другим, это еще вопрос. Поэтому рассматривать одно в отрыве от другого, это значит не видеть полной картины. Достаточно просто посчитать сколько времени в любой день отдается началу животному(осуществлению инстинктов) и сколько социальному(общению, изучению, работе и т.д.)

Я тоже так считаю. Но нельзя исключать душевное. Иначе мы и правда будем животными.

Добавлено (07 Марта 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Не любил, тьфу ты

Добавлено (07 Марта 2017, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Тут все просто. С человеком живут тогда, когда без него жить хуже, а уходят тогда, когда без него лучше.

Это когда не любят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: