Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firefly Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 20:31 | Сообщение # 3821
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
не понимаю. Разве любовница не вкладывает свои эмоции. чтобы все это получить? Процесс все-таки взаимный. Для некоторых такой вклад-инвестиции-это все. что женщина может дать в данном случае. Остальное приходится вкладывать в семью?

Я про бытовуху писала. Распашка Ойкумены - это покупка продуктов и бытовой химии, уборка, готовка ежедневная, стирка, сдача вещей в химчистку, грядки дачные, рассада, прости господи.
Мужчина в семье традиционно обихаживается женой, если не сказать совсем грубо - обслуживается. Он сыт, пьян и нос в табаке.
Эмоциональные вложения любовницы - это прЭлестно, но это обычно не требует бытовой пахоты, которую Флер метко сравнила с тяжёлым возом. А если в этот воз усадить ещё детей, ой-вей!
Так вот. У мужика всё волшебно - дом, дети, горячие ужины и чистые накрахмаленные сорочки. Нужна розочка на торте. Ну и как в том анекдоте - Розочка, заходи!
Розочка заходит, томно снимает чулочки и вуаля - объявлена богиней!
И опять же Бассет права, что любовницу питает незримое унижение жены, задирает самооценку до небес - истории про день рождение жены или не встречу жены на вокзале в проливной дождь тому подтверждение.
Ну а богиней очень приятно быть. Без особых усилий-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 20:49 | Сообщение # 3822
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любовницу питает незримое унижение жены, задирает самооценку до небес - истории про день рождение жены или не встречу жены на вокзале в проливной дождь тому подтверждение.
за ответ спасибо)) Мне еще интересно-незримое унижение жен как мелкая месть за то. что их любимке приходится с женой спать? Или в характере людей радоваться чужому унижению? мне так неприятно, если при мне кого-то унижают
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 20:52 | Сообщение # 3823
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Это ощущение собственной суперпауэр ©, особенно на начальном этапе отношений, помогает замужней любовнице всё успевать.
Мы с Эйфорией регулярно восхищаемся работающими замужними любовницами с невзрослыми детьми. Когда они всё успевают?
Я не представляю, честно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 20:53 | Сообщение # 3824
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Читаю я автора. И вот что скажу - 80% слов любовника, что она здесь процитировала - ее фантазии. Многие женщины находясь в любовной горячке, во-первых, все слова своего ЛЮ принимают в искаженном для себя виде. Во-вторых, слышат то, что хотелось бы слышать. В третьих, естесснно, додумывает за него.
Убила фраза-цитата ЖЛ "моя сожительница решила рожать, хотя у нас нет ничего общего". Это бред. Ни один человек так не скажет.
Это все воспаленные фантазии автора, основание для которых - дрессировка, которую сейчас проводит над ней ЖЛ. так как автор немного выпала из границ его манипуляций над ней.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:00 | Сообщение # 3825
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
за ответ спасибо)) Мне еще интересно-незримое унижение жен как мелкая месть за то. что их любимке приходится с женой спать? Или в характере людей радоваться чужому унижению? мне так неприятно, если при мне кого-то унижают

Анна, это часто даже не осознаётся любовницей, особенно в начале отношений.
Какая-то жена... При чём здесь жена вообще? Про спит с женой - ну кто об этом думает, когда лимбическая система отключает неокортекс© Марта?
Ты - богиня! Он летит к тебе по первому звонку! Пишет без конца - Доброе утро, любимая, спокойной ночи, малыш! Цветы, поцелуйчики, восхищение в левом глазу (правый прищурен). pleasantsurprize
И тебя предпочитают, явно предпочитают той женщине, с которой клякса. Это по умолчанию.
Но замечу - это в период гормонального крышесноса. Потом всё становится несколько иначе.
Замечу, что выкладки мои - теоретические.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:04 | Сообщение # 3826
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
80% слов любовника, что она здесь процитировала - ее фантазии. Многие женщины находясь в любовной горячке, во-первых, все слова своего ЛЮ принимают в искаженном для себя виде. Во-вторых, слышат то, что хотелось бы слышать. В третьих, естесснно, додумывает за него.
Убила фраза-цитата ЖЛ "моя сожительница решила рожать, хотя у нас нет ничего общего". Это бред. Ни один человек так не скажет.


Автор не только про слова любовника писала, но и о его реальных делах. Помогал и поддерживал всячески. Можно подумать такого не существует в природе, когда любовниц балуют и облизывают.
А почему мужчина не может женщину назвать сожительницей, язык чтоль отсохнет у него. Ещё не то говорят, как будто мало невоспитанных и грубых людей.
Смысл опровергать информацию даваемую автором? Легче кому от этого? Сидим и тихонько завидуем. Улыбаемся и машем. Чего то пропала Лена, 8 марта отмечают с любовником наверное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:06 | Сообщение # 3827
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Автору кисло, потому что любовник привёл ещё в двухуровневый пентхаус, показал на огни большого города и сказал - Я подарю тебе весь мир!
А теперь надо возвращаться в скромную двушку к простому мужу и влачить существование обычной среднестатистической женщины.
После такого фейерверка страстей и громадья планов.
Печально же и обидно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:07 | Сообщение # 3828
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
8 марта отмечают с любовником наверное.

Для любовниц - это завтра, 7-го марта)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:11 | Сообщение # 3829
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Для любовниц - это завтра, 7-го марта)))

Некоторые за неделю начали отмечать!

Добавлено (06 Марта 2017, 21:11)
---------------------------------------------
Совсем не работают laught

Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:12 | Сообщение # 3830
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Для любовниц - это завтра, 7-го марта)))

Как раз сегодня. Вы просто не в курсе новых веяний. Почти анекдот. Мне тут прислали картинку с надписью.
Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины 6 марта — Вы любовница… Если 7 марта — Вы коллега… Если 8 марта — Вы любимая женщина… Если вообще не получили — Вы жена!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:15 | Сообщение # 3831
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У нас в офисе так и проподают: по двое разного пола.

Добавлено (06 Марта 2017, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Если вообще не получили — Вы жена!

Вранье! Женам тюльпаны точно перепадут. А если и тюльпанов нет, то тебя вообще не заметили, разве что коллега, которому твоя фирма денег должна, онлайн котика с мимозой вышлет.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:22 | Сообщение # 3832
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины 6 марта — Вы любовница… Если 7 марта — Вы коллега… Если 8 марта — Вы любимая женщина… Если вообще не получили — Вы жена!

laught laught
Наш шеф тоже не в трэнде, как видно pleasantsurprize
Нам, женщинам, он сегодня вручил подарки. А завтра разрешил на работу не ходить)))
Весь график попутал pleasantsurprize

Добавлено (06 Марта 2017, 21:22)
---------------------------------------------
Но я внаглую припрусь и завтра на работу - так просто они от меня не отвяжутся happy



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:23 | Сообщение # 3833
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А завтра разрешил на работу не ходить)))
Весь график попутал

Хороший шеф! Ценит женщин!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:24 | Сообщение # 3834
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Наш шеф тоже не в трэнде, как видно pleasantsurprize
Нам, женщинам, он сегодня вручил подарки. А завтра разрешил на работу не ходить)))
Весь график попутал

Может это такой тонкий намёк, что хотел бы видеть всех женщин коллег ещё и в качестве любовниц)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:24 | Сообщение # 3835
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но я внаглую припрусь и завтра на работу - так просто они от меня не отвяжутся


Ещё подарок хочешь?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:30 | Сообщение # 3836
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ещё подарок хочешь?


Даёт понять, что она коллега и пусть не надеется, выкинул вся крамольные мысли из головы!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 21:44 | Сообщение # 3837
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может это такой тонкий намёк, что хотел бы видеть всех женщин коллег ещё и в качестве любовниц)

Да он просто не хочет завтра проставляться)))
Сэкономил на шампанском))
Цитата Эйфория ()
Ещё подарок хочешь?

И цветы зажал. Завтра буду сидеть немым укором)))
Цитата Эйфория ()
Даёт понять, что она коллега и пусть не надеется, выкинул вся крамольные мысли из головы!

На всякий случай - и это тоже!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 06 Марта 2017, 21:45
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 23:19 | Сообщение # 3838
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата _Marta_ ()
По поводу др жены и годовщины с автором: может быть вообще ни о чем, не факт, что эти праздники не отмечались в другие дни и в другом формате. Например др - жена могла отметить с подружками. А накануне весь день провела в салоне красоты.
Вот здесь соглашусь. Тоже не раз в сам Др были с девчонками, спа-отель, караоке, поездки на несколько дней в Европу. Детей папашкам оставляли - и вперёд. Чем стабильнее и увереннее отношения в семье, тем проще уже относишься к этим совместным дням рождениям, не рефлексируешь. Сегодня вместе, потом по другому. Вообще не индикатор ничего. Намного хуже тот понос, который ЖЛ льёт в уши Лене про свою жену. Но это опять же показатель не лениной исключительности, а что мужик - мудак.

Добавлено (06 Марта 2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Чего то пропала Лена, 8 марта отмечают с любовником наверное.
Вот недооцениваете вы Лену! Эдак Вы её в любовницы определили, а она - любимая женщина, не иначе sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 03:33 | Сообщение # 3839
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины 6 марта — Вы любовница… Если 7 марта — Вы коллега… Если 8 марта — Вы любимая женщина… Если вообще не получили — Вы жена!


Аааааааа, я вчера получила - кольцо, которое на мну не лезет, букет и приглашение в рэсторан на 8-е. Хто я? Где я?
А на сегодня я сама скреативила поздравление для больничных начальственных баб, то есть, для себя, в том числе. До полуночи делала презентацию)
Ну, дурдом же - муж с горя напилсо.
А я от сочувствия к нему чуть не заплакала.
Праздничек.

Добавлено (07 Марта 2017, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Женам тюльпаны точно перепадут.

Так и есть
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 03:54 | Сообщение # 3840
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, у вас только все начинается. Конфетно-букетный период и предложение руки и сердца в виде кольца.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: