Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:48 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, Вам надо первой уйти. Обязательно. Просто необходимо, чтобы именно Вы прекратили эти недоотношения. Вас все равно еще будет какое-то время дико штормить. Не месяц и не два. На быстрое выздоровление не рассчитывайте с такой самооценкой как сейчас. Но гораздо хуже будет, если он Вас первый пошлет. Прислушайтесь, пока не поздно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Панда Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 19:43 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
"Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво".
Хотелось бы верить, что вы усвоите этот урок. Вы не созданы быть любовницей. Во всяком случае на сегодняшний день. Да и мужичонка так себе, чтобы за него держаться. Будь он виртуоз в постели, уже то, что он при вас общается с другими женщинами, должно было вас отвратить от него. Так что, либо меняйте любовника (если хотите романтики), либо соблюдайте правила игры - только секс.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:46 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Baileys, а может вспомнить о детях, и сосредоточится на них? А от этого мужичка отстраниться через "не могу". В конце концов: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:15 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Идеальным было бы засунуть его в глубокий игнор и не общаться вовсе. Выбираться ведь надо из этого дерьма.
Пока муж не пронюхал.

я сама хочу чтобы все это скорее закончилось. чтобы перестало цеплять. а муж- уже были с его стороны подозрения в эту сторону, но я уверила его в обратном
Цитата Nani ()
У Вас любовная зависимость сексуального характера

наверное(
Цитата Li-Li ()
Стоит только пальцем щелкнуть и его собачонка уже у ног, с высунутым от счастия язычком.
Извините, Baileys, за это сравнение. Но со стороны именно так и выглядит.

я не обижаюсь, я понимаю что все именно так и выглядит
хочется рассказать немножко о своей жизни, своем опыте.
Росла без отца. Мама всегда относилась ко мне как к принцессе- все что захочу- у моих ног. Я выросла эгоисткой( мне многие потом об этом говорили).
В 16 лет стала встречаться с мужчиной. Женатый, богатый, уважаемый, старше меня на 17 лет. Заботился обо мне, помогал материально. Хоть и спал кроме меня с еще дюжиной девиц, но я тогда об этом и не догадывалась, рядом с ним мне было комфортно. Лишил девственности. В сексе тоска, да и что я тогда понимала, ноги раздвинешь и лежишь.Через год заделал ребеночка. Мама моя настояла не делать аборт. Сказал мне, что если и дальше буду с ним спать, то буду и дальше в шоколаде, а нет так только официальные алименты. Я послала его тогда(помню как бегала от него в прямом смысле слова и шифровалась как идиотка), и осталась с копеечными алиментами на ребенка и какой-то пустотой и чувством использованности. Заходя вперед, в моменты отчаяния я подумывала о том, чтобы вернуться к нему. Бред, да.
Замуж выскочила через год. Первый попавшийся. Пришла, увидела, победила. Все с моей инициативы- отношения, брак, рождение ребенка. С мужа лепить можно все что угодно. Раздражать стал года через 2. Тем что бесхребетный, безинициативный, безответственный, тем что не каменная стена, тем что вовремя не может надавать мне по щам, тем что нет мужского стержня. Все что есть в нашей жизни сейчас- все с моей подачи. Раздражают его привычки, внешность.С сексом беда. Преждевременная эякуляция. Это пипец. Раньше я плакала после секса в ванной, туалете тихонько. Теперь уже в открытую при нем. Как-то мама сказала мне: доча, мне тебя очень жаль! Это наверное стало пусковым крючком в моем понятии того, что ЛЮ это не такое уж зло...Еще мне кажется иногда, приведи я в постель кого то еще и скажи- он будет спать с нами- он пообижается и смирится!
С теперешним кадром я наверное впервые по-настоящему занялась сексом. В 29-то лет! Он, как это ни грустно, научил меня всему(ну, многому). С мужем ничего такого не практиковали. Пробовали, да. Но попробуй с его то проблемой в рот взять, потом и до места назначения не донесешь(. И с ним я ощущала что рядом мужик. Наверное поэтому и привязалась...

Добавлено (13 Декабрь 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Baileys, Вам надо первой уйти. Обязательно. Просто необходимо, чтобы именно Вы прекратили эти недоотношения. Вас все равно еще будет какое-то время дико штормить. Не месяц и не два. На быстрое выздоровление не рассчитывайте с такой самооценкой как сейчас. Но гораздо хуже будет, если он Вас первый пошлет. Прислушайтесь, пока не поздно.

надо. иначе потом себя по частям собирать, соберу ли? если только объявится он. а если нет, то я и тут в минусе(
Цитата Панда ()
Вы не созданы быть любовницей. Во всяком случае на сегодняшний день. Да и мужичонка так себе, чтобы за него держаться. Будь он виртуоз в постели, уже то, что он при вас общается с другими женщинами, должно было вас отвратить от него. Так что, либо меняйте любовника (если хотите романтики), либо соблюдайте правила игры - только секс.

только секс не получается. а шла именно за этим ведь. придется видимо порасти мхом cry

Добавлено (13 Декабрь 2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Lora1809 ()
Baileys, а может вспомнить о детях, и сосредоточится на них? А от этого мужичка отстраниться через "не могу". В конце концов: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

дети- пыталась. пока не могу, очень нервная я( знаю, что кроме меня никто не поможет.
дело дошло до ужасных масштабов- я на нервной почве покрылась пятнами, натурально..
но сегодняшний вечер прошел бодрее благодаря форуму. я много думала О СЕБЕ, о СВОЕЙ жизни. поиграла немного с мелким даже. и не сидела в вк отслеживая когда он там онлайн.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 21:15)
---------------------------------------------
еще- я одна такая дура что считаю сколько дней назад была последняя встреча, смотрю дни и часы входящих вызовов и смс? ужас, пишу и самой страшно за себя. это я такая больная, да(

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:40 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Характер у меня еще такой, гордая я, часто жесткая очень и категоричная.

Не наблюдаю. Скорее все наоборот.

Согласная. Я вот читаю и гордости тоже не наблюдаю.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Baileys ()
я ж даже из друзей его удалить не могу, со стороны будет слишком подозрительно.

Baileys, для кого подозрительно?

Добавлено (13 Декабрь 2016, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Baileys ()
я сама хочу чтобы все это скорее закончилось. чтобы перестало цеплять. а муж- уже были с его стороны подозрения в эту сторону, но я уверила его в обратном

Baileys, таки что помешало закончить и перестать цепляться?
Я валяюсь! Уже и мужа под подозрением! Неужели Вам совершенно по фиг на мужа? А попАлитесь по полной? Вы совсем не боитесь мужа/семью потерять?
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:43 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
но сегодняшний вечер прошел бодрее благодаря форуму. я много думала О СЕБЕ, о СВОЕЙ жизни. поиграла немного с мелким даже. и не сидела в вк отслеживая когда он там онлайн.

О, ну это уже прогресс, хоть и маленький. Вот так шаг за шагом, и выберетесь от этой зависимости, было бы желание. Форум вам в помощь, здесь вы действительно можете получить поддержку и очень ценные советы..
Цитата Baileys ()
еще- я одна такая дура что считаю сколько дней назад была последняя встреча, смотрю дни и часы входящих вызовов и смс? ужас, пишу и самой страшно за себя. это я такая больная, да(

Я думаю, что каждый из нас испытывал такое. Это зависимость моральная, по другому ни как не могу назвать. Вот есть алкогольная зависимость, табачная, какие усилия люди прикладывают, чтобы избавиться от них, потому что не легко это сделать. А у вас зависимость от мужчины, вот и делайте выводы для себя..

Добавлено (13 Декабрь 2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Неужели Вам совершенно по фиг на мужа? А попАлитесь по полной? Вы совсем не боитесь мужа/семью потерять?

И правда..Этот ваш мужичонка стоит таких жертв?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:44 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Замуж выскочила через год. Первый попавшийся. Пришла, увидела, победила. Все с моей инициативы- отношения, брак, рождение ребенка. С мужа лепить можно все что угодно. Раздражать стал года через 2.

Baileys, ну и на фига тогда Вам муж такой? Может послать всех Ваших мужиков в опу и начать новую жизнь? Если понимаете, мы сами строим свою жизнь.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:44 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Согласная. Я вот читаю и гордости тоже не наблюдаю.

правда-правда. со стороны я такая и есть. мне многие постфактум говорят, что не знали как ко мне подобраться, типа снежная королева. а внутри- дырка от бублика(
Цитата tata2014 ()
Baileys, для кого подозрительно?

для общих знакомых, для мужа. да и он подумает что слишком много для меня значит, раз от обиды его удалила. при нем я стараюсь делать вид, что в принципе то мне пофиг на него(хорошая мина при плохой игре, ага)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:45 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
надо. иначе потом себя по частям собирать, соберу ли?

Baileys, что значит не соберете? Вот ответьте, если Вы с ним расстанетесь, Вы умрете по настоящему?
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы совсем не боитесь мужа/семью потерять?

сказать честно- много лет моей мечтой было чтобы муж сам ушел. САМ. тк в ином случае(при моей инициативе)- он меня просто съест, финасово, плюс будет мотать нервы с отъемом ребенка
Цитата Lora1809 ()
Вот есть алкогольная зависимость, табачная, какие усилия люди прикладывают, чтобы избавиться от них, потому что не легко это сделать. А у вас зависимость от мужчины, вот и делайте выводы для себя..

табачную я победила. а с этой сложнее(
Цитата tata2014 ()
Baileys, ну и на фига тогда Вам муж такой? Может послать всех Ваших мужиков в опу и начать новую жизнь? Если понимаете, мы сами строим свою жизнь.

сейчас, в данный момент это почти неосуществимо. очень много финансовых обязательств у нас с мужем( у нас свое дело). если с моей подачи произойдет разрыв, то он меня просто уничтожит. много раз я аккуратненько заводила разговор на предмет просто пожить отдельно, подумать. в ответ никакого конструктива. стандартная схема- сначала обида, игнор, потом начинаются подлянки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
правда-правда. со стороны я такая и есть. мне многие постфактум говорят, что не знали как ко мне подобраться, типа снежная королева

Baileys, быть на вид снежной королевой и иметь гордость по-моему разные вещи.
Думаете милая, отзывчивая, общительная девушка не можете быть гордой? Или думаете, что малообщительная, серьезная и строгая девушка не побежит по первому свистку на случку с чужим мужем?
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:54 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Baileys, что значит не соберете? Вот ответьте, если Вы с ним расстанетесь, Вы умрете по настоящему?

нет конечно)) это я образно скорей
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:56 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Baileys, для кого подозрительно?

для общих знакомых, для мужа. да и он подумает что слишком много для меня значит, раз от обиды его удалила.

Про общих знакомых и мужа понятно, хотя и тут можно наплести что-нибудь.
А Ваш любовник итак прекрасно понимает, что он для Вас пуп земли. Иначе не относился бы к Вам так снисходительно.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:57 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Baileys, быть на вид снежной королевой и иметь гордость по-моему разные вещи.
Думаете милая, отзывчивая, общительная девушка не можете быть гордой? Или думаете, что малообщительная, серьезная и строгая девушка не побежит по первому свистку на случку с чужим мужем?

не будь у меня гордости совсем- меня бы и устраивала дальше роль половой тряпочки наверное? хотя, я уже ни в чем не уверена, может и нету ее, гордости этой...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 21:59 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
тк в ином случае(при моей инициативе)- он меня просто съест, финасово, плюс будет мотать нервы с отъемом ребенка

Baileys, так значит Вам есть чего терять. Зачем в таком случае Вы рискуете как глупая бабенка?
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:00 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
сейчас, в данный момент это почти неосуществимо. очень много финансовых обязательств у нас с мужем( у нас свое дело). если с моей подачи произойдет разрыв, то он меня просто уничтожит.

Ну раз ваш муж способен на такое, то не такой уж он и безхребетный.
Цитата Baileys ()
С сексом беда. Преждевременная эякуляция. Это пипец.

А это лечится? Может быть обратиться к специалисту?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:00 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
что значит не соберете? Вот ответьте, если Вы с ним расстанетесь, Вы умрете по настоящему?

нет конечно)) это я образно скорей

Baileys, ну вот видите, пострадаете как и положено в таких случаях и будете себе дальше жить-поживать.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А Ваш любовник итак прекрасно понимает, что он для Вас пуп земли. Иначе не относился бы к Вам так снисходительно.

а может он думает что мне так же пофиг на него, как и ему на меня? есть и есть, нет и нет. или вообще не думает
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:05 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
не будь у меня гордости совсем- меня бы и устраивала дальше роль половой тряпочки наверное

Baileys, а по-моему Вас устраивает эта самая роль. Если бы не устраивала, Вы бы уже давно это дело прекратили. Вас понятное дело корежит, но Вы продолжаете быть любовницей - значит принимаете это. Не? И где тогда тут про гордость?

Добавлено (13 Декабрь 2016, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Baileys ()
а может он думает что мне так же пофиг на него, как и ему на меня? есть и есть, нет и нет. или вообще не думает

Baileys, самая большая наша ошибка думать за него (любовника). Мне кажется ни о чем он там даже не задумывается: дают по зеленому свистку - он и берет, не парится.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:06 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
а может он думает что мне так же пофиг на него, как и ему на меня? есть и есть, нет и нет. или вообще не думает

Вот это вас должно волновать в последнюю очередь, что думает он. Важно, что думаете ВЫ.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Поиск: