Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:52 | Сообщение # 101
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
мне кажется так и есть. На мой,женский взгляд, тетка эта прожженная, любовник у нее не первый и не последний. Задолбал вася про любимого женщина никогда не скажет. Про мужа может Значит, вы,автор, ей уже в привычку вошли. Возможно, ее уже свежак окучивает, судя по вашим наблюдениям ее путания в числах командировок мужа, а вас она придерживает на крайняк. Готовьтесь к отставке.

Проженность к внешнему виду не имеет отношения? В глазах нет стервозности. Ничего в поведении не вызывало у меня напряга, подозрений на плохие черты, а вообще я быстро могу находить их в других. И что ж мне делать... отходить? свежак доокуичвает но с другой стороны.. может так надо? Но тогда выходит нехрена она была не ангел мой личный. Начну сам мало контактировать, как она воспримет? Я смогу жить не застрелившись, но это знаете.. это будет у меня жизнь, как у кого то ДО автокатострофы и после.. до того, как отрезали ногу или вырезали выгрезли сердце и после... оставить прежний ритм после того, что я узнал - думаю, что это что то не то..

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если у лж дети вот-вот уедут учиться, то она явно не молодуха. quietly137, у Вас не конспирация, у Вас паранойя: кому надо Вас узнавать...

Ой! трудно поверить Вам будет! Но зашел почитать как то для общего развития один спец секс ресурс, и по ряду технических деталей (мне лично известных) и паре фраз я СЛУЧАЙНО вычислил своего бывшего приятеля, руководителя весьма известной контролир.гос.организации в городе. никому ничего не говорил и ему тоже. да и он слетел к тому моменту, но... но... теперь - да. есть паранойя.

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:52)
---------------------------------------------
Dilemma, Спасибо за совет без всего.. этого.. я как то так и чувствую.. но вдруг что не так - будет слишком сложно учится жить без неё.

Украина
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 02:06 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
и по ряду технических деталей (мне лично известных) и паре фраз я СЛУЧАЙНО вычислил своего бывшего приятеля,

quietly137, вы в этом уверены? Детали настолько эксклюзивны? И здесь, бывает,пугаются, но при дальнейшем рассмотрении оказывается, что просто некоторые совпадения и общие места известных тем. Так что, чем больше деталей, тем точнее прогноз happy

Добавлено (01 Ноября 2016, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Проженность к внешнему виду не имеет отношения? В глазах нет стервозности. Ничего в поведении не вызывало у меня напряга,

quietly137, да нет, конечно, к внешности никакого отношения не имеет)
Женщины бывают очень коварны, автор)
Цитата quietly137 ()
Начну сам мало контактировать, как она воспримет?

Вот и посмотрите. Судя по моему опыту, как только я начинала отдаляться от любовника, он как магнитом притягивался. И еще - в длительных любовничьих отношениях, как и в супружестве, бывают приливы и отливы.
Если же она вас сливает потихоньку, никакие игры в отдаляюсь-притягиваю, не помогут.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 02:12 | Сообщение # 103
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
На мой,женский взгляд, тетка эта прожженная, любовник у нее не первый и не последний. Задолбал вася про любимого женщина никогда не скажет. Про мужа может Значит, вы,автор, ей уже в привычку вошли. Возможно, ее уже свежак окучивает, судя по вашим наблюдениям ее путания в числах командировок мужа, а вас она придерживает на крайняк. Готовьтесь к отставке.


Человек (ангел который) несколько творческий по роду деятельности. Сей час испытывает временный перенапряг на работе и некоторых делах домашних (не отношения с мужем), возможна эта фраза просто от женской чекнутости? Там в общем в разговоре обсуждался некий техническо-организационный вопрос, я настаивал на одной схеме решения, она на другой. в общем в фразе была деталировка "задолбал Вася таким то делом". Так что может не все страшно? но у меня никогда не рождались подобные слова в голове даже.. прошу Высказаться всех - может так сказаться от эмоциональности излишней в ту секунду? Стала бы реально задолбавшаяся убеждать меня и извинятся? или б сказала - ну раз знаешь - то знай и как хочешь! так? не?

Добавлено (01 Ноября 2016, 02:12)
---------------------------------------------
Дилемма! Спасибо за общение. завтра зайду. Уже просто падаю. буду рад общению в будущем.

Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 02:19 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
quietly137, Вы хорошо себе представляете особенности характера творческих людей?

Добавлено (01 Ноября 2016, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Там в общем в разговоре обсуждался некий техническо-организационный вопрос, я настаивал на одной схеме решения, она на другой. в общем в фразе была деталировка "задолбал Вася таким то делом".
Это существенно меняет суть дела. Что же Вы такой рефлексирующий с этой Вашей конспирацией - ничего толком объяснить внятно не можете: родили на 6-ой странице.
Цитата quietly137 ()
Уже просто падаю.
Падайте уже к Вашей кошке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 02:30 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
quietly137, вы уж предохраняйтесь как-то поактивнее, что ли. А то, мало ли - муж "какангела" с посторонними связями, сам "какангел" с невыясненными "задолбалвасями" и возможными дополнениями к Васе в виде Петь и Фёдоров. Страшно за вас. Берегите себя от ЗППП! Вам же еще жену обнимать, пусть и как кошку.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 05:53 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
quietly137, вот интересно. Все одно и то же. У всех.
Ничего не меняется.
В какой-то момент становится скучно мужчинам, вот таких вот ангелов себе находят.
И запах у нее , и тело, и ощущения от нее - вот прям для него созданы.
А потом "ангелы" вдруг становятся обычными тетками и у дядек непонимание.

Автор, ну правда. Что же мужчины такие глупенькие.

И даже жалко вас. Знаете почему?
потому, что слово "достал" это еще такие крохотные цветочки и скоро вы поймете, что всё вы выдумали сами.
Нет ангела, не было ее . Вы просто захотели так ее для себя представить.

Автор, Может сейчас еще не сможете резко бросить всё, но постарайтесь стряхнуть с нее всю эту ангельскую шелуху. Присмотритесь и вы всё поймете.
Самый пик гона у вас уже прошел, а у нее и подавно.
И вот теперь вы постепенно начнете друг друга видеть в новом свете.
Скорее всего вам многое начнет не нравиться. И даже не потому, что вы плохие, а потому, что занавесь спадет и обнажатся ее и ваши недостатки. Это не хорошо и не плохо. У всех они есть. Но вам будет казаться, что вас обманули. Вы ж ее придумали.

А вам советую переключиться на жену. Не млеете друг от друга, а могли бы на нее направить свой пыл . начните за ней ухаживать, флиртовать. Говорить приятные слова. Создайте условия романтические.
Дома быт, а вы жену в гостиницу отвезите. Начните с женой вести себя так, как с любовницей. Уверена и жена начнет млеть и вы по другому на нее взглянете.

Автор. Послушайте пожалуйста меня.
В вашем посте я увидела моего мужа. Который тоже придумал себе идеал и верил в него, а тетка вертела им как хотела. И даже не спорю я , что она тоже была в него влюблена. И ему казалось: вот оно счастье, вот чего он был лишен многие годы.
Что имеем сейчас? совсем недавно успешный во всех отношениях веселый и обаятельный мужчина, уверенный в себе и в том, что его любят две женщины, уверенный в том, что все будет и в дальнейшем отлично - сейчас он раздавленный , одинокий и очень несчастный человек.
Любовница (совсем недавно казавшаяся "любовью и счастьем всей его жизни") на деле оказалась недалекой и наглой, идущей по головам ради своих интересов бабой. Он не может понять где тот "ангел", куда делся?
А теперь говорит: мы должны были вкладывать все эмоции друг в друга. Нужно было разговаривать, нужно было садиться и обсуждать что нам не нравится, исправлять. Как-то разжигать интерес друг друга. А каждый посчитал это не нужным и ушел с головой в себя и свои интересы.

И он прав!

Автор, я вас предупреждаю и у вас такое будет - 100%, даже не 100, а миллион.
Это просто гормональный взрыв. Вы сейчас не адекватны, вы больны - наркоман.
В ваших интересах вылечиться, вытащить себя из этого болота. Иначе скоро будет очень плохо.
Казахстан
Tsalja Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:08 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
quietly137, может уже такое вам говорили, но всё равно невредно повторить.
Про то, что страсть проходит через 9, 12 у кого-то 18 месяцев, вам не стоит заморачиваться. Это для свободных отношений.
Когда есть препятствия, а вы свою жену, ее мужа и наличие детей по другому не воспринимаете, эти сроки могут растягиваться до бесконечности.
Но тем обиднее будет, если вы эти препятствия преодолеете.
А теперь рассказка из жизни.
Есть у меня знакомый, который 7 лет летал на таких крыльях. Был выпнут женой при обнаружении такой дивной эйфории у мужа. Ангел тоже по быстрому освободилась от оков. Соединили они судьбы и уже через год после воссоединения у неё появился новый любовник, а он жаловался, что вот не стоит у него на ангела. Хотя с женой на протяжении всех семи лет ангельских трепыханий всё было замечательно, хоть и без млений.
Вы всё равно будете жить свою жизнь, каких бы вам тут примеров не привели. И ваша жизнь конечно же не будет похожа полностью ни на чью другую.
Но направление вашей жизни, которое вы сами задали, обратившись к небесам, - оно такое стандартное и такое предсказуемое, что даже обидно.
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:12 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а вот как заведет себе жена такую же отдушину на стороне, тут с Вашей стороны такие страсти начнутся.

Бывает и так. Ну а что Вы советуете?

quietly137, я Вам уже посоветовала раньше: не торопиться рушить семью, годик-два не делать серьезных шагов (думаю все само пройдет), быть предельно осторожным при этом леваке (чтоб жена не узнала).
А по поводу как сейчас реагировать на высказывание любовницы.... недельку другую игнорировать ее совсем. Тогда и видно будет на сколько сильно Вы, Вася, ее достали.
Эхххх, Вася, Вася... smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:29 | Сообщение # 109
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
таких упреков, как от жены не услышу.

На ромашке гадали? С чего вы взяли, что не услышите?
Цитата quietly137 ()
Мне уже больно.

Во влипла любовница. Хотела развлечься, а тут целая эпопея. Учтите, это только начало. Хорошо, если остывать начнете, но, думаю ваша пассия грамотно сама к тому подведет.
Цитата quietly137 ()
Да! Говорит, это моё черное я, моя темная сторона ляпнула без моей воли.

А белая сторона спит с вами втихаря от мужа. pleasantsurprize И прекратите называть её ангелом! Обычная гулящая тетка, пудрящая всем мозги.
Цитата Dilemma ()
для меня пошло. Спать с одной а думать про другую. Ну и что? Жену «иметь» без её особого её желания?

А не пошло иметь другую замужнюю бабу втихаря? Вы сами пробовали в жене желание разбудить?
Цитата 6apo4ka ()
Меня знают, как уважаемого мамой человека.

Когда они узнают, что уважаемый мамой человек ещё и окучивает её втихаря, вот уж они будут рады! laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:35 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И прекратите называть её ангелом! Обычная гулящая тетка, пудрящая всем мозги.

Вот уж сто раз согласная. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:39 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но зашел почитать как то для общего развития один спец секс ресурс, и по ряду технических деталей (мне лично известных) и паре фраз я СЛУЧАЙНО вычислил своего бывшего приятеля

quietly137, бывший приятель был вашим любовником? pleasantsurprize Иначе откуда вы знаете его технику секса? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:40 | Сообщение # 112
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
tata2014, whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 09:57 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, автор сюда, не за правдой жизни прибежал, ему надо, чтобы мы его убедили, что его лю, ничего такого, не имела ввиду. Сам все знает, подсознание ему уже по голове стучит, а он все себя уговаривает, что она его любит. Не получается, решил что тут ему помогут поверить, в наземную любовь лю.
Многое становится понятнее. Если муж лю, завёл любовницу и забил на жену, то она решила, что с Всей, она вполне доберет нехватку нежности и секса.Клин- клином, известный приём. Сколько таких Вась у неё уже было? А Вася решил строить с ней семью Обалдеть! Оно ей надо? У неё другие цели. Даже в постеле не старается, обычно все. Получает слепое обожание и достаточно секса, ктож от такого откажется?
Он её точно задолбал. Она и высказалась, не выдержала. Теперь льёт ему сироп, чтобы не соскочил. Наверняка другого присматривает, а пока, и этот сгодиться.
Смешно. Автор считает, что его жене трудно будет найти нормального мужа, забывая, что сам готов уйти к такой же женщине с детьми? Не хочет допустить даже мысль, что жена найдёт любящего мужа. Прямо, тот пресловутый страус, который хочет спрятать голову, и в итоге, шарахнется головой об асфальт.
Пусть полетает, наберется сил,недолго осталось. Сейчас ему слова "подлость" и "предательство" Фуууу... потом сам поймёт, кто он есть на самом деле. И все поймут....
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 10:11 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
quietly137, про какангела я писала не чтобы вас унизить, или что-то еще, а чтобы вы себя оценили объективно: вы обычный, среднестатистический мужчина, в том возрасте, когда от скуки мужчины и начинают страдать писькиными любовями, стремяс ьза скочить в последний вагон угасающего либидо, любовница ваша реализовавшаяся, востребованная, взрослая женщина, у нее есть дом, дети, муж, работа, хобби, но вот муж грубоват, хочется внимания и ласки, она и нашла это в вас. Так вот, что в вас для сорокалетней женщины, у которой все есть, может быть такого ангельского, чтобы прям вау? Да ничего. Была бы она третий сорт не брак, а вы последний шанс на семью, то другое дело, пока бы вас под венец не утащила, вы бы для нее были ангелом, пусичкой, мимимусечкой в одном флаконе. Вы себе от безделья намечтали бабочек в животе, вылили все мечты и нерастраченную романтику на первую попавшуюся подходящую женщину, придумали какангелов, и теперь еще претензии к любовнице. Извините -но это же вы себе придумали, она не несет ответственности за ваши фантазии. Именно что в первую подходящую, потому что встреть вы ее пять лет назад, или еще лет через пять -прошли бы мимо, но ваше желание бабочек совпало с ее желанием наставить рога мужу и вы совпали. В другое время вы бы точно так же совпали с другой женщиной. Понятно, что вам обидно и жаль терять бабочек из живота, но любые бабочки дохнут, невозможно на десятилетия растянуть эйфорию, иначе в друдом попадешь в прямом смысле от нервного истощения. Так что обижаться на нее нет смысла никакого: потому что у вас, как в поговорке "сама придумала, сама обиделась". Вам с любовницей очень повезло, она вам дает эмоции, при этом не лезет в вашу семью. Вот когда жена узнает, будут вам бабочки и прочие червячки. Так что возделывайте свой тайный садик и радуйтесь тому, что есть. Не усугубляйте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 10:37 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор а слабо ангела в жене разбудить? Блин,как по мне лучше бы такой муж помер. Полное разочарование в мужчинах. Что ж вы не мечтали то и у неба не просили возрождения чувств к жене? Бросайте вашу прошмандовку( придумали ещё ангелом называть), и разрабатывайте и реализуйте план " как восстановить отношения с женой". Если это не реально,то отдав супруге и детям хорошие отступные садите в далёкие дали,не мучайте бедную женщину своей не любовью.

Добавлено (01 Ноября 2016, 10:37)
---------------------------------------------
Садите=валите



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 10:37 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Он её точно задолбал. Она и высказалась, не выдержала.

да он такой активностью за полдня на форуме меня и то выводит из равновесия, что уж говорить о любовнице, у которой это радио "ангел" с утра до ночи целый год. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 10:46 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, мужику не хватает внимания и общения. Автор начните ухаживать за женой,восстановительно былую страсть) и будет вам общение и внимание с лихвой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:05 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
мужику не хватает внимания и общения. Автор начните ухаживать за женой,восстановительно былую страсть) и будет вам общение и внимание с лихвой.

Вот и я думаю, что к небесам надо было бы обратиться с просьбой послать нужную страсть и нужное общение с женой.
Я с такой просьбой к небесам обращалась (насчёт мужа). Но то ли у меня небеса не те, то ли я не такая как надо.
А автор намечтал накуролесить, вот поэтому нужный ангел тут и подвернулся.
Украина
tamariska Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:10 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, во мужика разнесло "на любофффф и бабочки"! Совсем мозги отшибло. Точно прос**т семью.
Ой, пр***рок!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 120
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата
А автор намечтал накуролесить, вот поэтому нужный ангел тут и подвернулся.

Ну девченки! Накуролесить это просто! Да и Вы же тут сами пишите, что бабочки в животе прилетают далеко не с каждым. Вот с мужем не у кого бабочки в живот не прилетают. А вот с каким то ангелом на работе - пожалуйста. Вот таких историй полно. Я уж поверьте не мало начитался форумов. И в поисках решения проблем с женой еще до встречи с "ангелом" (видите, в кавычках написал. пойдет такая формулировка?). Что Вы мне про бабочки Ваши скажете? Вы их цените? Вы легко их отпускаете?

Добавлено (01 Ноября 2016, 11:23)
---------------------------------------------
сей час пишу всем остальным ответы..

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: