Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:48 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вообще, конечно, если вы и в реале такой эмоциональный и на нее столько люблюнимагу сливаете, то могли и надоесть. Люди устают от бесконечного обожания и преданности в глазах.

6apo4ka, йес. Автор, мотайте на ус. Вы в глубоком минусе. чтобы на плюс выйти, снизьте значимость для себя лю, чтобы она это почувствовала. Тогда она подтянется))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:50 | Сообщение # 82
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ни одного ответа на конкретные вопросы. Зато об эфимерном, ну, просто, завались.
quietly137, в 43 быть средним офисным планктоном норм? Амбиции не гложут?

ну девченки!! Кто как и про что умеет - так и пишет. Честно говоря я не услышал ни одного конкретного вопроса. увидел женские визги кое у кого. не обижайтесь. "я так вижу". давайте сиграем? вот пишите: КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС и сам вопрос по делу, а не где кем работает и какие легенды используете. по сути темы. а тема про моральные проблемы. я отвечу.
2. про амбиции. ну давайте еще и размер члена обсудим? ну допустим амбиции гложут. да. гложут. мне казалось я смогу больше. ну допустим умею и знаю много чего, но мало получается реализовать. ну допустим мой начальник назначен на свою должность президентом по инициативе начальника, которого тоже назначил президент. для кого средний офис - для кого нет.
3. а вообще девченки и не девченки. Вы (кое кто) разочаровываете меня сильно в людях. Ну был бы я учителем труда в мухосранске или там водителем скорой помощи или прямо скажем сантехником, Ваша риторика было бы какова? обгадили бы меня, мою маму и первую учительницу, отправили учить знаки препинания? Ну а если бы в ответ на вопросы гложут не гложут я что то спросил бы про Вашу внешность (на мой взгляд, например, непрезентабельную) вот как бы это выглядело. ФУ! малоинтеллигентно это все у Вас получается.
Украина
ram Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:52 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
а я считаю, автор должен пойти к лю с букетом, сказать насколько сильно он ее любит, чтоб она прониклась. И попытаться убедить ее, что настала пора жить вместе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:54 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а тема про моральные проблемы.
Ок, про моральные это мы, вообще, запросто. И про аморальные тоже. Вот Вам про измену, которая есть ни что иное, как предательство близких людей и, в первую очередь, самого себя. Матчасть т.с. http://www.kalmov.ru/2013/07/nepriyatie-izmeni.html


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:58 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ram, лучше её мужу, в ресторан пригласить, обговорить детали, все же члены одного кружка, столько общих тем.
quietly137, Автор, вам и говорят, не спешите и не смешите, есть у вас секс и эмоции, ну и наслаждайтесь, раз в неделю все как ангелы, разведетесь, через год будете меж рогами почесывать. Какие ответы вы ещё хотите?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:58 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, ща автор сбежит) Он пришел не излечиваться от измены, он от нее кайфует. А вы кайф обломать хочете)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:00 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вопрос: сколько лет Вашим школьникам?
Понимаю, что сейчас тема детей Вас не волнует, но всё же, это важная тема.
Цитата firnadina ()
Вы Зеланда не читали?
"Трансерфинг реальности". Весьма популярная книженция. Есть еще аудио - можно послушать)
Цитата firnadina ()
quietly137, сколько лет Вашей любовнице?
И тишина. Хотя, все вопросы очень даже конкретные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:02 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ФУ! малоинтеллигентно это все у Вас получается.

quietly137, дык и темка у вас из разряда фу smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:04 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, ща автор сбежит)
Это глупо)
Цитата Dilemma ()
Он пришел не излечиваться от измены, он от нее кайфует.
От измены - да, от любовницы - сомневаюсь: червяк сомнения уже гложет.
Цитата Dilemma ()
А вы кайф обломать хочете)
У Автора в реале другая обломщица есть. happy

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
про амбиции. ну давайте еще и размер члена обсудим?
Вот она, мужская логика: прямая связь между амбициями и размером члена. У Вас какие-то комплексы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:07 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Автора в реале другая обломщица есть.

firnadina, мне кажется так и есть. На мой,женский взгляд, тетка эта прожженная, любовник у нее не первый и не последний. Задолбал вася про любимого женщина никогда не скажет. Про мужа может laught Значит, вы,автор, ей уже в привычку вошли. Возможно, ее уже свежак окучивает, судя по вашим наблюдениям ее путания в числах командировок мужа, а вас она придерживает на крайняк. Готовьтесь к отставке.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:12 | Сообщение # 91
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Автор, вы себя в зеркало видите каждый день? Там нимб и крылья есть? Ну и вот. Какангел.


Ну.. я в образном.. переносном смысле.. какангел.. ну что Вы так?

Цитата 6apo4ka ()
захотелось эмоций, нашли первую встречную, ну чтобы какая -то была база под потрахушки на стороне, и, вуаля, гормоны вверх, эмоции зашкаливают.
Вы у нее интересовались: какой вы по счету любовник? Хотя правду все равно не скажет, конечно, но любопытно.

1.Нет. не первую встречную.
2. Нет. Не интересовался. А зачем? Я вообще не чувствую её юзанной БУшкой. Мне она свежа и прекрасна. Я .. ой.. это же не тема о сексе..

Цитата 6apo4ka ()

А у вас жена совсем ничего не чует? Вы же дома стали бывать меньше, взгляд пустой, заначки, опять же. И ничего?

Все ок. у меня были активные хобби. Которые теперь я забросил но они мне служат ширмой.

Цитата firnadina ()
Т.е. предполагается, что жена останется одна и будет сидеть у окна, ожидаючи своего блудного мужа?

Я ничего не предполагаю такого. Вообще мне очень приятно, что моя первая жена нашла себе хорошего мужа. Мы знакомы. Она рассказывала что полюбила его с первого взгляда.. и он.. типа служебного романа.. но никто не решался. Все заняты были. Теперь думаю – вот ужас был бы если бы мы не разошлись. Вообще мы были друзьями лет 15.. после развода… так что я умею не мешать быть счастливой своим бывшим женам и любовницам тоже кстати.

Цитата ram ()
не переживайте. Тра... ой, любите своего ангела наздоровье. Никуда ваша старуха (около 40 ей?) не денется. Кому она нужна с двумя детьми.

кого Вы назвали старухой? Немного не понял? Жену или не жену? Они обе весьма стройные и изящные девушки, что термин такой грубый не совсем подходит. Нередко вижу тех, кто по годам явно моложе а по износу явно старше. (я про офисный люд наш а не про трассу)

Цитата Dilemma ()
А вы не сомневаетесь в наличии любовницы у мужа? Или в курсах?

Просто в курсах. И даже чуток больше. Знаю про неё.

Цитата firnadina ()
Ну, будет Вам уже взывать. Не упоминайте всуе.

ок. ок. простите.

Цитата 6apo4ka ()
да муж там вообще кошмарный, грубый, ругается, любовница, наверняка толстый, в семейниках и алкоголик. В общем, не принц

агагага!! Грубоват-холодноват. Любовица. Стройный. Образованный (не самое похабное ВО), не алкоголик! Похож на принца был в молодости. Судя по фоткам ранним. В районе 48-50-52 годков. Старается как отец.

Цитата firnadina ()
"А как было бы славно. Я замуж за Николая, эта с этим , а эти так!" - ну, чем не Зощенко?

оо! Да! Сплошной Зощенко!!

Цитата Dilemma ()
я не про вас, а про своего любовника писала)

Ок. извините! Будем дружить?
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:12 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
quietly137, а дети у Вас еще маленькие - максимум, началка в школе. Мужик должен сам своих детей растить, а не бегать за своим членом, как за хозяином. В своей семье Вы крепко накосячили, не понятно, зачем, вообще женились, коли жена не такая. Дома подкаблучник? Жена гоняет, судя по всему. А кто Вам доктор, что главой семейства не стали? Вам 43 года, а ведете себя, как пацан инфантильный, который плывет по течению, ленив и инертен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:14 | Сообщение # 93
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот она, мужская логика: прямая связь между амбициями и размером члена. У Вас какие-то комплексы?

я не знаю, какая логика больше, мужская или нет, просто тут очень громадная тема как раз Ваши коллеги только про это и говорят.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:16 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я вообще не чувствую её юзанной БУшкой.
АБФ повеяло.

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
я умею не мешать быть счастливой своим бывшим женам
И сколько бывших жен уже набралось?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:25 | Сообщение # 95
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дома подкаблучник? Жена гоняет, судя по всему. А кто Вам доктор, что главой семейства не стали? Вам 43 года, а ведете себя, как пацан инфантильный, который плывет по течению, ленив и инертен.

Ну что у Вас все в одном стиле. Давайте определимся тогда с понятиями «подкаблучник» и «стерва» что бы легче понимать друг друга. Никто не рвался у нас ставать главой. У меня нет потребности подавлять женщину. Я вполне достаточно реальзован и на работе. У нас дома демократическое распределение ролей. У каждого есть право вето на принципиальные решения. Решения большинством принимаются путем прямого открытого голосования. По всяким женским мелочам делаю, что просит и не вижу тут подкаблучничества. Да и глава не глава – что это решает в чувствах к ангелам там всяким, как к не павшим еще так и павшим.

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Дома подкаблучник? Жена гоняет, судя по всему. А кто Вам доктор, что главой семейства не стали? Вам 43 года, а ведете себя, как пацан инфантильный, который плывет по течению, ленив и инертен.

Ну что у Вас все в одном стиле. Давайте определимся тогда с понятиями «подкаблучник» и «стерва» что бы легче понимать друг друга. Никто не рвался у нас ставать главой. У меня нет потребности подавлять женщину. Я вполне достаточно реальзован и на работе. У нас дома демократическое распределение ролей. У каждого есть право вето на принципиальные решения. Решения большинством принимаются путем прямого открытого голосования. По всяким женским мелочам делаю, что просит и не вижу тут подкаблучничества. Да и глава не глава – что это решает в чувствах к ангелам там всяким, как к не павшим еще так и павшим.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:26 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
quietly137, так, сколько у Вас бывших жен и детей?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:34 | Сообщение # 97
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а не бегать за своим членом, как за хозяином.
Вам конечно не понять. Я понимаю Вашу сложность. В наше время задерганности и компостированных мозгов так приятно вдруг обнаружить, что член зовет и зовет в путь и в путь. Ваши бабочки пресловутые часто к Вам прилетают? настоящие? цените это чувство? проблема в том, что я не знаю, что я теперь буду чувствовать с ней в постели, если я узнал такое про себя. ведь я чувствовал, что я с ангелом. теперь многое изменилось. вот сутки прошло, а никто меня бегать не зовет. тоска.

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:32)
---------------------------------------------
про возраст не уточняю из конспиративных причин. простите. но диапазон я указывал.

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Вы Зеланда не читали? - каюсь. нет.

Добавлено (01 Ноября 2016, 01:34)
---------------------------------------------
так, сколько у Вас бывших жен и детей?////минимальное количество.. множественное число указанно просто для "красного" словца.

Украина
ram Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:34 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
кого Вы назвали старухой? Немного не понял? Жену или не жену?

ну, во-первых, речь не о старухах, а о том, что вы считаете, что жена с детьми вряд ли найдет достойный вариант после развода и поэтому для вас она - расходный материал, который не жалко. Если с лю не получится, можно вернуться к старой жене-мамке.
а во-вторых, значит и лю и жене около 40? и там и здесь по двое детей... хм.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:34 | Сообщение # 99
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
так, сколько у Вас бывших жен и детей?////минимальное количество.. множественное число указанно просто для "красного" словца.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 01:42 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а во-вторых, значит и лю и жене около 40?
Если у лж дети вот-вот уедут учиться, то она явно не молодуха. quietly137, у Вас не конспирация, у Вас паранойя: кому надо Вас узнавать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: