Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:09 | Сообщение # 2601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
quietly137, что Вы к этим членам прицепились? Это мужики на размерах помешаны, письками меряются) Я бы Вам сказала народную пословицу про размер, но там мата больше, чем нормальных слов: меня забанят.
На днях в новостной ленте увидела, что согласно исследованиям ученых, женщины больше ценят не длину, а диаметр.
Цитата quietly137 ()
По моим понятиям колечки (ТМ) надо дарить легко а не тяжко отрабатывать грузчиком ночью. Это не любовь.
Гыыы. "Любовь - не вздохи на скамейке..." А я (в связи с приближающимся НГ и Рождеством) вспомнила рассказ О. Генри "Дары волхвов".
Вася, а что такое "любовь" в Вашем понимании?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:32 | Сообщение # 2602
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что Вы к этим членам прицепились?

да не. не. просто привел как пример.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а что такое "любовь" в Вашем понимании?

А я писал выше, что ответ на такой вопрос слишком.. слишком.. да Вы понимаете.. что не расскажешь просто.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Дорогие форумчанки!
Рассматриваю вопрос про обращение к админу про закрытие данной ветки форума. Коэффициент полезного действия этой ветки оказался не высок. В ней преобладают персональные оскорбления. Бередятся давние и свежие раны форумчанок. Обсуждения превращаются в голословные взаимные обвинения в лучшем случае и в пустопорожние брызги слюны в худшем. Собираю мнения в поддержку или против данного сценария.

Цитата Эйфория ()
Автор, вы чего это на firnadina наехали.

Вот, на 130 странице ветки, когда мы с firnadina обмениваемся комплиментами между строк, Вы опять выскакиваете с поиском повода для публичного конфликта. И главное то, что не одна Вы такая. С адекватным обсуждением очень сложно тут. Только полив, в основном, грязи. Только у одной firnadina внизу стоит ИМХО. А остальными мнения часто высказываются так грубо и безапелляционно, что так и представляется
ТВ- мелодрама, где недалекая жена ругается и кидается тарелками в пол в это время. Никто кажется, раздавая жесткие оценки (не дав серьёзного обоснования), не написал в конце полива «ИМХО».
Вы не можете переступить через свои гендерные комплексы, и обсуждать со мной ситуацию по человечески, как вроде и я человек и вроде и Вы люди.
Собираю мнения в поддержку или против данного сценария, если тема сама по себе исчерпана и посещать её можете Вы только для развлечения пооскорблять, то давайте закроем её. Если Вы в состоянии переступить через черное в себе и говорить без этого всего, то давайте попробуем заново, если чернота неистребима, то давайте закрываться. Вы вполне можете продолжать оскорбления заочных мужей в ветках, где жалуются жены, какой плохой муж что пришлось завести любовника.. или что любовник не звонит, не пишет СМСок, относится черство.. да что мне давать Вам советы? Вы и без советов жертву мужского пола найдете.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:33 | Сообщение # 2603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
quietly137, я читала то, что Вы отвечали выше. У каждого есть т.с. базовые понятия, на которых основывается вся эта "кухня".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:40 | Сообщение # 2604
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
где жалуются жены, какой плохой муж что пришлось завести любовника..

Ваша лю тоже жалуется? together

Добавлено (15 Декабрь 2016, 14:40)
---------------------------------------------
firnadina, а замечания аннулируются ? А то у меня 80% и я уже боюсь ругаться))



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:48 | Сообщение # 2605
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
firnadina, а замечания аннулируются ? А то у меня 80% и я уже боюсь ругаться))
Иногда. Когда Админ объявляет новогоднюю амнистию. Есть ветка: попросите Админа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 16:16 | Сообщение # 2606
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ваша лю тоже жалуется?

Она на столько занята, что не догадывается, что есть такие форумы. Нет у неё для работы. По таким форумам точно вычитывать не будет ничего а тем более заводить сама темы.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 16:16)
---------------------------------------------
firnadina, Я никогда не хотел обидеть Вас лично. Прошу меня простить меня за невольно попавшие камни в Ваш огород, если таковое случилось.

Украина
Эйфория Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 17:38 | Сообщение # 2607
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы некорректный пример привели, сравнение с членом. Обсуждение чьих либо органов, и вообще внешних данных это невоспитанность, ибо человек не выбирает себе члены при рождении, уж что дано природой, а вот линию жизни выстраивает сам, дорогу выбирает в соответствии со своими морально этическими качествами. Вы хоть разницу то видите между чёрным и белым? И про вставление в текст слова "Имхо", оно по умолчанию, тут все своё мнение высказывают. Яж не пишу, что сейчас с мужем поговорила и он мнение имеет такое то и я его слова озвучиваю в теме.
И если вы бы не были с ангелом семейными людьми, то высказывания по поводу ваших любовных отношений были бы другие, уж поверьте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 2608
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я не стал ей врать, говоря про проснувшиеся чувства.

То, что Вы полощете свой член в чужой норке - это не вранье?
То, что чувства у Вас к другой женщине проснувшиеся - это тоже не вранье?
Цитата quietly137 ()
Я поясняю, что я изменяю отношение к миру. Ценю оставшуюся часть жизни. Не концентрируюсь на плохом. Улучшаю себя, искореняю недостатки. Радуюсь жизни так, как не радовался раньше.

Это правда для Вас. А для Вашей супруги - откровенная ложь.
Цитата Милочка ()
вы (именно вы сам)- как часто устраиваете романтик с женой "тет-а тет"?

Цитата quietly137 ()
Не часто. Крайне редко. После ангела вообще нет.

quietly137, вы чистейшей воды эгоистичный глядун обыкновенный. Который свои хотелки пытается замаскировать под святые чувства.
Мое глубочайшее ИМХО.
Очень хотелось бы, чтобы и Ваша супруга начала наконец то летать и выращивать стаи махаонов в собственном животе. А то как побирушка - довольствуется эмоциями после мужниного спаривания на стороне. Не зная и не ведая о истинной причине его великолепного настроения.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:56 | Сообщение # 2609
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Она на столько занята, что не догадывается, что есть такие форумы. Нет у неё для работы. По таким форумам точно вычитывать не будет ничего а тем более заводить сама темы.

Я имела ввиду вам жалуется на мужа? cool


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tnobn Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 10:33 | Сообщение # 2610
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, по теме Вашего вопроса в СТ: (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)

Вопрос сначала такой- Чтобы разлюбить, надо сначала полюбить. Вы думаете, что она Вас любила. Думаете это только исходя из ее произнесенных Вам слов-признаний в любви и написанных этих слов в СМСках?

Мои мысли по этому поводу такие: Вы бы тут не "зависали" так долго, или вообще не стали задаваться таким вопросом, если бы Ваше подсознание /интуиция не толкали Вас на сомнения по поводу ее чувств.

А если сможете не "заморачиваться" на эти вопросы, то будете продолжать отношения в том формате, в каком они есть. Ведь все всех устраивает. Так зачем усложнять?..

И еще, если ваши с ней встречи и общение вне встреч так благоприятно влияет на вашу жизнь без нее, то зачем заморачиваться?
Видимо, не устраивает Вас что-то?

Это с моей стороны не праздное любопытство.
Удачи Вам.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:24 | Сообщение # 2611
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
quietly137, вы чистейшей воды эгоистичный глядун обыкновенный. Который свои хотелки пытается замаскировать под святые чувства.
так живет 70% населения-мужчин и женщин. Им хорошо. Понимаете? Все хотят получать в жизни максимум удовольствий и не думать о расплате. Зачем? вы ведь не думаете о том, что на вас может сосулька упасть? Живете и живете. А остальные или не знают о том, как хорошо за открытой дверью или просто боятся туда войти. А вы Васеньку прогоняете. Он уже написал
Цитата quietly137 ()
Рассматриваю вопрос про обращение к админу про закрытие данной ветки форума

а ветка-то интересная. В ней большинство из тех, кому изменили, могут увидеть тот, другой мир, глазами мужчины. и не тогда. когда крыша на место встала, а в самый пик крышесноса
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 18:12 | Сообщение # 2612
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а ветка-то интересная. В ней большинство из тех, кому изменили, могут увидеть тот, другой мир, глазами мужчины. и не тогда. когда крыша на место встала, а в самый пик крышесноса

А потом было бы интересно почитать и когда крыша на место встанет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 19:29 | Сообщение # 2613
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А потом было бы интересно почитать и когда крыша на место встанет.
а чего интересного-то? здесь таких историй десятки. Правильно в этой теме Виньетка писала-жизнь надо жить в текущем моменте, а не задумываться об очереди к унитазу после коньяка.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 19:53 | Сообщение # 2614
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В ней большинство из тех, кому изменили, могут увидеть тот, другой мир, глазами мужчины. и не тогда. когда крыша на место встала, а в самый пик крышесноса

Вася, плюсуюсь к Анне! Потому что любовницам, которые пишут приблизительно то же, что и вы,находясь в связи, жены не верят smile Считают, что любовниц женатые мужики пользуют как дырок, ничего к ним не испытывая, а "бабочек" уже сами тетки-лю придумывают своим воспаленным мозгом biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 21:23 | Сообщение # 2615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dilemma, верят: испытывают. Только то, что испытывают - это что угодно, но не любовь: крышеснос, влюбленность, страсть, кайф, похоть, раздувшееся эго и т.д. в том же духе. Не плохо - нет, но далеко не то, в чем со временем начинает нуждаться любовница. Иначе не было бы тупиковых ситуаций, боли и слёз. У женщин не получается полностью абстрагироваться и довольствоваться тем, что дают: женская природа мешает. У любых отношений должно быть развитие, а тут потолок низенький-низенький - остается только или головой этот потолок пробивать, или уйти.
Зря Вы из жён дурочек делаете: они и сами прекрасно справляются с этой ролью на определенном отрезке времени. Признаться себе, что твой муж испытывает влюбленность к другой женщине - это очень больно. А боли и так хватает при вскрытии или легализации измены. На самом деле каждая жена знает про чувства в первый момент, но понять-поверить не может: на это нужны силы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 2616
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Dilemma, а я добавлю, что вася -гиертрофированный вариант. и этим интересен. Он ведь был готов развестись,. бросить жену, . детей и лететь за бабочками. Так что то, что он пишет. надо делить на 2 или на 3 biggrin
Цитата firnadina ()
Зря Вы из жён дурочек делаете
(цветочка не нашла. но поддерживаю))

Добавлено (17 Декабрь 2016, 21:58)
---------------------------------------------
Dilemma, а вот еще возник к вам вопрос. Ваш БЛ как бы "наркоман"-он постоянно меняет любовниц, к каждой у него влюбленность,. крышеснос. страсть, похоть и прочие прелести. Но он всегда возвращается к своей любительнице тыкв. Даже если она, например, старая и неинтересная, он все равно идет к своей главной женщине. Вы у него всего лишь маленькая лебедь в 3ь-ем ряду справа в танце маленьких лебедей. Он всем своим любовницам говорил те же слова, что и вам, он всех любил как вас до вас и будет всех так же любить после вас. Он всем рассказывает свои истории про армию и про многое другое, то, о чем вы писали раньше, то, что заставило вас залипнуть на нем и т.д. и т.п. Вам не обидно быть одной из его многочисленной подтанцовки? тем более,. вы знали о том,. что у него любовницы-образ жизни? а возвращается он всегда к жене, она знает его обычным человеком с тараканами повсюду, с ней он наконец может быть самим собой.. Она гладит его по головке и говорит-ну. что. не нагулялся еще? biggrin

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:45 | Сообщение # 2617
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам не обидно быть одной из его многочисленной подтанцовки? тем более,. вы знали о том,. что у него любовницы-образ жизни? а возвращается он всегда к жене, она знает его обычным человеком с тараканами повсюду, с ней он наконец может быть самим собой.. Она гладит его по головке и говорит-ну. что. не нагулялся еще?


На обиженных воду возят green Это опыт, и не такой уж негативный, моментами приятный. Если не загоняться вопросами справедливости-то вполне можно перенести что ты женщина не под номером один. Не смертельно это всё, больше разговоров. Любовники -это не мужья green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:51 | Сообщение # 2618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зря Вы из жён дурочек делаете:

firnadina, нет, не я делаю) Просто очень свежи в памяти вопросы любовницам - кто сделал из какашки отношения? И утверждения - вас на член пригласили, а вы из этого отношения сделали. Постепенно, согласна, общая атмосфэра как-то поменялась в этом вопросе, и уже мало кто сомневается, что мужчины ищут не только свежее тело, но и свежие чувства и эмоции в таких связях. Я просто подчеркнула еще раз этот момент в теме Васи, как очень наглядной.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 23:19 | Сообщение # 2619
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вполне можно перенести что ты женщина не под номером один
это когда его пользуешь, то, естественно. А если залипла? а в остальном согласна с этим утверждением
Цитата Эйфория ()
Это опыт, , моментами приятный
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 23:27 | Сообщение # 2620
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Dilemma, несмотря на все Васины чувства на место какангела не тянет - не правда ли?
Цитата Dilemma ()
И утверждения - вас на член пригласили
Так по факту оно самое и выходит. Какая разница, с чувствами или без?
Цитата Dilemma ()
мужчины ищут не только свежее тело, но и свежие чувства и эмоции в таких связях.
Естественно. Разве с этим кто-то спорил? Спермотоксикоз с крышесносом никто не опровергает. Ну, или бабочек)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: