Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:13 | Сообщение # 2581
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вася, общение важнее?

ну тут реферат могу написать пояснений. Если сильно упрощать, всё перемешалось и всё взаимосвязанно. Я чувствую себя связанным с ней человеческими отношениями. А редкость встречи ... воспринимается как ну может проживание в разных странах вынуждено.. когда выдаются пару дней подряд - шикарно... иногда меньше.. ну а секс.. ну секс тоже теперь влияет. такой глубокий оргазм и длительный.. не помню.. может в молодости какой школьной.. не помню. Прикасаюсь к ней и все не так как я знал про этот мир..
Украина
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:15 | Сообщение # 2582
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
quietly137, не важно как часто Вы трахаетесь на стороне. Жене Вашей будет плевать, как часто. Важно, что полет у Вас не от чувств к Вашей жене, которая думает, что именно от этого.

Naive, Мозаика 5-ый год с ЖЛ, и ни кто ни о чем не догадывается. Ни муж. ни жена

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
ну а секс.. ну секс тоже теперь влияет. такой глубокий оргазм и длительный.. не помню.. может в молодости какой школьной.. не помню. Прикасаюсь к ней и все не так как я знал про этот мир..

Вася, мне кажется. что вы уже специально это пишите))))))) biggrin biggrin biggrin


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:17 | Сообщение # 2583
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
которая думает, что именно от этого.

Я не стал ей врать, говоря про проснувшиеся чувства. Я поясняю, что я изменяю отношение к миру. Ценю оставшуюся часть жизни. Не концентрируюсь на плохом. Улучшаю себя, искореняю недостатки. Радуюсь жизни так, как не радовался раньше.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Вася, мне кажется. что вы уже специально это пишите)))))))

хахахаха!!! специально для чего? позлить-подражнить кого то? Почему Вы так решили? Мне очень интересно! ВЫ
Украина
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:24 | Сообщение # 2584
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
специально для чего? позлить-подражнить кого то?

Во во snegurochka

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Вы так решили? Мне очень интересно!

Это следует из ваших последних постов. Я давно обратила внимание, что вот на (типа) улетном секасе вы внимание заостряете. Было бы так- не было бы таких постов. Вась, не спорь. Возможно проблемы начались. И на верное не в одном слове "задолбал" дело. А? laughing
Мне так смайлики новогодние нравятся, я бы их везде лепила)))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:24 | Сообщение # 2585
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
да у меня ж нет такой цели в принципе то тут. мне важнее самому с собой разобраться. Ну Вы понимаете, вот как у повара может быть свой почерк и он те же канонические блюда сделает как то .. не так.. по особенному.. чем другой. Почему Вы не допустите и тут такой вариант?
Украина
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 2586
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Почему Вы не допустите и тут такой вариант?

Не допускается чегой то


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 2587
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Я давно обратила внимание, что вот на (типа) улетном секасе вы внимание заостряете. Было бы так- не было бы таких постов. Вась, не спорь. Возможно проблемы начались. И на верное не в одном слове "задолбал" дело. А?
Мне так смайлики новогодние нравятся, я бы их везде лепила)))

Липите лепите! мне нравится а мысль развейте детальнее. Вы хотите сказать что я в чем то себя убеждаю чего нет?
Украина
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:28 | Сообщение # 2588
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
то я в чем то себя убеждаю чего нет?

Нет. Просто у вас нет вот этого
Цитата quietly137 ()
такой глубокий оргазм и длительный.. не помню.. может в молодости какой школьной.. не помню. Прикасаюсь к ней и все не так как я знал про этот мир..


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:30 | Сообщение # 2589
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()

1. Я давно обратила внимание, что вот на (типа) улетном секасе вы внимание заостряете.
2. Было бы так- не было бы таких постов. Вась, не спорь.
3. Возможно проблемы начались.
4. И на верное не в одном слове "задолбал" дело. А?


1. мне казалось что в основном отвечаю. и наоборот обхожу стороной...
2. обманываю что ли сам себя?
3. Как то не заметил, а где по Вашему они могут скрываться? Ну прямо спрашивал что как к чему и стоит ли? Говрит дада-да-да-да. Фальшивка?
4. хм. ну помогите разобраться. не хо быть в тягость.
Украина
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:34 | Сообщение # 2590
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
хм. ну помогите разобраться. не хо быть в тягость.

Да вы ей не в тягость. С чего вы решили? Может у нее то проблем как раз и нет.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:34)
---------------------------------------------
Проблем с вами - я это имела ввиду



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Naive Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:52 | Сообщение # 2591
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Naive, Мозаика 5-ый год с ЖЛ, и ни кто ни о чем не догадывается. Ни муж. ни жена

Я про гипотетический вопрос.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Я не стал ей врать, говоря про проснувшиеся чувства. Я поясняю, что я изменяю отношение к миру. Ценю оставшуюся часть жизни. Не концентрируюсь на плохом. Улучшаю себя, искореняю недостатки. Радуюсь жизни так, как не радовался раньше.

Т.е. она уже интересовалась, с чего вдруг Вы крыльями замахали как попугай в клетке ни с того ни с сего?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:55 | Сообщение # 2592
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
она уже интересовалась, с чего вдруг Вы крыльями замахали как попугай в клетке ни с того ни с сего?

да явно нет.. как то так к слову пару раз был разговор.. Я прощаюсь пока. пора. Может вечерком Вас почитаю.
Украина
Веста Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:35 | Сообщение # 2593
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Она ответила "Целую! Люблю! Ценю!". Вот такие розовые сопли. Так Вы называете это, форумчанки? Не посылать нужно? Сомневаться в искренности?

sad
Цитата Naive ()
Это не розовые сопли. Это дерьмо на постном масле. У "любимой" женщины тяжелый денек, а Вы весь в лепешку разбились, чтобы помочь как-то "любимой" и, собрав все силы в кулак, аж 16 раз клацнули по виртуальной клавиатуре. Это именно то, чего ждут все "любимые" женщины от своих "любящих" мужчин в трудных жизненных ситуациях!

Вот именно.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 16:44 | Сообщение # 2594
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
она уже интересовалась, с чего вдруг Вы крыльями замахали как попугай в клетке ни с того ни с сего?

да явно нет.. как то так к слову пару раз был разговор.. Я прощаюсь пока. пора. Может вечерком Вас почитаю.

По моему Вася расстроился. snegurochka


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 17:44 | Сообщение # 2595
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы чего это на firnadina наехали. Да еще внешность её приплели. Не по мужски это. У неё абсолютно правильный взгляд на отношения с мужчинами. Как должна женщина относиться к женатому гулящему мужику? В вашей системе ценностей есть некие допущения и послабления, а у кого то строго всё по правилам, ни шагу в сторону. И вы должны уважать мнение этого человека независимо от его внешности. Сбой произошел в вашей системе координат, вы и сами это знаете. Пытаются тут достучаться, предупредить о последствиях. Сколько связи существовать зависит от участников треугольника. Их характеров, потребностей, интуиции. Можете и 10 лет продержаться. Но все 10 лет состояние эйфории не продлится. Таких возможностей нет у организма. Уже вон звоночки, задалбываете временами ангела. Она проговорилась, плохо скрывает своё отношение к вам. Сейчас после прокола должна лучше шифроваться. Зальёт сиропом вас с головы до пят. Строчить слащавые смс-ки будет. Нужно же вашу бдительность усыпить. Всё зависит от артистических способностей ангела, вашего легковерия, её заинтересованности в вас. Учите, женщины меркантильны, как только вкладываться материально прекратите, она вас сольёт скорее всего. Колечки дарите с каждым разом дороже и дороже. Если средств нет, то имеет смысл ещё на пару работ устроиться. Грузчиком ночью говорят неплохие деньги платят. Благодарить меня за совет не надо. Я добрЫя green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:08 | Сообщение # 2596
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы реально больны-у вас гормональный сбой. Кстати, если такая химия длится долго, то организм может и умереть. страсть не должна длиться больше 6 месяцевдавайте про это подробнее, если Вы в теме. Я не спорю - спрашиваю. Что за сбой? куда перегиб? в каких гормонах? страсть не должна длиться больше 6 месяцев - я тоже так думаю, но страсть на уровне угара и неконтролируемой эйфории прошла. (да и кажется я контролировал себя). Но что то осталось. и "что то" - это так много и ощутимо и удерживает возле неё.
это все в инете есть. Хотите-найдете. Чего я вам буду пересказывать? я не великий специалист, мне как-то предъявили претензии. что я слишком страстно отношусь к своему хобби, я нашла и прочитала.
По поводу-до 6 месяцев. Это к этологии, возможно, относится, как правило, этого срока достаточно, чтобы зачать. Потом самка вынашивает, а самец скачет в поисках новой самки))) Тоже все пишу приблизительно. Будет очень интересно-найдете и почитаете
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 2597
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, вы чего это на firnadina наехали. Да еще внешность её приплели. Не по мужски это. У неё абсолютно правильный взгляд на отношения с мужчинами. Как должна женщина относиться к женатому гулящему мужику? В вашей системе ценностей есть некие допущения и послабления, а у кого то строго всё по правилам, ни шагу в сторону. И вы должны уважать мнение этого человека независимо от его внешности.


Эйфория, когда я на кого наехал? Если начать разгребать форум с начала, если я чего и сказал, то разве что это было малоудачные огрызания на персональные оскорбления. У Вас (обобщаю конечно) ума с начала только и хватало на типа "не орел", "нищеброд" и т.п. (не хо в глубину ветки возвращаться). Внешность ЕЁ я знать не знаю, это видно Вы знаете, знаете про какие то проблемы firnadina, но я их не знаю и не говорю про них. Вот именно про систему ценностей Вы правильно говорите. Они разные эти системы. Только бы я так сказал: в системе ценностей каждого нет никаких допущений и послаблений. И у всех всё строго и по правилам и не шагу в сторону. Не шагу в сторону... ни шагу... в своей системе. В своей. А Вас (обобщаю) бесит когда кто то ни шагу в сторону но в своей системе. Касательно форумчанок разных.. не стоит никому оскорбляться. Я лишь написал к какому то разговору... что у меня не получалось коммуникаций с продавщицами и что меня сексуально интересуют скорее худощавые девушки, чем полные. И они тоже мною не интересуются (полные, продавщицы и медсестры). Но я Вам клянусь - не думал никого оскорблять персонально. Я не думал, что попаду в кого то персонально. Если кто то Вы, или те, кого Вы тут опекаете, просто напишут что им член меньше 20 см им категорически до рвоты не подходит, то я не стану гневно изливаться про личные оскорбления на основании того, что у меня персонально не 20 см. и 6,5 в диаметре.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И вы должны уважать мнение этого человека независимо от его внешности.

А Вы дорогие женщины, коль уж Вам не нравится термин "девушки", то тоже должны уважать мнение не только человека, но порой и мужчин, независимо от.. всего того про что с пристрастием Вы спрашивали у меня... подозревая в страшных огрехах.
Украина
Милочка Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 2598
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
quietly137, вы роде сказали, что вам можно вопросы по-задавать- если не против- и на мои ответьте, плиз) biggrin
1-Жена ваша красива? Следит за собой ради себя, или ДЛЯ ВАС?
2- Ей интересен секс с вами? она частый инитциатор? если отказывает в сексе- то какие причины говорит?
3-Как часто она старается сделать для вас что-то приятно?(романтический ужин, новое белье, устроить поездку вдвоем?_)
4-"Летая"- вы постоянно щебечите ей, что любите ее, что она самая необыкновенная, единственная? и как она на это реагирует(мурчит?)
5- вы (именно вы сам)- как часто устраиваете романтик с женой "тет-а тет"?
Мои вопросы не вас в чем то разоблачить или обвинить- мне интеренсны ответы на такие вопросы ,от мужчины. afro


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 13:34 | Сообщение # 2599
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Она проговорилась, плохо скрывает своё отношение к вам. Сейчас после прокола должна лучше шифроваться. Зальёт сиропом вас с головы до пят. Строчить слащавые смс-ки будет. Нужно же вашу бдительность усыпить. Всё зависит от артистических способностей ангела, вашего легковерия, её заинтересованности в вас. Учите, женщины меркантильны, как только вкладываться материально прекратите, она вас сольёт скорее всего.

что ж.. пусть сливает... или сиропом заливает.. артистических способностей хватает.. материальной заинтересованности нет у неё..

Добавлено (15 Декабрь 2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это все в инете есть. Хотите-найдете. Чего я вам буду пересказывать? я не великий специалист, мне как-то предъявили претензии. что я слишком страстно отношусь к своему хобби, я нашла и прочитала.

мне полезно было бы знать Ваше персональное мнение. Вообще мне как то не ясно, как увлечение мужчины женщиной можно назвать гормональным сбоем у него. В нете миллион всего но хотелось (я ожидал) Вы ткнёте носом в конкретный текст. Просто перечитывать весь нет, это немножко не то.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Колечки дарите с каждым разом дороже и дороже. Если средств нет, то имеет смысл ещё на пару работ устроиться. Грузчиком ночью говорят неплохие деньги платят. Благодарить меня за совет не надо. Я добрЫя

Не благодарю, но все равно - спасибо. Но не стану проверять кому по ночам деньги платят хорошие. А ощущения любви не будет у меня, если это явно надо покупать. По моим понятиям колечки (ТМ) надо дарить легко а не тяжко отрабатывать грузчиком ночью. Это не любовь.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
quietly137, вы роде сказали, что вам можно вопросы по-задавать- если не против- и на мои ответьте, плиз)
1-Жена ваша красива? Следит за собой ради себя, или ДЛЯ ВАС?
2- Ей интересен секс с вами? она частый инитциатор? если отказывает в сексе- то какие причины говорит?
3-Как часто она старается сделать для вас что-то приятно?(романтический ужин, новое белье, устроить поездку вдвоем?_)
4-"Летая"- вы постоянно щебечите ей, что любите ее, что она самая необыкновенная, единственная? и как она на это реагирует(мурчит?)
5- вы (именно вы сам)- как часто устраиваете романтик с женой "тет-а тет"?
Мои вопросы не вас в чем то разоблачить или обвинить- мне интеренсны ответы на такие вопросы ,от мужчины.


Извините, подробнее не могу ответить.
1. Вполне. Хорошая фигура. Стройная. Приятная в руках. Особо не парится за внешность не ради себя не ради меня.
2. Не частый инициатор.
3. Поездки любит, романтический ужин, новое белье – её не парит.
4. Мурчит.
5. Не часто. Крайне редко. После ангела вообще нет.
Украина
Милочка Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 2600
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
После ангела вообще нет.

ЭХ...
спасибо за ответы....


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: