Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Флер Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 23:32 | Сообщение # 2621
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Видимо, не устраивает Вас что-то?
Конечно. Он хочет, чтобы она его ЛЮБИЛА! Не просто трах подавай, надо чтоб с чуйствами...И сомнения в них сильно его встревожили. Што поделать, экзальтированный молодой человек)
Вообще - тема противная, не в обиду, автор. Особенно после смсок "половинкам"...Даже не хочется вам хорошего желать. Барышня ваша вас не любит, увы и ах. Натура у нее вот такая... гм.. "веселая". Зачем вы ей - вопрос второстепенный. Оба вы в этих отношениях предельно эгоистичны.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 23:35 | Сообщение # 2622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, а вот еще возник к вам вопрос. Ваш БЛ как бы "наркоман"-он постоянно меняет любовниц, к каждой у него влюбленность,. крышеснос. страсть, похоть и прочие прелести. Но он всегда возвращается к своей любительнице тыкв. Даже если она, например, старая и неинтересная, он все равно идет к своей главной женщине. Вы у него всего лишь маленькая лебедь в 3ь-ем ряду справа в танце маленьких лебедей. Он всем своим любовницам говорил те же слова, что и вам, он всех любил как вас до вас и будет всех так же любить после вас.

Anna1212, Анна, ну жена с тыквами тоже как-то в том же ряду находится, увы cry И очень боюсь, что к главной женщине он возвращается не из тех побуждений, которые, например, вернули вашего мужа к вам. Насколько я поняла, там совсем другая история. Насчет его прошлых любовниц, я сама сгорала от любопытства и частенько пыталась поковырять в этом направлении) К сожалению, вот о них он рассказывал так мало и скудно, что я просто ничего не могу вам сказать, как там было. Если про жену и отношения с ней представление вполне составлено, то про любовниц почти ничего! Как будто именно это для него свято)) Из разрозненных, разбросанных по всему времени связи фраз о других женщинах в его жизни, я совершенно не составила ясной картины. Предупреждая возможные предположения, что может их и не было, сразу скажу - были) В этом у меня сомнений нет, свидетельств достаточно, но трепетное отношение к "любимым женщинам" и памяти о них, оставило меня без пищи к размышлениям biggrin
Насчет того, не обидно ли мне было, что я одна из? Так я и шла в эту связь не за любовью, а сугубо за сексом. То, что я нашла в этом плане, меня не разочаровало happy Спасибки ему, было классно. Умелый, опытный, готовый на всё для женщины, технически оснащенный весьма-весьма) Мы подошли друг другу. Ну залипла. А кто бы не залип? biggrin За все удовольствия в жизни нужно платить)
Пы сы. Главной женщиной его не хотела бы быть. Сами знаете почему. Не умею я закрывать глаза. Я и в связи такого рода не особо долго задержалась в силу характера evil biggrin

Добавлено (17 Декабрь 2016, 23:35)
---------------------------------------------
Ой,че то смайлами я распестрелась)) Яркие такие.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 02:08 | Сообщение # 2623
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Анна, ну жена с тыквами тоже как-то в том же ряду находится, увы cry И очень боюсь, что к главной женщине он возвращается не из тех побуждений, которые, например, вернули вашего мужа к вам. Насколько я поняла, там совсем другая история.

Жена с тыквами становится идиоматическим выражением. Почти какангел.
Dilemma, я почти уверена, увы, что мотивы всех серийных изменщиков практически не отличаются в части желания сохранить тихую гавань в лице старого боевого товарища и соратника по житейским перепитиям. Это точно не любовь - любовь здесь точно не живёт. Я вообще сомневаюсь, что мужчина, который всю жизнь имеет параллельные жизни способен кого-то любить в том самом, высоком смысле этого слова. Это прикладные ребята, земные. Они хотят хорошего секса, ярких эмоций и выброса адреналина от осознания своей незаурядности. К жёнам они возвращаются после флибустьерских вылазок починить паруса, посмолить бока, наполнить провиантом и питьевой водой трюмы. Отдышаться, походить по даче с важным видам и сфотографировать гигантские тыквы на телефон, сесть во главе большого семейного стола, почувствовать себя главой рода, патриархом, полюбоваться своими умными и красивыми детьми, которые смотрят на главу семьи с уважением и любовью - и намеренно не делаю акцент на те самые тапки, борщ и диван. Хотя и это играет свою роль. А есть ещё общие воспоминания, есть родственники, есть пушистые домашние любимцы. И я не шучу. Кошек и собак иногда делят, как детишек. Это всё вышеперечисленное разве имеет отношение к любви? Да ни фига не имеет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 11:37 | Сообщение # 2624
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это всё вышеперечисленное разве имеет отношение к любви? Да ни фига не имеет.

Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она" (с).

Они (ЖЛ) такое счастье не променяют ни на какую любовь.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:56 | Сообщение # 2625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, ага, всё правильно написали, вплоть до пушистых любимцев biggrin Если чуть-чуть убавить пафосу в теме патриарха во главе стола(сразу что-то кавказское представляется)), то один в один как его ощущаю и я.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она"

Tnobn, именно это слово, привычка, он и употреблял.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:43 | Сообщение # 2626
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Если чуть-чуть убавить пафосу в теме патриарха во главе стола(сразу что-то кавказское представляется)), то один в один как его ощущаю и я.

Никакого пафоса, честно. Я наблюдаю за свекровью и своей мамой за праздничными столами, когда собираются все дети с мужьями, жёнами, внуками, а наши уже матриархи сидят и любуются на плоды и результаты своей жизни. И это для мамочек - счастье, когда дети выросли, выучились, здоровы, создали семьи и родили своих детей. И за мужем наблюдаю внимательно сейчас. Раньше не очень любила все эти застолья - много беготни и суеты, да и пить не люблю. Сейчас вижу - это нужно. Прочувствовала именно это ощущение главы стола. Почему, кстати, и написала прочувствованно/или пафосно, как вы определили. Как раз вчера муж и толкнул тост о том, что он очень горд собой, что сумел создать материальную базу семьи, что создал хорошие условия маме, что он большой молодец и умница. Я поддержала, сказала, что он локомотив семьи, глава, основа и соль земли. Искренне говорила, если что. Так что да, возможно и пафос, но это больше, чем привычка. Меньше, чем любовь. Это просто жизнь.
О, опять пафос. Ну, что ж, я же в прошлом комсомольский лидер - мне положено. tongue


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:58 | Сообщение # 2627
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как раз вчера муж и толкнул тост о том, что он очень горд собой, что сумел создать материальную базу семьи, что создал хорошие условия маме, что он большой молодец и умница. Я поддержала, сказала, что он локомотив семьи, глава, основа и соль земли.

firefly, я поняла о чем вы, так и подумала, что что-то личное. Просто бжл несколько иного душевного склада человек и семья под него. Из его уст немыслимо представить такой тост и такое алаверды из уст жены тоже. Там все более сдержанно. Семья очень закрыта от внешнего, друзей семьи практически нет, семейные праздники очень компактны, т.к. тещу он не выносил абсолютно, а с матерью у него плохие отношения. И он практически не пьет)) Максимум пара рюмок водки, а чаще немного коньяка или виски. Я ни разу за всю связь его не видела даже сильно под шофэ. Так, слегка. Контроль жесть какой.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 13:58)
---------------------------------------------
самоконтроль)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 2628
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это прикладные ребята, земные. Они хотят хорошего секса, ярких эмоций и выброса адреналина от осознания своей незаурядности. К жёнам они возвращаются после флибустьерских вылазок починить паруса, посмолить бока, наполнить провиантом и питьевой водой трюмы. Отдышаться, походить по даче с важным видам и сфотографировать гигантские тыквы на телефон, сесть во главе большого семейного стола, почувствовать себя главой рода, патриархом, полюбоваться своими умными и красивыми детьми, которые смотрят на главу семьи с уважением и любовью - и намеренно не делаю акцент на те самые тапки, борщ и диван. Хотя и это играет свою роль. А есть ещё общие воспоминания, есть родственники, есть пушистые домашние любимцы.

Легко Вас читать. Хороший слог.

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Особых новостей нет. Коль вопросов нет, то и писать вроде нет повода. Но все же напишу, слегка сплагиатив. У нас вот отношения с моей стороны так:
1. Постоянно касается ее. Держит за руку, целует в щеку или поправляет волосы.
2. Приносит ей лекарства и фрукты, когда она болеет.
3. Заставляет ее надевать шапку, когда на улице холодно.
4. Постоянно ее приятно удивляет. Шоколадка, когда ей грустно, или букет роз, чтобы она улыбнулась – главное, внимание.
5. Знакомит ее со своими друзьями.
6. Интересуется ее делами.
7. Строит планы. С ней.
8. Целует и обнимает. Постоянно.
9. Смотрит с ней ее любимый сериал.
10. Помогает ей, когда у нее проблемы. Делом или советом, но он не стоит в стороне.
11. Смотрит на нее. Во взгляде можно прочесть всю его нежность и восхищение.
12. Мотивирует. Если мужчина настроен на серьезные отношения с вами, то он захочет, чтобы вы были здоровы, веселы и успешны. Он будет заботиться о вашем росте.
13. Много смеется и шутит. Смех – выражение счастья и удовольствия.
14. Говорит ей обо всем. Доверяет все свои переживания, проблемы, удачи, ошибки прошлого и планы на будущее.
15. Укрывает ее перед сном теплым одеялом.
16. Помнит все сказанное ею. Ее любимые песни и группы, сорт чая или какая кличка была у нее в детстве. Он не просто слушает вас, он слышит.
Источник: https://formulalubvi.com/lubov....-lyubit © Формула Любви

с моей стороны так. А с её стороны тоже как то так примерно - меня все утраивает.

Украина
kleines Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:16 | Сообщение # 2629
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
5. Знакомит ее со своими друзьями

и что друзья говорят?

Цитата quietly137 ()
7. Строит планы. С ней

серьезные? или в рамках отношений?
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:24 | Сообщение # 2630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
с моей стороны так. А с её стороны тоже как то так примерно

я не в теме. А это про кого - жену или любовницу?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:33 | Сообщение # 2631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
я не в теме. А это про кого - жену или любовницу?

Я тоже не поняла smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 14:11 | Сообщение # 2632
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
я не в теме. А это про кого - жену или любовницу?

Цитата Dilemma ()
Я тоже не поняла
happy Вот, девы! Заливается так, что сразу и не поймешь) Не про жену и даже не про любовницу, а про замужнюю любовницу, поэтому и заливать не грех.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 2633
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Про любовницу конечно. Обидно за жену cry

Добавлено (06 Февраля 2017, 14:20)
---------------------------------------------
А какие могут быть совместные планы с замужней любовницей?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 14:42 | Сообщение # 2634
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Василий жжёт не по децки)
Девы, но тема про небесного ангела. С ней и планы. С женой чего строить, все давно построено)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 2635
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Укрывает ее перед сном теплым одеялом.

А вот это што? Живете вместе што ли? Или все 16 пунктов "рядом стояли"? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:08 | Сообщение # 2636
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
серьезные? или в рамках отношений?

в рамках
Цитата kleines ()
и что друзья говорят?

не не.. я не стал редактировать.. друзей не мешаем
Цитата ram ()
я не в теме. А это про кого - жену или любовницу?

про Л.
Цитата Ямочки ()
Про любовницу конечно. Обидно за жену

не не. с женой все хорошо. Планы и реализация. Все хорошо.
Цитата Эйфория ()
С женой чего строить, все давно построено)

строим по чуть чуть..
Цитата Масяня ()
А вот это што? Живете вместе што ли? Или все 16 пунктов "рядом стояли"?

ну... в совместных командировках... разве что бывает..
Украина
Веста Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:17 | Сообщение # 2637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
с моей стороны так. А с её стороны тоже как то так примерно

laught Кроме пунктов 1,2,3,4,5,7,8,9, 15 и 16. И еще пара-тройка пунктов под вопросом.

Добавлено (06 Февраля 2017, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
я не стал редактировать..

Да и правильно, Вась. Так более романтично получилось. В отредактированном варианте хрен да маленько останется.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:20 | Сообщение # 2638
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да и правильно, Вась. Так более романтично получилось. В отредактированном варианте хрен да маленько останется.

агага!! Мне нравится Вам комент! Ладн, сей час отредактирую по честному.
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:21 | Сообщение # 2639
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Василий, вы были же в теме хлопок, для вас амур, а жене непонятно как дальше жить. А жена узнает(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 2640
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Помнит все сказанное ею. Ее любимые песни и группы, сорт чая или какая кличка была у нее в детстве.

Убью любого, кто мне мою кличку напомнит))))
Цитата quietly137 ()
Помнит все сказанное ею.

Боже упаси. Ну может же женщина иногда просто потрындеть в эфир - нафига ж все помнить-то? pleasantsurprize
Представила мужчину, который выполняет все 16 пунктов.
Возник вопрос: он кроме того, что постоянно удивляет, поправляет, мотивирует и запоминает - еще успевает что-нибудь?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: