Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:13 | Сообщение # 2541
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, мужчину определяют поступки, а не только желания этих поступков.
А романтические отношения, и даже улетный секс на старой даче -это еще далеко не вся жизнь с ее многочисленными проблемами.


Попробовать все
Китай
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:19 | Сообщение # 2542
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мое ИМХО-раз се так тухло в семье-разводитесь.

да не все тухло. нет
Украина
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:19 | Сообщение # 2543
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А почему Вас так раздражает, что Вася все-таки задолбал её своим телячьим восторгом? Да – меня восторг. Мне приятны эти чувства собственного восторга. Гораздо хуже жить его не ощущая.

Да нисколько не раздражает, пофигу, если честно. Сколь угодно и в любом виде. Это ведь ее вы задолбали, а не меня. У меня ощущение, что я читаю не совсем повзрослевшего человека. Много рассуждений вокруг да около и мало дела. Женщины уважают поступки, а не теоретизирование со всхлипами.


Попробовать все
Китай
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:24 | Сообщение # 2544
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
послушайте вот музычки https://yadi.sk/d/CN8Kn6sV33F9hU

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Много рассуждений вокруг да около и мало дела. Женщины уважают поступки, а не теоретизирование со всхлипами.

Касабланка! а что тут на форуме можно еще делать? кроме как рассуждать. И поступки делаются, когда они нужны. Обстоятельства данного дела пока не требуют от меня поступков.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А романтические отношения, и даже улетный секс на старой даче -это еще далеко не вся жизнь с ее многочисленными проблемами.

конечно не вся жизнь. потому как то обходимся без "поступков"... А романтические отношения, и даже улетный секс помогает уверенно смотреть в жизнь с ее многочисленными проблемами.
Украина
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:25 | Сообщение # 2545
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а форуме можно еще делать? кроме как рассуждать. И поступки делаются, когда они нужны. Обстоятельства данного дела пока не требуют от меня поступков.

Молодец! Другого ответа я и не ждала. Хороший ты мужик Вася, ( или Петя), но не орёл!


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:25 | Сообщение # 2546
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
это не совсем все так, но подробнее не могу написать
вы с ангелом-два несчастных человека. Недолюбленных, недооцененных. Ну. я вас хоть как-то могу оправдать-внутренний климат в семье-на женщине, на вашей жене. Судя по вашим последним постам она накосячила неслабо. Однако ж вы увлеклись убогой дамой, не нужной собственному мужу и не сумевшей наладить хоть что-то в своей семье. Вы-два таких одиночества. Два одиночества могут дать импульс для новой жизни? Для новой семьи? А кто зажигать будет? Помните
Цитата
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Кто из вас сможет костер разжечь. если вы уже обанкротились в своих семьях?
Цитата quietly137 ()
Старая дача -это очень романтично… да..
действительно, почему нет biggrin Я бы не поехала-пыль, заброшенность...Но персонажи-то какие-то (простите, Вася) немного сами несвежие, пыльные
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:27 | Сообщение # 2547
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
действительно, почему нет Я бы не поехала-пыль, заброшенность...Но персонажи-то какие-то (простите, Вася) немного сами несвежие, пыльные

Фигня, Анна. Значит вы никогда не любили. Я бы со своим мужем поехала куда угодно.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:31 | Сообщение # 2548
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да не все тухло. нет
но ведь восстановлению при таких исходных данных не подлежит?
Цитата quietly137 ()
послушайте вот музычки https://yadi.sk/d/CN8Kn6sV33F9hU
хорошая музычка biggrin прям из моей юности biggrin

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Фигня, Анна. Значит вы никогда не любили. Я бы со своим мужем поехала куда угодно.
ну, в молодости я в общем вагоне поезда ездила(с мужем в стройотряд ездила в 20 лет-та еще помойка была в бараках)). А сейчас, ежели билета в купе не будет, я вообще никуда не поеду biggrin . С любовником-только в гостиницу не меньше 4-х звезд biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:37 | Сообщение # 2549
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Желание бросить жену и детей говорит о многом.

Вы все слишком упрощаете и утрируете.
Цитата Anna1212 ()

1. Если вы можете существовать без жены,
2. если ангел-не приятное добавление к вашей жизни,
3. а в семье у вас все протухло,
4. то как вы будете жить дальше? Когда ангел растворится?


1. ну снова нужно выяснить термины.
2. ну посколько ангел не вся моя жизнь, а есть еще семья, работа и т.п., то конечно "ангел- приятное добавление к жизни". Но этим он и приятен. Важен... даже необходим...
3. Не все. более того все наладилось как ангел появился. вот.
4. хреновато буду жить. буду нести лямку семейных обязанностей безропотно и благодарить судьбу, что она была... буду грустить и помнить.. уйду больше в хобби.. возраст может позже придушит все..
Украина
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:39 | Сообщение # 2550
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
quietly137, короче, я вам просто скажу свой взгляд и больше не буду обсуждать.
Если чувства настоящие и вы искренне любите женщину ( предполагается, что и она так же), то вы не сможете долго ее пользовать наравне с другим мужчиной -ее мужем. Это унижает и ее как женщину, и вас как любящего мужчину, который допускает все это.
Это пошло и подло, и никакие высокие мотивы и соображения это не оправдывают, как не выдумывайте. И эта ситуация имеет всего два нормальных выхода: либо соединиться ( если это любовь) или прекращать отношения. Альтернативы нет.
Я тут опускаю рассуждения по поводу моральной стороны по отношению к вашей жене и ее мужу. Беру только ваши чувства.

Засим откланиваюсь и желаю вам определиться не только в чувствах, но и в дальнейшей жизни.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:47 | Сообщение # 2551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Вася, союзы с двумя равноценно-отдающими и принимающими партнерами - большая редкость, удача, я считаю. Речь не о жл и зл - в этих отношениях ни о какой равноценности и речи быть не может. Кто-то сливается раньше.
НаписАла коммент о том, что зл уже перегорела и скучает в этих, ставших рутинными, отношениях, но стёрла - ну что об этом по сотому разу говорить, когда Вы и сам всё знаете: чуйку заткнули и уши развесили, значит, Вам сейчас это нужно. Настроение романтическое, мечтательное, подарочки хочется дарить и т.д. - никакое "задолбал" не остановит.
Цитата quietly137 ()
попался человек идеально мне подходящий для удовлетворения всех моих потребностей.

Цитата quietly137 ()
Скотство, хамство и потреблятство.
Вы сами всё сказали: раньше были наблюдателем, теперь стали участником.
Цитата quietly137 ()
Ломать себя – можно и дома для жены, которая как раз и имеется для того, что бы мужа то строить по своему.
Разводитесь. Дайте жене шанс встретить любимого и любящего человека. Пусть он небольшой, но всё же это шанс. И ей не придется жить с изменяющим мужем, который её не любит. Сделайте для жены хоть что-то хорошее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:48 | Сообщение # 2552
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да разговоры про разводы 4-6 мес. назад
Цитата quietly137 ()
Желание бросить жену и детей говорит о многом.Вы все слишком упрощаете и утрируете.

Если что-присоединяюсь к Касабланке
Цитата Casablanka ()
Если чувства настоящие и вы искренне любите женщину ( предполагается, что и она так же), то вы не сможете долго ее пользовать наравне с другим мужчиной -ее мужем
Цитата Casablanka ()
либо соединиться ( если это любовь) или прекращать отношения
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:53 | Сообщение # 2553
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хороший ты мужик Вася, ( или Петя), но не орёл!

да я ж не утверждал что орел. Мир то он те только с орлов создан.
Цитата Anna1212 ()
Судя по вашим последним постам она накосячила неслабо.

да я не виню её как бы и не в чем. не сужу... ну как коротко пояснить.. ну дети могут разбить дорогущую вещь так же легко как и не нужный стакан.. они дети.. такие дети... они не видят, они не хотели, не думали..
Цитата Anna1212 ()
Однако ж вы увлеклись убогой дамой,

Анют, она не убогая. По ряду параметров от внешних до внутренних и профессиональных. Другое дело, что краху в семьях... не удалось избежать этого и многим великим людям, величие которых признано миром.
Цитата Anna1212 ()
Два одиночества могут дать импульс для новой жизни? Для новой семьи?

да таких примеров миллионы. не стану говорить про наш случай... именно такие импульсы из одиночества и берутся то
Цитата Anna1212 ()
Я бы не поехала-пыль, заброшенность...

Я ТОЖЕ ТАК ВСЕГДА ДУМАЛ!!!ну поверьте мне.. но появилась она и многие краски мира пробрели новые оттенки.. я понимаю, что выгляжу больным. И я тоже б сказал своему другу, который бы мне так рассказал.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:58 | Сообщение # 2554
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
она не убогая
не в том смысле, в котором вы поняли. Я не сомневаюсь. что внешне у нее все на 5+. И профессионал она неплохой. а семью свою просрала (я тоже самое, еже ли что)

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
я понимаю, что выгляжу больным. .
вы не выглядите больным. Вы реально больны-у вас гормональный сбой. Кстати, если такая химия длится долго, то организм может и умереть. страсть не должна длиться больше 6 месяцев
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:59 | Сообщение # 2555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я понимаю, что выгляжу больным
Вы больны.
Цитата quietly137 ()
И я тоже б сказал своему другу, который бы мне так рассказал.
Значит, поймете моё утверждение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:23 | Сообщение # 2556
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
то вы не сможете долго ее пользовать наравне с другим мужчиной -ее мужем. Это унижает и ее как женщину, и вас как любящего мужчину, который допускает все это.

///я не пользую наравне с её мужем. А вообще согласен с тем что Вы написали. Я тоже так думаю.

Цитата Casablanka ()
Это пошло и подло, и никакие высокие мотивы и соображения это не оправдывают, как не выдумывайте.

/////Бывает… бывает.. всякое в мире бывает..

Цитата firnadina ()
скучает в этих, ставших рутинными, отношениях, но стёрла - ну что об этом по сотому разу говорить, когда Вы и сам всё знаете: чуйку заткнули и уши развесили, значит, Вам сейчас это нужно.

///////если бы она мне дала это внятно понять, я бы молча ушел. Ну а где же эта грань то скучает или нет? Надо выяснить. Если она проявляет движение ко мне, а я отстранение – Вы скажете «только хватательный рефлекс». А где же грани между:
«не отпускаю его, звоню ему, СМСю ему, потому что он мне нужен и дорог»
«не отпускаю его, звоню ему, СМСю ему, потому что только хватательный рефлекс»

Цитата firnadina ()
И ей не придется жить с изменяющим мужем, который её не любит.
Жена не считает что я её не люблю. Жена у меня не страдает. Страдал молча я. А теперь я летаю понемногу и жене даже это нравится. И она знать и не хочет наверняка, фальшивка мои полёты или нет. Она же видит – лечу! ОНА ВИДИТ.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы реально больны-у вас гормональный сбой. Кстати, если такая химия длится долго, то организм может и умереть. страсть не должна длиться больше 6 месяцев

давайте про это подробнее, если Вы в теме. Я не спорю - спрашиваю. Что за сбой? куда перегиб? в каких гормонах? страсть не должна длиться больше 6 месяцев - я тоже так думаю, но страсть на уровне угара и неконтролируемой эйфории прошла. (да и кажется я контролировал себя). Но что то осталось. и "что то" - это так много и ощутимо и удерживает возле неё.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:15)
---------------------------------------------
ладно, что бы Вам было веселей, могу предложить такое: скажите мне исходя из своих женских хитростей и понимания мира, какой вопрос ей задать и при каких обстоятельствах, а я Вам сообщу ответ, а перед этим сообщу, что я сам думаю по поводу её будущего ответа.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:23)
---------------------------------------------
и давайте еще посмотрим на теоретическую сторону вопроса, возможно ли в теории, когда вот так два человека 10 лет живут в таких отношениях и всем всем удобно и хорошо? Или в мире все подобное всегда должно закончится плохо?

Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 2557
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
quietly137, я не знаю, какой вопрос задать. Ответ вообще не важен - это слова. Их не надо слушать. Еще раз - надо смотреть. Хотя, зачем? Вам важны Ваши ощущения: потребляете тётку, и ладно. Вы её, она Вас. Если же реально озадачились её чувствами, то копайте, коли нечего больше делать.
Нет у нее к Вам ничего из того, что испытываете Вы. Зачем она брешет и что-то там изображает, не могу сказать. Скорее всего, ей это выгодно на данном этапе: чтобы мужу насолить в ответ, пусть и тайно, чтобы самооценку поднять и какие-то бонусы получить. Тянет пока, хотя достало её всё это.
Застыла она. Может, вообще, после измены мужа думает, что пользовать надо вашего брата.
Месяцев 6 максимум еще поваландаетесь при условии редких встреч.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:34 | Сообщение # 2558
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет у нее к Вам ничего из того, что испытываете Вы.

Вы из того "задолбал" сделали вывод?
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:34 | Сообщение # 2559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
В теории и на практике такое бывает. Только на фига свою жизнь превращать в одно сплошное лживое нечто, не понимаю. Всем ли от этого хорошо, сильно сомневаюсь.
Вася, 10 лет с этой дамой Вам не грозит. Даже и не переживайте на этот счет. Новых найдете, ибо Вы уже не остановитесь. Только на полшестого остановит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:35 | Сообщение # 2560
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Месяцев 6 максимум еще поваландаетесь при условии редких встреч.

редких - это примерно как? И что делать с телефонными звонками?
6 месяцев... принял во внимание..
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: