Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:09 | Сообщение # 2521
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
идет в ту ...опу, про которую она так глубоко философски рассуждает в самом известном своём высказывание, так широко любимом в определённых кругах населения, подобного самому высказыванию, уровня.


идет в ту ...опу, про которую она РАНЕВСКАЯтак глубоко философски рассуждает в самом известном своём высказывание, так широко любимом в определённых кругах населения, подобного самому высказыванию, уровня
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:14 | Сообщение # 2522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
посмотреть так ли Вы ангажированы или мне кажется. Так все же не очень кажется.
Зачем смотреть? Я и так открыта: одинокая тётка, обделенная вниманием, и потому ужасно злая.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:14)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
в самом известном своём высказывание
ВысказываниИ - Вася, пишите без ошибок. Это всегда подкупает женщин - мужчинам сразу бонус. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:19 | Сообщение # 2523
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я и так открыта: одинокая тётка, обделенная вниманием, и потому ужасно злая.

я склонен по наивности верить в людей и мне кажется все же что Вы не должны быть безнадежно глупой. А посему наверняка понимаете, что все это круг, который нужно разорвать. Вы не сможете обратить ни на кого внимания будучи злой теткой и на Вас аналогично тоже никто не положит глаз пока Вы в таком состоянии. Ну Вы же знаете прописные истинны.. не стоит мне их повторять.. полюбите жизнь, себя СЕГОДНЯ такую.. а дальше прилетят ангелы или как ангелы и к Вам. и Вам не захочется выяснять настоящие или фальшивый. Даже более того - категорически будите избегать, так как Вам будет хорошо. А Вам будет хорошо. Я уверен.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вася, пишите без ошибок.

Я Выше писал что сегодня с телефона. И вообще, а если мой родной язык албанский, Вы бы меня тут простили за некоторые опечатки? Кстати мой ангел и обратил впервые на меня внимание заочно за аккуратность и хороший стиль текстов (ну на наших уровнях)
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:27 | Сообщение # 2524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
quietly137, захотелось обратиться к Вам "мой мальчик"... biggrin Вы прекрасно знаете, что я умная, красивая и не злая. И проблема не в том, что кто-то там "не ложит" на меня глаз. Я не кладу - разницу улавливаете?
Цитата quietly137 ()
и Вам не захочется выяснять настоящие или фальшивый.
biggrin Веселая сегодня ночь. Полнолуние с 13-го на 14-е.
Цитата quietly137 ()
А Вам будет хорошо. Я уверен.
Мне уже хорошо. А будет еще лучше. Уверена.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:27)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
И вообще, а если мой родной язык албанский, Вы бы меня тут простили за некоторые опечатки?
Так не албанский жеведь) Это совет, а не упрек.
Цитата quietly137 ()
Кстати мой ангел и обратил впервые на меня внимание заочно за аккуратность и хороший стиль текстов (ну на наших уровнях)
Уровень хороший, не спорю, но совершенствоваться никогда не поздно (это применительно и ко мне).


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:32 | Сообщение # 2525
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
захотелось обратиться к Вам "мой мальчик"... Вы прекрасно знаете, что я умная, красивая и не злая. И проблема не в том, что кто-то там "не ложит" на меня глаз. Я не кладу - разницу улавливаете?

Странно, мне кстати не раз хотелось Вам сказать "Дорогая моя"... но на самом деле я ничего не знаю про Вашу красоту.. к своему сожалению.. "ложит" и "кладет" - я смутно улавливаю разницу, но мой родной - албанский - вынужден признать, потому прошу меня простить... или "приношу свои извинения" - как правильно будет на Вашем?

А Вы начнете класть, когда вы четко определитесь для себя лично, что Вы не "одинокая тётка, обделенная вниманием, и потому ужасно злая" даже в шутейной форме а именно

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:32)
---------------------------------------------
""что я умная, красивая и не злая.". И собственно лакмусом будет то (ИМХО, имхо конечно), когда Вы допустите возможность того, что к кому то прилетает ангел и не обязательно при этом кто то или что то умирает автоматически.

Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:45 | Сообщение # 2526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Странно, мне кстати не раз хотелось Вам сказать "Дорогая моя"...
Всему виной моя харизма. smile Или мой шарм? Если говорить о Монике, то шарм. Обо мне можно "магнетизм".
Цитата quietly137 ()
но на самом деле я ничего не знаю про Вашу красоту.. к своему сожалению.. "
Ну, как же так? Ай-яй. Я же говорила: см. аватарку (чувствую, что от скромности я точно не умру).
Цитата quietly137 ()
но мой родной - албанский - вынужден признать, потому прошу меня простить... или "приношу свои извинения" - как правильно будет на Вашем?
Второй вариант мне больше нравится. Зато, первый роднее.
Цитата quietly137 ()
А Вы начнете класть, когда вы четко определитесь для себя лично, что Вы не "одинокая тётка, обделенная вниманием, и потому ужасно злая" даже в шутейной форме а именно
До этого надо созреть. Сейчас я занимаюсь тем, что полюбляю жизнь. И мне это очень нравится. На данном этапе третий - лишний.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
что к кому то прилетает ангел
Это не ангел. Я ранее уже говорила об этом.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:45)
---------------------------------------------
Вася, идите спать. И я пойду) Будет уже нам тут кокетничать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:51 | Сообщение # 2527
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
что к кому то прилетает ангел
Это не ангел. Я ранее уже говорила об этом.

что Вы! Что Вы! Как не помнить? Я потому и написал "ангел...или как ангел" давая Вам варианты на выбор. КАК АНГЕЛ - тоже не плохой вариант. Вы просто стесняетесь с этим публично согласиться после того, что Вы публично говорили иное. Но впрочем это делает Вам честь. Но поскольку наш разговор наедине, как я посмотрю, без свидетелей, мы можем себе позволить быть откровенным. Не правда ли Дорогая моя?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вася, идите спать. И я пойду)

ну лады. пусть Вам приснятся приятные сны. Я подумаю про вас засыпая...
Украина
Аум Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 09:35 | Сообщение # 2528
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

quietly137, а давайте называть все своими именами, спросите любого мужчину, какое бы определение дал вашему какангелу? Правильно, Блядь обыкновенная. biggrin
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:01 | Сообщение # 2529
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Вася, я не про это
Цитата quietly137 ()
специально не раз приезжал и в рваных джинсах и не бритый и не расчесаный
я вот про это, про жизнь. Эта цитата Мультика в теме про Тайный садик
Цитата
встал мужик утром, опухший со сна, небритый, с дурным запахом изо рта, проперделся в туалете ,позавтракал, сидя в пижаме с женой. Жена тоже, опухшая, нечесаная, в ночнушке, проперделась аналогично в туалете. Закинули детей в школу,садик, прибежали на работу.
Мужик уже гладко выбрит, в наглаженной рубашке, стильном костюмчике, пахнет дорогим одеколоном , рот прополощен Листерином, по-большому уже дома сходил. Красота! А в соседнем кабинете ОНА. В приталенном платьице, с прической, макияжем и на каблуках. С утра -то она тоже с мужем была нечесаной, опухшей(ну короче, см. выше.) А теперь-нимфа! И вот они все утро изнемогают, переглядываются, даже тискаются украдкой , пишут друг другу фривольные смс-ки. А в обед в гостишку почасовую.
Чувствуют себя порочными,полными жизни , страсти. Баба считает себя роковой женщиной , пожирательницей сердец, любимой, обожаемой , сексуальной. Мужик -просто Царь, Царь Горы, две бабы у него в распоряжении. Эта даже предпочла его своему мужу- рогоносцу. Короче, он еще хоть куда, мачо.
Едет вечером домой. От жены приходит смс-ка-поручение: "Купи хлеб, яйца, молоко и туалетную бумагу". Тоска. А тут следом смс от любовницы:" Любимый, как мне сегодня было хорошо! Ты мой коне-горбунок, хочу тебя опять! Уже соскучилась!" И мужик, воодушевленный , в магазин за яйцами и туалетной бумагой.
А убери тайный садик, что останется?




Цитата quietly137 ()
специально не раз приезжал и в рваных джинсах и не бритый и не расчесаный

Добавлено (14 Декабрь 2016, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Разницу между фальшивкой и настоящим... а расскажите зачем?
почитайте цитату Мультика, там прекрасно написано -ЗАЧЕМ

Добавлено (14 Декабрь 2016, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Мне жаль что не у всех выходит удачно находить своих половинок и для брака в вне его.
перечитала раза 4 и опешила...я так понимаю, что вы СОЖАЛЕЕТЕ, что в мире живут миллион и миллионы счастливых семей со своими половинками (Фирнандина, пусть будет так), а не рыщут в поисках оных,. находясь в браке? Это еще круче, чем открытые браки. Выйти замуж\жениться, родить детей, взять на себя ответственность,. а потом бегать в поисках своей половинки? Внебрачной половинки? А дети? Их воспитывать стаей?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 09:53)
---------------------------------------------
Вася, у вас так все запущено cry Вам еще лечиться и лечиться. вы ж знаете. что невозможно вылечить алкоголика, если он этого не хочет?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Выслушать меня, поделится своими проблемами.

Цитата quietly137 ()
какая то тем ей не интересна а жена может спокойно
вот это меня заинтересовало. Вы можете написать поконкретнее на примере, когда вы что-то пытались рассказать жене и ангелу. А то я все-таки склоняюсь к мнению
Цитата Dimirok ()
Со своей любовницей, дающей вам радость, вы искренний и говорите настоящие свои переживания. А жене врете и не говорите правду.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:37 | Сообщение # 2530
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Едет вечером домой. От жены приходит смс-ка-поручение: "Купи хлеб, яйца, молоко и туалетную бумагу". Тоска. А тут следом смс от любовницы:" Любимый, как мне сегодня было хорошо! Ты мой коне-горбунок, хочу тебя опять! Уже соскучилась!" И мужик, воодушевленный , в магазин за яйцами и туалетной бумагой.
А убери тайный садик, что останется?

Так все таки нужен он или нет этот тайный садик, если он взял и случился? Без него, познав его, можно продолжить жизнь по Вашему? Напишите, а я пока отвечу Вам на вопросы.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Разницу между фальшивкой и настоящим... а расскажите зачем?
почитайте цитату Мультика, там прекрасно написано -ЗАЧЕМ
Да нет!! Не написано зачем отличать.. написано, как оно в ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ БЫВАЕТ. А вот зачем взять и оставить мужика только с яйцами и туалетной бумагой – не ясно. Если кто в этой теме чувствовал себя нормально – то и хорошо. А если вот стало тесно? А жена не видит тесноты. Или у неё совсем другое видение и НИКАК не приведешь к общему знаменателю?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 09:52)

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Мне жаль что не у всех выходит удачно находить своих половинок и для брака в вне его.
перечитала раза 4 и опешила...я так понимаю, что вы СОЖАЛЕЕТЕ, что в мире живут миллион и миллионы счастливых семей со своими половинками (Фирнандина, пусть будет так), а не рыщут в поисках оных,. находясь в браке? Это еще круче, чем открытые браки. Выйти замуж\жениться, родить детей, взять на себя ответственность,. а потом бегать в поисках своей половинки? Внебрачной половинки? А дети? Их воспитывать стаей?

зря опешили. Я не так имел ввиду, как Вы описали. Фактически имел ввиду, что типа того: «Если в браке все заходит в глухой угол, компромиссы не возможны, опробованы но не работают, но все же по-прежнему ценишь своего супруга и брак в целом, не хочешь расставаться, то найти безопасный тайный садик и тайно уделять ему время – это в некоторых случаях будет лучшей альтернативой «честному разводу», если вторая сторона не считает развод допустимым и нужным»

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вася, у вас так все запущено Вам еще лечиться и лечиться. вы ж знаете. что невозможно вылечить алкоголика, если он этого не хочет?

Конечно невозможно вылечить алкоголика, если он этого не хочет. Но Вы поспешили с выводами про запущенность. У Вас не было возможности сделать более глубокий анализ ситуации и действующих лиц, что бы претендовать на верные оценки. Поэтому считаю, что Вы искренне ошибаетесь. В целом же, теоретически я вполне признаю Вашу правоту.
Но вот работы психотерапевтов – это ли не создания человеку своих «тайных садиков в голове»? А действие препаратов, улучшающих эрекцию – не фальшивка ли? Так можно сказать, что.. ну Вы поняли думаю… В мире не раз и не 1000 раз приходится пользоваться фальшивками и порой это происходит так часто и повсеместно, что в общем порой не возможно отличить, что более настоящее и реальное: фальшивка, которую хавают миллионы людей ежедневно или то одно редкостное настоящие, что стоит себе эталоном в сторонке от реальной жизни сегодня и сей час.

стоит себе эталоном в сторонке от реальной жизни сегодня и сей час, сам превращаясь в фальшивку, хотя и КОГДА ТО при других обстоятельствах и в другое время было не так.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Со своей любовницей, дающей вам радость, вы искренний и говорите настоящие свои переживания. А жене врете и не говорите правду.

Вру исключительно по текущим техническим вопросам организации встречи с ангелом. думаю это не считается. В остальном исключительно банально однотипный подход - что чувствую - про то и говорю. Общаюсь вот как и с Вами. мне же ничего не нужно тут Вам изображать? какангел найдет время со мной поговорить столько, сколько жена нет. А занятость одинакова если не больше у ангела.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:43 | Сообщение # 2531
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
если он взял и случился?
я сегодня прям цитатами Мультика отвечаю biggrin Тайный садик не случился, он-ваш выбор. Вы захотели-вы сделали. "случился"-это если сосулька падает на макушку, а садик заводят примерно так
Цитата
?Шел-шёл мужик по улице, увидел бабу, и прямо в ту же секунду -бац! и влюбился. Нет, мои дорогие, сначала он с ней сидел в соседнем кабинете, потом начали в курилку ходить вместе,потом ,потом пригласил пообедать, потом поужинать, а там и до совместного завтрака не далеко. И все это шаг за шагом постепенно, несмотря на наличие жены и малыша. Подлец полюбасу и баба сучка.
Цитата quietly137 ()
Без него, познав его, можно продолжить жизнь по Вашему?
я пока в том садике не паслась, но ведь живут бывшие алкоголики и наркоманы и находят другие радости в жизни. Все зависит от ваших целей. Если ваша цель-жениться на ангеле-то вы двигаетесь в правильном направлении. Если хотите быть с женой, то придется меняться и вам и ей, жене. А это очень трудно. Это работа над собой. над отношениями. Садик возделывать полегче будет

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
«Если в браке все заходит в глухой угол, компромиссы не возможны, опробованы но не работают, но все же по-прежнему ценишь своего супруга и брак в целом, не хочешь расставаться, то найти безопасный тайный садик и тайно уделять ему время – это в некоторых случаях будет лучшей альтернативой «честному разводу», если вторая сторона не считает развод допустимым и нужным»
да, на определенном промежутке времени я это допускаю. Левак сохраняет брак. Тогда вопросы-вы, лично вы. говорили своей жене, что вам не хватает душевного тепла? что вы хотите чего-то нового в сексе? Что вам хочется услышать ее мнение? Лично вы что сделали, чтобы вырулить из глухого угла?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Но Вы поспешили с выводами про запущенность.
я имела ввиду исключительно то, что вы пока не готовы и не хотите избавляться от тайного садика. Не более того
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:45 | Сообщение # 2532
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, бесполезно объяснять. Но рано или поздно все явки и пароли бывают вскрыты, и двойных агентов ждёт провал. И вот тогда наступает момент истины и ситуация высвечивает: кто есть кто. И часто не только какангелы, но и ангелы испаряются враз по мановению пальца разгневанной жены.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:51 | Сообщение # 2533
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но вот работы психотерапевтов – это ли не создания человеку своих «тайных садиков в голове»?
скорее, они показывают, что тайный садик лишь в вашей голове. А реальная жизнь другая, и большинство не хотят жить в реальности. А вы знаете, что на некоторых препаратах от депрессии написано, что они усиливают тягу к самоубийству? Мой любимый Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством после приема антидепрессантов. Пользование фальшивкой плохо заканчивается, на мой взгляд
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:56 | Сообщение # 2534
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, фальшивка это или нет определяется при вскрытии. Не тела, разумеется, а садика. У героя ещё все впереди. tongue


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:56 | Сообщение # 2535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И часто не только какангелы, но и ангелы испаряются враз по мановению пальца разгневанной жены.
у Васи ситуация непростая-он ГОТОВ бросить жену и жениться на ангеле. Мне не понятен пока мотив той женщины, она рискует очень многим, а именно-отправкой детей в Англию. Вы многих женщин знаете. которые ради сношений на старой даче рискнут будущим своих детей?? я таких не встречала вообще на своем долгом жизненном пути. вероятно, ее муж обо всем знает, просто она ему не нужна на фиг и бросит он ее как только сумеет забрать детей. иначе, она просто ненормальна с точки зрения материнства
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:01 | Сообщение # 2536
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Старая дача -это очень романтично, если возвращаешься домой в трехэтажный особняк с прислугой. Учитывая, что Вася все-таки задолбал своим телячьим восторгом.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:01)
---------------------------------------------
Anna1212, вот вы дотошная. Бесполезно учить человека на чужих ошибках. Пусть огребает свои и делает выводы. Не маленький.



Попробовать все
Китай
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:03 | Сообщение # 2537
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тогда вопросы-вы,
1. лично вы. говорили своей жене, что вам не хватает душевного тепла?
2. что вы хотите чего-то нового в сексе?
3. Что вам хочется услышать ее мнение?
4. Лично вы что сделали, чтобы вырулить из глухого угла?


1. Да не раз.
2. та даже про новое.. ладно.. старого б добавить.
3. да.
4. пытался доносить свои взгляды и предлагать решения.

Деталей я не могу тут публично писать. Просто вот поверьте, что моя способность относительно четко выражать свои мысли, которую Вы тут наблюдаете, я усиленно использовал в диалогах с женой. И устно и письменно на мыло. Её движение в нужном направлении такие микроскопические и незаметные в реальном промежутке времени, что меня не устраивали. Я знаю, что движения тектонических плит есть, но они не заметны и я бы терпел ради семейных ценностей (ТМ), вне моей воли случился тайный садик – попался человек идеально мне подходящий для удовлетворения всех моих потребностей. А до этого я не видел вокруг НИКОГО кто на 50% хотя бы им отвечает. Поэтому я был уверен, что нужно нести свой крест в браке и все. Ибо ничего вокруг нет. Никого вокруг нет. Скотство, хамство и потреблятство. Но случилось, что появилась она и я просто был шокирован, как мне с ней легко и приятно общаться. Оно утверждает тоже самой. Ну зачем не её не верить? Я был длительнейший период в не проходящей депрессии, тоске и т.п. в общем в ситуации, когда начинают пить некоторые. Но теперь я летаю и несу в дом легкость, удовлетворяю жену в её просьбах бесспорно.

А вы знаете, что на некоторых препаратах от депрессии написано, что они усиливают тягу к самоубийству?
///////// нет!! Не знал!! Ужас что за смысл лечения?

Пользование фальшивкой плохо заканчивается, на мой вигляд
////// ну тут философско дискуссионный вопрос. Даже правильная постановка вопроса – и то сильно дискуссионно.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:10 | Сообщение # 2538
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
фальшивка это или нет определяется при вскрытии
я не могу утверждать. что именно отношения с ангелом-фальшивка. Тем более, со стороны Васи. Желание бросить жену и детей говорит о многом.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Anna1212, вот вы дотошная
да, это правда. Это профессиональное-не учтешь параметра-придется переделывать. А переделывать-лениво biggrin

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
я бы терпел ради семейных ценностей (ТМ),
может, вам все-таки лучше развестись? Если вы можете существовать без жены, если ангел-не приятное добавление к вашей жизни, а в семье у вас все протухло, то как вы будете жить дальше? Когда ангел растворится?
Цитата quietly137 ()
вне моей воли случился тайный садик
я про это написала-только по вашей воле. По вашему решению
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:12 | Сообщение # 2539
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне не понятен пока мотив той женщины, она рискует очень многим, а именно-отправкой детей в Англию.

///это не совсем все так, но подробнее не могу написать.

Цитата Casablanka ()
Старая дача -это очень романтично, если возвращаешься домой в трехэтажный особняк с прислугой. Учитывая, что Вася все-таки задолбал своим телячьим восторгом.

Старая дача -это очень романтично… да.. но и не только это может быть романтично с человеком, который ощущается тобой как «твой». А вы знаете… а мне все равно по большому счету. задолбал своим телячьим восторгом или нет. Пока она мне давала возможность считать, что мне не нужно ничего изображать. За весь период – вот то слово подслушанное. В ощущениях – нет. Если окажется, что я не подхожу ей, я не стану что то в себе менять. Не потому что я гордый какой.. я –совсем нет. Просто смысл отношений пропадет. Ломать себя – можно и дома для жены, которая как раз и имеется для того, что бы мужа то строить по своему.
А почему Вас так раздражает, что Вася все-таки задолбал её своим телячьим восторгом? Да – меня восторг. Мне приятны эти чувства собственного восторга. Гораздо хуже жить его не ощущая.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:12 | Сообщение # 2540
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Скотство, хамство и потреблятство
очень похоже на то, что вы делаете с ангелом по отношению к своим семьям. Мое ИМХО-раз се так тухло в семье-разводитесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: