Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
WhiteHorse Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 16:08 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну пока в макдональдс не сходил,не поробовал,не знаешь что нет там диетической пищи. Думаешь,что, наверняка найду, что-нибудь не очень вредное для себя.

А пока пальцы в розетку не сунешь, не узнаешь, что там есть электричество? Так? Ну смешно же.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 16:20 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто любить умеют не все, не всем дано.потерявшаяся, а вы своему лю почку отдадите?

А ведь Вы правы.
6apo4ka, спасибо. Правда спасибо.

Добавлено (22 Августа 2016, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А пока пальцы в розетку не сунешь, не узнаешь, что там есть электричество? Так?

Так. Дети,пока нет опыта жизненного так и поступают.Просто разные вещи пытаешься познать в разные этапы жизни.

Но речь не об этом. Я понимаю, что Вы хотите сказать.Да, я взрослый человек и знала(теоретически) что не туда лезу,но без "подробностей". Теперь и "подробности" знаю,но поезд ту-ту.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:00 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Да, я взрослый человек и знала(теоретически) что не туда лезу,но без "подробностей". Теперь и "подробности" знаю,но поезд ту-ту.

Почему же ту-ту?
"Мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы... и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу! Так надо! (с)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:25 | Сообщение # 84
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
"Мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы... и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу! Так надо! (с)
Что сделать Автор уже понимает. Вопрос-как? Я тут в стороночке послушаю-может тоже из арсенала-как-возьму на заметку.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:36 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что сделать Автор уже понимает. Вопрос-как? Я тут в стороночке послушаю-может тоже из арсенала-как-возьму на заметку.

Какие-то варианты есть? Не общаться и всё.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:53 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я тут в стороночке послушаю-может тоже из арсенала-как-возьму на заметку.
Anna1212, у Вас планы - хотите найти любовника? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:47 | Сообщение # 87
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никогда и никто не станет считать, что у них есть хотя бы голос. Тоже самое о любви.

Некорректный пример. Зачем сравнивать совершенно разные вещи. Поют чтобы оценили, на публику. А любить -это мир для двоих, нет нужды демонстрировать. Не совсем поняла к чему вы это написали.

Цитата Тантра ()
Вы не назовёте, а другой искренне считает, что это и есть большое и светлое чувство.

Предлагаете мне верить людям на слово? Или все таки посмотреть на деле? Это я опять же про любовь-морковь.
Не важно кто и что считает любовью, важно скорее всего то, что есть на самом деле. Разве не так?


А почему не верить людям на слово? Они обязательно врут, когда говорят что любят и любимы?

Если одно и то же блюдо едят 10 человек, вам не понравилось, а кто то скажет, что ему вкусно, то вы не поверите? Это ваши траблы получаются, а тех людей, которым вы не верите. Расширяйте горизонты сознания))

Цитата Тантра ()
где я написала, что ВСЕ женщины такие или не такие? И какие такие, кстати?

Да лениво лопатить темы. Часто пишете о гипотетических любовницах, а не о конкретных женщинах.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:40 | Сообщение # 88
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Anna1212, у Вас планы - хотите найти любовника?
Ну. ежели что. я рефлексовать уже не буду-договор на берегу и фсе...А потом-мне можно shy , у меня муж-изменщик
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 01:13 | Сообщение # 89
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну. ежели что. я рефлексовать уже не буду-договор на берегу и фсе.

Это что за договор? В письменной форме?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 07:31 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Просто хочу понять что должно произойти в душе, что ставишь точку и когда этот час икс наступает. Как было у тех кто все же ушел.Но не после, когда ушли, а перед точкой. Хочу понять смогу ли сейчас бросить ЖЛ.

Моя очень очень близкая подруга была в такой ситуации. Я была с ней всё это время. Ей казалось , что жизнь ее рушится. Любит жл, но и мужа тоже любит. Муж у нее очень хороший , ласковый, но очень сильно ударился в работу , стрессы - в общем не до нее было . А тут появился этот жл. Красиво ухаживал -долго, пел песни о любви . Она причем такая семейная , никогда бы не подумала , что может так вляпаться, но засосало болото.
Встречалась с жл около года. Был феерический секс, которого с мужем не было.
Но постоянно грызла она себя за то, что все не правильно. Расставалась несколько раз, жл снова объявлялся и снова пел песни о любви и как ему сложно без нее.
В общем рецидив за рецидивом.
Однажды она написала ему смс любовное, прочитала его жена и позвонила ей.
Разговор одну минуту был и говорила только жена.
После этого разговора моя подруга поняла, что так продолжаться больше не может.
Идет какая-то разрушающая волна. Она очень боролась потерять свою семью . Муж и правда очень хороший у нее, и ребенок маленький еще был на тот момент .
В семью жл она и не планировала влезать изначально.
В общем порвала она эти отношения. Было очень болезненно. Я помню как вытаскивали ее из этих отношений . И к психологу она ходила, и похудела сильно .
Заблокировала его везде .
Штормило ее долго. Пол года острых было, когда все мысли о нем, не есть-ни спать. Но решение было четкое-рубить раз и навсегда.
Потом еще он появлялся в ее жизни - через другие номера звонил, с других эккаунтов писал в соц сетях. Но уже они не встречались . Хотя он очень хотел. Прошло несколько лет и недавно она его увидела . Говорит: странно, тогда мне казалось он самый лучший, самый-самый. А сейчас вижу обычный мужик. Ничего не ёкнуло даже. Была страсть просто животная тогда, а ей казалось это любовь, которую она разрушила
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 07:44 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Прошло несколько лет и недавно она его увидела . Говорит: странно, тогда мне казалось он самый лучший, самый-самый. А сейчас вижу обычный мужик. Ничего не ёкнуло даже. Была страсть просто животная тогда, а ей казалось это любовь, которую она разрушила

И вот так всегда. И когда первую любовь через много лет встречаешь, одно лишь недоумение - как я могла по нему сходить с ума и считать что больше подобного "чуда" не встретить. smile Все это игры гормонов и фантазии, которые со временем пройдут, а ведь кажется, что это навсегда, что это нерушимо и если потеряешь, то никогда больше такое не повторится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:19 | Сообщение # 92
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Странно даже. Я думала меня здесь не только тапками сразу забросают). А комментарии адекватные такие.Спасибо. Послушаю ещё.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:43 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, о расширении сознания...вы думаете, что имеете право меня поучать? Ваши посты ко мне звучат: профессор и тупышка. Давайте конкретно без переходов на личности.
Вы считаете любовью треугольник, я нет. В чем проблема?
Следите за речью. Не снобите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:50 | Сообщение # 94
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это что за договор? В письменной форме?))
ну, любовники ж "на берегу" договариваются, что их отношения к семье иметь отношения не будут (какая тавтология)). А потом женщины ломаются. А договор-то дороже денег. Чего требовать больше, чем вам дают? И о чем договаривались? Прочитав истории делаю вывод-отношения заканчивать через год-полтора. Относиться как к игре-поиграл и иди домой к привычному дивану. Воспринимать как квест, приключение. laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 13:27 | Сообщение # 95
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
профессор и тупышка. Давайте конкретно без переходов на личности.
Вы считаете любовью треугольник, я нет. В чем проблема?
Следите за речью. Не снобите.

Тантра, это вам показалось. Про расширение сознания это полушутка, там стоят двойные скобки, значит цели нет поучать. Спор всегда предполагает конфликт мнений, но по моему это вы сейчас перешли границу позволенного. Вы диктуете следить за речью и обозвали меня снобом.
Когда нет аргументов для отстаивания своего мнения не стоит переходить на оскорбления.
И я вовсе не считаю, что в треугольнике есть любовь. С чего вы вообще это решили, придумали за меня. Лично я считаю, что если человек имеет секс сразу с двумя партнёрами, то ни о какой любви не может идти и речи. Я вам пытаюсь другое пояснить, что есть люди со взглядами, отличающими от ваших. Я знала женщин -любовниц женатых, которые не хотели увести из семьи мужчину и жену не считали хуже себя. Они есть Тантра, эти люди существуют)) Расширяйте сознание)))

Цитата Anna1212 ()
Относиться как к игре-поиграл и иди домой к привычному дивану. Воспринимать как квест, приключение


Ага, жизнь штука увлекательная, почему не поиграть. Почувствовать остроту ощущений. Главное не заиграться. Нужно уметь остановиться вовремя))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Ага, жизнь штука увлекательная, почему не поиграть. Почувствовать остроту ощущений. Главное не заиграться. Нужно уметь остановиться вовремя))

А кто умеет остановиться вовремя?
Только Анна1212 и то в теории. pleasantsurprize
Даже ироничная Эйфория влипла в отношения, зашла на территорию чувств и кинулась бежать оттуда со всех ног. А рана саднит всё равно. И увести не хотела из семьи и про жену любовника плохого не думала - а привязалась к чуваку всё равно, чистосексинежность - не прокатил такой сценарий. Уж сколько их пропало в этой бездне ( голосом Алыборисовны)!
Я шучу, Эйфория! Только в каждой шутке...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 15:23 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я знала женщин -любовниц женатых, которые не хотели увести из семьи мужчину и жену не считали хуже себя.

Я тоже не хочу и жену не считаю хуже себя.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 15:59 | Сообщение # 98
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я знала женщин -любовниц женатых, которые не хотели увести из семьи мужчину и жену не считали хуже себя.

Эйфория, от мужчины мало, что в семье остаётся, когда есть любовница. Как не крути, а ресурсы идут налево. И не столько материальные)))

Добавлено (23 Августа 2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ага, жизнь штука увлекательная, почему не поиграть. Почувствовать остроту ощущений. Главное не заиграться. Нужно уметь остановиться вовремя))


Насколько это получается, мы видим на форуме)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 17:20 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, эти люди есть, они не могут не есть. Что конкретно вы хотите мне показать? Что вы знаете Маню, которая не хотела увести из семьи Ваню? Она вам так сказала и вы поверили? Я вот не верю таким росказням, увы и ах! Особенно смешны выглядят высказывания лю несвободных: я не хочу за него замуж! А её кто то звал туда?
Вы поучаетее? Нет, что вы в самом деле! Вы пытаетесь это делать. Но выходит только то, что вам не нравится моё мнение. Это уже проблемы не мои, не приписывайте мне их. Это ваша проблема. Я думаю так, вы по другому. Вот вы спросили: почему не верить что она и её любят. Я ответила: нет любви в треугольнике и быть не может, одно сплошное барахтанье с элементами страданий. Теперь вопрос вам: почему верить, что это любовь? У вас есть ответ, кроме так любимого вами: язнаю таких... pleasantsurprize
За сим откланиваюсь. Будьте добры не нужно переходить на личности тем более в третьем лице.
Я ваше мнение приняла, просто примите и моё. Так бывает, есть люди и с таким мнением, хочется вам или нет.
потерявшаяся, да ладно- шоколадно. Все хотят быть с любимыми все. А вы пели о любви. Другое дело могут или не могут. Но желание есть у всех.

Добавлено (23 Августа 2016, 16:45)
---------------------------------------------
firefly, ага в отношения влипают сами не понимают отчего и как!
Настаивают все таки на том, что желание сть у всех, возможностей не хватает.
потерявшаяся, а он готов увестись, только у вас желания нет. Ага поняла. А чего тогда вас скребет? И если жена не хуже вас, предположим лучше или такая же, зачем вы? Что то она ведь делает хуже чем вы? Вот вам и ответ! Я не о том, что есть на самом деле, а о мыслях лю.

Добавлено (23 Августа 2016, 17:00)
---------------------------------------------
потерявшаяся, а вы не пробовали понять все по другому. Возможно вы терзаетесь от того, что не слышите от любимого: любимая и родная давай жить вместе, я не могу и не хочу без тебя? Спросите у самой себя это? Что вы себе, не нам, а себе ответите.
Вот не совесть вас мучает, не совесть. Она кричит в начале отношений, потом просто тихо умирает. Скажу о себе: вначале отношений я думала, там маленькие дети, куда я лезу. Потом взяло верх моё эго: я люблю и меня любят, все ....трава не расти, поезд стой раз- два.
Потом, потом вы поймете что такое совесть, когда отношения раскроютсятптптптп. Но это будет 99,99%. Сейчас вас грызет другое. Попробуйте себя потеребить.

Добавлено (23 Августа 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Немного грустно оттого, что человек не понимает, что отношения на стороне тянут из семьи. Вот и автор говорит, что идти домой нет мочи. А ведь до отношений шла, жаловалась на жизнь, а мыслей не было таких. Хочешь этого или не хочешь ты тянешь человека из семьи. Каждая женщина хочет быть лучшей, это априори. И то, что у соперницы ноги кривые тоже априори.
Автор, вот ваш мужчина идёт к вам. Почему? Наверное потому что для него вы лучше жены его. Неужели таких мыслей у вас нет совсем.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 17:45 | Сообщение # 100
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И увести не хотела из семьи и про жену любовника плохого не думала - а привязалась к чуваку всё равно, чистосексинежность - не прокатил такой сценарий. Уж сколько их пропало в этой бездне ( голосом Алыборисовны)!
Я шучу, Эйфория! Только в каждой шутке...


Я ж живой человек, могу и привязаться. А могу и отвязаться, было бы желание. Никто цепями не приковывает. Я не исхожу из соображений, что мне мужчина нужен для секса, изначально нет этой установки. Секс не на первом месте. Анна к адюльтеру готовится, договор даж вон составляет, а у меня чисто экспромт)), поэтому и результат разный.

Цитата дениска ()

Эйфория, от мужчины мало, что в семье остаётся, когда есть любовница. Как не крути, а ресурсы идут налево. И не столько материальные))

Да фигня, не всегда так. Есть мужчины, которые не вкладывают душу и эмоции на любовниц. Потрахают и домой к жене с мыслями, что жена лучшая, своя родная, чистая, непорочная.

Цитата Тантра ()
Что вы знаете Маню, которая не хотела увести из семьи Ваню? Она вам так сказала и вы поверили? Я вот не верю таким росказням, увы и ах! Особенно смешны выглядят высказывания лю несвободных: я не хочу за него замуж! А её кто то звал туда?

Я уже поняла, что вы не во что не верите)
А в чём проблема позвать женщину замуж? У нас разводы запретили? У нас не разрешено вступать в брак, более одного раза? Вы где живёте, на луне чтоль? Спускайтесь на землю уже))
Тут дофига чего можно делать не боясь что посадят или закидают камнями.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: