Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
Dilemma Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:09 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Dilemma, а через сколько времени вдруг надоело все?

потерявшаяся, вряд ли у вас будет так же, как у меня. Я свободна и у меня не было никого во время связи с жл. Вы живете с мужем, а это две большие разницы. Один из самых сильных напрягов связи с женатым было для меня то,что в праздники и выходные я оставалась одна.Редко удавалось что-то отметить вместе. Да,были подружки,были компании и прочая, но сами понимаете,женщина, у которой как бы есть мужчина, остро осознает в такие моменты,что этот мужчина как бы есть. Тем более в этих самых компаниях всегда бывает немало пар,которые кололи глаз. На первых порах такая избирательная возможность быть рядом мне была пофигу, потом по мере залипания,мне стало это печально, потом мучительно, а потом стало просто выбешивать. Не только это меня достало по итогу,но сыграло не последнюю роль. По мере того, как наши отношения со временем претерпели кое-какие перемены ( он назвал меня любимой и все такое) , у меня в душе постоянно дребезжал когнитивный диссонанс - не бывает любимая женщина на второй роли,не бывает она после совместных праздников с другой женщиной, дач с другой женщиной,шашлыков с другой женщиной,походов в гости с другой женщиной и прочая-прочая,можно продолжать до бесконечности. В конце-концов после жизни в общем с другой женщиной)) Я просто поняла,что это вранье, фарс, унижающий меня. Ощущение,что он меня за дуру держит - вот сказал люблю, и жди меня, когда я смогу,у нас же любовь. А сама будь верна, по-другому я уже не могу, у нас же любовь? Ну и много чего еще. А я вот совсем не похожа на девушку из соседней ветки, которая убеждала себя не смотря ни на что,что у них с ее мужчиной просто необыкновенная история любви, не как у всех. А я поняла,что хочу как у всех. А если не так, то лучше никак. Правда угробила я на это понимание два года. Ну год мне не жалко. Второй жаль.

Добавлено (19 Августа 2016, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Механизм разрушения не только внешний, но и, в первую очередь, внутренний.

Кстати да, НЕплатонический роман замужней женщины мне кажется намного более калечащим душу и разрушающим психику. Замужем у меня был однажды жесткий флирт на грани, я потом вечером в глаза мужу смотреть не могла.Как можно жить в двух постелях годы, отдаваться то одному,то другому... для меня загадка. А ведь бывает и в один день?? Мужчин в этом легче представить,у них природа другая,но женщину... Девы,как вы обманываете себя?

Добавлено (19 Августа 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Почитав многие темы любовниц ЖЛ, я пришла к выводу, что ни одна ни на секунду не видит в своём рОмане ПОХОТЬ,

Похоть это по мужской части, они имеют на нее право)) Простити за тафтологию,по праву принадлежности к мужскому полу. Женщина на подсознании выводит связь с "низа" наверх. Женщина облагораживает все к чему прикасается, это ее миссия в этом мире )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 00:28 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Euro2016, могу за себя сказать, что невозможно сравнить эйфорию от влюбленности в жл, не поддается это разумному обьяснению, хотя до замужества у меня тоже были влюбленности и со свободными мужчинами и с женатыми...а с этим "накрыло". И ведь я действительно с ним счастлива, даже в эти скрываемые ото всех встречи, я наполняюсь до краев этим, может, сомнительным счастьем. И мой жл тоже ощущает себя счастливым со мной. И не только похоть здесь. Кстати, в отсутствие встреч с ним, я уже совсем не мучаюсь, а поначалу было такое.
Философский это вопрос про счастье. Я могу по пальцам перечесть те временные моменты в своей жизни, когды я по-настоящему ощущала себя наполненной счастьем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 00:52 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Кстати, в отсутствие встреч с ним, я уже совсем не мучаюсь, а поначалу было такое.
Ну, да: решила впервые курнуть - пара затяжек, и морда лица зеленая, день в обнимку с унитазом, а потом ничё так, нормуль, даже в кайф, а там, глядишь, если нет цыдульки, то ломка начинается.
Цитата BMW ()
Euro2016, могу за себя сказать, что невозможно сравнить эйфорию от влюбленности в жл, не поддается это разумному обьяснению, хотя до замужества у меня тоже были влюбленности и со свободными мужчинами и с женатыми...а с этим "накрыло".
Да надень вам сейчас обручальные кольца и проведи по центральной улице города, сразу раскроет обратно. happy Кому оно интэрэсно без перчинки и нервного тика у жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 04:23 | Сообщение # 44
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
ведь я действительно с ним счастлива, даже в эти скрываемые ото всех встречи, я наполняюсь до краев этим, может, сомнительным счастьем. И мой жл тоже ощущает себя счастливым со мной


Спасибо за ответ.

То что ваш ЖЛ ощущает себя счастливым во время встреч, нисколько не сомневаюсь. Ни на секунду.
Побежал дядька на стрелку, а к нему впорхнула на эйфорическая крыльях безумно накрывшей любви с большой буквы, женщина.

У неё от Страстного к нему желания коленки дрожжат и каждое его прикосновение пробивает её, как эл ток. Она прямо с порога готова его обсосать и облизать с головы до ног, запах его кожи вперемешку с его парфюмом, такой знакомый ей запах одурманивает её полностью, пьянит. И с каждой расстёгнутой пуговицей запах любимого, желаемого и так обожаемого тела усиливается и вводит её все в больше и больше в состояние, близкое к трансу. Предвкушение от предстоящего телесного удовольствия, чувствовать ЕГО в себе, наслаждения от так долго ожидаемого оргазма именно от этого мужчины.

При этом, женщина прибежала на свиданку в самом лучшем сексуальном нижнем белье, самых красивых чулочках, с безупречной свеже исполненной эпиляцией.

Кому ж не понравиться.

Потом дядя встал-оделся и нехотя пошёл домой.

А там жена с кухни у плиты в фартуке корячится с красной мордой с пеной у рта ужин готовит. И вместо улыбки на лице её гримаса усталости и прозаично-рутинной натуги.

И прям с кухни ему у порога орет (чтоб вытяжку пере-орать) : Вась, ты туалетную бумагу купил? И хлорку для унитаза?
- как нет? Ну я ж тя просила утром у тебя магаз прям через дорогу от офиса!

Все, жена сразу недовольна, она тут корячится, старается, а Вася даже элементарной мелочной просьбы её исполнить не может.

Воющем, чуйства усталости-фрустрации-лёгкой обиды наполняют её до краев. Вечер испорчен.....

И Вася себе думает, "фууууу, какая проза! КААААкая унылая проза!"

Так что, BMW, я ничуть не сомневаюсь, что ваш любовник чувствует себя Счастливым во время ваших встреч. (Обратите внимание - ВО время встреч).


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Anna1212 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 45
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Euro2016, Вы просто завидуете. laught Думаете, почему в любовницы идут "рогатые" жены? Они прекрасно понимают, что никогда не получат
Цитата BMW ()
эйфорию от влюбленности
в своей семье. Это все равно как курить опиум и курить сигареты- и то и другое вроде как курение, но в первом случае вы летаете, а во втором-просто курите. Наркоманами люди становятся. Небольшой процент с иглы слезает. а остальные ...ну, в общем, все как с наркотиками. Попробуйте сами и поймете laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 17:14 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
BMW, я вам верю. Накрывает не по детски. Просто провела параллель: если ты натырил вишни у соседа с друзьями, когда тебе 12 лет, то эйфория не меньше. А вкус вишни ни с чем не сравним. И ешь ты её полным ртом под юлюлюканье друзей, хотя дома её давались этой вишни. Более того дома даже черешня есть которая в несколько раз вкуснее и слаще. Но вот вишня сворованная у тупой дрыхнущей соседки ни с чем не сравнима.
Думаю все только в этом и больше ни в чем. Нельзя любить мужчину, зная что у него есть ещё одна тётка и расставаться он с ней не собирается, нельзя. Это против нашей природы. Это не любовь
Увы и ах. Это просто ощущения от того, что яяяяяяя лучшая.....прет от того, что от женыыыыы от женыыыыыы идёт ко мнеееее. Птамушшшшштаааа яяяяяя лучшая и меняяяя лююююююбюююют. pleasantsurprize
Сама такая была. Временно оказалась в свои 12 лет тырящей чужую вишню.

Добавлено (20 Августа 2016, 17:14)
---------------------------------------------
Кстати добавлю. Мой папа профессор препод всегда говорит, что в бога стал верить после того, как понял, что студенты в большинстве своём помнят не свой самый блестящий ответ на экзаменах, где они выглядели супер, а именно тот ответ, который списали, когда я отвернулся. И им совершенно не стыдно и они не считают это обманом. Дьявол сил и могуществен в этом мире и живёт он за счёт наших низменных желаний. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
240979 Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 17:58 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Тантра, нифига вы утрировали)
Российская Федерация
BMW Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 23:28 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Фирнадина, так я уже окольцована другим мужчиной, моим мужем. Так что тут без вариантов.

Euro2016, все верноВы написали, только с поправочкой, что мой жл идет домой веселый и довольный, и думаю, что жену он очень рад видеть и в бигудях и т.п., также как и я, иду домой и наполнена силами и энергией в таком кол-ве, что готова тысячу дел переделать. Тут главное для меня, как я уже говорила, чтобы никто ничего не узнал. Соблюдение правил в отношениях двух несвободных любовников, и все довольны.

Потерявшаяся, я потому Вам и советую побыстрее закончить этот роман, что Вы ощущаете его как грязь. Если начнете рассматривать это как перчинку к своей семейной жизни, то поверьте, будет легче
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 23:47 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Фирнадина, так я уже окольцована другим мужчиной, моим мужем. Так что тут без вариантов.
Я помню) Не к тому пишу.
Цитата BMW ()
Если начнете рассматривать это как перчинку к своей семейной жизни, то поверьте, будет легче
Но грязью быть не перестанет, хоть сапогом назовите. А так, да, только и остается, что мантры читать, чтобы глушить свою совесть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 00:26 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Вы ощущаете его как грязь. Если начнете рассматривать это как перчинку к своей семейной жизни, то поверьте, будет легче

BMW, а если вы пришли от любовника, а мужу тоже секса в этот день хочется? Да и вообще. Я сама конечно не ангел, вас не осуждаю, просто хочу понять.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 00:49 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а если вы пришли от любовника, а мужу тоже секса в этот день хочется? Д

Встречаются две подруги.
-Ты что такая грустная?
- Приходил любовник и сделал так хорошо! ... А потом пришел муж и переделал все по-своему...

Если женщина темпераментная, то количество мужчин в день можно не ограничивать.
:laught:


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 00:51 | Сообщение # 52
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нельзя любить мужчину, зная что у него есть ещё одна тётка и расставаться он с ней не собирается, нельзя. Это против нашей природы. Это не любовь
Увы и ах. Это просто ощущения от того, что яяяяяяя лучшая.....прет от того, что от женыыыыы от женыыыыыы идёт ко мнеееее. Птамушшшшштаааа яяяяяя лучшая и меняяяя лююююююбюююют. pleasantsurprize
Сама такая была. Временно оказалась в свои 12 лет тырящей чужую вишню.


Надеюсь вы это о себе пишете. За всех знать нельзя, кто кого считает лучшим.
Наверное у каждого есть свои фишечки, которые нравятся и свои крючочки, за которые якорят партнёра. Совершил мужчина поступок, который тебе показался благородным или изрёк что то оригинальное и умное и постепенно влюбляешься и погружаешься в человека. Не просто так любят талантливых, умных, красивых. Их любят не от того, что они чьи то, а просто необычные, неординарные личности. А вы одну и ту же песнь на форуме поёте про любовников. Взгляд какой то однобокий и примитивный, я извиняюсь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 00:55 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Встречаются две подруги.
-Ты что такая грустная?
- Приходил любовник и сделал так хорошо! ... А потом пришел муж и переделал все по-своему...

Если женщина темпераментная, то количество мужчин в день можно не ограничивать.
:laught:

6apo4ka,ну я надеюсь, что вы меня за дуру не принимаете (хотя от Анныуф я это даже услышала разок прямым текстом )) Я же не о физиологии.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 02:41 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я помню) Не к тому пишу.

Фирнадина, а к чему? Что типа если любовник вдруг наденет мне такое колечко? Ну это уж точно из фантастики!
А про грязь, ну не считаю я это грязью. Для меня поначалу это было местью, а потом я так втянулась в эти отношения, что по-другому и не хочу уже. Меня все устраивает, ну почти)

Цитата Dilemma ()
BMW, а если вы пришли от любовника, а мужу тоже секса в этот день хочется? Да и вообще. Я сама конечно не ангел, вас не осуждаю, просто хочу понять.

Дилемма, ну хочется и хочется) если мне еще захочется, то будет секс, а нет, так нет. Вот хотите верьте, хотите нет, а я люблю обоих своих мужчин, но разной любовью, и секс разный соответственно. Хотя лукавлю немного, бывает, что мужа не хочется, НО до любовника последние годы вообще секса не хотелось.

Добавлено (21 Августа 2016, 02:41)
---------------------------------------------
Тантра, а я люблю моего жл. Вот люблю и все. Поначалу был диссонанс, а потом как-то улеглось-устаканилось. И можете смеяться и доказывать мне, что я в иллюзиях, но и он любит меня, по-своему. И жену, кстати, тоже.

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 07:47 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Совершил мужчина поступок, который тебе показался благородным или изрёк что то оригинальное и умное и постепенно влюбляешься и погружаешься в человека.

Верно, если это не описка smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 13:03 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Фирнадина, а к чему? Что типа если любовник вдруг наденет мне такое колечко? Ну это уж точно из фантастики!
К тому, что сладок запретный плод. В свободном виде Ваш жл сразу утратит львиную долю привлекательности.
Цитата BMW ()
А про грязь, ну не считаю я это грязью.
Это ничего не меняет: грязь есть грязь, а, уж, чем Вы её считаете - дело десятое. Я сейчас не нападаю, не упрекаю и т.д..
Цитата BMW ()
Для меня поначалу это было местью, а потом я так втянулась в эти отношения, что по-другому и не хочу уже.
Хорошая месть: муж изгваздался, надо и жене вывозиться, уподобиться мужу. Дети, деньги, родня, имущество, удобства - вот это и держит, а главного нет, к сожалению. Может, и ну его, это главное... Иначе одни разведенные кругом будут.
Цитата BMW ()
а я люблю обоих своих мужчин, но разной любовью
Любвеобильная Вы женщина. smile Хотя, это не сложно. Сложно любить одного.

Добавлено (21 Августа 2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Дети, деньги, родня, имущество, удобства - вот это и держит, а главного нет, к сожалению. Может, и ну его, это главное...
Тоже ерунда получилась - про главное. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:11 | Сообщение # 57
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Верно, если это не описка

Да мы все живём иллюзиями. Эту опцию невозможно отключить.Все разные, отличаемся взглядами и мнениями. У каждого своя картинка мировосприятия, своё мерило ценностей. Ник Тантра пишет обобщённо, за всех любовниц расписывается. Понимаю, что нужно относиться толерантно, но режет глаз. В мужчин изменщиков влюбляются вполне приличные ведь женщины, без явных сдвигов в психике и не асоциальные личности. Если не брать такие сволочные поступки, как бросить женщину с детьми, больную, немолодую, любящую, оставить без средств к существованию детй, а просто мужчину погуливающего на стороне. И связь у него тоже с женщиной, у которой верность не в приоритете, то он ей может казаться благородным рыцарем.
Как можно всех под одну гребёнку мести, не понимаю.
В соседней теме ушёл мужчина от красивой и умной доброй женщины к оторве, на которой пробу негде ставить и все удивляются, как так может быть. А он может жил не своём мире, а приходилось подстраиваться под окружение. Жена умница красавица, успешный бизнес, детишки замечательные, чем не идеальная картинка. Все бегут и он бежит, не отстаёт, а хочется ему завалиться на лавочку с чипсами и пивом, а не бежать. Но это же сломать привычный шаблон, одобряемый обществом, родными и близкими. А тут бац и появляется Она, которая тоже любит пиво и лежать на лавочке. И показывает что можно так жить, мир не рухнет от того что ты поменяешь образ жизни. И вот они завалились на травку, жрут и пукают и им кайфово. Вот такие у них ценности на самом деле. Бывает так что человек не в своей шкуре живёт, не тот культурный уровень, который он демонстрирует. Тонкая это вещь, психика, самому то не понять, не то что другим разобраться.

Вон один пишет, что это грязь, а другой отрицает.
Цитата firnadina ()
Это ничего не меняет: грязь есть грязь, а, уж, чем Вы её считаете - дело десятое.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 17:25 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, вот именно все мы разные абсолютно. Поэтому по мне лично считать любовью треугольник это как раз и есть примитив. Примитив в том, что если трахнули и от жены убежали, и есть любовь любовная.
Я никогда не считала любовниц дурами. Вполне себе могут быть умные и достойные тетки. Суть ведь не в этом, милый Ник Эйфория, суть в том, что любовь эта сама по себе не достойная. И не только для меня, а очень для многих увы и ах, с натяжкой любовью можно назвать барахтанье втайне от жены. И повторюсь, хорошее вы слово употребили, как раз в тему, примитивная это любовь. amorous лично я очень осторожно называю отношения любовью. А есть те, кто направо и налево считает любые отношения любовью.

Добавлено (21 Августа 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Эйфория, ржу в голос. Вы предлагаете пуканье с чипсами считать любовью что ли?
Речь шла о большом чувстве, а не об удобстве. Ну удобно им вместе пукать, кто же спорит.
Удобно иметь любовницу. Тоже спорить не стану. Но ведь в семье он не один и его удобство пофиг его жене. Как не крути и не верти но прятки устраивать и обманывать гадость и грязь. И не достойно поступка мужчины совершенно.

Добавлено (21 Августа 2016, 17:25)
---------------------------------------------
BMW, так я не спорю, что вы ощущаете ваши отношения любовью и его отношение к вам тоже любовью. Все может измениться, если связь откроется. В этом ведь перец таких отношений. Их тайность. Без тайности они сразу сдуются. Пойдут упреки и прочее...
Вот сообщите его жене о себе и сразу поймете как он вас сильно любит. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:14 | Сообщение # 59
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тантра, можно тут до посинения спорить что такое любовь.
Один и тот же мужчина любит разных женщин, одна будет чувствовать что её любят, а другая плечиком пожмёт, погорюет что машинку не подарил и сделает вывод что нелюбима. Любовь это ощущение отдельно взятого человека.
Я не про любовь, а про то что нельзя высказываться огульно про всех женщин имеющих связь с женатыми мужчинами.
Я тоже считаю что любовь с женатым недостойная, но кто то думает иначе. И не все любовницы хотят из семьи увести женатого и быт строить с ним, и не все считают себя лучше его жены. Нафига эти штампы и ярлыки на всех любовниц вешать. Вам легче чтоль так их классифицировать и понимать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:17 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Эйфория, я вот понимаю все ваши посты. Но не назовешь любовью эту связь. Ну ни как . Когда любовь- любовники бросают все и уходят вместе. А это не любовь. Ну влюбленность, ну страсть. И фсе.

Добавлено (21 Августа 2016, 20:17)
---------------------------------------------
А влюбленность и страсть проходят



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: